Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки спасибо всем за советы, полощу горло и капаю нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, какая ты хорошенькая! У меня уже талия пропала.

dasha79rus, а у меня мой ДР 21.09, а Пдр крошки 23.09. Но родимся мы раньше на недельки две, уверенна почти на 95%, судя по предыдущим родам.

первую родила в 38 недель, вторую думала тоже так же получится, а родила в 40+5. Так что не факт)

 

БудуХорошей, с хорошим скринингом и с доченькой!)

 

MarijaA, как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, меня бессилие замучило, лень жуткая, на работе зомби, планирую дома переделать кучу дел, да не тут то было, лень и снова лень, вырубаюсь на ходу, просто сил нет и всё, то ли погода, то ли х его знает. А может я беременна? ;) шучу, пытаюсь вязать, и тут блин вырубает.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, хорошо, что восстановилось без вреда здоровью.

У меня несмотря на отсутствие перерастяжения и кесарева ни разу не было, но тоже немного висел. И диастаз не критичен - полтора пальца.

Видимо, кожа такая(

 

Titite, в первую беременность чего только ни испробовала) но кожа у меня неэластичная, в конце "треснула".

Сейчас уже просто кокосовым маслом.

Кожа у меня не сухая.

Изменено пользователем ksanachka89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!,  то же самое) Уборку в выходные лень делать, просыпаюсь рано, но лежу в кровати где-то до полудня, а потом - на диванчике с айпадом))) Если бы не работала, так бы и существовала как сурок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar, у меня во вторую была плацента по задней с частичной миграцией на боковую.

Из-за этого одна из узистов неправильно толщину плаценты измерила(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Titite, в первую беременность чего только ни испробовала) но кожа у меня неэластичная, в конце "треснула".

Сейчас уже просто кокосовым маслом.

Кожа у меня не сухая.

 

О, у меня кокосовое тоже есть. Надо его в дело пускать. Я уже заранее паникую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!, у меня тоже. лень, бессилие. но старшие расслабиться не дадут) отлеживаюсь только в сон младшего)

 

Titite, да я вот для себя решила, что если и мазаться, то натуральным.

А кокосовое и смягчает отличное, заодно им волосы мажу)

 

Я, возможно, какая-то странная в этом плане, но почему-то когда растяжки белеют, перестают меня волновать) неприятно смотреть только, когда новые красные.

Изменено пользователем ksanachka89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!, то же самое) Уборку в выходные лень делать, просыпаюсь рано, но лежу в кровати где-то до полудня, а потом - на диванчике с айпадом))) Если бы не работала, так бы и существовала как сурок.

Та же петрушка))))

 

Мне ни чего не помогло от растяжек, я как карп зеркальный))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  Я думала что много будет растяжек, тк на ляжках

они еще до беременности то появлялись то исчезали, но за первую беременность ни на животе ни на груди ни одной не вылезло))) ежедневно мазалась маслами, то джонсонс, но обычный крем нивеа жирный который... в эту беременность ленюсь что то, хотя животик уже видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  Первые роды в 39 недель, вторые в 37,3, тут хотя бы до 37 недель доносить, чтоб доношенными были. Хотя перерыв между первыми родами два года, сейчас будет 4 года. Так что как знать, может и дольше прохожу. Самое главное не родить в августе, потому что роддом будет на мойке, а там уже когда ребёнок захочет, тогда и родится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была на скрининге 7 марта, сегодня пришли результаты. Врач сказал, что все хорошо.

На листочке ручкой указано, что ХГЧ понижено. ТВП 2,6. Вроде многовато, но в норму укладывается.

По УЗИ на 3 дня больше срок. ПДР на 14 сентября поставили.

Дюфастон с 2 таблеток сказали снизить до одной, допить до конца пачку и все.

 

Периодически живот слева побаливает, еще и в спину влево отдает. Но это я все на кишку грешу)

А вчера снизу потягивало и копчик заболел. Перепугалась, побежала к врачу. Говорит, что нерв защемляет. Сегодня я и сама чувствую, что не только копчик болит.

Зато с понедельника в стационар))) Совсем от работы отдохнуть не получится, но в разы меньше будет.

 

Доброе утро девочки, все поздравляю с хорошими скринингами! У меня насморк начался и печет в горле, подскажите что делать :(

Я Мирамистин и в нос капала и в горло. Отвар ромашки тепленький чуть капала в нос и горло полоскала. Еще сначала Аквалором нос промывала, но он очень быстро закончился. Проще развести морскую соль в воде и полоскать, отек в носу снимает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, с хорошими результатами!

Девочки, а вы от растяжек мажете только живот? Я в первую Б мазала только живот, растяжки появились на боках сзади(( Во вторую я не мазала, решила, что кожа уже тренированная. Одна полосочка на животе. В этот раз буду мазать все, но попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кому нибудь сняться их малыши, или роды?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кому нибудь сняться их малыши, или роды?))

Сейчас пока нет, с донькой снилась. На более поздних сроках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  вроде снилось недавно, но не маленькая девочка, а года 4-5, я к грудничкам без трепета отношусь. Мы с ней гуляли, было классно, малиновую вельветовую курточку на ней приметила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность живот был огромный,ничем не мазала, растяжек нет.Хотя на последних неделях были,пропали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б. живот, бока и попа без единой растяжки - ничем не мазала, растяжки были только на груди от ГВ, с 2 стал 5 размер. А вот во вторую Б весь живот, к сожалению, покрылся растяжками, тоже ничем не мазала, потому что надо мазать до их появления, а когда уже красные полоски бесполезно. В эту Б мазать ничем тоже не буду так как уже бесполезно, сухость кожи иногда смазываю маслом, а так что целенаправленно от растяжек не мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, мазала кремом комфорт мама кажется. Но говорят зависит от наследственности. Вот грудь у меня вся в полосчку, изорвалась. Хотя ее я больше всех мазала

sol_brillar, вот оно что значит! А я думаю почему у меня в 6-7 недель хорион был по задней стенке, а в 13 стал по передней. Видимо это озможно все-таки

 

MarijaA, мне приснилось что смотрю я на живот а там ножка выделяется, а потом раз и сквозь живот вылез деть прям в памперсе, но срок то маленький, смотрю на письку, а она как смесь мужской и женской. Маме говорю что делать то может скорую вызвать, а она говорит дак зачем все хорошо ведь. А я ей- мол недоношенный неразвитиый совсем. проснулась. Но вроде как я там мальчика разглядела больше чем девочку.

А недавно коллега (она не знает про Б) мне сказала что ей приснился сон что я ходила на узи и мне показало мальчика.

В первую Б снилось что я дочку родила, видимо толковать нужно в противоположную сторону.

 

А да еще часто снится что мне аборт делать собираются и кровь даже вижу но в последний момент просыпаюсь и врачам не удается осуществить свой коварный план

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что пошла на 2 скрининг, и врач говорит, давайте посмотрим пол. И на весь экран мне показывают мальчуковый писюн, да такой хороший. Расстроилась я в тот момент, т. К. у нас уже есть 2 сына, надеемся на дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, малыши снятся. Но часто всякие бредовые сны)

Например, в последний раз мальчика назвала Надей и поняла, что имя женское только, когда уже в детский сад отдала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Была сегодня на узи, все хорошо)

Девочки, кто-нибудь видит половой бугорок? Можно пол предположить?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем akri38
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...