Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Привет, девочки! А мне завтра на Узи вечером, а кровь послезавтра с утра. Можно ли сдавать кровь и узи не в один день? Врач говорит, что так можно. А я чего то переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

utes_21,  мне кажется можно, ты же не через неделю сдавать кровь будешь, а на следующий день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!, Ksuwka88, девочки я с вами жду недождусь 13 число

 

А то прям паника берет, особенно сегодня чет разнервничалась. Вес не растет совсем, грудь не болит, токса нет, живот вроде все такой же, да еще и хрен меня дернул гороскоп на 13 марта прочитать - пишут везде что неблагоприятный день((((( аж плакать хочется

 

У кого сегодня недельки - мои поздравляшки!

 

utes_21, @@@@@ тебе на УЗИ! Удачно сходить!

 

В одном гороскопе все-таки нашла гле 13 чсло благоприятное, и даже написано что надежды на лучшее оправдаются)) эх...

Изменено пользователем Lana-ksu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, тоже ни каких признаков берем, правда единственное спать охота и всё, нервничаю трындец......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, пей больше, чтобы кашель стал влажным.

 

Lana-ksu, не верь в гороскопы! Верь в малыша! Всем бы такое самочувствие в Б) - он (она) бережет маму)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  Я ходила к психотерапевту с неврозом, а вот именно признаки всд начались позже. Может, и связаны, конечно.

А возможно, у него несколько причин. У знакомой началось все жёстко: настолько сил не было, что встать не могла. Тоже всд. Перестралась с тренировками, прямо во время шею заклинило, онемело и пошло-поехало...

Лежала и в НИИ неврологии, к психотерапевту там тоже ходила, постоянно на успокоительных, а полегчало совсем чуть.

Еще помимо обошла неврологов, остеопатов. Всд, терпите..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

utes_21,  мне врач говорила, что кровь можно сдать в теч. 3 дней после узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузикам! С недельками, УЗИшками!

Нас весна встречает простудой... вот и я с сыном заболела... 37.6, нос, горло, голова.. все прелести))) завтра на скрининг!

Всем, кто тоже болеет - поскорей поправиться!!! И ещё, девчонки! Старайтесь меньше думать о плохом, настраивайтесь на хорошее. Позитивные эмоции творят чудеса! Будьте здоровы вы и ваши детки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, удачи на скрининге и скорейшего выздоровления!

 

NataliVanova, спасибо. Надеюсь, что это не повлияет на результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

utes_21,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//,  выздоравливай)) @@@@@ на скрининг!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  благодарю! Буду стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

С недельками!)

 

Я завтра на скрининг!

В последние дни ещё хуже чувствовую себя...

Всем, у кого признаков нет, завидую белой завистью и желаю радоваться этому. У меня все наоборот, и тошнит, и сил нет, и животик, и вес растёт, и грудь болит и апатия прям..еле держусь, жду не дождусь, когда отпустит.

Очень жду УЗИ, может, когда увижу крошку, станет спокойнее и я перестану раздражаться по поводу своего состояния и самочувствия.

Изменено пользователем Tanny!)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  а у меня и токсикоз отступил, и грудь сдулась немного, теперь переживаю ((

 

Кулачки на завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  а у меня и токсикоз отступил, и грудь сдулась немного, теперь переживаю ((

 

Кулачки на завтра!

Не переживай, пора уже ему отступить!

Спасибо за кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. У меня паника!!!… была сегодня на узи, все отлично, ктр 45 мм, сделали все замеры, срок поставили 11 недель. Отслоек, угрощы нет. После узи очень долго ходили по магазинам. Пришла домой... и когда пошла в туалет на салфетке чутка мазня бежевенькая, выпила одну таблетку ношпы, лежу. Ничего не болит... к врачу завтра утром.. отчешр же так????

 

До этого никогда такого не было, дюф не пью... узи, если что, по животу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_pyzhyk, наверное из за узи, не паникуй!!! плюс на ходилась много, лежи не волнуйся всё будет ок, а врачу есть возможность позвонить? мне моя в такой ситуации посоветовала выпить 200 утрожестана. или 100 выпить и 100 вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!,  позвонить не могу никак, некому.... вот и переживаю.. а на утрик рецепт нужен…, у меня его нет...

 

Спасибо за отклик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_pyzhyk, у нас без рецепта продают, зачем на прогестерон рецепт? я вчера с своим после работы долго гуляла, у меня тянул живот, надо ещё поберечься. Тоже сегодня целый день в ту4алет бегаю контролирую.

Попробуй уснуь, или фильм какой либо полежать посмотреть. Если бы с кнопкой что то не то было бы, сегодня увиделиб . Все будет ок, вот увидишь !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!,  спасибо)) у нас в рб весь прог по рецептам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_pyzhyk, images?q=tbn:ANd9GcTjFE6X9AN80pZ3CxW2sQkIEu0Ae3iTbGS_lU5FLvHGGPHXdzso

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. У меня паника!!!… была сегодня на узи, все отлично, ктр 45 мм, сделали все замеры, срок поставили 11 недель. Отслоек, угрощы нет. После узи очень долго ходили по магазинам. Пришла домой... и когда пошла в туалет на салфетке чутка мазня бежевенькая, выпила одну таблетку ношпы, лежу. Ничего не болит... к врачу завтра утром.. отчешр же так????

 

До этого никогда такого не было, дюф не пью... узи, если что, по животу...

 

Не переживай, поставь папаверин ещё на всякий случай на ночь. А завтра врач пропишет, что нужно. Если немного мазьня совсем ничего страшного, главное, чтоб кровь яркая не появилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  и у меня апатия ( и лень ( и сегодня заметила , что начинается так как с дочкой было , немного пройдусь - и усталость , воздуха не хватает ( надеюсь , просто такой день выдался (

Тошнит к вечеру , запоры так и мучают ( очень жду второго триместра - надеюсь буду летать на крыльях );

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  вроде на спад идет... очень надеюсь, что пронесет... спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  и у меня апатия ( и лень ( и сегодня заметила , что начинается так как с дочкой было , немного пройдусь - и усталость , воздуха не хватает ( надеюсь , просто такой день выдался (

Тошнит к вечеру , запоры так и мучают ( очень жду второго триместра - надеюсь буду летать на крыльях );

У меня тоже отдышка какая-то.. воздуха не хватает, особенно в помещении, хотя и на улице не очень..

Надо держаться, я тоже надеюсь, что буду на крыльях летать как всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...