Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Ясчастлив@Я, кошмар, что творится. Сил тебе и береги нервы. Готовы что зря делать, лишь бы закрыть протокол, даже вредить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думаю может Бог такие испытания посылает потому что против.. тем более пост Великий, за эту неделю два раза крестит падал с меня, еле находила, может я конечно накручиваю сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, тебе сейчас главное крепких снежинок получить. Я ещё пробу Реберга сдавала при пиелонефрите (кровь+моча) и посев мочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаtrinа, допплер сделай. В прот можно идти-перед подсадкой сделаешь,если нет улучшений-перенесешь подсадку. Допплер в след.цикле после физио

 

Uramargo, в больнице что ли? Пусть бесплатно ставят клексан,тем более зав назначила,и от отслоек он. Подешевле и точно такой же гемапаксан. В больнице пусть все обследования проводят согласно закону об акушерстве-у менЯ в б.бт. со страховой омс 64 больница за 3 дня содрала 40 тыс! И дюф,до 6 таб.увеличивай. исследования,по отслойкам причинам смотри у меня в Бт беременном. У меня тоже ктр плохо рос и Сс долго не было,ну или э.,или иммунное отторжение(?)

 

Перечитала-выписали тебя. Актовегин в жк можешь ходить внутривенно ставить-укол внутривенный. Прог так и не сдавала?

 

Мультивитамины не пьют в 1м триме,строго только фолька разрешается. Я еще железо самовольно пила

 

Мультивитамины не пьют в 1м триме,строго только фолька разрешается. Я еще железо самовольно пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, я Фемибион пила в 1 триме + ещё кучу всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Антонова, странно девочка с первым сообщениеми нахваливвет дорогое средство

 

podruzka//, да понятно,но формально все со 2 го триместра,и железо,и вит д и т.д. Но если чего то сильно не хватает,как мне железа,то и в 1м я пила железо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаtrinа, допплер сделай. В прот можно идти-перед подсадкой сделаешь,если нет улучшений-перенесешь подсадку. Допплер в след.цикле после физио

 

Uramargo, в больнице что ли? Пусть бесплатно ставят клексан,тем более зав назначила,и от отслоек он. Подешевле и точно такой же гемапаксан. В больнице пусть все обследования проводят согласно закону об акушерстве-у менЯ в б.бт. со страховой омс 64 больница за 3 дня содрала 40 тыс! И дюф,до 6 таб.увеличивай. исследования,по отслойкам причинам смотри у меня в Бт беременном. У меня тоже ктр плохо рос и Сс долго не было,ну или э.,или иммунное отторжение(?)

 

Перечитала-выписали тебя. Актовегин в жк можешь ходить внутривенно ставить-укол внутривенный. Прог так и не сдавала?

 

Мультивитамины не пьют в 1м триме,строго только фолька разрешается. Я еще железо самовольно пила

 

Мультивитамины не пьют в 1м триме,строго только фолька разрешается. Я еще железо самовольно пила

Два клексана бесплатных урвала только)) переживаю, что 0,4 может быть много, вес у меня 59-60. Актовегин почитала 2 мг ни о чем или если каждый день нормально? На учёт ещё не встала, на следующей неделе пойду, прикрепилась пока в московскую жк и полис перевела на московский.

Панари@на сказала что по имунке низкие показатели у меня и это хорошо)

Прог и хгч сдала вчера, жду. У меня ж ещё 3-4 утрика в день по 200, куда 6 дюфов?

