Перейти к публикации

Уложили январёнка, поболтаем здесь тихонько❣


Sofaia

Полезные сообщения

CARенина, про хобби классно придумала! Дома ведь и правда редко удается чем-то заняться, а если и есть свободная минутка то надо гладить стирать делами домашними заниматься. Либо просто Пойти голову помыть или поспать))) а так ушел и от домашних дел отвлекся и занялся рисованием и с людьми пообщался. Здорово!

Мы тоже редко болтаем. Болтает, уже хорошо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой со вчера начал улыбаться,начал с утра и влечении дня всем по очереди!))

Моцй пытается болтать,но никак,но когда зовёт меня,если я его одного оставляю,то мяукает,вот прям так и получается мяяяууу!!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне сейчас снова пришлось сменить страну, то у меня была бы депресия.

У меня был долгий и достаточно проблемный переезд.

Мы даже с мужем поженились и год жили врозь. Документ В пока оформили, то.... ой нет... это очень тяжело всё...

 

У нас двойное до 18 лет дают. Потом им надо выбрать одно. Поэтому я не делаю им свое гражданство. Наврятли кто то из детей переедет в Украину жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я купила БиоГаю,сегодня начала давать.Малой так сам и не какает.Интересно,с чем это может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детская поликлиника не требует флюшку? Нам сказали принести флюшки всех взрослых проживающих в одной квартире с ребёнком. Сказали туберкулёз ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LelikkkО Господи!У нас не требовали!Вовремя мы малому бцж сделали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  сама над тем же вопросом гадаю. Может молоко все усваивается, или мало заднего молока получает... Детские улыбки это так здорово, мой уже во весь беззубый рот улыбается мне.

 

Lelikkk,  у меня просили только мужа, моя из роддома была. Хорошо я сохранила оригинал флюры мужа, которую для роддома делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, у меня и у старшей также было! В районе месяца, не помню сколько длилось. А потом наладился стул, стала каждый день ходить. Ничего не предпринимала.

 

И у девочек та же проблема сейчас. Надеюсь, что и у них все само наладится.

 

Флюру не просили в нашей поликлинике. У одной вообще бцж нету до сих пор.

А напомните, бцж в роддоме ставят, а потом еще раз делают? Или это в месяц гепатит второй делают? Я что-то все забыла уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чтото не прелставляю, чтоб мой не покакал... мы какаем почти столько же раз, сколько кушаем в день. И нас тоже такое ждет? С какого возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  бцж в роддоме делают обычно, один раз. А вот гепатит в роддоме и потом через месяц. А ты мобиль покажешь?

 

//Полосатый Лемур//,  может и не ждёт, точно уменьшится количество, но может вы из тех, кто стабильно будет 1-2 раза ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  попробую сегодня сфоткать получше, а то на моих фотках ничего непонятно.

 

//Полосатый Лемур//,  необязательно! У нас у девочки в декабрятах даже после года продолжал какать больше 1 раза в день, гв на тот момент давно завершено. Просто такой организм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чтото не прелставляю, чтоб мой не покакал... мы какаем почти столько же раз, сколько кушаем в день. И нас тоже такое ждет? С какого возраста?3

мы такие же, ттт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  моя не какала после каждого кормления. Недели 2 первые до 4 раз в сутки. Потом 1-2 раза постоянно. И все мои дети так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  оооочень красиво! Я в восторге, как ты с 3 детьми ещё успеваешь рукодельничать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, спасибо! Благодаря маме)) и порой вместо сна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нашей Алиске сегодня месяц) Во вторник к педиатру на замеры и прививку. С животиком мучаемся, но уже реже, то ли бебикалм работает, то ли просто время. Дама у нас серьёзная улыбается очень редко пока, и больше папе, он ее на ручках больше выходит качает, так как в отпуске, и у него она успокаивается, а у меня сразу грудь ищет и требует.

 

Tu-lu-la,  Супер, неудивительно что сразу болтать начали, такая красота ведь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka, спасибо! С месяцем Алису!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  класс! Ты талант.

 

Magakaka,  с первым месяцем Алису!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  это фетр?

Я тоже хочу что-нибудь пошить, но сном жертвовать не готова. У меня дети обычно спят не одновременно...

 

Magakaka,  с месяцем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka, с первой даткой!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ага, фетр, я в сон детей в основном стараюсь. В свой, если только доделать, вырезать и т.п. А вообще я очень мало времени именно на это потратила, там элементарные детали и мало сшивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым месяцем Алису! :)

 

Очень красивая поделка. :)

Я тоже младших спать на дневной сон и под фильм вяжу или рисую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  нам сказали для нормализации стула попить малышу нормобакт. Мне пить компоты с черносливом. Педиатр сказал, что запор у малышей, т.к не зрелый кишечник, всё у них настраивается. Как настроится все будет ок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+, а от чернослива ничего не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...