Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

TATI // RZN,  1 ст. л. сухих дрожжей запарить в небольшом количестве тёплой воды. Вылить в миску 1 стак. тёплой воды, 1 ст.л. сахара, 1/2 ст.л. соли, несу. ложек раст. масла, перемешиваем. +1 яйцо, перемешать. Добавить опару. Просеять муку, замесить тесто (не густое, но и не жидкое). Ставим в теплое место, чтобы поднялось.

Добавить муку, замесить довольно густое тесто. Просеять муку на стол, вываливаем туда тесто, замешиваем руками.

Формируем хлеб (я в виде батонов делала), посыпаем противень мукой, выкладываем хлеб. Разогреть духовку, открыть, поставить противень на дверцу и дать будущему хлебу настояться. Он увеличится ~ в 2 раза. Смазать верх водой. В духовку 180 градусов примерно на час. Готовность проверить палочкой. Готовый хлеб укутать полотенцем и дать остыть.

 

Давно пекла, кажись корочка не хрустела

 

несу= несколько

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки, а кто нибудь пёк дома хлеб в духовке?

нет,но хотелось бы попробовать))

 

девочки куда данные заносить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой странице таблица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, 1 ст. л. сухих дрожжей запарить в небольшом количестве тёплой воды. Вылить в миску 1 стак. тёплой воды, 1 ст.л. сахара, 1/2 ст.л. соли, несу. ложек раст. масла, перемешиваем. +1 яйцо, перемешать. Добавить опару. Просеять муку, замесить тесто (не густое, но и не жидкое). Ставим в теплое место, чтобы поднялось. Добавить муку, замесить довольно густое тесто. Просеять муку на стол, вываливаем туда тесто, замешиваем руками. Формируем хлеб (я в виде батонов делала), посыпаем противень мукой, выкладываем хлеб. Разогреть духовку, открыть, поставить противень на дверцу и дать будущему хлебу настояться. Он увеличится ~ в 2 раза. Смазать верх водой. В духовку 180 градусов примерно на час. Готовность проверить палочкой. Готовый хлеб укутать полотенцем и дать остыть. Давно пекла, кажись корочка не хрустела несу= несколько

Спасибо!!!! Только увидела сообщение! Попробую по твоему рецепту!

А на днях пекла луковый хлеб в духовке - прикольно получилось!

И еще овсяные печеньки с творогом - вообще улет!

Вот подумываю хлебопечку купить что ли?

 

Как у кого успехи? и похудательные тоже! ??

 

Я начала опять немного вести дневник питания - калории считать и вроди вес пошел по чуть чуть вниз. Но не постоянно забываю иногда еще и все же помогает контролировать колличество пищи.

Со спортом пока никак((

 

Вера, ты как? спорт есть? ;)

Девчули беременяшки - как ваши дела? самочувствие? животики поди большие уже? фотки бы глянуть - подержаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, в среду и прошлый понедельник ходила,в пятницу не пошла, настолько КД были кошмарные, еле дошла до дома. Думала,кровотечение началось. Голова кружилась,руки тряслись. Ну посчитала,что не стоит ходить. А сегодня на работе задержалась и не успела, хотя обьективно- могла закончить раньше и попасть в зал( в среду постараюсь не срывать график. Еще начала снова вечером выходить гулять быстрым шагом . худеть не худеется, вес увеличился опять до прежнего. Ем все, со стыдом и болью в душе. В зеркало вижу обрюзгшую поплывшую тетю. Может, пройдут КД и чуть спадет жиаот,но не факт.

Короче, похвастаться нечем и похвалить себя не за что.

Главное,ведь знаю,если включить силу воли,то я смогу!!! Но как ее включить) еще чуть и снимать куртки и пальто , значит все будет на виду. По идее за неделю при правильном образе жизни есть шанс сбросить пару кило. Но это же надо начать!!!!

Пишу и пытаюсь шутить,но на душе очень неприятно. Не хочу такой быть. Не зочумеа себя такую смотреть. И сама знаю,что это плохой настрой. Похудению не способствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, да в похудении нужен задор, вдохновение! а уж где его брать это вопрос индивидуальный кого что вдохновляет! кто то может для себя любимой что то делать.

