Перейти к публикации

Уложили январёнка, поболтаем здесь тихонько❣


Sofaia

Полезные сообщения

Sofaia, А в дежурный больницу? Но если малыша не беспокоит то может и планово дождетесь. Да, свекровь щедрая, на весь период кормления грудью по ходу передала))

С захватом у нас тоже беда, привыкли через накладки кушать, грудь берет но когда очень уж головная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sofaia, смотрю Нину Зайченко в ютубе,учусь у нее.Но скорее всего буду вызывать консультанта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17,  у нас нет хирурга дежурного в детском(((

На весь период если ты до 1,5 лет будешь кормить))) зато всегда дома орешки будут. Ещё с ними обалденный морковный пирог получается!

Вообще не берет грудь без накладок? Устала уже наверное с ними мучаться?

 

BA//BY,  я тоже её смотрю, но толку не особо много. Я вот думаю есть ли толк от консультанта? Как они за 1 раз могут научить правильному захвату не представляю.

 

CARенина, поздравляю с замечательными новостями! Скоро твои мучения со свекровями закончатся!

Что же ты так разболелась то((( выздоравливайте скорее с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, с повышением мужа! И со сдачей дома!! Очень приятные новости!

 

Sofaia, давай рецепт пирога))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько можно съесть грецких орехов в день?

 

CARенина,  поздравляю!

А вы где квартиру взяли? Мы тоже в поиске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  ЖК Мытищи лайт.

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, попробуй бальзамом типа доктор мом мазать виски и пазухи носовые воспаленные (между бровями или по бокам от носа).

 

и с хорошими новостями! Скорее с ремонтом вам расправиться и наконец в своё гнёздышко переехать

 

Lelikkk, мне говорили нужно пару орешков день. Но я не ем, мне не хочется да и молоко без того жирное

 

Девочки, у меня вопрос по лохиям.

1. Это нормально, что после 3х недель мазни появился сегодня сгусток как-бы слизи кровянистой размером с крупную изюмину?

2. Kак понять, когда закончились лохии и начинаются месячные?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  между лохиями и месячными должен быть чистый перерыв.

У меня в прошлые разы лохии до 10 дней и новый цикл приходил в целом через 28-35 дней.

В этот раз лохии около 16 дней и в целом месячные пришли через 41 день после родов.

 

Ну и потом по объему и по дням все так же, как и при обычных месячных до родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  2 стакана муки, 1 стакан тертой моркови(я в блендере измельчаю), 4 яйца, 1 стакан сахара, 5 ст.ложек растительного масла, 0,5 стакана измельченных грецких орехов, 2 ч. л. разрыхлител, 1 ч,л молотой корицы

Яйца взбить с сахаром в пышную пену, добавить масло, муку, разрыхлитель, корицу и морковку, взбить до однородности, добавить орехи. Выпекать при температуре 280 градусов около 40-50 минут.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  у меня сестра консультант ГВ, она по скайпу за 2 минуты объяснила в чем проблема захвата

 

CARенина,  выздоравливай!

Поздравляю с новостями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня расцедили,но это жесть.В итоге пришлось вызывать консультанта.Ночка у меня будет веселой,грудь болит,но что делать.Поднялась темпа до 38.5!От боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, попробуй бальзамом типа доктор мом мазать виски и пазухи носовые воспаленные (между бровями или по бокам от носа).

 

и с хорошими новостями! Скорее с ремонтом вам расправиться и наконец в своё гнёздышко переехать

 

Lelikkk, мне говорили нужно пару орешков день. Но я не ем, мне не хочется да и молоко без того жирное

 

Девочки, у меня вопрос по лохиям.

1. Это нормально, что после 3х недель мазни появился сегодня сгусток как-бы слизи кровянистой размером с крупную изюмину?

2. Kак понять, когда закончились лохии и начинаются месячные?))

мажу)) спасает ненадолго. Очень тяжко жить в постоянной боли(

 

 

Прочитала про ДарЛиз. Пребываю в шоке. Кто не общается и не следит за ней - поясняю: это фейк, который своровал ник реальной девушки с др.форума и жила на форуме придуманной жизнью. Никаких беременностей не было и нет.

Я вот второй раз встречаю человека, живущего придуманной жизнью. Была у меня однажды "подруга", которая писец как завралась. Сначала она писала мне про одного нашего знакомого (в настоящем времени это мой муж), он тогда был в армии. И писала она мне, что любит безбожно и он отвечает ей взаимностью и она к нему в армию поехала и там от него забеременнела. А он... он в это время писал мне, что любит и хочет начать все сначала (мы гуляли и встречались раньше, но он уходил), а я офигевала, какой он, на 2 фронта пишет. И самое интересное - спросить у него я ничего не догадалась, я верила ей, считала его подлецом. А потом, на моем ДР она украла у меня мешочек ломаного золота тысяч на 20 и... пропала. Вот тут-то и начались выясняться ее игры, воровство, придуманная жизнь. Оказалось, что про моего мужа она все выдумала и что это не первый раз, что у нее уже была "беременность" и якобы выкидыш. Что она и раньше воровала, а семья ее раздавала за нее долги... тогда я реально была потрясена... в итоге она проснулась, вышла замуж и родила. И даже вернула мне долг.

