Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cristalyna, я в живот гонал колола и алое. У меня тоже овуляция всегда справа, за все время только один раз увидели по узи, что левый совулировал. Не знаю, как его растормошить.

Девочки, начались М, очень обильные, прям кусками, извините за подробности, это всегда так после ИИ?

Ссылка на это сообщение

cristalyna, я в живот гонал колола и алое. У меня тоже овуляция всегда справа, за все время только один раз увидели по узи, что левый совулировал. Не знаю, как его растормошить.

Девочки, начались М, очень обильные, прям кусками, извините за подробности, это всегда так после ИИ?

у меня когда с кусками то эндометрий чиститься хорошо!.... а так в первые дни тоже обильные

Ссылка на это сообщение

уж простите за подробности , у меня такие скудные и каждый раз врачу говорю - не связано ли это с эндометрием маленьким, и тишина, не обращают врачи на это...а мне как то не по себе, реально полтора дня :(((

Ссылка на это сообщение

cristalyna, я в живот гонал колола и алое. У меня тоже овуляция всегда справа, за все время только один раз увидели по узи, что левый совулировал. Не знаю, как его растормошить.

Девочки, начались М, очень обильные, прям кусками, извините за подробности, это всегда так после ИИ?

Все зависит от размера эндометрия, если он 13 мм конечно и куски будут, если 7-8 может скудно все быть и в два раза меньше.

 

Lensca,  а так всегда было?? И какой размер эндометрия на УЗИ в овуляционный период?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anyuta988, за последние года так всегда и по узи эндометрий не больше 7 мм года три как минимум. Последний ре сказала - нормальный (6 мм)

Ссылка на это сообщение

Anyuta988, за последние года так всегда и по узи эндометрий не больше 7 мм года три как минимум. Последний ре сказала - нормальный (6 мм)

Нут вот поэтому такие и М, идеально Э от 10 до 13 мм, может в этом причина??? Не пытались его наращивать?? Физио? Препараты?

6 мм нормально, например за несколько дней до О, но если это максимальный, то Даже не знаю, может с другим Ре проконсультироваться????

Ссылка на это сообщение

lollliPop, зачем алое? просто у меня спрашивали как я поликистоз подлечила...может алоэ повлиял, недавно пить стала его. Дома цветок алоэ, выдавливаю немного из листа в стакан, заливаю водой и немного лимонного сока добавляю. Кожа стала лучше, прыщей нет при меськах.

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Записалась к врачу на консультацию, у которого хотела бы делать ЭКО (если до этого дойдет). Запись на вторник, он при консультации еще делает УЗИ с осмотром. При этом 3е ИИ все же решили делать у того врача у которого сейчас лечусь, как никак цикл она мне восстановила, яичники запустила.

 

Но тут у меня какие-то странные ощущения. Меськи только через 7-8 дней должны начаться, со вчерашнего дня начала сильно болеть грудь, сегодня еще сильнее и в животе ощущения как будто первый день цикла или как будто вот вот польет. Сегодня 21-й день цикла

 

Боюсь что запись придется отменять и вообще как-то это все переносить...так как 3-е ИИ все равно делать буду. А у врача по ЭКО собиралась получить направление в очередь на ЭКО. Именно у него с целью попасть к нему на ЭКО, а не к кому-то другому.

 

Я это к чему...у кого-нибудь было так что цикл такой короткий стал после всяких стимуляций и гормонов? Что-то переживаю по этому поводу

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Карэн, а ЕБ ??? Вдруг это имплантация?

 

У меня Сестра такой вопрос задавила мне )) могут ли месячные у неё быть на неделю раньше? Ответ мой был - нет, если О была неделю назад, то М не могут быть так рано.

Ссылка на это сообщение

Anyuta988, что-то есть сомнения на счет Б, грудь болит так же как и перед месячными. Тест по сути рано делать. 10 января на узи была, фолик был 20 мм, то есть совулировать он мог числа 12-14 примерно (потом только киста) С момента овуляции прошло 5-7 дней (если она была). Рановато для определения Б и имплантации. А признаки появляются только после имплантации, если вообще появляются.

 

Может конечно я скептик...тест на всякий случай сделаю в воскресенье, чтоб так просто на УЗИ не переть если что. Если тест покажет что-то подозрительное, сдам анализ на ХГЧ.

