Перейти к публикации

Уложили январёнка, поболтаем здесь тихонько❣


Sofaia

Полезные сообщения

Я всера свою тоже ловила, целый коллаж сделала))) но мы щас так цветем страшно( быстрее бы уже прошло.

Про месячные - я год точно не жду))) первый раз через 1.5 года пришли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня вроде только лохии закончились, и то иногда капелька две как слизи желтоватой, коричневатой, цикла не жду пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, да да, я читала одну статейку, эту ду-ду не в лучшем свете выставили) цитирую "замызганная тряпочка, которая всегда с ребенком, иногда и до 5-6 лет" .Тут как всегда нужна золотая середина, по факту это любимая игрушка, будь то машинка , которую малыш с собой берёт. Ведь у всех есть/была любимая игрушка в детстве))

 

Да, девочки, у меня до сих пор лохии(( тут обрадовалась 2 дня ежедневка чистая была, а тут опять по чуть-чуть да мажет. Ещё и нитки из внутреннего шва не все вышли((

 

И я выбрала круг, осталось заказать! Тоже хочу в свободное плаванье кнопу отправлять. Он вчера уже не просто висел на воде а ножками как лягушонок попытался шевелить! :)

 

Беату с 2мя месяцами! Пусть крошка хорошо вес набирает да маму с папой новыми умелками радует :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож не все закончилось после родов, делала УЗИ, есть ещё немного гематома, матка на прошлой неделе была размером на 8 недель ((

На этой неделе сделали ребёнку вторую прививку от гепатита, дочка то ли так сильно испугалась, но когда приехали домой, у неё глаза резко стали косить, оба глаза к переносице, хотя никакого косоглазия до этого не было. Девочки, я так испугалась! Тормошу ее, а она все равно косит, звоню трясущимися руками медсестре, а она подсказать толком не может - не знает из-за чего! Через несколько минут перестала косить, больше, ттт, не повторялось, но я теперь до паники боюсь с ней делать другие прививки и анализ брать, если это от испуга, то повторится может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, может носик нашла? У нас так один день было, постоянно сводил к переносице глазки. Про косоглазие очень рано говорить, у деток еще зрение не сформировалось, они только фокусироваться начали на близких предметах и терять их из виду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naujas-Laimingas-Gyvenimas, а в каком нравится лежать ей?

Самые любимые шезлонг качельки. Там музыка приятней, игрух больше.

Как ты показала, то нам подарили. Музыка так себе, вибрация жесткая.

Есть еще одни, о пока рано и не собирали их.

 

Беату с 2мя месяцами! Пусть крошка хорошо вес набирает да маму с папой новыми умелками радует :)

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/79230-pod-uyutnyj-snegopad-boltayut-mamy-yanvaryat%e2%9d%a3/page__st__1600#ixzz58hFCKeKZ

Спасибо. :)

 

Наша тоже лежит, руки глазами ловит свои и так глаза косятся. )))) Еще зрение устанавливается у них.

 

Я сегодня утром со старшей сьездила в магазин. Посмотрели одежду девченкам.

Потом заехали в вязальный еще.

Привезла старшую домой. Покормила Беату. Забрала сына на мультик.

Потом муж со старшей поехали за обувью и отвез ее в кино.

Потом я ее поехала забрала. ))

Пересменка какая то с мужем. )

После каждого отьезда зайду в комнату, Беата услышит и начинает улыбатся, танцы руками и ногами делать, такая радость у нее. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naujas-Laimingas-Gyvenimas, с месяцем вас!

а у нас сегодня чугунная свадьба! время летит - жесть.

тоже хочу все круг, никак не купим. в городе нет нигде

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. И вас с годовщиной! Любви побольше, взаимопонимания и радости! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенинаsvadba-6-let-chugunnaya.gif

 

 

А не пора бы нам темки название сменить?!) А то уже март и снегопад уже не уютен:)) к слову, у нас снег выпал сегодня, но к вечеру расстаял))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, предлагай варианты))

 

спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, там на первой страничке Аня много вариантов предложила)) любой, главное без снега))) весну хочется, тепла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,а можно ли в кумовья взять свою куму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  я вот в кумовьях ничего не понимаю))) обьясни кем она тебе вообще приходится.

Вообще крестной может быть любая, главное, чтобы крестные между собой не состояли в любовных отношениях. У Леры будут те же крестные, что и у Ники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Получается я окрестила сына своей подруги и хочу,чтобы она окрестила моего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, ну моя подруга - крестная Ники и будет крестная Леры. я у нее крестная ее двух сыновей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, поздравляю с годовщиной свадьбы! Любви, взаимоуважения, терпения и верности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы совсем потерялись. Пока прочитаю сообщения, писать уже некогда. Когда вы успеваете столько писать.

