Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Tanny!), поздравляю !!!! Прям сказали точно мальчик ?)

Спасибо)

Прям не просто сказали, а даже показали, сфотографировали, и даже померили хозяйство для папы)))) УЗИст мужчина , несколько раз показал, вот говорит, уже ничего не отпадёт)

Ножки пятками кверху и между ними хвостик) и на протяжении УЗИ несколько раз ещё в кадр попадали раздвинутые ножки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И я с Узи, все у нас хорошо, подросли КТР уже 57 мм, ТВП 1,6мм. Сроку соответствуем. Пол не сказали, сказал что лежит так, что не видно и еще заснула при этом моя крошка. Как ни крутил датчиком, так и не нашел нужный ракурс. Ничего через месяц уже точно узнаем.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими УЗИ вас!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кому завтра на Узи, желаю приятной встречи со своими крошками и удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими УЗИ вас!!))

Большое спасибо!)

Всем , кому завтра на УЗИ удачи и много хороших эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я тоже понимала ,что за час доедем-но все равно испугалась ) в этот раз в принципе не рассматриваю другой город,я и так за Сашей буду сильно скучать ) только Киев) но вот выбор роддома. Еще ,конечно, буду читать,выбирать )

1 роддом по расстоянию на машине мне вообще не подходит)))проведывала подругу в гинекологии 1 роддома,ехала 2 часа 10 мин до своей оболони)))вот 4 роддом через дорогу)))ну его репутация это жесть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по животику или внутренне УЗИ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по животику или внутренне УЗИ делали?

мне с 7 недели по животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по животику или внутренне УЗИ делали?

по животу. Врач объяснила,что если вдруг чего то не могут увидеть-тогда вагинальное делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по животику или внутренне УЗИ делали?

По животику, все хорошо видно. И в 7 нед мне тоже по животу делали.

Это ещё от врача зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  тебе ведь завтра? Кулачки наши на хорошее УЗИ)

По животу делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Прям не просто сказали, а даже показали, сфотографировали, и даже померили хозяйство для папы)))) УЗИст мужчина , несколько раз показал, вот говорит, уже ничего не отпадёт)

Ножки пятками кверху и между ними хвостик) и на протяжении УЗИ несколько раз ещё в кадр попадали раздвинутые ножки.

 

у них у всех что у девочек что у мальчиков бугорок между ножками. мне сказали подозрения на мальчика в 12 недель, есть фотки где между ножек серьезные причиндалы торчат а сейчас говорят девочка и все поуменьшилось)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у них у всех что у девочек что у мальчиков бугорок между ножками. мне сказали подозрения на мальчика в 12 недель, есть фотки где между ножек серьезные причиндалы торчат а сейчас говорят девочка и все поуменьшилось)))))))))

Ну не знаю, это не бугорок)))

Врачу доверяю, очень опытный, зав отделением. Подруге моей обоих деток определил в 12 недель, и девочку и мальчика. У девочки ничего не отросло, у мальчика не уменьшилось! Он его как-то снизу сфотографировал.

Ну в любом случае, главное - что все хорошо у детки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто с узи, с отличными результатами, кто пойдёт-удачи!!!

Я все с токсикозом на больничном. Сегодня закрыли мне б/л. С 15 числа откроют новый. Я с 25 января на работе была только 2дня. Но и работать не смогу в таком состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же родильное отделение госклиники - совсем новое, недавно отремонтированное. Там хороший сервис неонатологии, плюс они берут в учет "проект рождения", что для меня важно. Это когда пишется письмо и указывается, как бы хотелось, чтобы прошли роды. Например, как можно более естественно, без проколов, стимуляций и обезболивания. Чтобы во время был приглушенный свет и играла такая-то музыка. Чтобы пуповину сразу не перерезали и оставили ребенка с матерью сразу после появления на свет.

Здорово, если действительно учитывают)) Я рада, что где-то так бывает! У нам все по протоколу( И все побыстрее. Если бы учитывали мои пожелания, в 1-е роды у меня не было бы эпизио, а во вторые прокола пузыря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  да мне завтра утром, волнуюсь)

 

NataliVanova,  я тоже с 18 января на больничном, не выходила на работу ни одного дня. Надеюсь до середины мая дотянуть, а там отпуск, а потом декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, это не бугорок)))

Врачу доверяю, очень опытный, зав отделением. Подруге моей обоих деток определил в 12 недель, и девочку и мальчика. У девочки ничего не отросло, у мальчика не уменьшилось! Он его как-то снизу сфотографировал.

