Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девули, подскажите чем спасаетесь в подобных случаях ?завтра -послезавтра должны начаться М,у меня симптомы молочницы

Начну свечи,а ну как начнутся и не успею все подряд применить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти на ИИ с одной трубой и плохой СГ (3% по Крюгеру)? Делали ЭКО, получилось с первого раза, но к сожалению, дете Ангелочек, патология была. Теперь ЭКО боюсь очень, хотя все уверяют, что и в естественной беременности патологии есть. Но не могу решится морально, да и Батюшка наш не благословляет больше, мы верующие, не станем переступать, это точно.

Вот и думаю, может ИИ попробовать, хотя наверное с такой СГ, никто и не возьмет. Что думаете, кто с какими показателями шел на ИИ?

Ссылка на это сообщение

Mirra27,  есть же капсулы/ таблетки. Причём фоюкостат однократно применяют , иногда повторяют вторую через неделю. Но при Б нельзя его. В первый день М уже можно.

Свечи можно до М, в сами М можно на ночь ставить, в те дни когда кровотечение не ручьём. Если обильно идут - пропустите денёк, а потом продолжайте. Ну и месячные ночью не так льют как днём.

 

И мужа лечить тоже надо, хоть капсулу пусть выпьет, бывает, что из за мужчины у женщины рецидивы, а у него иммунитет сильнее и он не болеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mirra27, мне пимафуцин очень помогает, иногда даже одной свечи достаточно, когда только симптом начался, подмываю дня 3 слабым раствором соды и также 3 дня пью слабый раствор соды, для профилактики кишечника. Пимафуцин беременным даже можно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mamalerochki//,  если проблема в морфологии, дефективных сперматозоидах, то тут однозначно лучше ЭКО + ИКСИ, причём если были неудачные Б, можно ещё и с ПГД, тогда точно отберут эмбрион без дефектов.

А вообще Какая связь между ЭКО и патологией? Точно также при ЕБ может быть некачественная ЯК, или спермик. Точно также при ИИ. 100 % гарантии не даст никто.

Церковь против ЭКО только в случае, если люди могут забеременеть естественным путём, а делают ЭКО, например хотят ребёнка определенного пола! Если ЕБ невозможна- церковь за ЭКО.

 

Mirra27, мне пимафуцин очень помогает, иногда даже одной свечи достаточно, когда только симптом начался, подмываю дня 3 слабым раствором соды и также 3 дня пью слабый раствор соды, для профилактики кишечника. Пимафуцин беременным даже можно

Да и там в инструкции даже написано, если симптомы прошли, нет необходимости продолжать лечение, и действительно иногда помогала даже 1 свечка. Я беру упаковку самую маленькую из 3 шт, всегда их хватало полностью избавиться от молочницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anyuta988, в ЭКО даже пол ребенка выбрать можно? :think1:

Если ИКСИ делают внедряют 1 сперматозоид, XX или XY, но такое практикуют в случая, когда есть например генетические болезни, связанные с полом, например гемофилия. Тогда подсаживают эмбрионов определенного пола- это так сказать по показаниям. Но ещё за деньги в некоторых клиниках делают - звезды многие хотят например королевскую двойню!

В обычном ЭКО ЯК просто помещают в сперму, там её оплодотворяет случайный сперматозоид и пол загадка!

Ссылка на это сообщение

Anyuta988, хочу пол-загадку))) Вообще всё равно кто будет. Про ИКСИ врач вскользь рассказал, углубляться не стал, так как у нас нет показаний к ИКСИ сказал. А так пришлось бы еще 25 000 рублей доплачивать за ИКСИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, подскажите чем спасаетесь в подобных случаях ?завтра -послезавтра должны начаться М,у меня симптомы молочницы ������

Начну свечи,а ну как начнутся и не успею все подряд применить������

У меня также вылезало. И я пропила обычный Флуконазол. Мне он всегда помогает и цена собственно на него не космическая вовсе.

И бывало так, что вместе с М выходила сама и молочница!

Изменено пользователем miracle_baby
Ссылка на это сообщение

Anyuta988, спасибо большое за ответ. Пойду к врачу, еще раз сдадим все анализы и посмотрим там. При эко, особенно с икси, как у нас было, рисков больше на патологии, искусственно внедряют все. Это мне врач говорил даже. Просто эко, меньше, но немного больше, чем в ЕЦ. ПГД конечно решение, но это вообще не допустимо с православной точки зрения, нельзя убивать "некачественных детей", все должны иметь право на жизнь, а жизнь начинается с момента оплодотворения, как то так.

Конечно у каждого своя точка зрения и жизнь, тут кто как решает.

 

Я просто почитала, что с СГ такой, да и трубой одной на ИИ лучше не идти, лишняя трата времени и денег. Просто думаю, может были здесь те, у кого с такими показателями все таки получилось?

Ссылка на это сообщение

Mamalerochki//, у нас тут вообще с октября ни у кого с ИИ не получается...

эхххххх- у меня если будет все норм то в следуйщий цикл ждет ИИ.................надеюсь на подарочек на 8марта!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mamalerochki//, у нас тут вообще с октября ни у кого с ИИ не получается...

а у тех у кого получилось - плохо закончилось :( вот и естественная беременность по сравнению с эко, называется..
Ссылка на это сообщение

Аскильда,  а это и не ЕБ) в природе же почему-то эти сперматозоиды не оплодотворяют, что то им мешает... вот наш организм и не пропускает их к яйцеклетке, мы преодолеваем первые ступени естественного отбора, и упрощаем им работу с помощью ВРТ.

 

Карэн,  скоро у тебя обязательно будет //, а какого пола неважно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anyuta988, да, я понимаю. это я для

Mamalerochki//

- что мол тоже не совсем все хорошо, хоть спермиков в яйцеклетку и не внедряли насильно.

