Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Parrinello, и тебе удачи! Рано или поздно наша мечта все равно сбудется. Пусть через ИИ, Эко, а желательно вообще самим).

 

Anyuta988, ждем пятницы и надеемся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Сегодня получила результат 1.2 хгч. На прошлой неделе был 4.36. Не знаю что и думать. Тесты показывают еле заметную полоску. Врач говорит отменять поддержку. Но до месячных еще 9 дней. Что делать?

Ссылка на это сообщение

Какой-то сегодня день плохих новостей(( Мне тоже сегодня пришел результат хгч, снова <1.20. Теперь жду приема у ре, думаю, пойду на эко.

Parrinello, а в апреле-мае вы хотите снова попробовать с ИИ?

nzgrbyf83d, а это какой день после овуляции?

Изменено пользователем Никойя
Ссылка на это сообщение

Делала 04.01 Завтра пойду сдам еще раз кровь. Сил нет ждать.. С мужем ждем уже 15 лет. А какие значения если есть беременность. Подскажите

 

Сегодня получила результаты хгч 1.2 Перед этим было 4.36 Есть ли шанс?

Ссылка на это сообщение

Никойя, да будем пробовать последнюю попытку ИИ, и если не получится то ЭКО, мы хотим морально отдохнуть, все на нервах с мужем, все-таки 3 ИИ подряд с отрицательными результатами не очень хорошо действуют на нервную ситему

Ссылка на это сообщение

nzgrbyf83d,  как понять 9 дней до М?? Если даже ваша вторая фаза 16 дней, то сегодня тогда 7 ДПО. О чем речь идёт??? Имплантация может быть до 13 ДПО!!! Может я что то не так поняла???? Что это за поддержка которую отменяют через неделю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои ряды, но не надолго, к весне все отсюда уйдем в беременные темки)))

У нас неясный генез, меня всю проверили, все +/- в норме. У мужа тоже, морфология только скачет от 2% до 4% по Крюгеру. РЕ когда анализы посмотрела, сказала что с нами не интересно, у нас лечить нечего :D

Очень ждала сегодняшнего дня, хотелось написать что-то типа "сегодня сделали первую ИИ, день Х такой-то, держим кулачки", но увы, в самый последний момент отбой (мазок плохой, да еще и уреаплазма высеялась). Так что отложили до следующего цикла. Пролечимся и вперед, за нашим долгожданным чудом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго всем вечера!

 

nzgrbyf83d,  странные у вас дела?я так и не поняла какой у вас день МЦ и в какой день делали ИИ.Что в итоге ?отменили дюфастон по совету врача?

 

Belka650, добро пожаловать!

 

Я сегодня снова была в ЦПС .у меня 9 день цикла, ДФ справа с 5 дня МЦ вырос всего на 3 мм,сейчас 18 мм.Ре решила, что ИИ делать рано, сказала купить тесты на О(посоветовала Aragen.Кто пользовался?я ранее только Frau дклала). Переживаю как бы в воскресенье О не случилась, не работает де ничего

Ссылка на это сообщение

Mirra27, у меня утром с ДФ 18 мм вечером овуля произошла, хотя все индивидуально, но не поздновато ли в понедельник для ИИ? И как по мне БТ (базальная температура) более информативна чем тесты, когда увидишь западение и резкий скачок БТ, значит овуля произошла.

Ссылка на это сообщение

Belka650,  присоединяйся! Пролечишься- и сделаешь обязательно ИИ.

 

Belka650,  уреаплазма часто бывает причиной ненаступления Б.

 

Mirra27,  мне кажется 18 мало для О, тем более он медленно рос. Не думаю, что в пн поздно будет, можно в сб-вс на УЗИ сходить, глянуть фолик. У меня О после 24 мм, иногда 25.

А ощущения твои? Я О чувствую ещё как за 2 дня, ЯБ всегда дня 4 перед ней, ну БТ (базальная температура) ещё измеряю, там обычно западение видно за пару дней. А вообще отслеживая О 2 года могу без тестов/УЗИ/БТ сама ее определять, ошибки не было ни разу.

