Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, простимулировалась я Летромарой, выросло 5 фоликов, из них три огромных - на 8 дц были по 15мм... Ре сказала, если остальные будут дорастать, то выведем из протокола, потому что они все боятся многоплодной берем (почему??) в итоге вчера было повторное узи - 12 дц 1 фолик 20мм, отсальные остались по 15 мм... в протоколе оставляют... сегодня ночью уколола Прегнила 10тыс ед..завтра вливание... и послезавтра, надеюсь все получится :) :) :)

 

Anna_zov, да, согласна, все зависит от специалиста... но в Мать и дитя мне напаривали различные услуги, которые мне не помогали абсолютно... такие как герудотерапия, плазмоферезы, лазеры всякие и тд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Miracle_2017, я тебя понимаю, я тоже после 2 неудачной ИИ долго отходила, и на форум не заходила. Однако отошла и сейчас 3ИИ. Все получится, нужно только верить и молиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу. ИИ решила больше не делать. Врач сказал, что это не наш вариант с моим поликистозом и больше шансов у нас на ЭКО. В тему ЭКО переходить не буду и читать не буду там ничего, врач мне все очень подробно объяснил. ЭКО мы планируем на конец февраля.

 

Про ИИ он сказал что за 15 лет работы в роддоме у нас в городе видел только 1 роженицу у которой получилось забеременеть с помощью ИИ. Сам он уже 3 года не делает эту процедуру так как считает ее не эффективной.

 

Не хочу ни в ком убивать надежду, но у меня вот такие новости. Моя история с ИИ закрыта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу. ИИ решила больше не делать. Врач сказал, что это не наш вариант с моим поликистозом и больше шансов у нас на ЭКО. В тему ЭКО переходить не буду и читать не буду там ничего, врач мне все очень подробно объяснил. ЭКО мы планируем на конец февраля.

 

Про ИИ он сказал что за 15 лет работы в роддоме у нас в городе видел только 1 роженицу у которой получилось забеременеть с помощью ИИ. Сам он уже 3 года не делает эту процедуру так как считает ее не эффективной.

 

Не хочу ни в ком убивать надежду, но у меня вот такие новости. Моя история с ИИ закрыта.

мы желаем вам удачный февральский протокол!!! пусть будет беременный!!! я за вас очень рада что есть возможность делать ЭКО-это тоже большие деньги но и больше шансов конечно! отпишитесь пожалуйста потом-мы держим кулачки! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

alyna, обязательно отпишусь как всё пройдет и в темку заглядывать буду периодически, хотя очень не хочется больше делиться своим печальным опытом об ИИ и настраивать тем самым на печальный результат других.

 

Так что всем желаю попасть в процент счастливчиков у которых получилось ИИ!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Карэн,  удачи большой- пребольшой! Теперь у тебя точно получится!!! Отпишись, пожалуйста, как вообще все прошло, тоже думаю об этом...

 

alyna, обязательно отпишусь как всё пройдет и в темку заглядывать буду периодически, хотя очень не хочется больше делиться своим печальным опытом об ИИ и настраивать тем самым на печальный результат других.

 

Так что всем желаю попасть в процент счастливчиков у которых получилось ИИ!

Мы сейчас как все разом забеременеем!!! И улучшим статистику))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Карэн, удачи большой- пребольшой! Теперь у тебя точно получится!!! Отпишись, пожалуйста, как вообще все прошло, тоже думаю об этом...

 

 

Мы сейчас как все разом забеременеем!!! И улучшим статистику))))

 

А за!!!!!!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По стоимости ЭКО у нас 128 500 рублей (всё включено))) лекарства, консультации, процедуры), если не получится оставляют замороженных эмбриончиков и за 28 000 подсаживают в хороший выращенный под контролем эндик. Будет стимуляция. Выращивать будем 12 фоликов. Ну как тут не забеременеть))) Уж про жуткие вещи которые могут случится во время ЭКО писать не буду. Надеюсь до этого не дойдет. Тратить деньги на ИИ уже не вижу смысла, хотя у нас не так уж и дорого это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По стоимости ЭКО у нас 128 500 рублей (всё включено))) лекарства, консультации, процедуры), если не получится оставляют замороженных эмбриончиков и за 28 000 подсаживают в хороший выращенный под контролем эндик. Будет стимуляция. Выращивать будем 12 фоликов. Ну как тут не забеременеть))) Уж про жуткие вещи которые могут случится во время ЭКО писать не буду. Надеюсь до этого не дойдет. Тратить деньги на ИИ уже не вижу смысла, хотя у нас не так уж и дорого это

 

конечно если и замораживают то есть все шансы-это вам не ИИ)))

-но знаете что во всем надо с позитивом идти!!!

я так для себя стараюсь-думать только о хорошем!!!.....и молится.......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Карэн, удачи вам с ЭКО. Я тоже для себя решила, что если эта попытка будет неудачной (а она должна быть удачной!), то перехожу на ЭКО, 3 раз делать ИИ уже и не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Карэн, вот и уменя вопрос, все так идет хорошо, а детки не получаются(

 

Anyuta988,  спасибо, верю, что второй раз будет удачным на все 100%

 

Parrinello,  спасибо большое, мы тут все ещё те солдаты веры! Спасибо

 

Карэн,  желаю вам удачи и заходите к нам, поделитесь своим удачным опытом, я верю это ваш шанс! А врачи многие не верят в ии, но это не повод опускать руки. Из нас большинство идет по плану, и ИИ одна из ступеней, а нет, так мысли уже более спокойно воспринимают эко. Лично у меня так будет.

