Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девы ни кто не в курсе, весна скоро?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ни кто не в курсе, весна скоро?????

в конце марта в лучшем случае((

девочки, привет!

с прошедшим праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток ленится, но придёт, некуда ей деться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка86, до родов, но не так рано начали болеть, а когда уже пузо большое было. А у меня оно было ОЧЕНЬ большое. У меня потом еще лобковая кость болела, боялась симфизита. А тазоПЕРДенный сустав болел долго потом еще. к мануальному терапевту ходила, она мне сказала, что у меня таз перекосило весь, что аж 1 нога короче другой стала. За 2 сеанса поправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички,смотрите что сегодня в ленте Фейсбук увидела))

 

Специальные значки выдадут беременным пассажиркам метро Москвы, чтобы им уступили место.

Московский метрополитен организовал раздачу специальных социальных значков пассажиркам, которые находятся в положении.

Значки можно бесплатно получить на стойках «Живое общение» на 13 станциях метро и МЦК.

Акция проводится с целью повысить уровень социальной ответственности и вежливости пассажиров по отношению друг к другу. Чтобы получить значок, пассажиркам в положении не нужно предоставлять справок о беременности, нужно просто подойти к стойке «Живое общение».

«В метро, который считается транспортом повышенной опасности, будущие мамы как никто другие нуждаются в том, чтобы им уступили сидячее место. Чтобы простимулировать наших пассажиров быть вежливее и внимательнее друг к другу, мы проводим такую социальную кампанию. Все пассажирки в положении могут прийти на стойку "Живое общение" на станциях метрополитена и Московского центрального кольца (МЦК) и получить значок с надписью "Спасибо, что уступили место будущей маме". Значок яркий, красного цвета, его хорошо видно, и мы надеемся, что это поможет будущим мамам совершать безопасные и комфортные поездки в метро», - рассказал первый заместитель начальника метро по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

Аналогичные акции уже проходили в метрополитенах Лондона и Нью-Йорка. Социальная кампания в московском метро не подразумевает штрафные санкции в отношении пассажиров, которые по каким-либо причинам откажутся уступать место будущим мамам. Пока акция проводится в пилотном режиме. Если она получит положительный отклик, будет решаться вопрос о том, чтобы сделать ее постоянно действующей.

А есть среди наших подписчиц те, кто получил значок? Работает? Или так и продолжают все крепко спать?

—————

Справочно-информационные стойки "Живое общение", где можно бесплатно получить новинку, есть на 13 станциях метро:

 

- «Площадь Революции»;

 

- «Александровский сад»;

 

- «Пушкинская»;

 

- «Баррикадная»;

 

- «Павелецкая» Замоскворецкой линии;

 

- «Арбатская» Арбатско-Покровской линии;

 

- «Киевская» Арбатско-Покровской линии;

 

- «Комсомольская» Кольцевой линии;

 

- «Курская» Кольцевой линии;

 

- «Белорусская» Кольцевой линии;

 

- «Парк культуры» Кольцевой линии;

 

- «Китай-город» Калужско-Рижской линии;

 

- «Сретенский бульвар».

 

Также стойки живое общение работают на 5 станциях МЦК:

 

- Лужники,

 

- Площадь Гагарина,

 

- Деловой Центр,

 

- Кутузовская,

 

- Шелепиха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, зависит от комплекции и прикрепления. У меня в первую Б в 16 недель были уже четкие шевелюхи, но я очень худая тогда была. Многие мне не верили, типа это кишки. Но тут ни с чем не перепутаешь, ночью как забарахтался и на полчаса)))

 

Девочки а меня до Б накрыло ВСД с паническими атаками. Вот с последними научилась справляться, а вот с ВСД... Вчера как накрыло с утра, весь день лежала встать не могла, тошнота, в груди неприятно, серце колотится, слабость, одышка. Сегодня к обеду только прошло. У меня натуральный невроз. Не знаю как бороться. Хочу попробовать спорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1364247585_prikoly-o-vesne.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  не пей нурофен, вообще никакой- нельзя ибупрофены при беременности, на детей плохо влияют.

