Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Лёля К,  да в СЦ , только мин стимуляция - вырастить 4 фолликула примерно, с одним шансы ну очень мизерные конечно. Это краевой перинатальный центр, очень крутой и современный. Они работают в праздники - один из трёх дней, и то при условии, что будут женщины на переносы. А у нас же ИИ, нам надо делать два вливания, а не одно. Я им звонила, обьяснила всю ситуацию, О примерно 24, значит 23 вливание и 24, или 25 второе, когда уже свершится О. Они там поохали и сказали, что конечно столько человек - Ре, эмбриолог, и др не будут из-за меня выходить в выходные...

 

Лёля К,  у меня первый ребёнок от ЕБ вообще. У нас полная хрень- никаких диагнозов нет- все хорошо. Гормоны-идеальны, инфекций -нет, Трубы, эндометрий- все отлично.

Проблемы как я понимаю с мужем - ему 34 года, ни одна из его партнёрш не беременела никогда, причём с одной одни жили 10 лет, расстались - так она от 50 летнего мужчины нового родила уже мальчика. Были и ещё другие- не предохранились и они не беременели.

Есть варикоцеле но оно 1 степени, никак не мешает и не беспокоит, операции не требует, но даёт АСАТы 40%, норма до 50, при 50 уже МФ, уже только ЭКО, причём с икси. Но у нас типа менее 50 и все типа хорошо. ПКТ отрицательный - не подвижны 100 спермиков, и все гибнут через 3 часа.

Вот и все - все врачи говорят вы сами должны забеременеть уже, мне просто интересно когда? В 40 лет???

 

Natka_85,  я так надеялась на ИИ, была так уверена, что с первой попытки сразу будет беременность... конечно я понимаю, что 2 ИИ это ещё ни о чем не говорит, да и ЭКО не даёт 100% результат, просто время идёт ну очень быстро - дочке скоро 13 лет, скоро она уже сможет ребёнка родить... планировать начали мне 32 было - сейчас 35 уже. Так и до 40 недалеко((((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

одвижны 100 спермиков, и все гибнут через 3 часа. Вот и все - все врачи говорят вы сами должны забеременеть уже, мне просто интересно когда? В 40 лет???

у нас асат все остальное норма. 6 ии пролет. 8 лет бесплодия. сколько не искала за это время инфы - без эко с асат беременностей не встречала :( и врач говорит, что эко только с икси. мол отбирать надо нормальных...

а некоторые врачи говорили мол норм все, должно получится, ну и что что асат у мужа... пкт тоже отрицательный. все гибнут.

Ссылка на это сообщение

Я так рассуждаю: если не получится ЭКО в ЕЦ или ИИ в ЕЦ, то я ничего не теряю, кроме денег. А если не получается ИИ в СЦ, то очень обидно, так как приходится пичкаться гормонами, а результата нет. Здоровье потом ни за какие деньги не купишь. Поэтому если есть время, то можно попробовать ЭКО в ЕЦ, а вдруг получится. Нагрузки на организм никакой, если не считать прокола яичника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  может это имплантация?? Тест не делали?

 

Аскильда,  да я тоже читала, что если АСАТ (антиспермальные антитела) более 30% ЕБ не возможна((( в ПЦ всем пофигу видимо, они зарабатывают деньги, никто АСАТ не определят до и после обработки, предполагаю что после обработки их может и больше стать((((

Спасибо за комментарий, третью ИИ наверно не стану делать теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто - нибудь стукните меня чтобы я очнулась только 28 числа, а то я себя уже накрутила так что сегодня приснилось как я пункцию фолликулов делаю :/

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  не тратьте нервы до 28 числа, сдайте хгч, если там менее 1,2 то надеяться не на что и можно не травить себя гормонами. У вас уже приличный ДПО, чтобы понять есть беременность или нет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

13 дпо. четкие //

хгч в понедельник, узнаю, что там. Может овитрель так долго выходит?

 

Не собиралась тесты вообще делать, муж уговорил. Я жаловалась, что живот подозрительно потягивает, будто м. должны начаться. У нас лежал в аптечке единственный тест. Сижу теперь смотрю на // в недоумении.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Эмиля,  поздравляю тихонечко!!! Это супер просто! Это привет от малыша!!!!! Наконец-то позитивные новости!!!!!

 

И никакой это не овитрель 100%, от него максимум был бы призрачный призрак

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

13 дпо. четкие //

хгч в понедельник, узнаю, что там. Может овитрель так долго выходит?

 

Не собиралась тесты вообще делать, муж уговорил. Я жаловалась, что живот подозрительно потягивает, будто м. должны начаться. У нас лежал в аптечке единственный тест. Сижу теперь смотрю на // в недоумении.