Ну в любом случае, главное - что все хорошо у детки!)

Бугорок у всех, почитайте о развитии малышей на этом сроке, у них до 16 недель формируются гениталии у него еще ничего не може быть полностью сформировано. врач не ошибся у друзей ну это нормально, унего был 1 шанс из двух что не ошибется :D я просто чтоб не особо настраиваться на опр пол, потом можно расстроиться и долго перенастраиваться на другой, а если еще покупки сделали то вообще )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня сегодня самый токсикозный день( Я настраивалась, что с 12 недель буду чувствовать себя отлично, теперь перенесла дату на 13 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бугорок у всех, почитайте о развитии малышей на этом сроке, у них до 16 недель формируются гениталии у него еще ничего не може быть полностью сформировано. врач не ошибся у друзей ну это нормально, унего был 1 шанс из двух что не ошибется :D я просто чтоб не особо настраиваться на опр пол, потом можно расстроиться и долго перенастраиваться на другой, а если еще покупки сделали то вообще )))))))))))

Я читала, понятно, что ещё не до конца сформировано все, но он бы не стал уверенно говорить, если б сомневался.

Мне-то неважно даже, лишь бы здоровенький крошка был! Это папу нашего очень этот вопрос волновал)

Своей интуиции я тоже доверяю, я знала, что беременна ещё до первого ХГЧ и уже с самого начала почему-то уверена, что мальчик, хотя у меня предпочтений нет, девочке была бы рада не меньше ничуть, просто чувствую и всё) покупки в любом случае пока делать не будем, уж до 20 нед точно.

 

Кажется у меня сегодня самый токсикозный день( Я настраивалась, что с 12 недель буду чувствовать себя отлично, теперь перенесла дату на 13 недель))

У меня сегодня тоже очень токсиозный день, муж даже предлагал не ехать на УЗИ. Но я была непреклонна!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я читала, понятно, что ещё не до конца сформировано все, но он бы не стал уверенно говорить, если б сомневался.

Мне-то неважно даже, лишь бы здоровенький крошка был! Это папу нашего очень этот вопрос волновал)

Своей интуиции я тоже доверяю, я знала, что беременна ещё до первого ХГЧ и уже с самого начала почему-то уверена, что мальчик, хотя у меня предпочтений нет, девочке была бы рада не меньше ничуть, просто чувствую и всё) покупки в любом случае пока делать не будем, уж до 20 нед точно.

 

 

У меня сегодня тоже очень токсиозный день, муж даже предлагал не ехать на УЗИ. Но я была непреклонна!)))

у плода 12 Нед половой бугорок присутствует как у д так и м, аол говорят по углу наклона,смотрят строго в горизонтальном положении плода,вид сбоку, угол наклона 30 град и более м,менее 30 девочка)) по внешнему виду в других проекциях там всё визуально одинаково как у м так и у д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,Я думаю,врач в углах получше разбирается, чем я) может, поэтому и так уверен был. Тем более он не просто узист, он гинеколог. В роддоме раньше работал. Время покажет, уточнит)))

Вообще долго делал, со всех ракурсов смотрел, измерял всё, мне показывал.

Малыш потом ручку в рот засунул))) такая прелесть)))

Изменено пользователем Tanny!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пол сказали,один из лучших узистов Москвы,говорят он не ошибается,хотя есть несколько случаев.но он конечно органы не показывает,судит по бугорку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  да мне завтра утром, волнуюсь)

 

NataliVanova,  я тоже с 18 января на больничном, не выходила на работу ни одного дня. Надеюсь до середины мая дотянуть, а там отпуск, а потом декрет.

всё будет хорошо,понимаю волнение.

Потом отпишись обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у плода 12 Нед половой бугорок присутствует как у д так и м, аол говорят по углу наклона,смотрят строго в горизонтальном положении плода,вид сбоку, угол наклона 30 град и более м,менее 30 девочка)) по внешнему виду в других проекциях там всё визуально одинаково как у м так и у д.

Вот мне врач на УЗИ все точно так же объяснил как ты ) почти слово в слово) и по углу наклона предположила мальчика-но сразу уточнила,что все это очень приблизительно на таком сроке)

 

P.S. в беременность с дочкой точно так же в 12 недель предположили мальчика ) а я то даже живот называла сыночком) прямо знала,что мальчик )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), какой большой)) мне и то показалось, что мой крупненький - 62 мм в твой же срок (12 недель 1 день), а вы всех перегнали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...