Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

podruzka//,  добрый день! Подскажите про уколы актовегина и мексидола при планировании б. Когда их делать, за цикл перед планированием? Узи с допплером делала у Белоу*сова, сказал что все хорошо. Но у меня уже 2 беременности закончились печально на сроках 20 и 26 недель из-за нарушений кровотока. И в будущем при беременности для профилактики на каких сроках делать уколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиана, а гемостаз и мутации известны? Гомоцисцеин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka Схема: с 10 дня дивигель по 2 г./1 раз и с 16 дня дюфастон 1 т 2 раза. на 27 ДМЦ сделать тест, если / то отменять все. Вот я и отменила сразу. Через 2 дня после отмены пришли М. На счет вирусов их смотрели только при фемофлоре-13, 17 а там: Mycoplasma genitalium ** ПАТОГЕННЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ не выявлено, Trichomonas vaginalis ** не выявлено, Neisseria gonorrhoeae ** не выявлено, Chlamydia trachomatis ** не выявлено, HSV-2 ** не выявлено, CMV ** не выявлено, HSV-1 ** не выявлено ,* Candida spp. * ДРОЖЖЕПОДОБНЫЕ ГРИБЫ не выявлено, Mycoplasma hominis * МИКОПЛАЗМЫ не выявлено, Ureaplasma (urealyticum + parvum) * не выявлено. Я эти анализы сдавала в этом цикле в феврале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зайка35, в слюне, моче и крови ещё надо смотреть Герпес 1,2, 6,7, ВЭБ, ЦМВ, Зостер методом ПЦР.

У меня Фемофлор идеальный, а в других средах нашли активные вирусы, Лечила 3 цикла вместе с мужем, у него сдали ПЦР спермы на те вирусы, что у меня нашлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка35, а Вы не делали УЗИ на 20д.ц. чтобы посмотреть насколько вырос эндометрий при приеме дивигеля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка35, а Вы не делали УЗИ на 20д.ц. чтобы посмотреть насколько вырос эндометрий при приеме дивигеля?

Нет не делала, врач УЗИ в отпуске, а она у нас одна на районный центр

 

зайка35, в слюне, моче и крови ещё надо смотреть Герпес 1,2, 6,7, ВЭБ, ЦМВ, Зостер методом ПЦР.

У меня Фемофлор идеальный, а в других средах нашли активные вирусы, Лечила 3 цикла вместе с мужем, у него сдали ПЦР спермы на те вирусы, что у меня нашлись.

А их можно хоть когда сдавать? А сейчас мне антибиотики ставят, то наверно нельзя. Да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  мутации фолатный, ф13, пай, ингерин А гетеро. Провосполительные полиморфизмы (сдавала 4 гена) гетеро.

Сейчас я не б. Гемостаз норм, только тромбоциты почти 700 (на начало февраля) и агрегация на верхней границе нормы, адамтс 13-норм, д-димер цев все в норме. Хиз*роева назначила на 1 мес трентал, курантил и кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиана, ну вы в надёжных руках, я за вас спокойна) гомоцисцеин сколько?

 

зайка35, а б от бактерий, вирусы это другое. Лучше да через дней 10 сдать все вирусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  гомоцистеин-8 (в декабре). В феврале 2017 был около 5 на фемибионе.

Вот в марте перед приемом Хиз буду пересдавать.

Кстати, я тут где-то прочитала, что она на конференцию уезжает с 22 марта, а по какое не знаете?

А по поводу актовегина и мексидола, как их проколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама двигатель прогресса......

Спасибо за теплое приветствие новичка на форуме, возможно именно Вы что-то и рекламируете здесь, но лично я поделилась своими положительными результатами и способом их достижения..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиана, вам для начала надо гомик уронить до 5-6, можно Комплибипен проколоть, потом Метафолин 800+ В12 активные (ссылки у меня в профиле)

До какого не знаю, вроде до 30-го. Я к ней 13 еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  спасибо) буду снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon, podruzka//

Спасибо,

Мазок по ходу не посев не брали. По поводу бактерии в моче спросила у Акиньш%иной, она меня успокоила, сказала даже если энтерококки и есть, то не так они и страшны, да и титр небольшой. Пока сказала сдать оам, если там что-то насторожит, будем разбираться. По страховке ещё до 8 недель успею сделать бесплатно оам оак и узи. Но я в любом случае бак посев пересдам чуть попозже.

