Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

А как ты по состоянию? У меня с кишечником лучше ну и так видно лицо как-то сдулось,щеки поменьше.и вроде как живот поменьше

ты знаешь я без изменений пока, вначале небольшие проблемы были с кишечником и все.

вообще пока полет нормальный бодрость и легкость, и аппетит уменьшился. \но это только ведь начало - посмотрим что дальше будет.

 

расскажи потом как попробуешь понравилось или нет!?

 

а мне интересен рецепт рагу овощного? в чем готовите? в мультиварке?

 

Вот чего я хочу, и побольше салатных листьев! Спасибо за идею

да не за что! про горчичку не забудь - с ней самый смак!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рагу на сковороде с толстым дном. Кусочки см по 1,5. Сейчас очень приятно есть кабачки,баклажаны.дорого только,блин. Муж как-то делает вкусно,сочно. Я только мелко умею,как икру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагу на сковороде с толстым дном. Кусочки см по 1,5. Сейчас очень приятно есть кабачки,баклажаны.дорого только,блин. Муж как-то делает вкусно,сочно. Я только мелко умею,как икр

Спасибо! тоже хочу рагу на выходных приготовить но не умею особо...(..буду пробовать но в мультиварке нет сковородок с толстым дном.

 

С Днем Рождения тебя еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :isnegzima: :girl_dance::love::kiss2::heart::udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала морковку кусочками или соломкой и лук обжарить,потом картошку, кабачок ,баклажан,перец болг, зелень помидор мелко.чеснок

 

То открывать крышку,то закрывать,чтоб не подгорело,хорошо протушилось и хорошо прожарилось.лук должен хорошо проготовиться и морковка,прежде чем остальное добавлять. Не знаю про мультиварку,там же все вместе готовится?

А,еще шампиньоны туда можно ,тоже по 1-1,5 см кусочками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Аааа! слюнки потекли - хочу хочу! на выходных буду пробовать - общий смысл поняла, в мульте попробую, я с ней дружу. там можно по очереди загружать и режимы менять - буду экспериментировать - мне нужен был как раз список ингридиентов! :reverans: мерси)))) а масло растительное добавлять? солить когда? капусту не нужно добавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без капусты делаю, но по желанию можно любую,думаю,например ,брюссельская.но я в принципе капусту не люблю. Масло да,добавляю.масла не могу себя лишить. Солю как все ингредиенты уже вместе будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом,  с днем рождения! От всей души только всего наилучшего! Пусть обходят стороной проблемы и заботы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  сделала по твоему рецепту лаваш. Только вместо листьев салата пекинскую капусту,в след раз с настоящим салатом сделаю. Мне понравилось, вкусно и пока не надоело. Еще один завернула с маринованными грибами и спаржей.и еще один с корейской морковкой и капустой. На сеголня есть и на завтра на работу) сейчас варю горох,захотелось пюре. Салат помидоры,огурцы зелень. На выходные запланировала домой заказать вегетарианский сет роллов.

Еще делаю скраб кофейный второй день.и не знаю,когда можно начать будет спорт. Все-таки не полостная была операция. Но наверное месяца полтора надо подождать. .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом,  Может лаваш размокания если заранее завернуть) а так в инете много постных рецептов.

 

Я кстати тоже о родах овощных думала)))

 

Горох тоже прикрепила но ещё не делала, думала в рагу добавить в овощное его немного...

 

У меня пока ещё шовчик не зажил так что пока ни юаня ни спорт не светит.

Я отужинала варениками с вишней, но голодная осталась( уже время сказывается и хочется уже и творожка, и яичек и т.д. не знаю как дальше будет, организм уже волнуется ..

 

Размокнуть*

О родах"

Капец телефон выдумывает!

 

О роЛах!!!! Да что ж такое то!!!

 

Горох прикупила*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,мне не хочется ни яиц,ни мяса.единственное,что хочется ,это кеыир,йогурты.молочка,короче.ну и то не так уж сильно. Фрукты вкусные покупаю, в выходные закупила сухофрукты сухофрукты очень хорошие. Орехи в перекус.похудеть,конечно,сомнительно на этом ,но цель другая. Ну м опять же,поправиться тоже не грозит,я думаю

По сапогам ощущаю, легче стали застегиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема у гинеколога. Жесть, я за 13 дней наела 1,6 кг!!! Елки палки! Надо срочно завязывать с пирожками и сладким! Не зря мне сегодня впервые место уступили - женщина во мне беременную признала! Неужели так пузо в шубе выпирает (((

Насчет болей в промежности снова спросила что за такое если по узи все нормально? Она практически отмахнулась что ничего серьезного ж не выявили, а это так, невралгия. И что с этим делать мне так и не прояснила

Изменено пользователем Catherine_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность сыном набрала 19 кг, в течение полугода ушли и еще худее стала. Ела,ела) я считаю,если хочется ,надо кушать ,но булочек,конечно,поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, с днем рождения,всех благ и исполнания заветной мечты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧,  спасибо большое!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, Катя! с экватором тебя!!!!!! :flower: :flower: :flower: Как время летит уже 20 неделек!

