Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Спасибо вам ещё раз за поддержку!

Рано конечно делать выводы, но я пять лет боролась с 5-6 мм эндом, что только не делала, ничего не сдвигало его, думаю что и не сдвинуло.. сейчас правда он 8 мм без всяких лекарств.. а вообще лечусь от бесплодия 9 лет, пути Господни неисповедимы..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo А свой эстадиол в норме? Сейчас дивигель, прогинову не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Аленарус, Ясчастливая, Последняя дурукуль, Наста07, Танечка, самый заразительный на вас аааааааааааапппппчхиииии!!!

Ритусик поздравляю!!!

И я , и я хочу чихи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрадиол был маловат, ближе к нижней границе, завтра сдам свежий, по результатам буду дивигель мазать при необходимости.

Сейчас принимаю только два дюфа, 1 железо эваларовское ( гемоглобин низкий) и один ангиовит.

 

 

Ритусик поздравляю!!!

И я , и я хочу чихи!!!!

Аааааапхиииии на тебя заразительный презаразительный, никакой иммунитет не поможет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo,  ой как здорово. Мои поздравления!!! Как же хорошо читать, когда все хорошо) Растите и развивайтесь и родитесь в срок @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 железо эваларовское

сульфат железо нельзя, при низком гемоглобине чтобы поднять надо железа чистого 100-150 мг не меньше , и то это за месяц. И ангиовит отмени, если не критичный гомоцистеин, фолиевую оставь половину примерно (2.5 мг). Дюф мало пьешь, до 6 таб пьют для профилактики отслоек. Прогик какой в крови?

Как с генами тромбофили и Афс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрадиол был маловат, ближе к нижней границе, завтра сдам свежий, по результатам буду дивигель мазать при необходимости.

Сейчас принимаю только два дюфа, 1 железо эваларовское ( гемоглобин низкий) и один ангиовит.

 

 

Аааааапхиииии на тебя заразительный презаразительный, никакой иммунитет не поможет ))

Спасибо моя хорошая!!!!! Обмазалась!!!

 

Из препаратов железа, мне тотема хорошо помагает, я за 1,5 недели например ферритин с 10 до 20 подняла , пью по 2 ампулы. Гемоглобин у меня в норме. Во время беременности тоже по 2 ампулы пила. Жидкое железо лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, Ритуля, умничка))))) на рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Аленарус, Ясчастливая, Последняя дурукуль, Наста07, Танечка, самый заразительный на вас аааааааааааапппппчхиииии!!!

 

Благодарю! :heart:

 

А я на прошлой неделе накатала в МЗ и страховую по поводу подсадки криошек по омс и мне пришла из омс официальная бумага для клиники. И МЗ сегодня ответил тоже положительно.

 

Uramargo, вот доказательство, что важна не толщина, а структура эндометрия, восприимчивость рецепторов и кровоток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Аленарус, Ясчастливая, Последняя дурукуль, Наста07, Танечка, самый заразительный на вас аааааааааааапппппчхиииии!!!

Рита спасибо за чих :embrace: . Он мне сейчас очень нужен. В субботу еду к Ре если все хорошо в крио вступаю :m0591:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сульфат железо нельзя, при низком гемоглобине чтобы поднять надо железа чистого 100-150 мг не меньше , и то это за месяц. И ангиовит отмени, если не критичный гомоцистеин, фолиевую оставь половину примерно (2.5 мг). Дюф мало пьешь, до 6 таб пьют для профилактики отслоек. Прогик какой в крови?

Как с генами тромбофили и Афс?

Железо жду за айхерба. Гомоцистеин 6,63 был пару недель назад, отменять ангиовит? Сегодня прогестерон сдаю, скорректируем дюф по результатам. Паи гетеро есть и ещё две мутации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, я бы пока Ангиовит оставила, пока Метилфолат не придёт. Эстрадиол тоже мониторь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo,  слава Богу! Вспоминала вчера про тебя. Пусть крепится на все девять месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-Liska, спиральные-не лоцируются-их нет или они не могут замерить? Если нет-плохо. ССк какой то превышение идет, не знаю, что это, знаю только Пи и ИР

 

Ирискисиска, сказали что не могут замерить спиральные. ССК - это скорость кровотока. А вот Пи нет. Может на другой аппарат сходть?!

ну а по спиральным хочу кверцетин/хлорофил/альфа лип/

 

И еще вопрос - по ХЭ назначают только инстилляции перед протоколом. Гистеру делала в 2015 году последний раз с РДВ, сейчас говорят не надо повторять. Лечение не назначают, это нормально?

 

В заключении по гистере - явление невыраженного хрон.эндометрита. Вот не знаю, делали ли они бак.посев из матки? не видела таких заключений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, отличные новости, ну врачи эти, страха нагонят, потом сиди трясись. Что за не профессионализм!? Толщина эндика Ещё не всё, надо и структура хорошая и кровоток. Мой вот мелкий тоже прилип на 8.7 эндометрий, ничего сейчас вон мамкает уже. Пусть малыш крепится хорошо на весь срок и рождается здоровеньким.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-Liska, бакпосев не входит обычно в гистеру, это доп анализ, надо самой просить. Тебе нужна офисная гистера по любому, чтобы исключить синехии и полипы. За 2 года там что угодно могло появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  я заметила, вошло в традицию, кто беременеет тут остаётся дежурным в темке отвечать на вопросы до родов)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо тебе большое за советы.

Офисная гистера на какой день делается?

 

на 7-10 д.ц.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, я заметила, вошло в традицию, кто беременеет тут остаётся дежурным в темке отвечать на вопросы до родов)))))

кто-то же нас отстающих должен поддерживать :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И подтолкнуть! :)

 

На работе смайликами хоть побаловаться)) дома их нет, их покупать надо?

 

ITGA2: 807 C/T (F224F) (Гликопротеин Ia (VLA-2 receptor)) С/Т

 

ITGB3: 1565 T>C (L33P) (Гликопротеин IIIa (GpIIIa), интегрин бета-3 (тромбоцитарный рецептор фибриногена)) Т/С

 

SERPINE1 (PAI-1): -675 4G/5G (Ингибитор активатора плазминогена типа I ) 5G/4G

Вот мутации мои, я правда не все 12 сдавала, а только 6, если Хиз скажет - досдам

 

Сдала сегодня эстрик тоже

На работе смайлики есть, но ответ написать нельзя, поэтому каша получилась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, да ты сама кого хочешь поддержишь!!!

 

Тань, назначаем тебя следующей дежурной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо тебе большое за советы.

Офисная гистера на какой день делается?

 

на 7-10 д.ц.?

Меня Зу_ев на офисную ждал на 5-10 ДЦ (я пошла на 7дц)

 

O-Liska,  со спиральными кстати тоже проблемка была, после лечения кровоток улучшился и в спиральных Пя_тых даже сосуды увидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka// расписывала лечение по кровотоку, хочу за месяц до протокола пропить. А у тебя долго лечение длилось?

 

блин, как сделать ответ на цитату? жму на "цитату" ничего не происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-Liska, нужно в правом углу в окошке нажать на - Ответить на цитируемые сообщения.

 

последняя_дурукуль, да ты сама кого хочешь поддержишь!!!

 

Тань, назначаем тебя следующей дежурной

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде так и жму. но ничего не происходит

 

O-Liska, нужно в правом углу в окошке нажать на - Ответить на цитируемые сообщения.

 

 

 

:D

 

Вот с телефона получилось! Значит браузер такой негодяй, на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...