 

Таня Антонова, странно девочка с первым сообщениеми нахваливвет дорогое средство

 

podruzka//, да понятно,но формально все со 2 го триместра,и железо,и вит д и т.д. Но если чего то сильно не хватает,как мне железа,то и в 1м я пила железо

А у меня гемоглобин 136, представляете? В жизни такого не было, всегда 120 за счастье, варианта 2 - или он у меня был понижен по причине интенсивных и длительных месячных или эваларовское железо хорошо помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo,  не факт что поставят на учёт, пока ситуация с развитием беременности не определится. Меня не ставили почти до 12 недель. То ждали что выкидыш будет, то абортировать предлагали из-за того, что таблетки пила во бремя беременности. Не хотят они статистику портить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, ставь еще свечи папаверин от тонуса (мне не помогали), еще мне Г. свечи с красавкой назначала-не пробовала. Раз иногда приплюснутым видят ПЯ , если помню правильно.

В этой теме у всех отслойки на малом сроке(?)-кроме тонуса мне не ставили никогда на узи и не чувствовала, кроме дня отслойки), инфекция первая причина по исследованиям, особенно гарднерелла, если правильно помню, потом тромбофилия (60%), но у меня ни первого ни второго (компенсирована клексаном) не было, кроме ВЭБ активного во рту, в мазках-нет, и все равно отслойка была с кровотечением. Думаю, эндик все таки не ахти, хотя и кровоток в предыдущем месяце был отличный, можкт. упал за месяц, и по толщине нарастился (9 мм), думаю, у меня лично.

 

Я поэтому спрашиваю про прогик в крови. вообще утрик надо бы полностью на дюф заменять, но если низкий,то можно и оставить. Это не я, это исследования научные так говорят (ищи в б. БТ (базальная температура) моем). Ну да ладно, я сказал,что знаю, дело хозяйское.

 

Клексан с таким весом и 0.2 можно пролфилактически начать. Ну раз 0.4 ставишь, то через 5 дней сдай рфмк, д димер, тромбоциты , ачтв и скорректируешь.

 

Fancy_84, ой, вообще мрак. Мне тоже знаменитая в москве как хорошая 64 больница (лекарственное обеспечение и обследование действительно не плохое, но лечить они абсолютно не умеют по вынашиванию, не только на своем примере говорю), зав же меня выписала со диагнозом и словами ЗБ, и пугала, вот сохраняли девушке, а у нее потом даун (совершенно непрофессионально и неэтично такое говорить), хотя я ей ссылалась на научные исследования по срокам, что не закончены сроки для СС. Хорошо. я не впечатлительная. А про склиф читала-сразу почистили бы на моем сроке (это кто в инете лазить не умеет).

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, а почему надо утрик полностью на дюф заменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, ставь еще свечи папаверин от тонуса (мне не помогали), еще мне Г. свечи с красавкой назначала-не пробовала. Раз иногда приплюснутым видят ПЯ , если помню правильно.

В этой теме у всех отслойки на малом сроке(?)-кроме тонуса мне не ставили никогда на узи и не чувствовала, кроме дня отслойки), инфекция первая причина по исследованиям, особенно гарднерелла, если правильно помню, потом тромбофилия (60%), но у меня ни первого ни второго (компенсирована клексаном) не было, кроме ВЭБ активного во рту, в мазках-нет, и все равно отслойка была с кровотечением. Думаю, эндик все таки не ахти, хотя и кровоток в предыдущем месяце был отличный, можкт. упал за месяц, и по толщине нарастился (9 мм), думаю, у меня лично.

 

Я поэтому спрашиваю про прогик в крови. вообще утрик надо бы полностью на дюф заменять, но если низкий,то можно и оставить. Это не я, это исследования научные так говорят (ищи в б. БТ моем). Ну да ладно, я сказал,что знаю, дело хозяйское.

 

Клексан с таким весом и 0.2 можно пролфилактически начать. Ну раз 0.4 ставишь, то через 5 дней сдай рфмк, д димер, тромбоциты , ачтв и скорректируешь.

