Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

А ей я так предполагаю я буду до лампочки с моими вопросами. Еще у нас третий день снегопад. По дороге на работу подскользнулась и на попу приземлилась. Вроде не сильно, но перепугалась конечно. Теперь прислушиваюсь к себе, мерещится что живод побаливает (((

Ой ей как страшно - так конечно скользко на улице капец(((( Девы поберегитесь, аккуратнее ходите!

Катя, а может наоборот новый врач более внимательно отнесется к вопросам, не загадывай. А то что не предупредили это капец конечно по такой погоде лишний раз мотаться туда да еще и напрасно((( хорошо что увидела что записи нет.

 

У меня вроди бы пмс ная вода уходит сегодня минус 500 гр очень порадовало что так а то уж думала что приклеилось! может и остальное уйдет так же ?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Девочки, я взвесилась и... урааа :novgod: , вес стоит, я ожидала худшего, из набранных 2 за праздники один почти ушел, может и второй потеряю, пока будем всё оформлять и переезжать. А тепреь мне нужна ваша помощь)))

 

 

Предыдущая квартира у нас сорвалась, оказалось, что она менее 3х лет в собственности. Сегодня смотрели ещё, попались две с хорошим ремонтом, но одна двушка, с большой кухней, вторая трешка с маленькой кухней. Мы всю голову сломали уже, что же выбрать... Вроде хотелось кухню большую, да и дому там 23 года, относительно молодой, но планируем второго, а значит лучше трешка, но там кухня блин 6 кв. и дому уже 43 года.... Выскажитесь, пожалуйста, что взять, ремонт в обоих стоящий, районы оба хорошие, с садами и школами)))

 

а, да, и стоимость у них одна, у двушки площадь 53 кв., у трешки 62

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выскажу сугубо свое мнение. У вас же ипотека будет, верно помню? Если б я брала на таких условиях и с перспективой второго ребеночка- тогда наверно трешку сразу. Да, кухна большая это тоже моя мечта, но и отдельные комнаты заманчиво звучит. То что 43 года- на мой взгляд это не критично. Нужно посмотреть в каком общем состоянии дом. Может все вовремя ремонтируется и т.д. Ну и если сама квартира прям заходи и живи то тоже хорошо.

Если брать двушку- с одним ребенком норм, а если второй то все равно захочется потом расшириться я думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, вот что значит больница.... вес 92,8 , на больничной еде ушло 2,5 кг :blym:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, да, ипотека на 20 лет, большая кухня тоже моя мечта, но трешки с большой кухней идут в убитой состоянии за такую цену. Квартиры обе - заходи и живи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, Юль, у меня трешка 59кв с кухней 6кв. Это жопа, даже на двоих. Как там развернуться с ребенком или с двумя-тремя вообще не представляю. Так что я за двушку с нормальной кухней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а развернуться в двушке с двумя разнополыми детьми как? Вдруг я сына рожу))). Я сама росла с братом в одной комнате, в 15 лет у нас была война. А у меня высокий шанс родить двойню, тогда вообще беда будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

To4ilo4ka,  так с разнополыми и в трешке места мало будет, если исходить из "каждому по комнате". Или родителям в гостиной спать? А если гости? Стол в "спальне" накрывать?

Детям комнату побольше и перегородку можно сделать, но это лет через 12-15, а к тому времени ещё ой что может измениться.

 

Я, сестра и брат до 15 лет все в одной комнате спали, никто никого не убил, тут от воспитания зависит больше.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

х, вот что значит больница.... вес 92,8 , на больничной еде ушло 2,5 кг

Да, больничная еда это сила - на ней все худеют!!!! Но лучше конечно не в больничке худеть((

 

но трешки с большой кухней идут в убитой состоянии за такую цену.

Я бы взяла убитую но ТРЕШКУ и С КУХНЕЙ Большой - а ремонт можно потихоньку своими силами сделать за несколько лет не в ущерб ипотеке) имхо)))

потому как вся жизнь в основном на кухне у семьи и происходит! тогда и гостиная не нужна по сути - поставить диван и телевизор на кухне и красота.

или двушку с кухней большой - а потом уж по ситуации действовать когда будет 2 ребенок и какого пола - тогда двушку на трешку поменять уже проще будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, больничная еда это сила - на ней все худеют!!!! Но лучше конечно не в больничке худеть((

Это точно, так еще и вынужденная голодовка получилась. Я в понедельник в больницу приехала натощак, не знала когда будут лапару делать. Как оказалось - на следующий день, в понедельник покормили только обедом (жидкий суп и несъедобная картошка). Во вторник прооперировали - есть опять целый день запретили. Разрешили поесть только в среду, еще и 9 стол назначили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, взять убитую трешку и её ремонтировать нет финансовых возможностей, мы снимаем квартиру и платить ипотеку+съем... нереально отремонтировать, а те трешки привезти ребенка совсем нереально, да и ремонт растянется на года, ипотека аццки большая, платеж почти 20000, жить тоже хочется))). И мне уже 38, надо рожать второго, а не ремонтом заниматься, поэтому только с ремонтом ищем

