Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки,а у меня такая проблема:появилось отвращение к сексу..прям на могу даже думать об этом,а приходится заниматься.мужа жалко безумно,он старается,все для меня делает,и с ребенком и по дому и радует подарками,но это видимо на каком то гормональном уровне происходит.прям первый раз такое,в ту беременность и воьще такого не было никогда.а он ещё как назло хочет постоянно.к кого пить есть что то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_pyzhyk

Если выделения не коричневые, не красные, не розовые, не алые, не паникуй. Ношпу и отдых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему самочувствия: 2 триместр уже идет, и с его началом и тошноты больше, и апатии, все большие выходные пролежала в кровати. Пару дней назад была у терапевта, жаловалась на начавшийся токсикоз - сказала, что от фольки. Неужели ни одного триместра спокойного не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ни кто не в курсе, весна скоро?????

 

У нас второй день подряд +16 - красота! И деревья стали цвести)

 

Привет, девочки! А мне завтра на Узи вечером, а кровь послезавтра с утра. Можно ли сдавать кровь и узи не в один день? Врач говорит, что так можно. А я чего то переживаю.

Я так сделала. Первую кровь сдала за 2 дня до УЗИ, вторую порцию - на следующий после УЗИ день))

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, та же самая проблема. Только я еще и спать с мужем не могу, кровать не большая, а он всю ночь вертится. И вот только я выйду ночью в туалет (а хожу я довольно таки часто) все при возвращении лечь на кровать удобно уже не получается. Так и спим, засыпаем вместе, а ночью ухожу на другую кровать спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  классно как,я так жду весны,не передать.хочу одеваться легче,хочу гулять дольше,наслаждаться солнышком и запахом весны)

 

Меня кстати ттт отпускаат токсикоза,не рвёт уже несколько дней,тошнит немного если голодная,но не так сильно.

 

utes_21,  не,мы спим вместе и ребенок часов в 6 утра приходит,я уже привыкла в позах непонятных спать,даже не болит уже ничего))) а что с сексом делать хз,чувтччвую себя некомфортно по отношению к мужу очень(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, у меня, в принципе, все достаточно в легкой форме проходит: просто легкая тошнота, больше ничего. Нет особого аппетита, просто чувствую голод - и немного насильно готовлю, потом уже как-то даже с удовольствием ем. Зато эта прелесть с 1 дня задержки со мной (были перерывы в пару дней), и до сих пор, и не думает уходить!!! Все равно на общее состояние влияет. Надеюсь, с 13 все изменится. Тебя поздравляю с началом конца тошноты! У тебя еще и рвота была... это вообще жесть.

У меня с сексом все, как раньше. Желание тут как тут)))

 

Tanny!), держись, скоро все пройдет! И огромной удачи на УЗИ завтра. Увидишь - это так трогательно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  спасибо))да,думаю нам всем щас постепенно будет становится все легче и лечге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, очень на это надеюсь :)

Вы как, уже сказали маленькой о скором прибавлении ? Или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  сказали ли дочери?да,почти сразу,и стараюсь часто об этом хоть слово за день сказать,тк память у них короткая ещё))конечно она наверняка вобще не понимает как это все будет,но в теории вроде поняла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, у меня коллега родила в коне февраля. Тоже дочке рассказывала о сестре, книжки тематические купила на тему потенциальной ревности и т.д. Но там девочке 3 уже)) Интересно, как в 2 реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), и меня тошнит, и сил нет, и грудь болит, и апатия, и животик как у бегемотика, хоть вес и падает (есть откуда падать). В довершение ко всему - мигрень накрыла, третий день уже голова раскалывается, таблетки практически не действуют, ночью спать не получается. Тоже обзавидовалась берменяшкам у кого токса не было или уже закончился. Черт побери, я с 26 января ни одного дня не чувствовала себя хорошо. Надоело все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Держитесь! Все будет хорошо! Самые опасные сроки мы с вами перешагнули! Теперь будет все в горку))) я узнавала!

Меня на больничный посадили с ОРЗ. Но зато видела малыша сегодня!!! Как и в первый раз почти рыдала от счастья! И маму и мужа пустили))) мы все любовались сидели)) вот с возрастом уже как-то по-другому все ценишь, стараешься насладиться каждым таким моментом))) фото не получилось, кроха лежал спинкой к нам)) даже боком не захотел поворачиваться, хотя требушили его 15 минут) КТР 73мм, на 13 и 6 недель написали. Остальное на 13 недель ровно. Пол даже не предположили) чсс 152)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//,  с отличным УЗИ! Это ты скрининг делала?

