Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Лёля К, а первый ребеночек у вас с какой попытки ии? Со стимуляцией делали или без?

 

Вопрос не по теме- кто делал рентген труб- начиталась что это болезненная процедура... прямо стало страшновато( у кого как было?

Я никогда не делала ИИ подряд. У меня не получалось. С первым ребенком была 3 ИИ но не подряд. У мужа аспермия, т.е. вообще нет ничего в эякуляте. Поэтому естественным путем нет вообще никаких шансов. Первые 2 ИИ делала у нас в городе, так там и Дюф назанчали до О., и в О. не попадали (выходные у клиники), я тогда сама незнающая была, не понимала, что так вообще нельзя делать. Это сейчас я все знаю... А 3 ИИ в Новосиб ездила, к тому же доктору, что и в этот цикл. Стимуляция и поддержка как и в случае с сыном (клост + гонал+дивигель), поддержка (дивигель, дюф 3 р/д, тромбо асс50). Все как в прошлый раз ДС тот же. Но не вышло .

Делала Рентген ГСГ (гистеросальпингография), за 20 мин. у нас ставят укол кеторола. Но потом 2 недели тянуло живот. А сама процедуру нормально. Я уже 3 раза делала. Все ОК.

Trino4ka, я тоже начиталась о гсг кошмаров, выпила заранее таблетку ношпы. Призналась в кабинете, что побаиваюсь, они сказали, что больно, только если проблемы с проходимостью. И в итоге было вообще не больно, та же ИИ в разы болезненнее. По крайней мере, так было у меня.

 

Лёля К, вот! У меня так же! Идеальные анализы, ИИ с ДС до овуляции и на следующий день (о.между ИИ), сам фоллик ре нахваливала,поддержка во второй фазе была...в итоге два пролета. И я решилась идти на эко, хотя и ужасно боюсь снова неудачи. Все же для меня это очень существенная сумма...

У меня тоже ИИ около 80 т.р. вышла. просто я не понимаю смысл ЭКО с ДС в ЕЦ если анализы у женщины хорошие., а в СЦ не хочу. Там такая нагрузка на организм... Вы не пробовали донора сменить? Или у вас тоже первая лялька от него? Я вот наверное менять буду. У нас в городе сейчас есть другая клиника, где свой банк. Хотела конечно, чтобы по крови они родные были, но... Вот интересно, у ДС естьсрок годности? Где то прочитала, что в идеала до 5 лет ее использовать. А у вас дают какие-то документы с параметрами ДС? Мне ничего не давали. Может там ее уже и использовать нельзя?

Лёля К, сделали 2 раза, хотели максимум 3 ИИ. Сейчас не знаю, кажется опять будет тоже самое, все разы по 2 вливания, О подтверждённая. У нас с проездом и проживанием выходит 50 тыс каждая попытка, очень дорого конечно, плюс проблемы с работой, все уже косо смотрят, не знаю как опять ехать в рабочее время да ещё на несколько дней.

И проблеме- я никак с Ре не могу поговорить, обсудить, телефон она не даёт, все через регистратуру...

В Новосибе можно оставить Ре заявку на звонок, и они перезванивают. Но все равно неудобно. Буду наверное в своем городе делать. Вот только не знаю с другим ДС или материал в свой город везти. Я тоже больше не могу так отправшиваться, кто бы знал на сколько времени еще это?

Никойя, я тоже настраиваюсь на эко. Может пока жду квоты, сделаю еще одну ИИ летом. Сейчас хочется отдохнуть от всех переживаний и ожиданий.

 

Девочки, у вас М вовремя начались?

 

Иногда у меня через дюф прорывались, а сейчас вчера дюф отменила, никаких признаков нет... Вообще беременной себя чувствую, но ХГЧ меньше 1,2, его не обманешь...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natka_85, у меня естественный цикл 28 дней, на фоне приема дюфа и утрика оба раза был 32. А с эко...мы собрались сейчас вырастить клетки, заморозить их, в марте дать организму отдохнуть, а подсаживать в апреле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никойя, я тоже настраиваюсь на эко. Может пока жду квоты, сделаю еще одну ИИ летом. Сейчас хочется отдохнуть от всех переживаний и ожиданий.

 

Девочки, у вас М вовремя начались?

Нет. Из-за поддержки они могут позже быть. Один пока день задержки ...

