Перейти к публикации

Уложили январёнка, поболтаем здесь тихонько❣


Sofaia

Полезные сообщения

Тоже вчера перечитала ночью, дети уже поели, спят вовсю, на часах 3, спать бы,а нет, там такие страсти. Вообщем, очень это неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vickulya17, я сцеживаюсь,берегу молочко.Спасибо:*

 

Tiana ღ, спасибо:*

 

*L*u*L*u*//, так жалко крох. ((пусть все выздоравливают. Да молочко обязательно нужно малышу.

 

*L*u*L*u*//, спасибо:*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот же я ЛОХ то по жизни!!!!! Почему я такая наивная и верю всем???? За Машу ДарЛиз, как за родную переживала, переписывалась с ней, на личные темы болтали.... Я в огромном шоке, жизнь бьёт и бъёт и все ключом, и все разводным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в теме планирование в 40 плюс. Там много, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaFurka,  я тоже переписывалась и переживала. Но я где-то в глубине души дошадывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaFurka, ты сейчас близко к сердцу не принимай, не чего переживать. Забудь и всё, чужой человек как пришел так и ушел. :) я кстати, твою линеечку не вижу, просто изображение написано

 

А я знаю уже одну такую девочку, не со своей историей. Лет 10 назад в чатах общались, потом на форуме. Тоже за другую себя выдавала мадам, и болезнь сердца и частые операции на него в израиле. Да и с мальчиком они долго переписывались, он ей песни посвящал. И вот решил он ее в аэропорту всьретить, после операции, первый раз в реальности увидеться, а никого и нет. Стал выяснять и узнал, что его возлюбленная совершенно другой человек, с другим именем и историей.

У людей болезнь, двумя жизнями жить хотят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не берите все так близко к серду!

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни — учитель. Кто-то учит быть сильнее, кто-то — мудрее. Кто-то учит прощать, а кто-то — быть счастливым. Кто-то вовсе не учит, а просто ломает нас. Каждый человек появляется в нашей жизни для чего то. Но и это тоже опыт!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, с этой машей не машей весь детский сон на чтение потратила, вместо обеда)) ничего там интересного нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Давно меня здесь не было. У меня мама в гостях, какое это счастье! Нинулька перешла на абсолютно ручной режим... Это пипец, я не могу ничего делать. Вчера, правда, первый раз полежала долго сама, за мобилем наблюдала...

 

А ещё всё лицо у нее в мелких прыщиках...Вроде на акне похоже. но как-то много и уже возраст почти 6 недель, не поздно ли?

 

Sherbi, ох, как вам с малышом не легко сейчас( Держитесь!!!

 

CARенина, о! Вы в Мытищи будете жить?! Практически соседи. Я из Королёва. Поздравляю с квартирой и повышением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO, у сыночка тоже неделю как заново акне появилось на щечках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Давно меня здесь не было. У меня мама в гостях, какое это счастье! Нинулька перешла на абсолютно ручной режим... Это пипец, я не могу ничего делать. Вчера, правда, первый раз полежала долго сама, за мобилем наблюдала...

 

А ещё всё лицо у нее в мелких прыщиках...Вроде на акне похоже. но как-то много и уже возраст почти 6 недель, не поздно ли?

 

Sherbi, ох, как вам с малышом не легко сейчас( Держитесь!!!

 

CARенина, о! Вы в Мытищи будете жить?! Практически соседи. Я из Королёва. Поздравляю с квартирой и повышением!

да))) спасибо))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi,  настраивайся на позитивный лад! Наши кулачки с тобой и малышом!@@@

Моя королевишна второй день выдаёт концерты:( Ручная стала, прочухала, что на руках прикольней чем в кроватке. Ночью тоже только рядом со мной спит. Кладу в кроватку - 5 минут и зов "Сися на ножках, марш ко мне!" Надеюсь перератёт. У нас ещё и газики начались. Кряхтит, ворчит, пропукается и спит дальше. Это надо пережить...

 

CARенина,  ой, какие приятности! Скоро-скоро будешь в своей квартирке разгуливать и хозяйничать!:) Мои поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро дети растут. Мне даже грустно стало сегодня.

Беата так меняется быстро.

Стала такая улыбашка. Сегодня погуляли на улице. Дома еще часик доспала. Покушала. Лежит в шезлонге и на все улыбается. А болтушка какая стала. Столько новых звуков услышала.

Засекла еще она как можно перевороты делать и теперь постоянно переворачивается со спины то на бок, то на живот.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перехожу в ваше ручное сообщество))) сын спит только на руках, ночью спит на мне, даже рядом плохо спит. Сегодня вот гулять не захотел, только кладу в коляску он плакать начинает. Вчера все нормально было.

