Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я первого рожала в за 2 недели до своего 20летия. Санитарка ведет меня в родильное. В лифте с еще одной такой давай обсуждать прямо при мне, 19 лет... да... была у нас тут одна такая. Дитенка бросила...

 

Лишь бы языками почесать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

utes_21, ужас какое отношение!( Первую приехала рожать в час ночи в захолустном РД. Приняли, клизму сделали и отправили в предродовое. Никто не попрекал, что ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//,  Держитесь с малышиком! Главное не плач и старался не переживать!!! Все будет хорошо, по другому быть не может))) А на этих бездарей не обращай внимания.

Я когда с первой Б лежала на сохранении у девушки выкидыш случился и она показала это врачу,так он с таким гонором говорит- "ещё одна тащит"! Мы были в шоке. После этого я собрала монатки и свалила от туда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!!! С окончанием первого триместра!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//

Держись! Все будет хорошо. Наверное отслойка и гематома выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, @@@@@! Все будет хорошо, верь в свою крошку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  держимся! Утром после УЗИ отпишусь!

 

luna82,  спасибо! Надеюсь на это!

 

1st_September,  спасибо! Верю! Глажу животик и разговариваю с ней! Прошу, чтобы потерпела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!а со мной что то странное,в груди как будто кашель стоит,голова жутко болит и темп как будто высоченная,а ее пока нет.очень фигово (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//,  держись ! Мы все ждём от тебя завтра хороших новостей !

У меня с дочкой было ( писала уже) примерно на таком же сроке 13,5-14 недель , утром проснулась , иду в туалет - смотрю на плавки - а там ((( все красное , насквозь ((( честно , думала , что все ( сразу скорую - в больницу ( осмотр, приём - нормальное отношение ) , УЗИ там было ( но работало толькл до 9 утра !!!) так мне повезло что в 8:40 приехала , сделали УЗИ - вообще ничего не увидели , ни отслойки , ничего , сказали гематома наверно вышла . 2 недели пролежала, пару жней транексам кололи , потом в таблетках пару дней и стандартно : утрожестан, папаверин , магне итп. Больница кстати тоже жуть была : кровати послевоенные , матрасы судя по всему тоже , туалет жуть , душа нет , вода только холодная (это был январь), еда как для свиней (

Потом никаких проблем с беременностью не было !

Желаю тебе чтобы все было хорошо !!! Верю что так и будет !

 

Lana-ksu,  держись и не плачь ! Поговори с мужем , какая причина его такого поведения ? Что не так ?

Ну и конечно держаться одной тактики воспитания , не дискредитировать тебя перед ребёнком (

В этот период любимый человек наоборот должен быть опорой и поддержкой !

У меня например сейчас частые перемены настроения , часто устаю . Моему супругу надо памятник ставить как он меня терпит )))) и по дому много работы на себя взял , и часто еду заказывает и ходим куда то ужинать - чтобы я не готовила . И даже дочка 4,9 , которая пока не знает о моем положении , видит что мне плохо и всегда пожалеет , воды принести предложит )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, мазала кремом комфорт мама кажется. Но говорят зависит от наследственности. Вот грудь у меня вся в полосчку, изорвалась. Хотя ее я больше всех мазала

sol_brillar, вот оно что значит! А я думаю почему у меня в 6-7 недель хорион был по задней стенке, а в 13 стал по передней. Видимо это озможно все-таки

 

MarijaA, мне приснилось что смотрю я на живот а там ножка выделяется, а потом раз и сквозь живот вылез деть прям в памперсе, но срок то маленький, смотрю на письку, а она как смесь мужской и женской. Маме говорю что делать то может скорую вызвать, а она говорит дак зачем все хорошо ведь. А я ей- мол недоношенный неразвитиый совсем. проснулась. Но вроде как я там мальчика разглядела больше чем девочку.

А недавно коллега (она не знает про Б) мне сказала что ей приснился сон что я ходила на узи и мне показало мальчика.

В первую Б снилось что я дочку родила, видимо толковать нужно в противоположную сторону.

 

А да еще часто снится что мне аборт делать собираются и кровь даже вижу но в последний момент просыпаюсь и врачам не удается осуществить свой коварный план

мне тоже самое приснилось. Что врачи за моей спиной хотели чистку сделать. Я говорю вы что все хорошо у меня, ну порешала на сохранении ну и что. И страх такой что без моего ведома.

А в другой раз мальчик приснился хорошенький, приношу я его домой а ни коляски ни кроватки нет(( и в магазин не дойти одежды тоже зимней нет для него. Вот как то так

 

MarijaA, малыши снятся. Но часто всякие бредовые сны)

Например, в последний раз мальчика назвала Надей и поняла, что имя женское только, когда уже в детский сад отдала :D

веселый сон ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилось, как мне в кабинете УЗИ объявляют пол, и как грудью кормлю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, держимся! Утром после УЗИ отпишусь!