 

Так запись к врачу терять не хочется из-за предположений :think1: и из-за ложных или мнимых признаков

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Карэн,  он может лопнуть и при 20 мм)) растёт он в сутки 2-3 мм, т е О могла и 11 быть, тогда сейчас 8ДПО - идеально для имплантации

В общем @@@@@@@@

Чудеса бывают, надо в них только верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я отчаливаю из темы, сделали 5ИИ со стимуляцией пурегоном, выросло 5 фолликулов, все лопнули, было 2 вливания, мониторили кровь на сгущаемость, все показатели в норме, эндометрий шикарный, гормоны в норме, все шикарно. ХГЧ пролет(((

Больше смысла нет делать ИИ. Да и судя по статистике тут одни пролеты, замершая и 2 внематочные. Как то неутешительно все(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите за негатив((( Но так страшно, что мечта о втором ребёнке может не осуществиться((( Тем более когда уже знаешь какое это счастье ребёнок! Мы же делаем с ДС, у мужа бесплодие. И если не помощь клиники, то самим никак( итак уже отнесено много денег и думаю, что и урон здоровью, а толку 0.

Ссылка на это сообщение

Anyuta988,  когда то прогинову, но клостилбегит угнетал эндометрий, смысла не было больше так эксперементировать.

 

//Аська//,  да какой это негатив, мы все тут иногда грустим и отчаиваемся( Вы главное не отчаивайтесь полностью, погрустите, всплакните и вперед. У эко намного больше шансов, даже в ЕЦ.так то нос выше, у вас обязательно появится вторая крошка! Берегите себя!

-----

А про статистику ИИ, это вы про ветку или ваша историю?

Ссылка на это сообщение

Скорее на ЭКО в ЕЦ. Не хочу больше гормонов по крайней мере пока. Но делать ИИ тоже смысла нет.

Хотя результативность ЭКО в ЕЦ не высока((

Она не высока, но если дело дошло до подсадки, то результаты сравнимы с обычным ЭКО. А имплантация эмбрионов в ЕЦ даже выше чем в искусственном.

Сложность в основном заключается в том чтобы поймать ЯК, именно зрелую, так как они плохо дозревают, оплодотворить - тоже не всегда получается. Но и в обычном ЭКО точно также - только огромные дозы гормонов(((

Удачи, пусть Вы попадёте в те проценты счастливчиков, кому с первой попытки в ЕЦ удалось забеременеть @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Принимайте в свои ряды . В декабре делала ИИ в ЕЦ пролет. В этом месяце в СЦ. Сегодня 3 день пью клост по 50 один раз в день . Кто еще делает ИИ в январе?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Принимайте в свои ряды . В декабре делала ИИ в ЕЦ пролет. В этом месяце в СЦ. Сегодня 3 день пью клост по 50 один раз в день . Кто еще делает ИИ в январе?

Добро пожаловать! У меня должна была быть ИИ в ЕЦ в январе,но Я созрела не там , где надо. Попросилась на СЦ , так что если все пойдет хорошо, то где-то в середине февраля у меня будет 1 ИИ

 

Ссылка на это сообщение

//Аська//, грустная ветка, но все таки статистика ИИ это не только одна эта ветка(((

Тем более у вас от одной из ИИ сыночек)))) Верьте все будет!!! держу за вас кулочки на хорошие новости в этом году!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lensca, спасибо большое)

Это вчера я была размазана от результата, сегодня уже нет. Есть 2 пути смириться или бороться. Бороться путем стимуляций я больше не хочу, будем значит делать ЭКО в ЕЦ до победного)))

 

И я конечно больше на свою статистику опираюсь и свое здоровье надо тоже беречь. А так то конечно у всех разные проблемы и для кого то ИИ и есть верный путь) Всем девочкам удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ой, я только в попочку.....а в животике ещё не было и я даже не знаю как... Если придётся то вы мне поможете советом))

Добрый вечер ! Да если вам понадобится, есть подробная информация на ютубе,мне моя репродуктолог и сказала посмотреть там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Принимайте в свои ряды . В декабре делала ИИ в ЕЦ пролет. В этом месяце в СЦ. Сегодня 3 день пью клост по 50 один раз в день . Кто еще делает ИИ в январе?

У меня 7 д ц, на 13-й планируем 1-е вливание. Это будет 2-я ИИ, обе в ЕЦ.

 

//Аська//,  молодец!!!Вот согласна с каждым словом!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...