Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Даже интересно...а в ЕЦ тут ИИ у кого-нибудь была успешной?

Всем доброго дня! И удачи))!!!

 

У меня все 4 ИИ в ЕЦ. Получилось с первого и третьего раза. Три раза созревало по 1 фолику и 1 раз - два фолика(при неудачной второй попытке). Но у меня ДС.

 

Оба удачных вливания делали 23.07 с разницей в 2 года. Счастливая для меня дата)

 

Месячные при неудачных попытках приходили ровно на 14 день, поддержки не было никакой. Оба раза хгч на 15 день =1. Делала там же, где и ИИ, дабы исключить внематочную. Месячные начинались с коричневой мазни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Аська//, сдавала анализ хгч. Первый раз, когда месячные пришли, я не поехала сдавать, но из клиники позвонили, попросили сдать. Спросила потом у своего врача, зачем, если месячные. Она сказала, чтоб исключить внематочную.

Там анализ хгч входит в цену ИИ, и делается строго на 15 день после ИИ.

Кстати, если кому интересно, всегда делали одно вливание. Два раза через два дня после укола, два раза через один день. Ну тут 50/50 получилось. И дети разнополые. Фолики растили до 19 мм. Хгч укол-5000.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня в ЕЦ с 1го раза ИИ, но внематочная оказалась( мой Ре говорит, что стимулируют только тех, у кого женские проблемы, а нас МФ

у меня с женским здоровьем все отлично!!!у нас мф. 1Ии было в ец, 2 и 3 со стимуляцией. Даже если со здоровьем все хорошо с женским лучше делать со стимуляцией - больше шансов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nati0982,  понятно, а овуляцию по узи подтверждали? Мне просто интересно вливание до, во время или после овуляции получалось?

 

//Аська//, Cпасибо , вы вселили надежду, на то, что всё возможно, просто нужно верить, уметь ждать, и набраться терпения..

Тут ещё конечно и возраст играет роль, если женщине лет 30, то можно и подождать чуда и ИИ поделать. А если более 35, то надо действовать любыми путями иначе поздно потом будет. Чудо это хорошо, но под лежачий камень....сами все знают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Аська//, один раз только перед второй ИИ посмотрела. Когда было два фоллика. Они не лопнули еще. В первый раз в 2015 и в первую и третью попытки в 2017 не смотрели. Ни до, ни после.

И да, читаю часто вопросы, сколько лежал кто после ИИ. Все четыре раза минут по 5 давали лежать, потом в туалет и домой.

 

Вот и я на возраст пиняла, что ничего не выходит. 35 уже исполнилось на тот момент. Но всё таки получилось. Хоть и не сразу. Кстати все три ИИ были подряд.

Изменено пользователем Nati0982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nati0982,  я готова к многоплодной беременности. Кстате во втором Ии со стимуляцией созрело два хороших фолликула и получилось делали ии перед О и была бхб, в третьем ии со стимуляцией созрело три хороших фолликула (думала ну тут точно один да получится и пролет). Тут еще зависит и от врача и от женского организма и от спермы и от Бога. Четвертый раз подряд делать не будем, сама ре сказала передышка. А у меня вот вопрос после передышки есть шансы еще начинаьь ИИ или не стоит уже????

 

Что статистика говорит. Я к ре попаду только после М, которых еще нет

Ссылка на это сообщение

//Аська//, да, наверное. К третьей попытке вспомнил)

 

 

ЛисЁнА :), да, я тоже была готова к двойне, и фолики были красавцы, ровненькие, красивые, росли одинаково у одном яичнике. Но не судьба. А потом один, какой-то несуразный, врач дежурный ИИ делал. И получилось. Именно тогда организм решил, что пора. Тут трудно загадывать.

Я читала, что к четвертой попытке шансы снижаются. Я думала сделать 4 раза, и если не выйдет, отдохнуть до мая и попытаться еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nati0982, понятно, а овуляцию по узи подтверждали? Мне просто интересно вливание до, во время или после овуляции получалось?

 

 

Тут ещё конечно и возраст играет роль, если женщине лет 30, то можно и подождать чуда и ИИ поделать. А если более 35, то надо действовать любыми путями иначе поздно потом будет. Чудо это хорошо, но под лежачий камень....сами все знают.

Просто когда уже ждёшь 4 года.. трудно, я понимаю, многие и дольше ждут, была такая надежда на ИИ, но к сожалению 3 попытки мимо(( .. Конечно можно еще при желании поделать, но я тоже слышала , что 4 попытка уже малоэффективна будет ... Подряд бы если делали, наверное стала бы и 4 раз делать,но так сложилось, поговорю конечно еще с врачом, что мне посоветуют.. и возможно начинать морально готовиться к ЭКО ..
Ссылка на это сообщение

Всем привет! принимайте и меня в свои ряды, планировщицу со стажем около 5 лет. У нас МФ :( .Я проверялась -все хорошо, хороший эндометрий,своя О, трубы проходимы, хоть и левая не очень.Девули, при каких показателях СГ стоит пробовать ИИ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! принимайте и меня в свои ряды, планировщицу со стажем около 5 лет. У нас МФ :( .Я проверялась -все хорошо, хороший эндометрий,своя О, трубы проходимы, хоть и левая не очень.Девули, при каких показателях СГ стоит пробовать ИИ?

Привет. Заходи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! принимайте и меня в свои ряды, планировщицу со стажем около 5 лет. У нас МФ :( .Я проверялась -все хорошо, хороший эндометрий,своя О, трубы проходимы, хоть и левая не очень.Девули, при каких показателях СГ стоит пробовать ИИ?

