Перейти к публикации

Уложили январёнка, поболтаем здесь тихонько❣


Sofaia

Полезные сообщения

А нам из звуков самолет больше всего подошел))

ну и фен и вытяжка на кухне в реальности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик!Нас выписали вчера.Лежали с Яриком 22 февраля.Времени не было отвечать ,тк Ярик кушал частично через зонд, принимал лекарства и проводили обследования.Поэтому времени на сон не было даже(спала около 2 часов),девочки очень удивлялись ,что не сплю и так держусь,а я не знаю откуда силы брала.Нам вылечили пневмонию и тромб

в голове,обнаружили изменения(это следствие остановки сердечка) в левом полушарии и остались кое какие изменения в сердечке.Теперь будем наблюдаться,надеямся все изменения прийдут в норму.Завтра едим домой. Хорошо,что нас вчера выписали,тк Путин в пятницу к ним приезжает, и там шухер поэтому .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, с выпиской вас! Наконец домой! Ярославу крепкого здоровья! Пусть скорее все наладится и придет в норму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  а у вас ортопед так рано дисплазию поставил? Или это педиатр? У нас в 3 месяца только ортопед, слышала что до 3 месяцев лёгкая дисплазия почти у всех.

Мой заснуть никогда, но и громче не кричит, либо так же, либо успокаивается.

 

Sherbi,  с выпиской!!! Дома как говорится и стены лечат. Малыши до года очень восприимчивы к лечению, большинство проблем можно устранить и это никак не скажется в будущем! Ты умничка, что так держишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi,  с выпиской вас!!!!! Сейчас дома быстро у вас все наладится

Изменено пользователем Оленька+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, сначала по узи в месяц увидели. Отправили на рентген. Врач хирург и врач ЛФК сказали, что ничего в этом страшного. Врач ЛФК вообще сказала, что раньше это за болезнь не считалось. И без лечения должно компенсироваться к 3 месяцам. Но типа сейчас всех лечат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, тезке здоровья,здоровья,здоровья!МАМЕ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!Я бы уже с ума сошла!Вы героиня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у моего малого появилась корочка на голове.У кого-то ещё появилась и что вы с ней делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi,  ты умничка! Все наладится. Дома быстрее на поправку пойдёт.

 

Девочки,у моего малого появилась корочка на голове.У кого-то ещё появилась и что вы с ней делаете?

у сына были корочки. Мыла голову с шампунем мустеллы от корочек и вычесывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня дома лазарет продолжается.заболел старший,сильно с темпой 40. А вчера у Маши температура поднялась(( У меня истерика была. По кругу болеют с февраля,а я одна,муж на вахту,мама тоже. Вызвала сегодня врача,до сих пор нет её..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, С выпиской! Пусть всё придёт в норму поскорее и страшное останется позади и ничего об этом не напоминает!

 

linusia, ой, кошмар( А лекарства есть или есть хоть кого попросить за ними сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  у моего давно, ничего не делаю.

 

linusia,  кошмар(( выздоравливают пусть скорее детки! Тебе сил морально и физически!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня дома лазарет продолжается.заболел старший,сильно с темпой 40. А вчера у Маши температура поднялась(( У меня истерика была. По кругу болеют с февраля,а я одна,муж на вахту,мама тоже. Вызвала сегодня врача,до сих пор нет её..

мы присоединяемся к лазаретам. у старшей опять бронхит. у младшей кашель, но в легких пока чисто... господи, как надоело, кто б знал...

мы ходили к хирургу - все в норме. сходили к педе, взвесились и померились - 5290 (+1200), 57,5см (+3,5)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, у одной из девочек кажется начала появляться. Пока не буду ничего. (Старшей моя мама вычесывала расческой типа гребешка, предварительно мазали маслом. Но уже в гораздо большем возрасте)

 

linusia,  врач была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, пришла, у них аврал,много вызовов,даже дни здорового ребенка отменили. Послушала,горло посмотрела,сказала в легких чисто,горло слегка красное. Виферон свечи выписала,отвар ромашки по чайной ложке и все. Сегодня всю ночь спала не просыпаясь с 9 вечера до 6утра. И сейчас ест и спит. Темпа не высокая,37- 37,6. Старший тоже поправляется,лишь бы средний по второму кругу не подхватил. Уже поныла мужу,приедет он,не стал оставаться на вторую половину месяца, по деньгам,конечно тяжеловато будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим скорейшего выздоровления! Держитесь, весна уже близко!