Хотя тебя понимаю очень, сама ехала на ИИ и тряслась всю дорогу, что О сейчас вот прям произойдёт и не успеем( нам 400 км ехать, но приехали сделали- вечером О произошла. Ре спрашивает как вот вы прям вот так точно приехали? Надо было пораньше на всякий случай. Но как? Мы же работаем, как можно уехать просто в рабочее время на много дней??? )

 

Parrinello,  а ты колола хгч? Может поэтому и произошла О ? При 18мм. Или она всегда у тебя при таком размере??? Вообще пишут что с 18 мм может совулировать, но вообще при таком размере только колят хгч, соответственно он ещё подрастает и О при 22-24

 

Trino4ka,  а когда до этого была проверка труб? Нам отказывались без неё ИИ делать. Сказали даже если год прошёл - надо делать ГСГ (гистеросальпингография)- так типа нет смысла в ИИ.

Я тоже сдала хгч. Жду. Но пролёт скорее всего тоже, тесты чистые

 

nzgrbyf83d, странный какой то у вас врач, за 9 дней до М отменяет потдержку. На прошлой неделе у вас скорее всего остаток от укола был! По срокам как то не понятно, когда у вас овуляция была?

25.01 вроде автор писала, что хгч колола, значит 26-27 О

Значит у неё не 9 дней до М, может ошиблась в цифре, и в любом случае уже хгч/тест должны были показать, поэтому врач и отменил поддержку, чтобы цикл не затягивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, тесты чистые(((. Хгч даже сдавать не пойду. Жду сегодня М по графику.

 

Mirra27, не переживай! При таком росте как раз в понедельник нормальный размер будет. У меня в ЕЦ в пятницу с утра был ДФ 19 , овуля по моим ощущениям произошла в понедельник в пять утра, по узи подтвердили что буквально пару часов назад была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, обнадежили.я как-то пыталась составлять график БТ (базальная температура), но этот метод не для таких лентяек как я.Не могу просыпаться в одно и то же время, а если проснусь , то забуду,или уже успела вскочить,позабыв померить БТ.Делала тесты на О в одно время, но и это муторно, да и не дешево. По личным ощущениям могу ориентироваться по цервикальной слизи,за пару дней до она жидкая, затем как яичный белок (это сутки -полторы, вот тут я думаю и имеет место быть О), затем сгущается.Редко когда чувствую с какой стороны ноет, болит.Обычно никаких болей.

Ссылка на это сообщение

Anyuta988, делали гистеру в мае, в выписке написали трубы проходимы... а другая ре сказала, что гистера не определяет проходимость... надо делать рентген...

Вот и верь врачам... одна ре для проверки труб направила на гистеру... а другая сказала что только рентген(

Ссылка на это сообщение

Trino4ka,  да на гистере целиком Трубы не смотрят. Им видно часть, а полностью только гсг. Сделай конечно гсг, если найдёшь с УЗИ - можно не пропускать цикл планирования. У нас только рентген - тут надо месяц пропускать, облучение же. Но минус УЗИ - нет снимков.

 

Mirra27,  ну чтобы отследить овуляцию- мерить надо буквально неделю, в период месячных мерять не надо, потом и О не за горами. Будильник - померил и дальше спишь)) Мне сначала казалось это тоже ужасным и трудным, и я думала, что мерить БТ (базальная температура) буду в самом крайнем случае))) уже больше года измеряю, привыкла, абсолютно не сложно, но я и так ночью никогда не встаю и не просыпаюсь, да и встаю 6 дней в неделю рано утром в одно и тоже время,

Потом после О если так тяжело можно и не мерить.

Тесты есть Овуплан- около 240 р 5 шт, дешевле намного ЭвиПлан, которые около 600р. Их тоже можешь делать, как цервикальная слизь изменилась, бывает хватает 1-2 тестов.

 

Natka_85,  у меня завтра М должны быть(( если дюфастон их не задержал. Так то у меня эти гады как часы(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет. опять ХГЧ меньше 1,2. И ведь что нужно еще? У меня анализы идеальные, ДС, ИИ за день и в день О (подтверждено по УЗИ), эндометрий 12 мм, поддержка второй фазы. И как дальше жить? Опять ИИ? Эко даже не думаю делать. Не хочу.