А вот про Машу ДарЛиз были у меня сомнения изначально... все-таки есть немного интуиции) и жаль эту девочку. Это, наверное, с головой проблемы, потому что я бы, например, так придумывать и врать не смогла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  какой ужас про ДарЛиз. У неё точно с головой проблемы...

 

Tiana ღ,  у меня лохии закончились. Сейчас как обычно когда нет месячных, обычные выделения

 

У нас опять проблема со стулом, сегодня 3 день не какаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+, у нас сегодня тоже третий день без какуль!

 

CARенина, Я в шоке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мажу)) спасает ненадолго. Очень тяжко жить в постоянной боли(

 

 

Прочитала про ДарЛиз. Пребываю в шоке. Кто не общается и не следит за ней - поясняю: это фейк, который своровал ник реальной девушки с др.форума и жила на форуме придуманной жизнью. Никаких беременностей не было и нет.

Я вот второй раз встречаю человека, живущего придуманной жизнью. Была у меня однажды "подруга", которая писец как завралась. Сначала она писала мне про одного нашего знакомого (в настоящем времени это мой муж), он тогда был в армии. И писала она мне, что любит безбожно и он отвечает ей взаимностью и она к нему в армию поехала и там от него забеременнела. А он... он в это время писал мне, что любит и хочет начать все сначала (мы гуляли и встречались раньше, но он уходил), а я офигевала, какой он, на 2 фронта пишет. И самое интересное - спросить у него я ничего не догадалась, я верила ей, считала его подлецом. А потом, на моем ДР она украла у меня мешочек ломаного золота тысяч на 20 и... пропала. Вот тут-то и начались выясняться ее игры, воровство, придуманная жизнь. Оказалось, что про моего мужа она все выдумала и что это не первый раз, что у нее уже была "беременность" и якобы выкидыш. Что она и раньше воровала, а семья ее раздавала за нее долги... тогда я реально была потрясена... в итоге она проснулась, вышла замуж и родила. И даже вернула мне долг.

А вот про Машу ДарЛиз были у меня сомнения изначально... все-таки есть немного интуиции) и жаль эту девочку. Это, наверное, с головой проблемы, потому что я бы, например, так придумывать и врать не смогла бы

Галя . А это точно? Я в шоке щас сижу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//,  точно. Я в той теме читала и она сама подтвердила это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, один раз в день навещаю.

 

Sofaia, меня выписали 12ого.сняли квартиру рядом с центром.Я рожала в Питере. Живу в Подмосковье. В Москве нет такого центра где в одном месте и кардиологии и роддом.Носить молоко не разрешают.кормят смесью.

 

Vickulya17, не разрешают молоко носить ((кормят через зонд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naujas-Laimingas-Gyvenimas, а что за тема? Значит вообще все оттиидо придумано? Непонятно зачем это человеку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//,  точно. Я в той теме читала и она сама подтвердила это

 

А что за тема? Я как всегда все пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, будем держать кулачки, чтоб скорее в обычную палату перевели вас.

 

CARенина, мне тоже в беременность не на долго, но помогало. Иначе от головных болей хоть на стенку лезь.

 

Про ДарЛиз, я в шоке.. а где почитать?

Мда.. вот так и принимай близко к сердцу чужие сообщения. Всей группой переживали. Как можно на такие темы выдумывать и привлекать к себе внимание, понять не могу. Совсем люди уже ничего не боятся..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, Берет через раз без накладок, тоже началась с ними, но все равно стараюсь почаще давать без них. За рецепт спасибо. Пол мешка у нас точно не пропадет)) Еще и сын тоже любит их)

 

Sherbi, Жалко что не разрешают кормить своим молоком.Ты сцеживаешься? Постарайся сохранить лактацию, когда малыш будет с тобой, будешь кормить. Мою малышку тоже на время переводили на смесь (специальную лечебную), я сцеживалась и замораживала молоко. Ждем от Вас хороших новостей, пусть малыш поправляется!

 

BA//BY, Хорошо что расцедили. Я тоже смотрю видео Нины Зайченко, очень доступно все рассказывает, вот про правильное прикладывание как раз посмотрела, будем тренировать дочку, хотя мы постарше и нам сложнее переучиться)

 

Про Дарлиз я тоже в шоке, как можно было такое выдумать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi! Большого тебе терпения! Малыши очень сильно цепляются за жизнь. Это так. Даже если не разрешают кормить грудью, просто сцеживайся. Когда старшего сына перевели с реанимации в ОПН тоже не разрешали кормить грудью. Я 3 недели просто впустую сцеживалась в раковину в отделении. Заведующая настаивала сохранить лактацию и потерпеть.А потом разрешили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сидела в Болталке 40+, там за 13-14февраля страницы. Но там так много, я вчера час точно читала. Суть в том, что пришла настоящая Маша и ее вывела на чистоту. И дарлиз созналась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...