Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки я прям очень чувствую что в организме жизнь зарождается. Я была много раз беременной только увы не удачно.. но, сейчас не об этом. Сейчас я тоже чувствую что беременная . Не понимаю почему тесты так себя ведут через день показывают призрак. Я видела как хгч выходит мониторила. У меня ии была 26.01 сегодня получается какой день не могу понять , мы считаем день вливания или только следующий день .если считаем тогда сегодня 10 день , если считаем следующий день то 9 день. Поэтому вероятнее всего хгч очень еще маленький . Я почему тревогу забыла переживаю чтоб не еще одна внематочная . Но врач сказала если на то не ровно тест делай 11 числа и ко мне сразу на прием , а сегодня еще только 4 число . Другая врач подруга сказала что хгч выходит максимум 7 дней из организма 10000 , говорит это тебе привет от малыша. PS сегодня нет признака на одном тесте на другом еле видный его только я вижу муж нет )) надеюсь что еще рано и что все будет . На ХГЧ кровь не пойду сдавать пока мне врач не скажет , я боюсь сдавать кровь из вены это мой страх , зачем организм лишний раз подавать стрессу ? Вот и я думаю , что незачем . Ждем через пару дней вылезут две полоски яркие . Главное чтоб эта беременность была удачной с рождением ребенка и с нормальным сердцебиением! Спасибо всем кто откликнулся ! Всем удачного дня и отличного настроения ! Я пока ждун))

 

Я вся на тестах продолжаю мониторить!))

 

Сейчас вечером сделала тест , полоска стала ярче даже муж увидел ! Но опять же прошу прощения за подробности увидела ровно две капли на нижнем белье коричневой крови , неужели угроза ((

 

Девочки, у вас с дюфастона есть одышка? У меня со второго дня приема началась, и с каждым днем все сильнее. Даже когда сижу тяжеловато дышать.

Я хорошо переношу . Может у вас аллергия обратитесь к врачу он назначает вам другой припорат.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СветикСемицветик86,  1ДПО - это первый день после овуляции, не от вливания. Например 26 овуляция - 27 1 ДПО. Вливание делают бывают за день до О. Когда у вас была именно овуляция?

Хгч выходит у всех по-разному, это связано с работой почек, а также с количеством выпиваемой жидкости. У некоторых и 10 дней выходит. Почему врач так сказала? Нет одинаковых организмов...

Ну и две капли - это может быть имплантация была, коричневые- значит пару дней назад. Так что вполне вероятно, что // ваши и малыша

 

Piun,  не расстраивайся, может не судьба была в этом цикле! Все что не делается - к лучшему, это действительно так, даже если сначала так не кажется.

 

Natka_85,  заменить надо срочно дюф, это опасно

Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86, хгч в среднем выходит 1000 в день, но у всех по разному. У кого то и за 7 дней у кого то 12 дней. Выделения возможно имплантация. После нее через 4-5 дней тест покажет вторую полоску.

 

Anyuta988,  думаю может вообще перестать пить его. К Ре точно не записаться, чтоб спросить. Или потерпеть 4 дня еще. Как раз пачку допью, да и тесты покажут уже получилось или нет.

Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86,  1ДПО - это первый день после овуляции, не от вливания. Например 26 овуляция - 27 1 ДПО. Вливание делают бывают за день до О. Когда у вас была именно овуляция?

Хгч выходит у всех по-разному, это связано с работой почек, а также с количеством выпиваемой жидкости. У некоторых и 10 дней выходит. Почему врач так сказала? Нет одинаковых организмов...

Ну и две капли - это может быть имплантация была, коричневые- значит пару дней назад. Так что вполне вероятно, что // ваши и малыша

 

Piun,  не расстраивайся, может не судьба была в этом цикле! Все что не делается - к лучшему, это действительно так, даже если сначала так не кажется.

 

Natka_85,  заменить надо срочно дюф, это опасно

 

Овуляция была 26 и 26 вливание . Сегодня тест стал ярче , электронный показывает 1-2 недели. Наконец-то стал показывать тест. Теперь самое главное чтоб сердце было с хорошим сердцебиением в срок !)) Получается сегодня получается 10 день после овуляции.

 

СветикСемицветик86, хгч в среднем выходит 1000 в день, но у всех по разному. У кого то и за 7 дней у кого то 12 дней. Выделения возможно имплантация. После нее через 4-5 дней тест покажет вторую полоску.

 

Anyuta988,  думаю может вообще перестать пить его. К Ре точно не записаться, чтоб спросить. Или потерпеть 4 дня еще. Как раз пачку допью, да и тесты покажут уже получилось или нет.

Спасибо .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86, поздравляю с ярчающей полоской! И да, тьфу-тьфу-тьфу, пусть теперь все будет хорошо на узи. Желаю вам благополучной беременности, легких родов, здорового малыша.

 

Как же давно нам тут не хватало этих слов...

 

А у меня 13 дпо, тест чистый Видимо, это уже все. 7-го сдам хгч, конечно, но это уже только подтвердить очередную неудачу. Теперь пойду на эко...

Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86, тихо поздравляю! Вот зашла в темку и думаю, может зря я отказалась от 3го ИИ :sorry:

 

У меня сейчас плотная подготовка к ЭКО, мой рабочий планинг превратился в график сдачи анализов. Осталось немного, 2 раза кровь сдать и узи молочных желез. Уже принимаю ОК. В темке про ЭКО атмосферка напряженная слегка. Лучше туда анализы свои не выкладывать, все скопом сразу пишут, что все капец как плохо, заказывай бады на айхербе :think1: и врач твой говно. Тут мне больше нравится..или уже привыкла ко всем. Так что буду с вами делиться своим экошным приключением

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Natka_85,  нельзя бросать.. вдруг беременность- так ее можно сорвать... отменять постепенно и не ранее 12-13 недель.

Я вот сама с этим Дюфом... повелась на уверения Ре, стала пить, хотя у меня отличный прогестерон, сдала анализ ( в анализе дюф не отображается, т к он синтетический аналог) он 59 у меня при норме от 10 до 89.

Жалко что в момент О нельзя знать какой прогестерон будет на 7ДПО....

Ссылка на это сообщение

Карэн, я ее никогда и не сдавала, хотя уже прошла 3 ИИ, мне в клинике дают указания на свечи прогестероновые 10 дней на 4 ДПИ, потом тест, если отрицательный то ждать мес, а если положительный им звонить. В общем как я поняла все через ж..... извините)

Ссылка на это сообщение

Parrinello,  так бывает, это ещё ни о чем не говорит, могла только только быть имплантация, сегодня например)

 

Карэн,  а что перед ИИ ты это все не сдавала? У нас одинаковый список анализов на ЭКО и ИИ, даже куча анализов на свертываемость и т д, можно хоть сейчас на ЭКО ) единственное что часть анализов/обследований год годны, часть 3 мес, часть 1 месяц. Вот эти ежемесячные приходится перед каждой ИИ заново сдавать.

Ссылка на это сообщение

Anyuta988, у нас разные списки на ИИ и ЭКО, ну и часть анализов устарела. На ИИ только гормоны и скрытые инфекции, вич, гепатит, мазок. Коагулограмму еще надо сдавать, некоторые гормоны пересдать, узи молочных желез, ну и все анализы со сроком 1 и 3 месяца. Короче все устарело у меня. А еще разрешение от терапевта надо. Мужу СГ надо сдать в той клинике где делать ЭКО будем, мазок снова ему надо сдавать, 3 месяца прошло.

 

Parrinello, мне врач про тесты даже ничего не говорила, кровь сдать и всё. Тесты ее не интересовали

 

Девочки, что значит показатель вирус краснухи lg g? Он у меня 626,96 ме/мл. Сейчас анализ на электронку пришел

Ссылка на это сообщение

Карэн,  значит ты в детстве болела краснухой!!! Это очень хорошо. Иммунитет пожизненный и краснуха тебе не страшна во время беременности

 

Это одна из торч инфекций, помимо герпеса, цитомегаловируса и токсоплазмы.

Страшно заболеть впервые этими инфекциями при беременности- при краснухе например такие пороки, что прерывание делается на любом сроке.

 

Не должно быть антител класса А и М, а антитела класса G- -это значит, что иммунитет сформирован и давно, организм матери защит плод от них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anyuta988, начала гуглить и вообще ничего не понимаю по нормам краснухи. Единственный непонятный для меня анализ. Хотя краснухой я точно болела, помню это хорошо, в школе было дело. Вообще понять тогда не могла что со мной происходит, пятнами покрылась, как будто в крапиве валялась)))

Ссылка на это сообщение

Карэн,  у тебя отличный уровень антител, плохо когда они есть, но их мало, близко к нулю, это может говорить, что сделали прививку от краснухи, но со временем иммунитет проходит, особенно глупо девочкам в 13 лет делают прививку от краснухи - а она до 23 не беременеет, а потом в 25- иммунитета нет, вот это плохо. Поэтому самый идеальный твой вариант - переболеть в детстве, иммунитет пожизненный. Все отлично! У меня 386)

 

От Прививки иммунитет 10 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86, поздравляю! Пусть бусинка сильнее прикрепляется к маме. Вот и первый положительный результат у нас в этом году!!!

 

Parrinello, еще не время расстраиваться! Хотя я канечно тоже уже чем ближе к дню Х, начала переживать, и тесты готова сегодня уже мочить))).