 

Карэн,  ,

 

Мы сейчас как все разом забеременеем!!! И улучшим статистику))))

Как сделаем статистику, как удивим всех врачей, вот то будет ветка беременяшек! А ну ка девчонки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сделал вливание?

Мы завтра рано утром едем, нам 400 км ехать. В обед записаны на приём, завтра должно быть первое вливание, в пт - второе. Бок тянет так, сегодня даже на йогу не пошла, боюсь, что фолликул раньше времени лопнет...

Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86, сколько фрлликов выросло на стимуляции? На когда ИИ назначили?

 

На стимуляции в правом 3 хороших фолика , но трубы там нет , в левом 1 фолик. Назначили сегодня на 26. Сегодня хгч укол поставили. Сегодня узнала что за январь 25 наступило берем из 32 от ии у моего репродуктолога !!! Надеюсь на один фолик!

 

Девченки, кому назначали метипред, от него не поправлялись ?

Я пью в 6 утра по 1 таблетке на голодный желудок. Не поправилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Карэн, Привет! Значит вы решили всё таки больше не делать ИИ, вот и мы тоже( Удачи тебе большой! Видимо предётся переходить в темку ЭКО.. может ты знаешь, тут есть какая - нибудь такая из серии " ЭКО -первые шаги"?! У меня пока по этому вопросу в голове полный туман, я говорить об этом говорю, а вот принять как - то не могу( ..надо как - то настраиваться по- тихоньку. Девочки, всем кто делает ИИ , удачи, терпения, главное верить всей душой и всё обязательно получится у вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

DasikDasik,  На ЭКО настроилась на 100%. Врач настроил на ЭКО. Темки пока не смотрела, и наверное не буду пока.

 

Мой настрой по здоровью... все равно больше его не станет, а малыш для меня самое главное, даже ценой моего здоровья.

 

По деньгам...мы берем кредиты на вещи, а на эко жмем. Но от ЭКО в итоге радости будет больше, а кредит погасим, за год или 2, не такие уж высокие ежемесячные платежи. Повторная подсадка будет стоить 28 000 ₽. Но мы настроены на то что у нас с первого раза все получится. Врач так сказал, так и будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сижу жду приема на вливание, муж за 2 часа приехал сдал сперму, сказал промазал мимо стаканчика, получилось маловато ( вот как так! Вчера был укол прегнила, ничего не тянет не болит, странно... может попроситься сделать узи (

Ссылка на это сообщение

Trino4ka,  попроси конечно, если можно. Ну про мужа это не страшно, они такую микродозу вводят, даже половины и то хватит.

Удачи, чтобы в этот раз все точно получилось @@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите советом! 19,01,2018 была у Ре, 5д.ц. нет доминантного фоликула. Начали стимуляцию с этого же дня 50 г. клост на 5 дней, 75 Гонал через день: 19, 21, 23.01,2018. Дивигель с 5 д.ц. по 1 г.. Ре в другом городе. сказала, все пропьешь, проколешь и на 10 дц на узи. Пришла сегодня вечером с узи: на 10 д.ц. в левом яичнике фоликул 13 мм, в правом 19 мм. эндометрий 7 мм. У Ре рабочий день закончился, а я для ИИ стимулировалась. ИИ в другом городе. Сижу и думаю, что делать? Колоть сегодня овитрель и ехать наобум? Дальше же ждать некуда? И вообще нормально, что ДФ за 5 дней так вырос? Он полноценный будет вообще?

Ссылка на это сообщение

Лёля К, абсолютно нормально. У меня с 13 мм за 5 дней только до 19 мм вырос. Через день назначили первое вливание (ДФ стал 21,5 мм)

Мне делали первое вливание (овуляция по УЗИ еще не произошла) и сразу укол. А через день второе вливание.

Ссылка на это сообщение

Лёля К, абсолютно нормально. У меня с 13 мм за 5 дней только до 19 мм вырос. Через день назначили первое вливание (ДФ стал 21,5 мм)

Мне делали первое вливание (овуляция по УЗИ еще не произошла) и сразу укол. А через день второе вливание.

Я переживаю, что вырос быстро. На 10 дц - 19 мм. Вдруг там яйцеклетка неполноценная? И про овитрель ничего не сказали, колоть или нет...

Ссылка на это сообщение

Лёля К, а у вас два вливания будет?

почему быстро вырос? у меня такие же показатели по дням были. на 5 день 13 мм, а на 10 день 19 мм.

полноценная или нет это УЗИ скажет (есть там желтое тело или нет)

Ссылка на это сообщение

Лёля К, а у вас два вливания будет?

почему быстро вырос? у меня такие же показатели по дням были. на 5 день 13 мм, а на 10 день 19 мм.

полноценная или нет это УЗИ скажет (есть там желтое тело или нет)

Да, два должны делать. только не знаю сейчас колоть или не колоть...

Ссылка на это сообщение

я два раза ИИ делала, и оба раза укол после первого вливания. Вам нужно это уточнить у врача. Никак связаться не можете?

Нет, никак не могу. Эндометрий нужно еще подрастить. 7 мм всего. С другой стороны, ДФ так быстро растет, что и до кисты может дорасти. Прошлый раз О была как по часам - через 36 часов после укола. Если сейчас уколю, то в пятницу утром должна случиться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...