Ссылка на это сообщение

Девули, я в печали

 

Делаю я значит эти струйные тесты Aragen.У них вообще получается тестовая полоска тоньше контрольной! Вчера сделала в 14 : 00 мне показалось, что тестовая была бледнее контрольной. Сегодня где-то в это же время сделала, но он считай не получился,видать мало капелек попалось ( сорри за подробности ) Побежала по делам, вернулась с полным мочевым (терпела же!), сделала тест .Контрольная даже бледнее, чем вчера

 

Достаю для сравнения предыдущие и вижу, что на них полоски стали темнее, но производитель пишет, что результаты не стоит интерпретировать спустя более чем 20 минут

Теперь иди знай когда О была.Может свет прольет завтряшнее узи

Вы писали, что знали когда именно и во сколько была О.Как точно узнать то?На узи жидкость в пространстве Дугласа и желтое тело будет в соответствующем Я,только иди знай с каких пор это дело там ?пару часов или уже целые сутки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, я в печали

 

Делаю я значит эти струйные тесты Aragen.У них вообще получается тестовая полоска тоньше контрольной! Вчера сделала в 14 : 00 мне показалось, что тестовая была бледнее контрольной. Сегодня где-то в это же время сделала, но он считай не получился,видать мало капелек попалось ( сорри за подробности ) Побежала по делам, вернулась с полным мочевым (терпела же!), сделала тест .Контрольная даже бледнее, чем вчера

 

Достаю для сравнения предыдущие и вижу, что на них полоски стали темнее, но производитель пишет, что результаты не стоит интерпретировать спустя более чем 20 минут

Теперь иди знай когда О была.Может свет прольет завтряшнее узи

Вы писали, что знали когда именно и во сколько была О.Как точно узнать то?На узи жидкость в пространстве Дугласа и желтое тело будет в соответствующем Я,только иди знай с каких пор это дело там ?пару часов или уже целые сутки

и у меня так было с тестами на О-когда фолик растет полоска бледнеет! больше путалась пошла на узи и все

Ссылка на это сообщение

Mirra27,  вот поэтому я и делаю тесты либо ЭвиПлан либо ОвуПлан, там ну никак не перепутаешь, контрольная например в 2 раза ярче тестовой. А другие фирмы- да, бывает 2-3 дня одинаковые полоски...

да и О бывает после положительного теста через 12-48 часов!!! Разбег капец.

К ЭВИ я приноровилась опытным путём - супер яркая полоска, обязательно толще и темнее контрольной- через сутки О.

Время точное никто конечно не знает. Я определяю по боли - болит, тянет яичник с одной стороны, неприятно очень, а потом замечаю что боль полностью прошла- значит все- О произошла. Но я столько раз бегала на УЗИ чтобы это все срастить...

НУ и график БТ (базальная температура), подтверждение что все ощущения верные - подъем температуры.

Вот тест+УЗИ+БТ+ЦЖ и дают вместе практически точное время О.

Но это время все равно не с точностью до часа, например ночью - может в 12, а может в 6. Учитывая что некоторые ЯК живут 12 часов, иногда уже поздно...

 

А на УЗИ пишут только признаки свершившейся О, ЖТ нет сразу, его через несколько дней смотрят, желательно на 7 ДПО, никто не пишет когда она была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня полоски на О ниразу не показали нормального результата... вечно они то бледнее, то ярче... а один узист мне сказал - не ведись на эти полоски- это вообще развод для лохов..выброшенные деньги! С тех пор лучше схожу лишний раз на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Не знаю получится ли так вставить фотку. Скопировала ссылку из дневника.

 

Вот так примерно у меня выглядит супер положительный тест на О, делаю строго в одно и тоже время примерно в 8 вечера. На следующий день полоска бледнее намного и никаких сомнений нет.

 

Вот на следующий день

 

Для меня самые лучшие вот эти Эвики, но по цене доступнее ОвуПлан. Есть просто плохие тесты, сестра делала - черти что, мы так по ним ничего и не поняли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! я у Ре.У, была на узи ДФ 22 мм, Э 12.урааа!он не лопнул за выходные.

 

Ссылки скрыты.

Не знаю получится ли так вставить фотку. Скопировала ссылку из дневника.

 

Вот так примерно у меня выглядит супер положительный тест на О, делаю строго в одно и тоже время примерно в 8 вечера. На следующий день полоска бледнее намного и никаких сомнений нет.

 

Вот на следующий день

 

Для меня самые лучшие вот эти Эвики, но по цене доступнее ОвуПлан. Есть просто плохие тесты, сестра делала - черти что, мы так по ним ничего и не поняли.

Какие красивые тесты!у вас все тут ясно и понятно.

