Перейти к публикации

Уложили январёнка, поболтаем здесь тихонько❣


Sofaia

Полезные сообщения

Уже неделя прошла после остеопата, у меня поясница не болит! Иногда ноет от усталости, но отдохнуть и все ок. Когда ночью переворачиваюсь, то нет больше искр из глаз и постоянно подушки подкладывать не надо.

С шеей тоже лучше. А вот между лопаток стало беспокоить, но он мне спину ровной сделал, а сутулюсь, постоянно тайская ребенка и от кормлений. Все логично. Нужна почаще выпрямляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, у меня лохии закончились ну с недели две, наверное. а вчера начались коричневые выделения, которые сегодня перешли в коричнево-красные, ну короче так, как у меня месячные начинались. эт че, месячные, что ли уже?! я морально не готова :girl_cray:

 

правда я вчера решила тренировочку замутить, но недолго, без нагрузок... к вечеру стали коричневые выделения(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу некрологов и диагнозов.Один очень умный невролог сказал,что диагнозы по УЗИ и симптомам есть у всех,но к году все налаживается.Не надо копаться в детях!Нам при рождении поставили гиперактивность из-за стремительных родов,забрали на сутки у меня ребёнка,капали магнезию,как оказалось зря!Доктор хороший пугал меня сильно потом,а как я себя виню,что отдала его!Ни в какие диагнозы не верю,кроме опухолей,конечно!Остальное-ерунда все!!!

По поводу лохий.

Галь,может продолжение лохий?Как-то для М рановато,хотя все может быть,а болит или поёт спина,живот?

 

Пугал-ругал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, нет, у меня после первых родов ничего не болит. вот я тоже думаю, что рано. посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  у меня после первых родов месячные пришли еще раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня лохии закончились ну с недели две, наверное. а вчера начались коричневые выделения, которые сегодня перешли в коричнево-красные, ну короче так, как у меня месячные начинались. эт че, месячные, что ли уже?! я морально не готова :girl_cray:

 

правда я вчера решила тренировочку замутить, но недолго, без нагрузок... к вечеру стали коричневые выделения(

У меня такая же история, только закончились, через пару дней начались выделения и шли больше недели! И вот хз что это было месячные или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть не одна я такая))) посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я тоже писала, что несколько дней не была и потом начались выделения. Сейчас опять третий день чисто. Посмотрим, закончилось или нет)

Спасибо, что название сменила)) меня от слова снег уже колбасит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, и не говори... я вышла сегодня на улицу, там солнце - чуть не ослепла с непривычки(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошли мы сегодня до педиатра. Должны были неделю назад идти, но заболели. Итак вес сегодня 5350гр, рост 58см. Во наели сколько ;) Еще дали кучу всяких направлений на разные узи и к разным специалистам. Хирурга сразу прошли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сделали УЗИ. Все хорошо.

Теперь нужно специалистов пройти. Записали к окулисту и стоматологу. Записи к неврологу и хирургу пока нет. (

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мне гинеколог говорила,что лохии могут прерваться на неделю и потрм опять начаться. Все это в порядке вещей, не паниковать. У меня,кстати, так же было.

 

Девочки, пропустила сообщение, сейчас не могу найти-чем лечите малюток? Носик промываю фоз раствором, но сегодня начала она немного подкашливать, не хочу, чтобы разошлось. Сама с температурой 2й день (37 с копейками - самая противная) и насморк сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про месячные, ну так у меня тоже после предыдущих родов лохии были до 10 дней и новый цикл приходил чеерз 28-35 дней максимум после родов.

В этот раз через 41 день начался новый цикл.

Между лохиями и месячными должен быть чистый период каких 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На календаре 6 марта

Ссылки скрыты.

 

 

А у кого то солнце, весна..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  ну остеопаты конечно многое могут исправить, но я не верю, что все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaFurka, в носик капаю аквалор, откачиваю сопли. От кашля ничего. Но и кашль сразу начался-поверхностный, сопли скатываются все пытается откашлять. Акушерка мне сказала ничего, кроме молока не давай. И тут Оля страницу назад мне писала, как они недавно лечились. Минералку в небулайзер и дышали.

 

Tiana ღ,  ну остеопаты конечно многое могут исправить, но я не верю, что все.

а не верю, что таких остеопатов много)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5 день снег, кое-как с коляской по сугробам пробираюсь))

 

Мы все никак не можем попасть на приём к педиатру в 2 месяца)) наверное уже только в 3 попадём, а там же в 2 какие-то прививки плановые, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, вроде превенар должен быть. Точно не помню. Мы идем не по графику

 

Tiana ღ, и у нас снег. И мороз еще до кучи.

 

CARенина,  со старшей так было. При чем, в ее уже месяца 3-4. А потом прекратилось. Так и не поняла, что же это было.

 

Взвешивались сегодня, девочки отличаются в 300 граммов уже. Едят одинаково, интересно почему)) получается в месяца 5 и 5.3, рост 57 и 58. Одной гепатит еще только поставили. А другой 19 пойдем манту делать, а 23 еще только бцж.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 2 месяца по плану никаких прививок нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  убери это, глаза уже не глядят)))

 

Девочки, про болезни есть тема у нас, мы там про лечение в беременность писали. Давайте про лечение деток тоже туда, чтоб не терялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  ну остеопаты конечно многое могут исправить, но я не верю, что все.

Что-то я почитала каких-то популярных остеопатов... У меня возникло ощущение, что с наклоном в сектанство или разводилово. Эпидуралка в родах приводит к заиканию - это самое запоминающееся.

 

Tu-lu-la,  у нас снег был три дня на прошлой неделе. Но снег на пальмах и кактусах впечатляет, однако!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я почитала каких-то популярных остеопатов... У меня возникло ощущение, что с наклоном в сектанство или разводилово. Эпидуралка в родах приводит к заиканию - это самое запоминающееся.

а ещё, что все! (99,99%) роды всегда с родовыми травмами, не важно ер или кс, при кс больше травм. Вот после этого я стала сомневаться.

 

Tiana ღ, убери это, глаза уже не глядят)))

а я уже не могу удалить) а ты можешь, разрешаю подредактировать мое сообщение)))

 

Tiana ღ, и у нас снег. И мороз еще до кучи.

только для нашего региона не особо типичная погода)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,мы сегодня прошли невролога,окулиста и хирурга.Невролог выписала электрофорез для шеи-незначительный наклон головы вправо и общий массаж на май!!! месяц.Очередь!Буду и платно делать,и дождусь бесплатного массажа.Сказала,сейчас рано ещё для общего массажа.Кто-то уже делает массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, мы еще у хирурга не были

 

а невролог ниче не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,мы сегодня прошли невролога,окулиста и хирурга.Невролог выписала электрофорез для шеи-незначительный наклон головы вправо и общий массаж на май!!! месяц.Очередь!Буду и платно делать,и дождусь бесплатного массажа.Сказала,сейчас рано ещё для общего массажа.Кто-то уже делает массаж?

А что с наклоном головы? Это как? А то я переживаю что голову в одну сторону всегда поворачивает. Или это не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...