 

может тебе про боли задать здесь вопрос на бп в ВиО - наверняка у кого то так было послушаешь что скажут!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8-я неделька

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! Опять понедельник!!!! Замерный день! Всем отвесиков хороших!

 

А у меня плюсик пока небольшой - все таки углеводное питание не способствует стройнению(((...

 

Готовила на выходных рагу овощное - получилось вполне прилично. И добавила еще горох для сытости - мне понравилось, в мультиварке все форму сохранило и на вкус не разварилось в кашу)) а вот про грибы откровенно забыла. В другой раз с грибами попробую).

 

А еще мне сегодня сырники снились )))))) :D:confusion::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на завтрак сырники готовила, но не ела,лишь нюхала. Свекровь привезла море мороженых овощей, кубиками порезанных. Для икры,для рагу. От хлеьа надо лишь отойти. Сегодня взвешусь ,сейчас медкабинет закрыт. Думаю ,тоже плюс, ну а что- овощи с хлебом , как похудеть. Ем горох, орехи, фасоль. Вроде, какой никакой белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ,тоже плюс, ну а что- овощи с хлебом , как похудеть. Ем горох, орехи, фасоль. Вроде, какой никакой белок.

Да я вроди хлеб то и не ем - лаваш да, но грешу на майонез постный вроди бы добавляю его прям по чуть чуть по капельке для вкуса но наверное он дает лишний каллораж ((( а так же конечно сухофрукты и фрукты тоже углеводы одни. Ну и чаек тоже бывает и с медом, печенькой или мармеладкой...эх...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дело не в углеводах, а в их количестве. Вы не наедаетесь такой пищей, вот и перебираете по калориям.

 

Я сегодня начала заниматься спортом. Что называется, из-под палки. Месяц уже собираюсь взять себя в руки. Не знаю, пойдёт ли в этот раз. С Джиллиан опять начала, чуть не сдохла от двадцатиминутной тренировки. Надо стараться не бросить. Взвесилась, продолжаю худеть. Поняла, что так в буду совсем скинни фэт.

Вот вам мой наглядный пример, может кого-то смотивирует оторвать попу от дивана.

30.06.2017 (всего 4 месяца домашних тренировок): вес 54,7 кг. ОТ - 65 см, ОБ - 91, ОЖ - 78, Обедра - 51,5, О биц - 25 см

07.03.2018 (пол года без тренировок, ну и вы в курсе моего несчастья, в это время немного успела набрать, но уже скинула больше прежнего на нервах): вес 53,9 кг. ОТ - 66,5 см, ОБ - 92,5, ОЖ - 78,5, Об - 52,5, Обиц - 25,5.

Вес меньше почти на 1 кг, а объемы больше на 1-1,5 см (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, круто что начала, я всё никак не соберусь.

И про углеводы верно - совсем не наедаюсь, овощи и фрукты перевариваются быстро и через час опять голодная и постоянно кусочничаю - а это конечно перебор будет по каллориям (((

 

И да по замерам картина конечно прям наглядная что мышцы ушли (

 

По замерам твоим* но ничего скоро вернёшь прежние значения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, да, даже при небольших нагрузках тело постепенно становится подтянутым, упругим. Главное в этом деле - регулярность. И менять виды нагрузок, чтобы мышцы не привыкали. Оооочень далеко от идеала было, был план ещё работать и работать (при том, что мне не нравятся кубики пресса у фитнес-няшек и зачастую явно перекачанные тела, к такому никогда не стремилась), но даже то, что было, не сравнить с отражением в зеркале сейчас. В одежде, да, я худая. Но я-то вижу больше ))) Хочу более-менее подтянутое стройное тело, чтоб в купальнике красиво было. Не накачанное, а подтянутое. Правда, депрессняк ещё кроет, и мне, по большому счёту всё равно пока, как я выгляжу. Но также понимаю, что спорт способен помочь мне выйти из этого состояния (ну или хоть как-то его сгладить).

Давай, Танюш, собирайся! Начни с велосипеда, как тогда. Весна на носу, к лету можно ещё что-то успеть. И я помню про голубое платье ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки). Всех с праздником, здоровья всем, нашим беременяшкам легкой беременности, родить легко, и ообще всем добра и позитива)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

215015702.gif

С праздником, дорогие мои подружки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...