Овитрель за 10 дней выходит 100%. Поздравляю!!!

 

Gdyn,  не тратьте нервы до 28 числа, сдайте хгч, если там менее 1,2 то надеяться не на что и можно не травить себя гормонами. У вас уже приличный ДПО, чтобы понять есть беременность или нет.

Даже если я сейчас сдам ХГЧ, Ре все равно потребует от меня ХГЧ от 28 числа, так что ...:(

 

Сегодня мазня продолжается, только к этому прибавилось тянущие боли в животе как при начале месячных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  просто делайте тесты, а 28 сдайте как положено, у нас тоже требуют хгч, даже если М уже идут, надо для статистики.

Никто не отменял позднюю имплантацию, сейчас надо просто верить и ждать, все возможное на данном этапе вы уже сделали!!!! Теперь от вас ничего не зависит.

У вас 11 ДПО ?? Тест может быть абсолютно чистый, а через пару дней уже //

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  просто делайте тесты, а 28 сдайте как положено, у нас тоже требуют хгч, даже если М уже идут, надо для статистики.

Никто не отменял позднюю имплантацию, сейчас надо просто верить и ждать, все возможное на данном этапе вы уже сделали!!!! Теперь от вас ничего не зависит.

У вас 11 ДПО ?? Тест может быть абсолютно чистый, а через пару дней уже //

Да 11 ДПО. Спасибо за поддержку )

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки)

Сдам хгч в понедельник, если это и правда б., то моя статистика будет: 3 ии, из которых 2 удачи.

В неудачном протоколе стимуляция была клостом и я не принимала аспирин.

Оба удачных протокола на гонале и в обоих - аспирин. В остальном все одинаково.

 

В свое время начиталась, что многие верят в силу аспирина, будто он помогант имплантации. Скорее всего это плацебо, но оно работает))) Я и подружке его посоветовала, она в последнем крио протоколе его принимала, все получилось. Врач мой, конечно, в курсе.

Ссылка на это сообщение

Эмиля, тихонечко поздравляю! Очень этой темке не хватает положительных новостей.

 

По поводу ЭКО в ЕЦ... там же пункция под наркозом, я бы не стала организм подвергать такому стрессу ради 1-2 яйцеклеток.

 

У меня просто как раз в четверг была пункция, весь вечер и вчера лежала в лежку - голова после наркоза кружилась ужасно, делать вообще ничего не возможно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эмиля

Поздравляем тихонечко! А можете повторить вашу схему? Только гонал при стимуляции? И как принимали аспирин, что то слышала об этом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никойя,  так ее без наркоза делают, если не больше 4 фоликов. Под наркозом я и не собираюсь. Мы это с Ре уже обсудили. Она сказала боль не сильная и вполне терпимая. Как прокол иголкой , и длится несколько минут вся процедура

Ссылка на это сообщение

Эмиля

Поздравляем тихонечко! А можете повторить вашу схему? Только гонал при стимуляции? И как принимали аспирин, что то слышала об этом!

фолацин, йодомарин, вит д3 еще до протокола.

Гонал 75 7 уколов с 5дц. Потом овитрель, во второй фазе дюфастон 3 р/д, прогинова 1 р/д. Ну и я сама 1/4 аспирина принимаю с начала протокола.

В первый раз еле уговорила врача его разрешить, в этот раз он сказал - если хочешь, принимай)))

 

Утренний тест

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добралась и я до инета, а тут такие новости!

Эмиля, тихонечко поздравляю! Ведите нас из этой темки в супер-пузатую

 

Кто - нибудь стукните меня чтобы я очнулась только 28 числа, а то я себя уже накрутила так что сегодня приснилось как я пункцию фолликулов делаю :/

Давайте я вас стукну

 

:D Не паниковать!у нас с вами 11 ДПО ,давайте держаться до конца и ВЕРИТЬ!!! Я честно держу за вас кулачки ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:(а вы можете за меня)

Изменено пользователем Mirra27
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Mirra27,  Gdyn, держу за вас кулачки! Все получится, девочки! Я в инсеминацию верю просто безоговорочно)))

 

Сегодня мазня продолжается, только к этому прибавилось тянущие боли в животе как при начале месячных.

Не паникуйте пока, это может и имплантационная гематома кровить. У меня она до 14 недель кровила(( Угрозы при этом не было, это неопасно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  просто делайте тесты, а 28 сдайте как положено, у нас тоже требуют хгч, даже если М уже идут, надо для статистики.

Никто не отменял позднюю имплантацию, сейчас надо просто верить и ждать, все возможное на данном этапе вы уже сделали!!!! Теперь от вас ничего не зависит.

 

А у нас по-ходу никакой статистики не ведется,ХГЧ идешь сдавать, если есть //

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...