Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

А у нас снова снег :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: и на выходные опять -15 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  мечтаю о такой погоде )

 

У меня такой животик )

Ссылки скрыты.

 

У нас уже дождь зарядил)) В прошлом году магнолии уже цвели 17 марта, сейчас пока нет их. Но у нас и весна поздняя — в середине февраля сильные заморозки были, а до этого — снег, а то обычно японская вишня уже в 20-х числах февраля цветет)

 

Хороший аккуратненький животик)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, я предоставляла справку что беременна, и в заявление указывала ссылку на статью в Трудовом кодексе, что при направлении беременной на плановое обследование в другую местность сохраняется средний заработок за этот день. А вообще, я обычно беру без сохранения 1 день, у нас без проблем можно взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой хорошенький и заметный уже животик!))) У меня тоже уже есть, но наверное немного поменьше. Мне и мужу очень заметно, потому что совсем плоский был, и остатки пресса сверху ещё есть тоже, как Titite писала)))) окружающие ещё конечно не поймут, что это беременность, но те , кто хорошо меня знает, уже все видят)))

 

Ого, у нас обеих первые беременности, у тебя даже срок чуть меньше. У меня вообще ничего, и сплю на животе вовсю, и ноги подгибаю - никаких неудобств. И вешу даже на 600 г меньше добеременного веса. В принципе, я не против, чтобы он попозже появился — насладиться им успею, и даже надоест к концу срока. Читала тут девочек на последних месяцах, мол, скорее бы уже родить, а то тяжело очень)) Нам повезло — большой живот будет летом, не надо 3 слоя одежды на себя натягивать. Правда, с жарой не очень удобно будет... но это мелочи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, спасибо! Без сохранения жалко брать на целый день) Пусть оплачивают. Я вчера в первый раз на осмотр официально ходила, до этого за свой счет 2 раза брала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгоноша, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  я в первую Б набрала 10 кг ( сзади даже видно не было )

Через месяц была худее чем до беременности . Так как ещё спорт был - то фигура восстановилась ) надеюсь, снова повезёт )

Я тоже очень надеюсь, что повезет! И спортивный образ жизни в этом поможет!)

 

Lana-ksu

Впечатляюще! А растяжки были?

 

Tanny!)

Плацента по задней стенке матки вверху. А у тебя?

Я тоже очень не хочу большой живот и тоже хочу как можно меньшее количество килограммов набрать.

У меня по передней стенке и на УЗИ сказали, что низковато, написали, что доходит до внутреннего зева. Но пока рано судить что низко, на этом сроке часто бывает так, потом в 20 недель видно будет. Правда, немного переживаю по этому поводу.

Завтра послушаю, что другой врач скажет.

 

Книгоноша, поздравляю с хорошим УЗИ!)

Изменено пользователем Tanny!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,  а у меня оба по передней, поэтому пузик уже очень хороший))

 

Книгоноша,  с хорошим УЗИ!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, поздравляю с хорошим узи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

Всех с хорошими результатами скрининга!!

Скажите, кто-нибудь планирует рожать в Америке? Рассматриваю этот вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  с хорошим скринингом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, все поздравляю с хорошими скринингами! У меня насморк начался и печет в горле, подскажите что делать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория1705,  от насморка мне врач прописывала гриппферон, а горло полоскать с ромашкой, или с содой. Выздоравливай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория1705, , можно ещё мирамистином брызгать в горло. А нос промывать типа аквалора что бы с морской водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория1705, , можно ещё мирамистином брызгать в горло. А нос промывать типа аквалора что бы с морской водой.

или обычным физраствором, состав тот же)

 

От горла Лизобакт, полоскание содой вообще отлично помогает

 

От насморка детский Називин можно, но не увлекаться

 

Мирамистин, да. Тантум Верде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, , ну да))) в цене только разница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,  молодец, очень хорошо выглядишь! Почему то представляла тебя брюнеткой)))

 

Девочки, привет

Всех с хорошими результатами скрининга!!

Скажите, кто-нибудь планирует рожать в Америке? Рассматриваю этот вариант

Если только США ко мне в Киев приедет))))А если серьезно,почему именно США?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, молодец, очень хорошо выглядишь! Почему то представляла тебя брюнеткой)))

 

 

спасибо ) Это потому что -я бы была брюнеткой с удовольствием, но очень быстро волосы растут -я темный надо часто корни красить) да и муж меня любит блондинкой больше ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, а у меня мой ДР 21.09, а Пдр крошки 23.09. Но родимся мы раньше на недельки две, уверенна почти на 95%, судя по предыдущим родам.

Изменено пользователем utes_21
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,  молодец, очень хорошо выглядишь! Почему то представляла тебя брюнеткой)))

 

Если только США ко мне в Киев приедет))))А если серьезно,почему именно США?

 

Наверное, потому, что там гражданство по месту рождения выдается. Я лично как-то равнодушна к США)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  здорово, что на животе не было. А ты пользовалась чем-то от растяжек? Вообще, девочки, кто чем пользуется/планирует пользоваться? Я пока ничего не покупала, так, дома есть масла для тела и кремы против сухости. Единственое, мне в роддомах надавали чемоданчиков для беременных с подгузниками, мамскими журналами, кучей пробников от растяжек - их только на днях начала использовать. Конечно, может, и ерунда все это, но хуже не будет))

 

Вообще, стала замечать, что кожа на животе сухая очень, прямо видно(( Надеюсь, это не значит, что у меня предрасположенность к растяжкам :(

Изменено пользователем Titite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  в первую беременность пользовалась, после 34 недели все равно появились. О вторую не пользовалась и тоже ближе к родам появились. Но не много по парочке. Думаю крема тут не особо роль играют)

 

utes_21,  у меня тоже пдр рядом с моим другом)

 

С моим др))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плацента по передней и задней стенке, врач сказала, что она просто переходит по боковой стороне, но говорит, срок маленький, ещё измениться может, либо назад, либо вперёд. Бывает и такое, надо же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...