 

У нас уже весеа, на следующей неделе будет первое +30. Но вместе с весной пришла и моя аллергия на пыльцу. Ужассссс, хочу зиму назад!

 

Кому не жалко, пошлите немного холода в нашу сторону.

 

Сегодня ждет меня веселый денек. Вчера нагрянула мигрень, а садика по субботам нет. Буду в прострации развлекать дочку... Как де хорошо, когда есть рядом бабушки. От нас до ближайшего родственника 5 часов на самолете. А до бабушек - 16.......

Изменено пользователем БудуХорошей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей, Морозца вам нашего Белгородского, и метр снега)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей,  забирай наш мороз, хоть и небольшой)) -10, и много-много снега)) хотим весны и тепла!!!

 

Анулька@мамулька,  ты куда пропала? Как скрининг прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно почувствовала шевелюшку!!

Значит, мне на прошлой неделе не казалось)

И прям как в прошлую беременность: тот же срок и тоже сидя лучше ощущается)

Так волнительно, больше осознания, что внутри малыш)

 

Lana-ksu, да, с всд сложно((

У меня сердце обычно усиленно стучит уже в третьем триместре.

Больше беспокоит нехватка воздуха. Сейчас терпимо, но уже началось. И ЭКГ при беременности становится не очень хорошим, хотя по узи сердца все норм. Давление скачет. Вначале сильно низкое нижнее и большая разница с верхним. Например, 110/50.

А перед родами верхнее повышается до 130-140.

Было состояние, когда забывала как дышать в прошлые беременности. Пару раз.

Слабость на пустом месте (и до беременности была).

Три кардиолога мне сказали, что это всд и оно не лечится.можно только купировать симптомы: давление и тахикардию.

Спорт - да. Без него вообще расклеиваюсь.

 

 

БудуХорошей, у нас тоже все родные далеко(

Хоть на самолёте и пара часов, но не налетаешься. Раз в год ездим в гости.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89, ой, с шевелюшками!! Так здорово, тоже хочу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, с отличным УЗИ! Мне ещё 2 дня осталось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

images?q=tbn:ANd9GcQ7Ks1eLdIemOkP_TMMm715l8S4WWZBWUI5VPCTgzZZpKOfbmGbjw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89, у меня верхнее низкое, а нижнее высокое. Из-за эт ого тоже большая разница. И кстати лечится всд - у хорошего психотерапевта. так как причина всд - невроз. Он выяснит причину и поможет с ней справиться, только где его взять-то хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками и с хорошими скринингами!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками нас, девочки!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, как ты себя сегодня чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  получше, темпы нет, но вот кашель сухой забивает... Не знаю что с ним делать. Пью чай с малиной, дышу над ингалятором, а толку нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слегла с сильнейшей зубной болью. Болела голова так, что спать не могла. Вылечила зубик... но стала переживать за малыша. Вчера рванула на УЗИ.

вес плода уже 101грамм

БПР 26мм (14н.4д)

Лобнозатылочный размер 34мм (14н 3дн)

окруж.головы 95,5мм

Длина бедреной кости 13,6мм (14,0нед)

Длина кости голени 12,2мм

Длина плечевой кости 14,1 мм (13,6 нед)

Длина предплечья 12,6мм

ЧСС -146уд.мин

Плацента по задней стенке наи2 см.выше зква

17.3мм

Индекс аммиотич.жидкости 11,09

Жейка матки 37мм

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже как до 13-го до тянуть, ну нет сил всё, хорошо, что выходные на работе, а так бы чокнулась, завтра день на отдых и 13 на СКРИН!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!,  тоже жду 13 число))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя док сказала, потом отксерить результат и 14 к ней, так, что 13-го выложу сюда, вам мои дорогие эксперты, для определения результатов)))

 

Боже у меня сегодня 13 недель 13 13 13!!!!!! целых неделек, так далеко я аж 11 лет назад заходила!!!!!! Теперь вся надежда только на благополучное узи))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...