 

Fancy_84, ой, вообще мрак. Мне тоже знаменитая в москве как хорошая 64 больница (лекарственное обеспечение и обследование действительно не плохое, но лечить они абсолютно не умеют по вынашиванию, не только на своем примере говорю), зав же меня выписала со диагнозом и словами ЗБ, и пугала, вот сохраняли девушке, а у нее потом даун (совершенно непрофессионально и неэтично такое говорить), хотя я ей ссылалась на научные исследования по срокам, что не закончены сроки для СС. Хорошо. я не впечатлительная. А про склиф читала-сразу почистили бы на моем сроке (это кто в инете лазить не умеет).

Вот и я думаю про 0,2, все таки у меня с гемостазом сильных проблем нет, паи есть. Куплю наверно завтра 0,2. Прог был на нижней границе для первого трима неделю назад, жду сейчас свежий..

 

Uramargo,  не факт что поставят на учёт, пока ситуация с развитием беременности не определится. Меня не ставили почти до 12 недель. То ждали что выкидыш будет, то абортировать предлагали из-за того, что таблетки пила во бремя беременности. Не хотят они статистику портить.

Надеюсь, что поставят. Когда прикреплялась к поликлинике сказали, что мне надо быстрее переделать полис и встать на учёт (в связи с возрастом), к хорошему врачу приписали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне гинеколог назначала мэлсмон в интенсивном курсе по 2 ампулы 2 раза в неделю в течение 2 циклов, эндометрий вырос с 3 до 8 мм, в цикле переноса с 3 дня делали через день 10 раз. Мы уже растем, подробнее не буду, боюсь сглазить.. До этого из-за эндометрия были неудачи. Делала в Лапино. Там много девочек на мэлсмоне и с эндометрием и при стимуляции, результаты хорошие.

Реклама двигатель прогресса......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой хгч и прог. Хгч последний был 6000 с чем-то в субботу. Прошло 4 дня, он же уже не должен четко расти? По прогу что скажете? Это на 3-х дюфах и 3-х утриках.

post-259508-0-59607200-1519322618_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, у меня не было отслойки, но шея поехала с 28 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, если поздняя О, то ХГЧ нормальный.

Прог можно и повыше. Дивигель есть в поддержке?

 

Ирискискиска, у меня не было отслойки, но шея поехала с 28 недель

Я тоже без отслойки чудом обошлась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, тот ещё нервяк на ранних сроках. Теперь шею мониторь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, если поздняя О, то ХГЧ нормальный.

Прог можно и повыше. Дивигель есть в поддержке?

 

 

Я тоже без отслойки чудом обошлась)

Овуляцию не мерила, но либо она, либо имплантация была поздняя. Дивигель не делаю, эстрик вроде нормальный. Думаешь добавить нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! Подскажите, были ат к хгч, Хиз@роева назначила иг, в январе прокапала, перездала, рез отр-ушли. Я собираюсь в марте в протокол и там скорее всего будут колоть хгч , что делать, вдруг опять повысятся, иг в протоколе мне Хиз прописала может они конечно и прикроют и повышения не будет, но....

А без препаратов дня пункцию не зделают?

 

Девочки Привет! Подскажите, были ат к хгч, Хиз@роева назначила иг, в январе прокапала, перездала, рез отр-ушли. Я собираюсь в марте в протокол и там скорее всего будут колоть хгч , что делать, вдруг опять повысятся, иг в протоколе мне Хиз прописала может они конечно и прикроют и повышения не будет, но....

А без препаратов хгч пункцию не зделают?

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сдала оак сегодня. Знаю, что шарите. Растолкуйте результат.

26дц. Недавно сдавала пцры и посев из цк - всё чисто, мазок хороший. Никаких нареканий.

Единственное, что беспокоит - по утрам просыпаюсь с заложенным носом, отхаркиваю из носа и дальше всё ок в течение дня. Курс виферона геля в нос уменьшил и кол-во и цвет выделений до прозрачных.

ВЭБ уже у меня в прошлом году в слюне в малых титрах был - лечила валоцикловир и иммуномодуляторы.

Но тогда больше першение по утрам в горле беспокоило и просто временами заложенный нос.

Никаких видимых проявлений болезни при этом нет.