Мы растем, в меру капризничаем. За первый месяц набрали примерно 1,600 кг. К врачу еще не ходили, так как заболели как раз в месяц (сестричка заразила). Улыбаться учимся. Вот почему то купаться не очень любит. Это первый мой ребенок, который так реагирует на воду. Все предыдущие очень любили купаться и плавать.

 

BA//BY, можно так крестить. У нас все родственники друг другу кумовья.

 

CARенина, Поздравляю с Годовщиной свадьбы! Желаю вам еще больше любви, пронесите её через многие года супружества! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, да да, я читала одну статейку, эту ду-ду не в лучшем свете выставили) цитирую "замызганная тряпочка, которая всегда с ребенком, иногда и до 5-6 лет" .Тут как всегда нужна золотая середина, по факту это любимая игрушка, будь то машинка , которую малыш с собой берёт. Ведь у всех есть/была любимая игрушка в детстве))

Дуду - это намного больше, чем любимая игрушка.. Многие дети просто не умеют успокаивается без неё

 

CARенина,  с годовщиной!

 

У нас в этом году будет 15 лет со дня знакомства (полжизни!) в конце месяца и 10 лет со дня свадьбы в августе.... Ааа, как много!

 

pushistik2100,  обратила внимание, что у тебя 6 детей! Здорово как! Большая семья :)

 

У меня вот сейчас двое. Хочу еще двоих :) , но не сразу, помощников нет и фин.состояние не очень сейчас. Не уверена, что в 40 лет решусь рожать... Хотя вторая беременность у меня была намного легче первой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году будет 15 лет со дня знакомства (полжизни!) в конце месяца и 10 лет со дня свадьбы в августе.... Ааа, как много!

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/79230-pod-uyutnyj-snegopad-boltayut-mamy-yanvaryat%e2%9d%a3/page__st__1600#ixzz58noOyNsb

 

Даже не знаешь когда они успели пробежать, да?! )

У нас в марте 10 лет как мы вместе, в октябре 9 лет как женаты, в декабре 11 лет как знакомы. Сижу и думаю, ну когда успели пройти все эти года? Вроде ж только познакомились, начали встречатся, поженились... Потом и продолжаешь, что только вот же дочь родилась, а ей уже 13 будет, только вот сын родился и уже 5 будет... Так же и Беата подрастет не заметно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, время бежит незаметно. Только по детям видно, как растут.

У нас 10 февраля была годовщина свадьбы - 22 года. А старшей дочке уже 21 год. :confusion:

 

pushistik2100, обратила внимание, что у тебя 6 детей! Здорово как! Большая семья :)

 

У меня вот сейчас двое. Хочу еще двоих :) , но не сразу, помощников нет и фин.состояние не очень сейчас. Не уверена, что в 40 лет решусь рожать... Хотя вторая беременность у меня была намного легче первой

Сейчас уже кажется, что не такая уж большая :)

Помощники у нас - старшие дети. Бабушек нет вообще, а дедушка один и живет не с нами.

Финансовое состояние редко у кого бывает супер-супер. И если чего-то ждать, то можно не успеть вообще родить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100,  золотые слова про не успеть родить! Согласна!

Всем спасибо за поздравления!

Мы сегодня сделали-таки заплыв в ванной в круге. Вроде ничего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаешь когда они успели пробежать, да?! )

Да вообще непонятно :)

 

Финансовое состояние редко у кого бывает супер-супер. И если чего-то ждать, то можно не успеть вообще родить.

это-то да. У меня муж в 20 лет детей не хотел, а потом бесплодие лечили мне :(

Но финансы нам в любом случае нужно подтянуть. Ипотеку взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я бы тоже не отказалась еще родить, но нужно заняться здоровьем ,да и муж против,ему 47 в этом году,поздновато,говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы держите ребёнка столбиком после кормления? Ни разу так не делала, но ребёнок иногда срыгивает, а когда держать столбиком - не понимаю, она кушает и засыпает, если спящую держать так, проснётся и снова надо грудь дать.

И как ваши детки выходят из ванны? Моя орет дуром, воду любит, но стоит ее вынуть оттуда, истерика ужасная. Может я что-то не так делаю, вынимаю ее сразу в тёплое полотенце, вроде не должна успеть замерзнуть..чувствую себя неумелой мамашей (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  редко держу столбиком, после плача перед кормлением. Обычно просто кормлю, держа голову выше попы. Если правильный захват, то воздуха много не будет глотать. А срыгивания молоком - из-за незрелости жкт просто.

 

Мой купаться не любит, орет и дочка орала. Либо во время купания либо после ванны. Помогает завернуть в полотенце и сразу к груди приложить. Одевать потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...