 

luna82, спасибо! Надеюсь на это!

 

1st_September, спасибо! Верю! Глажу животик и разговариваю с ней! Прошу, чтобы потерпела.

держись там! я вот тоже лежу в больничке. Стало мазать сама пришла и меня положили на неделю, вот еще 2 дня осталось, делали узи при поступлении, новая отслойка. Капельница магнезия, увеличили дюфастон. Очень жду контрольное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  //Огурчик//; девочки, всем быстро идти на поправку!! И беречь своих крох, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня ночью на скорой уехала в больницу с кровотечением... сказать, что мне были не рады в больнице - ничего не сказать! Посчитали мои выделения смешными для вызова! А я дома в душе подмылась естественно. Затем меня очень грубо осмотрели на кресле, сказав при этом скорой, зачем вы ее привезли, если даже подкладную не видели!?! Потом мне сказали (дословно): кладём вас на 7 дней, 24 часа выходить нельзя никуда, отпрашиваться даже и не думайте, будете лежать и таблетки пить здесь неделю... тут меня порвало! Ещё ни разу за всю мою «больничную» историю, а я, к слову, рак пережила, химиотерапию, реанимацию! не было такого грубого обращения! Попросила документы и хотела уйти! Извинилась, что разбудила и потревожила. Потом меня начали опрашивать, так как медсестра уже оформила меня в стационар. И только после того, как заглянули в мой «послужной список» и увидели фамилию врача, у которого на учете стою (заведующей гинекологии) смягчились и попросили остаться. Поставили капельницу, дали таблетки. Я поднялась в палату и у меня снова пошла кровь. Я сунула ей эту бумажку в лицо! Говорю, это достаточно красная кровь??? Она сказала - да, выпейте ещё одну дозу лекарств. Вот лежу, плачу, не знаю что делать. УЗИ здесь нет, только завтра пойду в поликлинику... страшно...

Держись! Это кошмар, когда и так стресс, а ещё так относятся! Все у вас с малышом будет хорошо! Всякое бывает, срок уже не такой маленький.. Хочу поддержать, ты молодец, что на место их поставила!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//

А у тебя девочка в этот раз, напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь, все будет хорошо, верьте в своих малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки болею... Горло, насморк еще и правую сторону головы просквозило, голова разрывается. Скажите страшна ли температура 37.0-37.3 для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория1705,  мне гиня велела сбивать температуру от 37.5 половинкой парацетамола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,  спасибо!

 

MarijaA,  спасибо! И вы с малышом держитесь!

 

Tanny!),  да вообще не говори, сегодня все милые такие, Анечка, как себя чувствуешь...

 

Titite,  я ещё не знаю кто) просто кто-то ил девчонок в женском роде про малыша нарисал, крошка или бусинка, не помню, я и ответила, как в женском роде)) хотя очень бы девочку хотелось, снилась она мне, показывала пирожок свой))

 

Девочки! Всем спасибо за поддержку! С крохой все хорошо! Отслойка 35на 17 по передней, старая. И ещё, плацента перекрывает внутренний зев, врач сказала это не хорошо, половой жизни никакой до родов! Кто что знает про это? Сделали фото)) пальчик во рту, так мило)) а вот ноги сжимал крестиком и ни в какую не показал причинное место!) вот так. Лежим всю неделю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория1705, я сейчас болею. 5 дне с темпой до 38 была. Голову оторвать не могла от подушки. Похоже на фронтит. Пью АБ (( Анализ крови плохой. Сейчас пересдала, жду результат.

 

Верю, что с крошкой все хорошо.

 

//Огурчик//, лежи отдыхай. Слышала, что плацента со временем поднимется. Но, нужно следить. Это не есть хорошо.

 

Все у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//,  слава богу, что все с лялей хорошо. А плацента как врач девочкам говорила, когда я лежала, что должна к 20 неделям подняться и табу на половую жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! всем, кто заболел, желаю скорейшего выздоровления! нам болеть никак нельзя) скрининги у всех уже позади? меня вот один вопрос мучает, делала первый скрининг неделю назад, по УЗИ все хорошо сказали, риски низкие. А результаты анализа крови будут известны только через две недели. Если б там что-то не было так, то позвонили бы уже? а то гинеколог толком ничего не сказала, а результатов еще так долго ждать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SeptemberMom, у меня скрининги только в пятницу будет.

У нас так.. если не звонят в течении недели, значит все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SeptemberMom, мне тоже сказали если в течение недели не позвонят, то все хорошо.

 

Jantarnaja,  выздоравливай скорее))

 

//Огурчик//,  самое главное, что с малышом все хорошо) может это гематома старая выходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...