 

ну и ещё один нюанс: рукожопость мужа, который по ремонту ничего не умеет, он вообще у меня белоручка какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, а снимаете ха сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла трешку,на кухне по сути только есть,в одной комнате пока гостиную сделать,вы в одной,ребенок в другой,потом мелкого к старшей,а потом решать проблемы по мере их поступления.Моим 7 и 4,мальчик и девочка, пока в одной мвленькой комнате,денег подкопим и будем с ними комнатами менятся,у нас большая,но надр ремонт сделать,чтобы на детскую похожа была.Мы с сестрой в одной жили.разница 1,7 у нас,но это жесть была,она бардачница,а я наоборот,вот и дрались.Мои пока ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*,  12-13 тыс.

 

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧,  у нас с братом 3.5 года разница, тоже пздц был полный, я очень мечтала о своей комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka,  ну я к тому,что к переходному возрасту,если всем хорошо будет до, можно разделить. Муж мой со своим братом жил в одной комнате до встречи со мной,и нормально,еще и от детей видимо все зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, ну мне кажется детям проще, если они одного пола, а когда мальчик-девочка... Вообще разное мировоззрение в подростковый период)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, мы с сестрой вообще разные,хоть и однополые)))из-за этого вечные скандалы и драки,поэтому даже не знаю,что проще.На своих смотрю пока и умиляюсь,в сентябре сын в школу идет,посмотрим,что будет.Сейчас второй год их разделить не могу,орут,хотят вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4-я неделька

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начала 20янв.вес был 77,сейчас 74.4.хожу на групповые тренировки 3 р в нед.и зал 1 р.питание тяжело дается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начала 20янв.вес был 77,сейчас 74.4.хожу на групповые тренировки 3 р в нед.и зал 1 р.питание тяжело дается.

 

С питанием по чуть-чуть начинай, не надо сразу с места в карьер. У меня за 20 лет так ПП и не прижилось, ну не мое это филе на пару и запаренная гречка :toks: Не, если очень надо я могу 2 недели выдержать, но нафиг так издеваться... Мне проще есть обычную еду в пределах коридора ккал. От сладкого только отказалась, сначала по состоянию здоровья приходилось ограничивать, а теперь вообще отбило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ну ПП - это ж не только грудка и гречка, это стереотип ))) там весьма разнообразно можно все организовать и очень вкусно ) ту же грудку запросто можно на бёдра заменять (если в «пределах» курицы), если по жирам вписываешься в рацион. И да, правильно ты говоришь, сразу с ходу не надо из крайности в крайность. Первый шаг - самый важный, как по мне - ограничение по сладкому. Мне, например, достаточно было отказаться от сладкого + спорт, чтобы процесс пошёл хорошо так! Но я в остальном не особо вредно и калорийно питаюсь, в прерогативе тушеное-варёное-запечённое. А так, да, пищевые привычки менять надо постепенно, без стресса для организма )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сладкое...я опять ем(((.. не могу пока отказатьсч от сладкого, видимо магния не хватает. Надеюсь придет с Айхерба магний и получше будет с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*,  ну я тоже утрирую с грудкой и гречкой. Просто сейчас все чаще попадаются высказывания людей "с ПП головного мозга" - как это свинина и картошка на ПП??????Ужас же ш... А сами при этом йогурты с наполнителем по три раза на день, но хлеб и картошку ни-ни....

ПП это в первую очередь сбалансированное питание и соблюдение коридора, а из каких продуктов каждый решает сам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ох, это точно. Меня ещё добивают эти новые веяния в еде, типа, огурцы с помидорами нельзя ))) ааа, мы все умрём! Ещё недавно услышала, что картошку вечером нельзя. Не из соображений ПП, что углеводы вечером не едят, а вот вредно для здоровья! Так и не добилась, чем же оно вредно? Если из соображений «тяжело для желудка», так к моменту сна там уже всё успевает перевариться, вся крахмалистая картошка )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Латышечка, ох, это точно. Меня ещё добивают эти новые веяния в еде, типа, огурцы с помидорами нельзя ))) ааа, мы все умрём! Ещё недавно услышала, что картошку вечером нельзя. Не из соображений ПП, что углеводы вечером не едят, а вот вредно для здоровья! Так и не добилась, чем же оно вредно? Если из соображений «тяжело для желудка», так к моменту сна там уже всё успевает перевариться, вся крахмалистая картошка )

 

Ага, картошку нельзя, а овсянку на молоке с бананом и шоколад потереть сверху это запросто. Про сухофрукты горстями вообще молчу, ПП блин...

И один из последних "перлов" - ВСЯ молочка вредна для человека

Если из соображений «тяжело для желудка», то наоборот мясо вечером нельзя, оно часа 4 минимум переваривается, а картошка то полтора максимум...

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...