Какой малыш уже большой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  спасибо, да, это скрининг был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), и меня тошнит, и сил нет, и грудь болит, и апатия, и животик как у бегемотика, хоть вес и падает (есть откуда падать). В довершение ко всему - мигрень накрыла, третий день уже голова раскалывается, таблетки практически не действуют, ночью спать не получается. Тоже обзавидовалась берменяшкам у кого токса не было или уже закончился. Черт побери, я с 26 января ни одного дня не чувствовала себя хорошо. Надоело все.

 

Бедняга, держись! Ни одного дня нормального самочувствия - это вообще жесть ((( у меня тут несколько дней тоже головная боль была и днём и ночью, но это вроде у меня не мигрень, потом горло заьолело, видимо, просто предболезненное состояние, которое находилось на мое состояние... В общем , тоже невесело ( Восхищаюсь как муж меня терпит и ещё успокаивает. Ему, наверное, нелегко. Я изменилась вообще кардинально, из активной подвижной, и с чувством юмора, превратилась в какую-то обессиленную ворчливую размазню и нытика.

 

Девочки,а у меня такая проблема:появилось отвращение к сексу..прям на могу даже думать об этом,а приходится заниматься.мужа жалко безумно,он старается,все для меня делает,и с ребенком и по дому и радует подарками,но это видимо на каком то гормональном уровне происходит.прям первый раз такое,в ту беременность и воьще такого не было никогда.а он ещё как назло хочет постоянно.к кого пить есть что то подобное?

У меня такого нет. Может быть поговорить с мужем, сделать перерывчик на 1 недельку хотя бы.. ну скажи, что дискомфорт просто. Что же себя мучить, тоже может, пройдет потом.

У меня наоборот, ощущения ещё ярче стали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  на счет секса: у меня в первую беременность было отвращение(((( до недели 20 вообще не хотела, но приходилось мириться с желаниями мужа)))) а потом я вроде проснулась, а ему страшно было ребенку навредить!!! А вообще я очень долго после родов востанавливалась в этом плане((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,девчули вечная дилема волосы, сейчас попробую выложить сюда несколько фоток с своими стрижками и цветом волос, скажите как лучше.https://a.radikal.ru/a30/1803/5a/07dd50817674.jpg

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ получилось нормально фотками скинуть, туплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. У меня паника!!!… была сегодня на узи, все отлично, ктр 45 мм, сделали все замеры, срок поставили 11 недель. Отслоек, угрощы нет. После узи очень долго ходили по магазинам. Пришла домой... и когда пошла в туалет на салфетке чутка мазня бежевенькая, выпила одну таблетку ношпы, лежу. Ничего не болит... к врачу завтра утром.. отчешр же так????

 

До этого никогда такого не было, дюф не пью... узи, если что, по животу...

ну как ты сегодня? у меня на выходные была мазня, с ношпой пролежала, сейчас на работе, если опять пойдет то уже к врачу, ждать нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, слава богу все нормально. Спасибо. После ночи выделения обычные... Вот и пойми что это такое было....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!,  мне третья сверху и вторая снизу понравилась)

 

Nata_pyzhyk,  может действительно после УЗИ мазало, плюс ещё нагрузку дала большую.

 

MarijaA,  а транексам не стала пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, Сипки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, у меня коллега родила в коне февраля. Тоже дочке рассказывала о сестре, книжки тематические купила на тему потенциальной ревности и т.д. Но там девочке 3 уже)) Интересно, как в 2 реагируют.

У моей лучшей подруги у деток разница ровно 2 года, старшая - моя крестница.

Когда маму встречали из роддома, подарили дочке куклу, прям как натурального малыша такую, которого можно одевать, кормить из бутылочки и т.д. И вот типа у мамы малыш и у тебя малыш))) И очень здорово это сработало, она интересовалась братиком, а потом шла своего малыша укутывать, укладывать и всем показывала, что вот у нас один малыш, а вот еще малыш))) и меньше пыталась к маленькому приставать)) отвлекалась. До сих пор с ним играет кстати, хотя братику уже 1 год и 4 месяца. И умудряется еще брата поднимать и таскать его )))) А он все за ней повторять пытается, так забавно выглядит.

 

Очень сложно, конечно, когда маленькая разница между детками) Хотя как-то справляются же и с погодками даже) Для меня - это героические женщины, у которых несколько деток, да еще с маленькой разницей!

Самая героическая женщина в моих глазах - это моя свекровь! У нее трое мальчиков и все они погодки! У мужа моего 2 брата) разница между ними по 1 году)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!, мне третья сверху и вторая снизу понравилась)

 

Nata_pyzhyk, может действительно после УЗИ мазало, плюс ещё нагрузку дала большую.

 

MarijaA, а транексам не стала пить?

не стала, я кроворазжижающее колола, надо посоветоваться с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всё у нас хорошо))) Соответствуем сроку, 13+5 неделек. Увидела свою кроху, и сердечко послушала.

Пол даже не предположили, прятался)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...