 

У нас не сильно большой выбор тестов на О:Frau,Будьте уверены самые ходовые

Изменено пользователем Mirra27
Ссылка на это сообщение

Mirra27,  спасибо) толку от них( таких красивых

По УЗИ тоже все хорошо, по анализам ещё лучше, по всем всем параметрам супер!!!

И амг отличный, как Ре говорит, не у всех 25 летних такой, НО Б нет.

Сегодня начались М

Этот цикл вероятно мы пропустим ИИ, должна была быть 3ИИ, так как О четко выпадает на праздники,

Проблема и со следующим циклом, тоже на вс получается...

Вообще склоняюсь сделать ЭКО в ЕЦ вместо 3 ИИ, хочу съездить к Ре на консультацию по этому поводу.

 

 

Mirra27,  поздравляю!!! Все удачно получатся, ты зря переживала)

Теперь удачи на ИИ @@@@@

Девочки буду все равно с вами пока в этой теме, вдруг О раньше или позже будет, и все получится, так хотелось ещё сделать, подряд, вдруг бы все получилось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь принимал ОК "Фемоден". Побочка была какая-нибудь? У меня от них грудь стала побаливать как перед месями, а до них еще очень далеко (ориентировочно после 27го февраля должны начаться), и живот такой же как перед месями, тяжелый...после еды тошнить начинает. Про либидо вообще молчу, не понимаю женщин которые принимают его чтоб во время секса не забеременеть. Смысл, если с фемодена и сексом не хочется заниматься. Так уже хочется отменить его, но еще пол пачки и врач сказал всю пропить до следующего цикла.

Ссылка на это сообщение

Natka_85, спасибо за поддержку! ИИ у нас делают постовуляторно.сегодня вечером сделала тест на О, очень похоже на положительный))))))

.Завтра с утра пойду на узи, если ДФ лопнул идем на ИИ.Я решила делать в частной, моя ре и там работает.В ЦПС это дело можно сказать копейки стоит, но эти утомительные очереди , заваленные работой врачи, видела как девушка зашла в процедурную со шприциком (обработанная С),так врач для введения через пол часа смогла подойти

 

Дай Бог завтра с меньшим стрессом,вовремя все сделают.Очень надеюсь, что живчики мужа на подкачают.

Держите за меня кулачки,пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Принимайте новенькую. Немного о себе) 32 года. Все анализы в норме, мазки, гормоны, кровь, УЗИ, рентгены, кариотип. У мужа тоже все ок, только в СГ поставили Лейкоспермию. АМГ 8,83. Овуляция своя есть, но решила стемулироваться. С 3 ДЦ колола менопур 75, через день, пила с 3 по 9 ДЦ клостилбегит, тромбо асс и что то ещё)). Выросло 4 фолликула, 2 справа и 2 слева. Укол в 3 ночи ХГЧ с 11 на 12 число. Сейчас лежу после ИИ и мысленно готовлюсь к ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто мне никто не сказал что шансов всего 8-10%, если бы раньше узнала то пошла бы ЭКО сразу делать, дабы не тратить время и деньги. А в 8-10% не попаду, я не особо везучая, проверено))

После ИИ положено лежать 40-50 минут в палате)

Ссылка на это сообщение

Три недели назад сделала ИИ СД в естественном цикле.

1 вливание в день, когда тест на овуляцию был "+". После ИИ поддержка Дивигелем 2г в день и Ипрожин 200 2раза в день вагинально. Через неделю график показал Имлантационное западение, накануне болел низ живота. Через день любые ощущения пропали. Вообще ничего... Только чувствовала иногда, что сокращался живот. Ну и ХГЧ через 2 недели был 0.1. Вот так...

Менять донора? Готовлюсь ко 2-й ИИ. Может, принять но-шпу, при ощущениях сокращения?

Ссылка на это сообщение

Забыла спросить, мне Ре сказал кровь на ХГЧ сдать на 15ДПО (это 4 ДМ у меня) я просто иногда Вас читала и мне показалось что в основном масса сдаёт на 11-12ДПО, или я все же ошибаюсь 15 ДПО в самый раз для теста?

Изменено пользователем Gdyn
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  мне говорили делать на 15 дпи. В неудачные попытки месячные приходили на 14дпи.

И побольше оптимизма))) кстати, все 4 раза лежала не больше пяти минут после ИИ.

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  а в какой клинике в Москве дают так долго лежать? Везде толпы народу, никогда не слышала чтобы полежать давали)))

 

Gdyn,  на 12 ДПО кровь уже точно покажет. Я всегда на 12 ДПО сдавала, лишние гормоны ни к чему.

 

Nati0982,  а у вас в ЕЦ получилось или со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...