Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мне доча снилась тоже только во второй половине беременности.и щас пока никто не снился.

 

Peppa,  поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня ночью на скорой уехала в больницу с кровотечением... сказать, что мне были не рады в больнице - ничего не сказать! Посчитали мои выделения смешными для вызова! А я дома в душе подмылась естественно. Затем меня очень грубо осмотрели на кресле, сказав при этом скорой, зачем вы ее привезли, если даже подкладную не видели!?! Потом мне сказали (дословно): кладём вас на 7 дней, 24 часа выходить нельзя никуда, отпрашиваться даже и не думайте, будете лежать и таблетки пить здесь неделю... тут меня порвало! Ещё ни разу за всю мою «больничную» историю, а я, к слову, рак пережила, химиотерапию, реанимацию! не было такого грубого обращения! Попросила документы и хотела уйти! Извинилась, что разбудила и потревожила. Потом меня начали опрашивать, так как медсестра уже оформила меня в стационар. И только после того, как заглянули в мой «послужной список» и увидели фамилию врача, у которого на учете стою (заведующей гинекологии) смягчились и попросили остаться. Поставили капельницу, дали таблетки. Я поднялась в палату и у меня снова пошла кровь. Я сунула ей эту бумажку в лицо! Говорю, это достаточно красная кровь??? Она сказала - да, выпейте ещё одну дозу лекарств. Вот лежу, плачу, не знаю что делать. УЗИ здесь нет, только завтра пойду в поликлинику... страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, сволочи какие то( Держись ради крошки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//,  как ты? Кровь не остановилась?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, вот ведь уроды! Тоже в первую Б в 39,2 недель в рд в 5 утра приехала говорю воды отошли, а они мне и что?! В смысле что! Рожаю говорю. И с таким лицом меня оформлять пошла. А а в том году с ребенком по скорой привезли в 4 утра, врач на скорую наехал, мол че ночью то? Офигели гады, если блин у вас дежурство сутки, значит и спать вы будете в свой выходной. А тут будьте добры делать свою работу 24 часа.

 

Ты держись! Все будет хорошо у тебя и малыша! Лишние нервы на пользу не пойдут, постарайся не воспринимать этих уродов в серьез, так же как и они тебя!

 

А мне муж нервы треплет. Устала уже реветь от него. Он как психологический террорист, каждый день устраивает мне психическую атаку. Все время кричит, ворчит, чем то вечно не доволен. То я не так делаю, это не эдак. Все у меня через жопу. если я сына ругаю заступается за него при нем же. В итоге ребёнок сказал мама уйди ты плохая, а папа хороший. Если я за комп села так его аж трясёт, как это я сижу прохлаждаюсь и ни хера не делаю! А он при этом на диване перед ТВ лежит. уже так устала. У меня вот на этом фоне затяжном всд началось, а как по нервничаю так приступы. И разговаривать с ним пыталась, обещал сто больше не будет, но характер сложно изменить.

 

Поныла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, когда муж будет ворчать, не прислушивайся даже, будто это он не с тобой говорит. Пропускай мимо ушей. Про воспитание не знаю что посоветовать( Старайся не ругать ребенка при папе, а может предложить папе самому поругать или похвалить за косяк ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  спасибо!

 

akri38,  спасибо!

 

Ksuwka88,  остановилась! Просто мажет. Живот ноет, как на м. Лежу в платной палате, ни мыла, ни зеркала... матрацы моего детства... обстановочка 5 звёзд.

 

Lana-ksu,  я не думала, что меня заденет такая грубость! Всякого навидалась! А тут видимо гормоны, страх за малыша.. помню сына рожать приехала, тоже воды дома отошли, дак мне в род доме сказали: ну вот и пообедали мы с тобой, Зинка. Я говорю, извините, я посижу, подожду... ну смешно же! А муж твой офигел! Нельзя так! Вот не дай бог что, как мой сегодня «обосрался» (другого слова не подберёшь)) от страха! Вот тебе и домашние дела и 3 работы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  старайся не обращать на мужа внимания, береги себя. Нам нельзя нервничать. И не смей плакать, малыш все чувствует.

 

//Огурчик//,  и сколько сей люкс в сутки стоит?

Врачи ничего не говорят отчего кровь пошла? Хотя сегодня выходной, им все по фиг наверное...

Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще в целом о нашей медецине, паспортных столах и прочих домах «смерти»: я все понимаю, устали, маленькая зарплата, муж ушёл, сама стареет, или ещё какие другие причины, НО! Ты пришла в эту профессию, по желанию или нет, ты здесь и сейчас, работаешь с людьми, разве можно себе это позволять! Я учитель 13 лет! Ни разу в жизни не позволила себе сорваться на детях из-за своих неудач, да, у меня тоже много работы, маленькая зарплата, куча документации и остальные бла бла, но ведь дети - мои «пациенты», «клиенты», «посетители» они не при чем! Никогда не позволила себе опоздать на уроки, но мы же можем часами сидеть ждать врачей в коридорах! Это менталитет, наш русский, к сожалению... фуххх.. высказалась)) за всех, наверное)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//,  милая, держись! Не унывай, все непременно образуется! Удачи тебе с малышом, пусть все будет хорошо! На этих придурков-врачей постарайся не обращать внимания, хотя это сложно. Спать им помешали, видишь ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  900 деревянных в сутки) не говорят... спросили секс? Тяжести? Я говорю, ни того ни другого. К сожалению у нас нет волшебной таблетки, чтобы спасти ребёнка, но все меры по сохранению мы приняли.. вот.

 

//Огурчик//,  милая, держись! Не унывай, все непременно образуется! Удачи тебе с малышом, пусть все будет хорошо! На этих придурков-врачей постарайся не обращать внимания, хотя это сложно. Спать им помешали, видишь ли...

спасибо огромное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu

о, да, это ужасно, когда ты говоришь одно, а муж - другое, да еще и в присутствии ребенка. Так он сразу понимает, что какие-то разногласия есть и начинает манипулировать. Взрослые должны быть командой, если и есть какие-то расхождения - обсуждать это наедине, а не при ребенке. Проходила это, правда, не со своим ребенком, со своим, должно быть, еще хуже в сто раз такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, держись! главное - не нервничай и лежи! может гематома так выходит? по узи ничего такого не видели? а чем тебя эти изверги лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lazareva79,  спасибо) была отслойка в 7 недель.. может и она выходит. Поставили капельницу с магнезией, дали дюфастон и транексам в таблетках. Все. Завтра на УЗИ и ЭКГ пойду в поликлинику, через дорогу тут недалеко. В отделении гинекологии и аппарата УЗИ нет! Я в шоке, крч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//,  вот это больница! Главное, на роды к таким вот не попасть и в подобные условия, где нет ни мыла, ни зеркала, ни аппаратуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, мдя, горе-лекари...

ну набор лекарств в принципе норм.

если будет тянуть живот сильно - еще советуют папаверин, вибуркол. транексам позже можно заменить дициноном.

поправляйся и постарайся не нервничать! (понимаю, это сложно в таких обстоятельствах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  это отделение геникологии, я здесь никогда не лежала, всегда стороной как-то обходила это здание... считала, что тут только всякие неблагополучные лежат... или у кого денег нет на норм больницу.

 

lazareva79,  Слава богу хоть схему знают) спасибо! Съела мамину котлетку и больше не плАчу)

 

Titite,  на роды в род дом, там вроде норм ремонт.. и аппарат есть. А вообще лучше бы в областную поехала в Иркутск. Я в пригороде живу, 15 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//,  у нас тоже самое в больнице... Плюс к этому у нас нет практически никаких лекарств, и вместо нормальных уколов делают просто физраствор ((

 

//Огурчик//,  ты главное не нервничай, береги себя, все будет хорошо)) а в платную клинику нельзя сегодня на УЗИ съездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  кошмар... у меня муж на сутках( свозить некому, ну и они меня успокоили, типа, что меры все приняты, до утра ничего не поменяется... поверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, будем надеяться, что врачи попались хоть и грубые, но компетентные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  будем! Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Постараюсь мужа убедить, что он не правильно себя ведёт и что обижая меня он обижает своего ещё не родившегося малыша. Ведь он все чувствует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, держись, милая. Врачам языки оторвать, да уши. Бестолочи.

У меня муж на корой работает. Всякого рассказывал, но к беременным, обычно, нормальное отношение.

 

Не плачь, отдыхай и разговаривай со своим малышом.

 

 

 

Lana-ksu, вам с мужем найти взаимопонимание. Может вам к психологу сходить? Ребенок страдает от того, что родители перетягивают одеяло.

Сил тебе много-много

 

 

 

И с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, я тоже хочу поддержать тебя. Сил и здоровья тебе и малышу! Очень, надеюсь, что все закончится благополучно.Немного позитива: у всех знакомых у кого была похожая ситуация все закончилось родами в срок, просто выходила так или гематома, или отслойка. К сожалению, у нас вся такая медицина.

Я когда приехала первого рожать в РД, в 4 часа утра, РД естественно был еще закрыт, еле скорая нашла м/с, которая открыла дверь и долго не хотела пускать в приемный покой, пока не дозвонюсь врачу, у которой рожать буду. Подписанным бумагам она не верила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja,  спасибо)) держусь!

 

utes_21,  спасибо большое!!! Верю в хороший исход!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...