 

Карэн, эко платно делайте? На очередь по ОМС не встали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natka_85, делаю платно, бесплатно до пенсии сидеть ждать у нас можно. А в другие регионы ехать не хотим, в итоге денег столько же оставим со всеми этими разъездами, еще и там обяжут сдавать анализы какие-нибудь. Ну и статистика среди моих друзей и знакомых не очень хорошая среди тех кто ездил, особенно в Питере ни у кого не получилось, даже у тех кто платно туда ездил. Знакомые уже 3й раз поехали полностью за свой счет. Ну в очередь встану скорее всего. Надеюсь квота мне не понадобится

Ссылка на это сообщение

Natka_85, подам обязательно, лишним точно не будет. Тем более участковый гениколог сказала что в 3х экземплярах мне все сделает, 1 для меня, 1 для платного врача, 1 в очередь. А так в группе клиники в вк девочки пишут что с 2016 года ждут, но у нас не так много времени...было бы лет 20-25 можно и подождать. Им предлагают другие города..Ярославль, Москву, СпБ, Нижний Новгород, но тоже ждут по пол года. Еще по ушам ездят, завтраками кормят. Прям война с врачами за эти квоты. Я лучше спокойно за год кредит отдам, чем вот это всё

Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86, поздравляю с ярчающей полоской! И да, тьфу-тьфу-тьфу, пусть теперь все будет хорошо на узи. Желаю вам благополучной беременности, легких родов, здорового малыша.

 

Как же давно нам тут не хватало этих слов...

 

А у меня 13 дпо, тест чистый Видимо, это уже все. 7-го сдам хгч, конечно, но это уже только подтвердить очередную неудачу. Теперь пойду на эко...

 

Спасибочки огромное!������������������

 

СветикСемицветик86,  тихонечко поздравляю!!!! Наконец-то положительный результат!!!!!!!!! @@@@@ ярчайте, растите, и родов вам через уже 8 месяцев!!!!

Спасибочки огромное!!!������������������

 

СветикСемицветик86, тихо поздравляю! Вот зашла в темку и думаю, может зря я отказалась от 3го ИИ :sorry:

 

У меня сейчас плотная подготовка к ЭКО, мой рабочий планинг превратился в график сдачи анализов. Осталось немного, 2 раза кровь сдать и узи молочных желез. Уже принимаю ОК. В темке про ЭКО атмосферка напряженная слегка. Лучше туда анализы свои не выкладывать, все скопом сразу пишут, что все капец как плохо, заказывай бады на айхербе :think1: и врач твой говно. Тут мне больше нравится..или уже привыкла ко всем. Так что буду с вами делиться своим экошным приключением

Спасибо огромное!������������������

 

СветикСемицветик86, ура поздравляю!!!! Ярчайте!

 

Девочки, а у меня вчера был 12 ДПО и тест отрицательный(

Спасибочки огромное!!! ������������������

 

СветикСемицветик86, поздравляю! Пусть бусинка сильнее прикрепляется к маме. Вот и первый положительный результат у нас в этом году!!!

 

Parrinello, еще не время расстраиваться! Хотя я канечно тоже уже чем ближе к дню Х, начала переживать, и тесты готова сегодня уже мочить))).

 

Карэн, эко платно делайте? На очередь по ОМС не встали?

Спасибочки огромное ! ������������������ я нахожусь еще и в другой группе , там девочки пачками беоеменнеют ������������������

 

Когда схожу на узи и все увидят , мне главное сердце чтоб билось нормально! Тогда зайду обязательно на вас почихать!!! ������������������

А пока нам всем желаю только гигантской удачи !!! ������������������

 

Я // за почти 15 лет планирования видела много раз ! Мне главное не полоски а результат ! Чтоб сердце билось нормально и чтоб малыш появился на свет здоровенький !!!������������������������������������ пока конечно моему счастью нет придела , что с первой ии все получилось !!! Благодарю Господи !!!������������������������

Изменено пользователем СветикСемицветик86
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

девочки, кто был на ИИ, подскажите, делали ли вам узи перед вливанием? моя врач сказала, что я все пропила-проколола, значит все ок, поэтому узи не делала. а у меня ощущений никаких, вдруг фоллик лопнул еще в пн или вовсе не лопнул((( я вся в расстроенных чувствах.

 

Всем привет. Девочки мне делали ИИ 27.01.18. Перед ИИ в этот день обязательно делают узи.

Кто делал ИИ на какой день после овуляции можно сдавать хгч. Я делала тесты на 7 день после овуляции - еле заметная полоска. А хгч на 7 день 4.36 Скажите что это может быть

 

Всем привет. Девочки мне делали ИИ 27.01.18. Перед ИИ в этот день обязательно делают узи.

Кто делал ИИ на какой день после овуляции можно сдавать хгч. Я делала тесты на 7 день после овуляции - еле заметная полоска. А хгч на 7 день 4.36 Скажите что это может быть

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/79257-inseminatsiya-davajte-delitsya-opytom-i-uspehami/page__st__540#ixzz56GHmzE98

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки мне делали ИИ 27.01.18. Перед ИИ в этот день обязательно делают узи.

Кто делал ИИ на какой день после овуляции можно сдавать хгч. Я делала тесты на 7 день после овуляции - еле заметная полоска. А хгч на 7 день 4.36 Скажите что это может быть

 

Всем привет. Девочки мне делали ИИ 27.01.18. Перед ИИ в этот день обязательно делают узи.

Кто делал ИИ на какой день после овуляции можно сдавать хгч. Я делала тесты на 7 день после овуляции - еле заметная полоска. А хгч на 7 день 4.36 Скажите что это может быть

 

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz56GHmzE98

 

А вы перед ИИ не делали укол препаратов, содержащих хгч? Могут они еще из организма полностью не выйти.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...