 

Похоже у нас люлька, кокон, кроватка становятся абсолютно интерьерными предметами. И коляску она туда же бы отправила с радостью. А, ну да, в кроватке мы голопопим под мобиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже многие вещи уже отошли. ) Один шезлонг она вообще не взлюбила и мы ему сказали уже пока.

Кроваткой днем пользуемся, у нее в ней один большой сон. Через пару недель приставлю к нашей и будем там ее на ночь укладывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO,  у меня в коконе днём лежит)) в капельках тоже может полежать, а вот в кроватке минут 10 от силы голопопим тоже. А Нина дольше голопопит? В коляске не спит на прогулке? Наш спит но минут 30, потом просыпается, и ещё минут на 10-20 может уснуть, все.

Кстати ты не пробовала горку использовать как шезлонг?

 

Что-то темка совсем заглохла.

 

Мы в четверг акдс будем ставить, уже трясусь, надо запастись нурофеном и панадолом. Записалась к хирургу, ортопеду, осталось на УЗИ головы и потом платно к неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Маша спит в крватке,т.к со мной спит средний сын,а он как колобок. Пока не получается переселить его к старшему в комнату. Днем любит в шезлонге тусить,незаменимая для нас оказалась вещь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои спят в кроватках. Редко со мной по очереди ночью, если во время кормления засну.

 

Sofaia,  акдс решила? Вроде пентаксим хотела?

 

Sofaia,  а разве превенар вам не будут сначала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мелкому пока не покупали кроватку, у нас в спальне нет места для двух кроваток. Дочкина кроватку только недавно от нашей отодвинули, по ночам меня нередко зовет, даю ей руку и через несколько секунд дальше спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то темка совсем заглохла.

 

 

Я сюда захожу раз в день или того реже. Так как удобно заходить только с компа. Телефон постоянно рядом. У нас местные группы в вайбере или в ватсапе. С Бебика декабрята тоже в вайбере есть. Там намного удобнее и ответ быстрее приходит, если надо срочно. Фотки тоже кидаем постоянно.

 

Девочки, а у кого зуб тут лез? Простите, но запомнить тяжеловато среди большого количества мам и детей. )

Вылез или еще нет? Какой?

Вот не хотела бы я рано зубы у Беаты. У старшей в 3 месяца уже 2 было и лезли очень болезненно. У сына в 7 один и лезли по очереди, спокойно и хорошо. Сейчас у Беаты тоже внизу вижу натянутость десне и белесоватые. Раньше такого не было. И кусать деснами начала.

 

Еще ы ж убрали БиоГаю ей. Закончился бутылек второй у нас. Коликов не было. На пуки не бесспокоилась и решили, что хватит. Все таки уже третий месяц.

Прошло дня 3 и начала она снова бесспокоится на пуки. Раньше спала ночью с 12 до 6 спокойно, а сейчас может на пуки возится и я тогда плохо сплю. Сегодня уже даже муж с ней спал, а я ушла в другую комнату. Будем пока, наверное, снова возращать ее на одну бутылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trys-Kartus-Mama, у нас лез. По-прежнему в том же виде - торчит маленький кусочек, кулаки по локти во рту, я вся в слюнях. Думаю, мы вполне так ещё пару месяцев походим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  его и буду, просто акдс как то понятнее что ли)) не знаю про перевенчан ничего не говорили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, утром Нина может минут 10-20 сама в кроватке под мобиль полежать,если в хорошем настроении, а до этого еще минут 10 на пеленалке со своим Лисёнком (потом я просто перекладываю, чтоб хоть что-то успеть сделать)

Ещё она стульчик на кухне любит, я на холодильник картинки повесила, она их изучает, ну и за мной следит

Шезлонг в принципе не игнорирует, я ставлю его в ванной, когда в душ иду, в других местах она его не очень почему-то.

Сегодня начала капризничать, пока я в душе была. Вылезла и стала одной ногой качать шезлонг, пока вытералась, кремилась, так она начала засыпать, а когда я включила фен, то минут 7 балансировки с феном на одной ноге и ребёнок вырубился. Может качельку купить?

 

Sofaia, удачи с прививкой! Пусть не будет никакой реакции

 

Я, кстати, не смогла с телефона зайти на форум, поэтому захожу с компа, когда кормлю за ним.

 

С девочками с "beremennost" мы создали маленькую группу в вотсаппе, там, конечно, быстрее общение происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...