Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Этого свежего ничего нет.. Поняла тебя, курантил куплю, мутации ещеж присутствуют...

 

Уколы клексана имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, да, но когда мазня пройдёт, я, как увидела // с перепугу, что никак не готовилась, начала колоть 0,6 Гемапаксана) и 150 Аспирина пила, но потом по анализам выяснилось, что он мне ни о чём с поломка и в интегринах, Тромбоциты перли. И перешла на Курантил, сразу падать стали.

В Гемотесте сейчас ОАК и биохимия подорожали на 100 руб, но все равно дёшево - ОАК короткий 190 руб, биохимия 200)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, правда дешево. Я в последнее время в эндомедлаб обращаюсь за анализами, сегодня правда тоже с перепугу с // в лабфою побежала рядом с работой. Прог, эстрадиол, хгч и забор ровно 1000 вышло, нормально по-моему... Курантил обязательно надо подключать,тем более если дивигель начну..

 

мажет совсем несильно и неярко, на прокладке, прошу прощенья, ничего нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo,  по тихонечку поздравляю и держу кулачки!!!

По больше чудес нам всем!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще тут счастливая веточка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты прямо по моему сценарию пошла) сдать срочно ХГЧ, эстрадиол, прогестерон, добавить Дивигеля для роста энда, Утрика и что там с кровью у тебя?

Я после // сразу добавила 2 мг Дивигеля (утро, вечер) и 3 таблетки Дюфа, после анализов (все было на нижних границах) ещё 2 Дивигеля (всего 4 мг) и Крайнон. Мазня может быть из-за дефицита Эстрогенов.

 

Елена Scorpion, Лен, я на нем в 1 фазе цикла обычно лежала) прорыва кожи нет? Если нет, то все нормально)

Нет. Спасибо! Кожа слава богу пришла в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще тут счастливая веточка)

что то я засиделась тогда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, и к тебе придёт полосатый тест, главное руки не опускать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я засиделась тогда)))

и я))

 

Коврик с иголками - это тема. У меня и Кузнецова, и Ляпко есть.

Я еще с прошлой весны на нем лежу регулярно.

Изменено пользователем последняя_дурукуль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхи на вас, девочки, все будет, я в этом уверена) мы когда были в Муроме в мае 2017, заказали годовой молебен о даровании Чад Петру и Февронии, их мощи там в храме были. Может и это поспособствовало тоже. Ещё мне в сентябре отец икону старинную подарил, как недавно выяснили у батюшки, Иоанна Крестителя, так вот через несколько дней все и получилось)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я уже и Ксенюшки была, и от Матроны что мне только не привозили, и с храма господня из Иерусалима...

 

Я одно знаю, всему свое время и как его не подгоняй, все случится, когда должно.

Я сегодня на гистеру в начале марта записалась.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхи на вас, девочки, все будет, я в этом уверена) мы когда были в Муроме в мае 2017, заказали годовой молебен о даровании Чад Петру и Февронии, их мощи там в храме были. Может и это поспособствовало тоже. Ещё мне в сентябре отец икону старинную подарил, как недавно выяснили у батюшки, Иоанна Крестителя, так вот через несколько дней все и получилось)

Муром это моя родина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а моя Дзержинск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а курантил с транексамом можно совмещать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo,  мне кажется можно. Но лучше у более опытных спросить.... Курантил он ведь не столько разжижает, сколько помогает крови в мелких сосудах проходить. Как то так мне объясняли.

Зажала кулачки за результат и встаю под свежайшие чихи после УЗИ первая....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, Транексам с Клексаном совмещают при мазне, ты пока не пей Курантил, пусть мазня пройдёт. Не пришёл анализ?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я уже и Ксенюшки была, и от Матроны что мне только не привозили, и с храма господня из Иерусалима...

 

Я одно знаю, всему свое время и как его не подгоняй, все случится, когда должно.

Я сегодня на гистеру в начале марта записалась.

Полностью с тобой согласна.

 

Елена Scorpion, а моя Дзержинск)

Это Нижегородская область?

 

Девы, а курантил с транексамом можно совмещать?

Ответ я незнаю.

У тебя когда результаты готовы будут?

У меня сегодня такое настроение , окрылённое, после такой новости от тебя))))

И еще сегодня узнала что ролственница тоже беременна. ))) УХ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, встаю под твои заразные чихи))))

Я тоже и у Матроны несколько раз была и два раза в Дивеево ездила, но не зря пословица есть-на Бога надейся а сам не плошай. Раз есть болезнь надо лечить , ну а Бог нас направит и поддержит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  обмазалась с ног до головы.

И я к Матроне ходила не раз, при этом даже не крещенная была, но все равно верила, в январе по крестилась, очистила грехи, Дай Бог теперь услышат мои молитвы)

После очередного чудоБ еще больше начинаешь верить, что все получится!

Не опускаем руки, идем дальше)

 

А еще я фикусами обложилась, но пока не помогли)))) во что только не поверишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, я тоже ждала результата! Хорошая циферка, @@@@ на дальнейший рост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл хгч .... 271

Вау! Здорово! В 2 раза выше чем я предположила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,  я верю, что все у тебя получится!!!! Перед протом сходи исповедуйся и причастись. Попроси благословения на беременность. Лучше перед Пасхой в чистый четверг.

 

Uramargo,  поздравляю!!! Очень рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл хгч .... 271

А гормошки?

Ну все, ты в рядах беременяшек) сейчас самое главное сохранить Б на малом сроке. Контроль ХГЧ, гормошек , гемостаза. ТТГ давно смотрела?

Сколько дней задержка?

 

Елена Scorpion, да, Нижегородская обл, 40 км от Нижнего Новгорода.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо всем, пребываю в легком шоке... это все сила ваших замечательных сердец, больше я не знаю что... я ничего не принимала последние три месяца совсем, от вирусов лечиться не начала, да их у меня и нет почти.. к Хиз и Пят*ых не успела попасть, теперь Бог даст пойду к ним уже в другом статусе.. На самом деле связываю успех с лечением в Саках и с последней гистерой, хотя и то и другое уже не раз было..

Эстрадиол 269 (188-2497)

Прогестерон 21,52 (8-48)

Мало всего..

Назначения предлагаю такие в сутки: 3 дюфа, 2 дивигеля по грамму, папаверин на ночь, транексам по 2 два раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...