Ну и чую, что выматываюсь быстро. Высыпаюсь опять плохо. Синдром хр. усталости присутствует в стёртой форме, правда, и вкалываю как конь.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается в характере болей?

У меня вот третий раз М были после аменореи из-за спаек и их рассечения. И теперь у меня в один день при М происходят сильнейшие спазматические боли от низа живота к заднему проходу, такие, что надо присесть. Началось это через два месяца после завершения гв, видимо начались М, но наружу не выходили.

Я думаю, что эндометрий закинуло в брюшную полость и теперь так происходит. На узи ничего не видно, на гистере тоже это не видно было. Врач сказала боли были от того, что М не выходили, но терь-то они выходят, а боли остались.

Кто знает нужно ли лапару из-за этого делать? Влияет ли это на возможность беременности? И может это просто характер болей поменялся после родов и нескольких вмешательств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, канешн. Уже записана на 5 марта.

Утомилась гадать что там и как. А биопсиям и пр. уже не верю.

 

Елена Scorpion, еще АТ к хгч это один из маркеров хр. эндометрита. Не всегда препараты хгч виноваты.

 

 

последняя_дурукуль, на гистеру пойдёшь?

 

У меня чуйка, что это увеличение эндометрия во второй фазе не хорошего характера.

Т.к. в прошлом месяце была на дюфе с утриком и овуляция тоже была, но энд был 10-11мм.

А тут аж 13

 

Хорошо.

 

Ириска, глянь плиз оак выше, я знаю, ты мозг!

 

Мне интернет вон что дает по моему оаку:

Если сегментоядерные

Ссылки скрыты.

у взрослого, а лимфоциты повышены, то это говорит о том, что недуг прошел. От повышения или снижения в скором времени не останется и следа – лейкоциты придут в норму.

Важно! Сегментоядерными называют созревшие клетки, т.е. те, которые взаимодействовали с инфекциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, канешн. Уже записана на 5 марта.

Утомилась гадать что там и как. А биопсиям и пр. уже не верю.

 

Елена Scorpion, еще АТ к хгч это один из маркеров хр. эндометрита. Не всегда препараты хгч виноваты.

 

 

 

У меня чуйка, что это увеличение эндометрия во второй фазе не хорошего характера.

Т.к. в прошлом месяце была на дюфе с утриком и овуляция тоже была, но энд был 10-11мм.

А тут аж 13

 

 

 

Ириска, глянь плиз оак выше, я знаю, ты мозг!

 

Мне интернет вон что дает по моему оаку:

Если сегментоядерные

Ссылки скрыты.

у взрослого, а лимфоциты повышены, то это говорит о том, что недуг прошел. От повышения или снижения в скором времени не останется и следа – лейкоциты придут в норму.

Важно! Сегментоядерными называют созревшие клетки, т.е. те, которые взаимодействовали с инфекциями.

После чистки в 2016 году ( еб анаэмбриония) в результате гистологии было написано хр эндометрит, но врач сказала что они это всем пишут у кого неразвивающая. В прошлом году в августе гистологию делали , все в норме написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, с тонким эндиком однозначно нужен, может питания не хватать эмбриону и мазня при недостатке эстрогенов частое явление.

 

последняя_дурукуль, по лимфоцитам - вирусная инфекция. Ищи в слюне, моче Герпес 1,2, 6,7, ВЭБ, ЦМВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, да, мне тоже ги сказал, что после чистки всем пишут хэ... мне вот в ок октябре тоже написали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляцию не мерила, но либо она, либо имплантация была поздняя. Дивигель не делаю, эстрик вроде нормальный. Думаешь добавить нужно?

Как по мне, то рост прекрасный!!!! ТТТ После 6000 хгч удваивается только раз в 3-4 дня и это норма. Он у тебя вообще утроился за 4 дня. Осталось дождаться узи и сб+. Держу кулачки!!! А ты не падай духом!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...