добро пожаловать!!! А какие у вас показатели? Главное- морфология. Т.к. скорость при ИИ увеличивают. А вот с морфологией ничего не сделаешь. Если мало %, то высок шанс замершей беременности или каких-либо пороков (но это и без ИИ). Но мы все равно пробуем и надеемся! Ведь и с этих маленьких процентов кто-то быстрее добежать может)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буквально сегодня муж опять сдал СГ .Морфология у нас обычно в пределах 67-72%варьирует.Кол-во всего 10 млн/мл Подвижность ужасная кл.А всего 9%,Б-15% (это сегодняшний результат), раньше было и того хуже.Муж второй месяц на клостилбегите,а всякие био добавки он уже давно пьет,толку только мало.Сейчас проходит лечение в ЦПС,мы решили уже действовать сообща с Г, как только улучшится хоть немного СГ, будеМ пробовать ИИ.Я можно сказать настроилась на 1-ОЕ ИИ в ЕЦ в этом месяце, но боюсь, что не возьмутся :(

 

Ссылка на это сообщение

Mirra27, привет! а по Крюгеру не сдавали? Вам бы тоже простимулироваться.

 

Девочки, кто беременел, могут ли тесты быть отрицательными при этом хгч - беременным по показателям?

Ссылка на это сообщение

Mirra27, привет! а по Крюгеру не сдавали? Вам бы тоже простимулироваться.

 

Девочки, кто беременел, могут ли тесты быть отрицательными при этом хгч - беременным по показателям?

девочки пишут что могут. если анализ + а тесты - то однозначно верить хчг! а потом смотреть в динамике

Ссылка на это сообщение

cristalyna, спасибо за ответ! изведусь до пятницы)))

удачи....уже не долго! дай Бог все получиться!!!

 

*а я морально уже готовлюсь к гистероскопию в следуйщий цикл-слишком большой эндометрий в начале цикла-надо чистить и подозрения на полип..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lollliPop, желаю вам большого хгч!

 

Я пока искала для себя оправданий отрицательным тестам, видела довольно много историй девочек, у которых тесты начинали показывать вторую полоску к середине, а то и к концу 6 недели. Но опять же, эти истории в моей голове так и не подружились с теорией. По идее такого быть не должно... но бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо! надежда ведь у каждой здесь живет до последнего!

//Аська//, результат хгч будет

 

cristalyna, это уже точно? я наверно только эту процедуру не делала...

 

Никойя, да вот и я уже всех и вся перечитала, только вот попаду ли я в процент этих счастливчиков, скоро узнаем :)

Ссылка на это сообщение

Nati0982, о в нашем ПЦ все один в один, такая же политика у Ре. Никому стимуляцию не делают, только у кого её нет. И они считают, что 2-3 яйцеклетки практически не увеличивают шансы, кто-то не дозрел и т д,, да и пустые могут быть... но у девочек читаю - большинству делают стимуляцию...

 

ЛисЁнА :),  мне кажется, что изменить жизнь равно как и психологический фактор - это просто неустановленный диагноз, их миллионы, поломки в генах, кариотипы, различные иммунные нарушения, проблемы с кровью и т д

Просто врачи не могут определить... такая убогая медицина

У моей сестренки выкидыш был на 5 неделе - на ровном месте- приехала сохранять не стали - ни УЗИ, ничего - просто почистили((( через год новая беременность и опять 5-6 недель кровотечение! Везут на скорой туда же, она им сразу говорит - никаких чисток, не верю, что в тот раз и в этот - это типа некачественный эмбрион, естественный отбор... стали сохранять, узист приходящий, положили в пт- УЗИ соответственно только в пн! Предлагали её почистить каждый день! Пугали. На УЗИ все ок, небольшая отслойка, ребёнку вчера 2 года исполнилось. Были проблемы со свертываемостью крови, это выяснилось уже перед родами, буквально за 2 недели. Гематолог сказала, что и выкидыш и угроза из за этого были!

Это просто пример, причём в небеременном состоянии у неё идеальные анализы

 

lollliPop,  сегодня тоже сдала хгч, результат через 2 рабочих дня, не считая дня сдачи. Убожество просто, читаю как девочкам через 4 часа ! приходят на почту результаты и не верю, что такое у нас когда то будет(

За это время М начнутся, я уже чувствую, уверена на 100% что пролёт.

Тоже конечно читаю темы, когда тест /, а ХГЧ положительный)))

Но не верю, что так может быть у меня.

У сестренки тест показал на 9ДПО, еле видного призрака, а на 7 ДПО она спрашивала у меня, а могут М начаться на неделю раньше? Ощущения были - что сейчас польёт. Все как по учебнику у неё было - имплантация на 7 ДПО, и все три скрининга срок ставили день в день, как и по М!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lollliPop, мне кажется, что у нас в городе нет возможности сдать СГ по Крюгеру, я искала на сайте частных лабораторий и нигде не указано, что СГ делается по Крюгеру. Поищу еще

 

Насчет стимуляции-я ее немного побаиваюсь, да,она увеличивает шансы,но как бы не сбить чего в организме, когда он исправно работает, да и Э плохо растет после стимуляции, как я поняла

 

Какие вообще шансы у пар с МФ как у нас при ИИ в ЕЦ? Спасибо заранее, девули. Может тут где-то и есть эта информация, но я не очень на сайте могу разобраться пока

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...