чудеса бывают и с плохой морфологией и с извилистыми трубами. а бывают и античудеса - когда все ок, а беременность не получается. одному Богу известно какой у кого путь.

 

Mamalerochki//, может не стоит спешить? еще немного отдохните. Может на эко в естественном цикле попробовать. А почему церковь против заморозки? Против точно что бы получить и не забрать эмбрионы - это да, понятно. Но после заморозки многие детки рождаются. Приходят за вторым или если свежий протокол не получился. Вы молодая. И если даже кесарево - то интервал в три года между кс вполне возможен.

И ии не совсем Ваши показания, мне кажется.

И еще я смотрю у Вас в галерее тесты полосатяться, возможно плохо закрепляется беременность? Вы сдавали гемостаз?

Изменено пользователем Аскильда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mamalerochki//,  с такими показателями СГ ИКСИ обязательно, а ИИ не имеет смысла. Все-таки СГ должна быть неплохой для ИИ, ну скорость увеличат, часть плохих отцентифужат, но если они почти все некачественные- то и эмбрион будет с отклонениями, а ЗБ даже хуже, чем вообще её отсутствие.

Может вам лечение пройти, улучшить хоть немного СГ? У вас же морфология? Какие причины?

Пусть принимает витамины, лонгидазу проколите курсом, витамин Д пропейте несколько месяцев ударными дозами (сдайте конечно сначала, но 90 % что он ниже нормы, если муж не моряк в южных странах) и возможно СГ изменится и станет подходящей для ИИ. Вы же не сдавали СГ с последнего раза?

В настоящем времени ИИ - деньги на ветер!

И ваши призраки... тоже наводят на мысль, может проблема с эндометрием? Полип например. И мазня бывает. Не делали гистеру?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Теперь и я в ваших рядах! Делала ии 19.01..., походе пролёт. Тесты отрицательные, даже хгч сдавать не пойду! Настраиваюсь на 2-уб попытку.

Ссылка на это сообщение

Аскильда, против заморозки церковь, что души не понятно где в этом положении. Получается, оплодотворили,душа с момента зачатия, а потом... Ну на самом деле, есть батюшки, которые благословляют. Возможно мнение многих изменится. Наш пока на своем стоит)))плюс к старцу ездила, он тоже не дал благословение.

 

Гемостаз не сдавала, а что это такое? Эндометрий всегда шикарный по узи, больше 1 см

 

Mamalerochki//, с такими показателями СГ ИКСИ обязательно, а ИИ не имеет смысла. Все-таки СГ должна быть неплохой для ИИ, ну скорость увеличат, часть плохих отцентифужат, но если они почти все некачественные- то и эмбрион будет с отклонениями, а ЗБ даже хуже, чем вообще её отсутствие.

Может вам лечение пройти, улучшить хоть немного СГ? У вас же морфология? Какие причины?

Пусть принимает витамины, лонгидазу проколите курсом, витамин Д пропейте несколько месяцев ударными дозами (сдайте конечно сначала, но 90 % что он ниже нормы, если муж не моряк в южных странах) и возможно СГ изменится и станет подходящей для ИИ. Вы же не сдавали СГ с последнего раза?

В настоящем времени ИИ - деньги на ветер!

И ваши призраки... тоже наводят на мысль, может проблема с эндометрием? Полип например. И мазня бывает. Не делали гистеру?

По узи все в норме. Полипов не было. А вот немного мажет, ну прям пару капель за два дня до М.

 

Мужа лечили, у нас с 1% до 3% поднялось. Врачи причину не видят, скорее всего нервы, образ жизни и облучение большое в детстве.

 

А лонгиндазу мужу колоть?

Изменено пользователем Mamalerochki//
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Очень жаль что долго нет хороших новостей на форуме и вижу по активности многие теряют надежду. Но должны же быть и положительные тесты после ИИ. Девочки "собрались" и ждем //! У меня день Х в начале следующей недели, кто еще со мной ждет заветные // полосочки?

 

Piun, не расстраивайся! Удачи во второй ИИ

Ссылка на это сообщение

Mamalerochki//, кровь на сворачиваемость. много у кого проблемы, а мы и не знаем про это...

по эндометрию: у меня всегда был по узи идеальный. Не мазало ни в середине цикла, ни перед м. Но врач сказала всеравно надо проверять. И таки нашли микрополипы. Хоть мне не хотелось в это верить.

Ну да, раз благословения не дают то как-то и идти душа не ляжет на эту процедуру.. Но для меня всеравно вопрос: нет же заповеди не заморозь душу? И души ведь тоже Бог дает. И не все яйцеклетки оплодотворяются (тоесть не во все Бог посылает душу). Пытаюсь для себя понять этот вопрос...

Раньше (ооочень раньше) церковь и на усыновление детей не давала благословение - мол раз Бог не дал детей то и не судьба. Может и с заморозкой что-то поменяется.

Ссылка на это сообщение

Принимала и дюфастон, и утрожестан по схеме. Сегодня начало мазать и я все отменила. Врач звонить будет завтра за результатом. Надеюсь на второй раз!!! Девочки, а у кого какой АМГ?

Ссылка на это сообщение

Mamalerochki//,  да мужу, спросите у вашего андролога, у многих СГ в разы лучше, после курса, их через 2 дня делают

 

Piun,  нам Ре сказала сдавать хгч обязательно, даже если М, может была попытка имплантации, это важно.

 

Piun,  у меня 4,6 при норме до 10,6. Это высокий для ЭКО, пишут очень высокий риск гиперстимуляции... 2 года назад вообще был 8.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...