Мы вчера вечером съездили в гости, на целых 4 часа, вели себя очень хорошо, не капризничали, но в одежде отказался сидеть в люльке, пришлось везти его на руках (хорошо что ехать недалёко). Надо как то приучать к люльке, девочки как у вас с этим дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас детки сегодня? У меня оба с ума сходят. Мы ж говорит на новолуние

 

Sofaia,  у меня дочка более-менее стала сидеть в автокресле после года. С 2х лет проблем нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, мои ездят без проблем, тьфу-тьфу.

 

У одной из девочек тоже прыщики начали на щечках появляться. Не думала, что в 1.5 месяца начнется.

 

А во сколько они переворачиваться должны начинать? Я что-то забыла. Вижу, что мои хотят. Но я их что-то не учу.

 

 

У вас детки у всех гулят? Мои до сих пор молчат..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беата в авто-кресле хорошо ездит. Молчит и спит в нем.

Развитие все-равно индивидуальное. Мои все в разное время все делали.

Беата, по-моему, ранняя всех, вроде, по сравнению.

Ей 1.5 месяца.

Уже ворочается со спины на бок или на живот. Болтает звуками активно. Улыбается в ответ на нашу улыбку, если обращаешся к ней. Любит когда ножку и ручку слегка потеребить, то тоже улыбка есть.

Изменено пользователем Naujas-Laimingas-Gyvenimas
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  немного капризничал, но не критично. Вообще на новолуние запросто могут реагировать. Ого, а до года вообще не сидела в автолюльке? Капризничала?

 

 

Tu-lu-la,  хорошо как,двоих то сложно перевозить если ты одна. Мой дома сидит в ней, может уснуть если укачать а в одежде кричит(( Первый раз агукнул в месяц, с тех пор периодически разговаривает, особенно утром после сна.

 

 

Naujas-Laimingas-Gyvenimas,  и вправду ранняя крошка. Уже переворачивается, ничего себе! Кирилл только с боку на спину перекатывается, не любит на боку лежать. Я хоть и тренирую его каждый день по чуть-чуть, но пока безрезультатно. И ещё серьезный, улыбается прям крайне редко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  только во время сна ездили, и плохо засыпала в машине. Обычно я брала на руки, кормила, как засыпала, так торговались и уже на ходу перекладывала. Как просыпалась - останавливались и гуляли. Минут 10 можно было поразвлекать и все на этом...

Если при плаче из автокресла не достать, то потом истерика была про то капец, не успокоить очень долго!

Муж сначала говорил - надо приучать к коляске, автокреслу, поплачет и перестанет. Но нифига, не сработало.

Всякие слинги, эргорюкзаки, хипсит - все наше с дочкой было.

 

С сыном я в шоке - выходишь на балкон, на улицу, садиться в машину - засыпает моментально. Спит в шезлонге. Понятно, что пока еще совсем маленький, но дочка в неделю от рождения перестала в колске лежать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пошел 5 день как малой не какал.Стимульнуть или подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  мне врач говорила ждать до 7 дней, если ничего ребенка не беспокоит. Если беспокоит, то ставить свечку парацетамола - и обезболит, и мягко стимулирует.

На у нас 4 дня максимум было. До 7 дней я бы не дождалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  ого, от ведь как бывает, обычно наоборот детки в коляске вырубаются. Я попозже тоже буду эти девайсы рассматривать, чтобы руки разгрузить, когда он тяжёлый станет.

 

BA//BY,  а как он себя ведёт? Беспокоится, ножки поджимает? Если нет, то оставить и не мучить ребёнка, массажист делать, ножки поджимать и поднимать. У нас максимум было 4 дня, но его прям беспокоило, я уже попросила мужа чтоб свечки глицериновые купил, но он сам от массажа прокакался. Сейчас очень хорошо ходит в туалет у меня на коленях ( я лежу, под коленями одеяло, у него голова на коленях, ноги на животе).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  у меня вчера был четвёртый день как он не какал, я не выдержала и пятую часть свечки глицериновой детской поставила, сразу сходил, очень много. Но у нас он тужился, краснел, поэтому я и помогла. Сегодня компота с яблоками и черносливом наворила, сижу вот пью

Изменено пользователем Оленька+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,он ножки поджимает,пукает прям как взрослый.Наверное поставлю к вечеру свечку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, В таком возрасте только обычную блицериновую свечку можно, глицелакс только с 3 месяцев. Я видео смотрела там врач очень хорошо рассказывает и по составу свечей и микролакс и как свечку сформировать для крох.

 

Мы сходили к неврологу сегодня, сказали витамин д по 2 капли пить, а не по одной, что то сказала про расхождением костей и их мягкость, и что за игрушкой слабо следит. Назначили курс массажа уже из-за немного низкого тонуса( девочки скажите, как часто его делают, раз в неделю, два раза в неделю?). Ещё УЗИ шеи сказали сделать можно. И в 3 месяца повторный приём после УЗИ головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...