кому то проще для кого то похудеть - для мужа/мужчины или на спор и т.д. или чтобы похвастаться результатами удивить кого то и т.д.

это творческий процесс загадка!

надо искать его это вдохновение!

опять же оно волнами потом может быть - то больше то меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, если хлебопечку купишь, можешь забыть о похудении )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, только это и останавливает - говорят попа быстро станет шире газеты!!! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчули беременяшки - как ваши дела? самочувствие? животики поди большие уже? фотки бы глянуть - подержаться)))))

 

Самочувствие нормальное, растем. Вчера ГТТ сдавали, этот ужас словами не описать. Ещё и сегодня плохо.

 

Наши 25 неделек(вечером, с утра вообще ничего нету)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, у тебя наверное кмк у меня, таз широкий и деть там еще умещается,первый пуз у меня недель в 20 только ели заметен был и походу мне только,Второй в 10 недель такой же был кмк тогда в 20,ребенок в тазу перестал помещаться к 32 неделям и тогда пуз полез на нос))),а так вдм всегда меньше срока из1за таза была

 

Всем привет,я пропала,то проблемы,то болели все неделю с температурой и две недели пластом без сил,только восстановились и привет ротовирус,желудок болит,от еды тошнит,а мозг просит вкусняшку, мучения какие то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧,  так и есть. Только вдм у меня всегда на неделю больше почему-то... Завтра на прием, посмотрим чего намеряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Классненько)))) :love: :love: малышочек прячется)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, желаю скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я пропала. Хлебушек тут обсуждаете ,а я с января не ем его)) пару печенек за все время.

Нарушаю немного питание. Тут пару дней арахисовую пасту ем с утра.

Сейчас в отпуске занимаюсь почти каждый день.

Заметила,что мне на пользу йога пошла. И фитбол раз в неделю,остальное с тренером.Руки пошли худеть и попа. В попе -5 см и в бедрах -3,4 см. Это не может не радовать. Если ещё себе лишнее не позволять..))

Вес пошел вниз немного 83-84 кг. Граммы не считаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, спасибо.Один плюс пока болели -3 кг,но сил 0 и поэтому радости особо нет.Хорошо сегодня уже лучше,даже кушать хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15-я

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

16-я

 

 

 

С каждой неделькой нас все меньше :( :( :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15-я

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

16-я

 

 

 

С каждой неделькой нас все меньше :( :( :(

Я, по-ходу, самый главный обжора))))самый большой привес((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, по-ходу, самый главный обжора))))самый большой привес((((((

 

Ты самая худенькая была из нас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин, я уже просто отмечаюсь по привычке :D Ничто меня не берет..уже и Сиофор до 2000 довела и тренировки 2-3 раза в неделю...топчусь на месте и все тут...в зависимости от цикла, во 2 фазе набираю, в первой вес уходит. Питание примерно одинаковое, калории не считаю , но и не обжираюсь . Что делать даже и не знаю :dash_kolob_girl::strashno:

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Свет, и у меня так же было. В какой-то момент вес просто остановился и делай что хочешь. Я так и не нашла выход, экспериментировала с количеством ккал и качеством еды, но один фиг.

А тут мне насчитали вообще, что для похудения мне надо 2800ккал в сутки есть О_о... Это физически невозможно(не, ну может кто-то и сможет, но не я точно)... Объяснили тем, что наших 1200-1500 это жёсткий дефицит и организм так не может жить... Сижу перевариваю информацию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как изменить стартовый вес на18 год,я 97,5 была,а 94,8 это летом еще твкрй вес был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как изменить стартовый вес на18 год,я 97,5 была,а 94,8 это летом еще твкрй вес был.

 

Я брала данные с прошлогодней таблицы 31 декабря, могу поменять вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Сегодня была в гостях у мамы измерила сахар в крови глюкометром...результат 3.7 ...теперь ломаю голову уменьшать Сиофор или продолжать пить 2000 ЕД. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, можешь продолжать по 2000, одно измерение это ни о чем, надо тогда хотя бы неделю до каждой еды и после :Crazy: ну или хотя бы натощак одним и тем же глюкометром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забыла отметиться.

Ничем пока не занимаюсь, только каждый вечер хочу позаниматься))

Ем...

Но наверное, от спирулины не поправляюсь, даже праздники пережила, а вес на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...