Про остальные результаты посещения мжц на Таганке пошла писать в тромбофилию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, спасибо

 

podruzka//,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплое приветствие новичка на форуме, возможно именно Вы что-то и рекламируете здесь, но лично я поделилась своими положительными результатами и способом их достижения..

 

Спасибо вам , что вы ответили тогда на мой вопрос. Опираясь на ваш положительный опыт я решила применить этот препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Помогите понять результаты гистологии +ИГХ.

Пайпель делала на 8ДПО.

 

1) Признаки неравномерной пролиферативной трансформации это очень плохо?

2) если С138 в материале не выявлены- это значит, что у меня нет эндометрита или есть? Или по этому показателю невозможно определить есть ХЭ или нет?

3) по рецептивности: эстрогена хватает, а прогестерона получается мало? Да?

Помогите разобраться, пожалуйста)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Помогите понять результаты гистологии +ИГХ.

Пайпель делала на 8ДПО.

 

1) Признаки неравномерной пролиферативной трансформации это очень плохо?

2) если С138 в материале не выявлены- это значит, что у меня нет эндометрита или есть? Или по этому показателю невозможно определить есть ХЭ или нет?

3) по рецептивности: эстрогена хватает, а прогестерона получается мало? Да?

Помогите разобраться, пожалуйста)))

 

Ссылки скрыты.

 

Почерк в гистологии неразборчивый.

На 8 дпо у вас ещё 1 фаза цикла, там уже фаза секреции должна быть - запоздалая трансформация эндометрия.

Видимо о прога не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почерк в гистологии неразборчивый.

На 8 дпо у вас ещё 1 фаза цикла, там уже фаза секреции должна быть - запоздалая трансформация эндометрия.

Видимо о прога не хватает.

 

Эндометрий соответствует средней поздней стадии пролиферации. Признаки неравномерной пролиферативной трансформации. При ИГХ С138 клетки в материале не выявлены.

 

Офигеть!!! Точно я и не заметила даже.. Вот почему у меня в протоколах постоянные БхБ. Это ж какое количество прогестерона мне надо, чтобы он трансформировался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я от Пя*тых, все-таки какая позитивная тётя) так любовно все описывает, приятно слушать.

Весит мой вертун 758 гр, лежит поперёк, но уже головой справа, вчера наоборот ещё лежал. Пуповина перед носом, отрастил чёлку) Вот она, моя изжога)

Воды прозрачные, индекс в норме, степень зрелости 0.

И самое главное, нарушение кровотока в правой маточной артерии улучшилось, и он уже в нормах. Атовегин+Месидол в уколах и потом таблы Мексидола рулят.

Шея длинная 46 мм.

Плацента низковато - 4 см от зева. Тонуса нет.

Есть взвесь в мочевом(

девочки Канефрон как пьют, по какой схеме?

Две таблы в день мне назначили, одна утром одна вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Я здорова пол Альтр*авиты перебежало - П*ятых, Нш*анян СЮ, андролог Лычаг*ин... это только кого я видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Подскажите, пжл, где сделать пайпель биопсию и офисную гистероскопию? И цены если можно ориентировочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я офисную делала в клинике Юнона в центре Москвы (цену не помню, в интернете найдёте). А пайпель на Опарина лет 5 назад, но уже тогда безумных денег стоило, тыщ 6, если не ошибаюсь..

 

Девочки, кто подскажет, как утрик совместить с гескиконом? Утрика аж 4 по 200 вставляю, и гексикон нужен, чтоб эндоцервицит долечить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//' и остальные девочки спасибо, Вам что не проходите мимо от моих проблем. Извините, что вчера не поблагодарила, просто состояние было на грани истерики. Я уже устала от всего этого. Мне бы врача нормального найти бы, который сразу дал список всего что надо сдать и по максимуму, а они каждый прием назначают по 2-3 анализа и опять цикл теряешь. Аж тресет от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, я делала в Сеченова Снегирева, офисная около 4-6т.р, с наркозом 17т.р.,прием первоночальный 4 т.р. и анализы потом собрать. Но там делают и по ОМС, доки подают и решают по омс или платно, не поняла, как решение принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...