Ссылка на это сообщение

Лёля К, такая же фигня( ИИ сделали до О, вечером О, утром второе вливание. Эндометрий тоже 12 мм, тоже дюфастон пила. По анализам все идеально у меня. Толку... а у мужа варикоцеле, АСАТы, но тоже все не критично, варикоцеле 1 ст, АСАТ (антиспермальные антитела) 40%, а бесплодие если более 50%. Но сперму же готовят, обрабатывают! Почему не получается???

Мне кажется и в 3 раз будет также. Думаю может в ЕЦ ЭКО, пусть возьмут 1 клетку, оплодотворят, посмотрим - может там будет ясно в чем дело.. может оболочку ЯК они не могут преодолеть? Или вообще не знают куда им плыть???

Просто 3 ИИ 100 тыс, это уже как ЭКО по цене....

Ссылка на это сообщение

Anyuta988, У меня 3 вливания ДС за одну ИИ сделали. Все вместе около 80 т.р. Просто обидно жесть. У меня первый ребенок после ИИ, поэтому я в это верю. А сейчас что делать? Может донора сменить? Мы делали от того же от которого первый сын. Может у ДС какой-то срок годности есть? А вы сколько раз делали? Что дальше планируете?

Ссылка на это сообщение

Лёля К,  а первый ребеночек у вас с какой попытки ии? Со стимуляцией делали или без?

 

Вопрос не по теме- кто делал рентген труб- начиталась что это болезненная процедура... прямо стало страшновато( у кого как было?

Ссылка на это сообщение

Я делала осенью прошлого года. Начиталась, конечно, была немного напугана. В итоге все прошло нормально :никаких нестерпимых болей, желания лезть на стенку не возникло.Каких-то 10-15 минут и процедура окончена. Признаюсь,болеутолящее до начала процедуры сидя в очереди я все же приняла, но думаю оно не успело подействрвать, через 5 минут меня вызвали

 

Trino4ka,  не переживайте, ничего страшного там нет, хотя соглашусь, что болевой порог у всех разный.

 

Я сделала сегодня тест на О , нашла именно этот Aragen по совету врача. 2 полоска бледнее и тоньше тестовой, жалко не могу вставить фото ( постоянно выдает ошибку )

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mirra27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Trino4ka, я тоже начиталась о гсг кошмаров, выпила заранее таблетку ношпы. Призналась в кабинете, что побаиваюсь, они сказали, что больно, только если проблемы с проходимостью. И в итоге было вообще не больно, та же ИИ в разы болезненнее. По крайней мере, так было у меня.

 

Лёля К, вот! У меня так же! Идеальные анализы, ИИ с ДС до овуляции и на следующий день (о.между ИИ), сам фоллик ре нахваливала,поддержка во второй фазе была...в итоге два пролета. И я решилась идти на эко, хотя и ужасно боюсь снова неудачи. Все же для меня это очень существенная сумма...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёля К,  сделали 2 раза, хотели максимум 3 ИИ. Сейчас не знаю, кажется опять будет тоже самое, все разы по 2 вливания, О подтверждённая. У нас с проездом и проживанием выходит 50 тыс каждая попытка, очень дорого конечно, плюс проблемы с работой, все уже косо смотрят, не знаю как опять ехать в рабочее время да ещё на несколько дней.

И проблеме- я никак с Ре не могу поговорить, обсудить, телефон она не даёт, все через регистратуру...

 

Trino4ka,  я тоже начиталась про гсг, спать накануне не могла. Но больно не было вообще, абсолютно, за час поставили укол кеторала. Врач все время спрашивал больно или нет, слева? Справа? Нигде совсем. Живот говорили как при месячных болит - ага при месячных у меня сильнее болит в разы. Через часа 2 я на работе уже была. Ни во время процедуры, ни после - никаких болевых ощущений. Неприятно при вставлении катетера- секунда. Я делала в ноябре.

Сильную боль вроде испытывают те, у кого Трубы не проходимы, раствором пытаются пробить спайки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никойя, я тоже настраиваюсь на эко. Может пока жду квоты, сделаю еще одну ИИ летом. Сейчас хочется отдохнуть от всех переживаний и ожиданий.

 

Девочки, у вас М вовремя начались?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...