Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

Тогда лучше поставить вопрос,а кто худеет? Ведь не отмечание главное. Если сейчас большая часть на паузе,то пусть те,кто худеют и следят за этим, просто сами отмечаются. А потом как соберутся ч силами большинство, так и начнем недельные отчеты?/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет. Как уже недавно писала у меня вес туда сюда гуляет +- 1.5-2 кг... тренировки 2-3 раза в неделю...абонемент до 26 июня. На праздники забила..неделю не ходила...была обжираловка..соответственно привес.В том году как то лучше получалось со всем этим делом..был стимул..планировала на море...хотя так и не попала :( А в этом году никаких мотиваций, какое то чувство усталости..апатия..ничего не хочется. Нужен новый поворот в жизни. новые эмоции..но пока все в подвешенном состоянии..В общем нахожусь в состоянии неопределенности и стресса. По поводу табличек..смотрите сами как решите.... Раньше как то стыдно было туда вписывать вес если нет отвеса или привес. Сейчас у меня полная отрешенность от всего...ничто уже не стимулирует :( Я отмечаю тренировки и вес у себя в графиках.

PS: темку читаю. Беременяшкам легкой беременности и родов в срок !!! Вот родите и оживите нашу темку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет. Кому не трудно, отметьте меня, 77600. Это спортзал и ограничение углеводов.ну как ограничение, сильное уменьшение потребления

Надо сыоткать себя в этом весе, давно коллаж не делала. 77-79 это как начальный ,я считаю.

Кстати, открыла для себя то,что вообще-то элементарно , если приходит мысль попить чай с вкучнягками,то выпиваю стакан воды,причем с удовольствием. Видимо, позыв на чай идет,когда просто вода нужна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки.

Как у вас здесь тихо.

Новеньких пухляков в команду худеющих принимаете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Рады всем.

Девочки, если кто еще вносит вес в табличку, напишите мне 77300. Мало толка что-то от моих усилий, день худею ,день срыв.но не сдаюсь, все летние вещи малы, надо худеть. На новые нет денег сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, готово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я на удивление за последние 2 недели и не набрала практически)радуюсь тихонько, а то уже и так перебор по кг. оформила декрет сегодня, осталось только справку забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня второй месяц фитнеса оплатила. Только не решусь никак коллаж сделать,а может он и не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2 вечера попила пива с фисташками и копченым сыром(соленое вообще не Ем,а тут прям до тошноты захотелось и на утро +1,5 кг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А мне похвастаться нечем. Отеки сильные, вес прет, давление начало прыгать. Вчера у терапевта была, она меня хотела в больницу положить, я токазалась т.к на выходные ну никак не хочу туда. Говорит гестоз у меня. Я уже месяц гинекологу жалуюсь что отекаю, вес она и сама видит, моча хорошая. Во вторник на прием иду к гинекологу, наверно оттуда в больницу направят.

По узи с доплером месяц назад кровотоки в маточных артериях повышенные были, принимала курантил месяц. Теперь в одной артерии снизился до верхней границы нормы, а во аторой немного снизился но еще высокий. По узи отставание на 2 недели, написали СЗРП 1 степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог здоровья всем, легко доносить, легко родить. Но может ,в больницу бы лучше,раз врач рекомендовал? У меня в свое время был холестаттческий гепатоз, тоже относится к гестозам. Но там серьезно все было. Но главное, что закончилось хорошо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес на сейчас 70,4, но внешний вид - жесть просто, расплылась, мышцами и не пахнет. В летних вещах выгляжу, как сарделька.

Сейчас вот посмотрела - в табличке не отмечалась, в своей домашней табличке не отмечалась, в отдельной своей програмке - тоже пропуски... Стыдно.

В апреле было так много работы, что просто не оставалось сил на что-то другое, в мае долгожданный отпуск, который я хотела посвятить чистоте тела и дома, но вот вспомнила об этом только пару дней назад.

С утра уже была тренировка (легкая).

То что не набрала вес заслуга моих ног - хожу 10-15 тысяч шагов в день, почти без пропусков. Ну и спирулину ем, стала в туалет ходить регулярно.

Вот такие мои делишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь, а куда ты ходишь? По делам или просто гуляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе хожу.

Сейчас из дома просто до остановки дойти - это 20 минут пешком, ну и вернуться ж тоже надо, как раз и нахаживаю.

С этой недели пойду опять на работу, но сейчас начну на машине ездить, то шаги мои сократятся. Надо отдельные тренировочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти каждый день до работы 15 мин быстрым шагом, потом до второй работы еще 15 минут и потом еще 10-15 до дома. Но блин в течение дня почти все время сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, коллаж нужен, очень мотивирует двигаться дальше, когда становятся видны первые результаты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

что-то тихо тут... есть еще здесь худеющие?как беременяшки?

у меня вроде все ок, только незначительное многоводие, по весу набираю немного, но меньше, чем в первую Б, что радует)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хвастаться пока нечего . ограничиваю себя в слалком, хожу в зал 2 р в неделю. Дома правда не занимаюсь. Но поскольку сейчас сложно в семье и плохо на душе, то худеть не получается, деожусь на том же,и то хорошо.

Плюс на работе нелегкие времена) конец года, куча отчетов и тд

Самое страшное, что перестаю в зеркало смотреть, страшно себе не нравлюсь, вроде с прошлого лета не сильно набрала,но все в живот и икры. И в итоге на лето надеть нечего. Старое мало, а новое не могу подобрать, никогда такого не было. С 25-й попытки купила одно платье, но это не выход, оно не на жару и тоже не идеально( продолжаю поиски и конечно не теряю надежды сбросить хоть кг 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была неделька жора. На работе очень стрессовая ситуация, приходила домой - ела и ложилась страдать, потом вставала, ужинала и спатки. А все это на фоне МС, поэтому не ограничивала.

С понедельника на работе должно все немного успокоиться, МС заканчиваются, болит спина, поэтому сегодня составляю планы по тому, что мне нужно сделать дома и во дворе, а также начинаю тренировки. Вот прям сегодня одна есть уже.

С диетой сложно - шашлыки с черешней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром разбудила сына, сходили на стадион ,завтра тоже планирую. Все таки это лучше, чем в зале ,душевней что ли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же все наши девочки? Все хорошо у всех ? Пишите, не теряйтесь(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута. 31 неделька и +1,6кг от добеременного. Сезон зелени и овощей спасает плюс хожу много утром до жары и вечером после.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,

я опять к Вам :m0591: опять я нажрала лишнего, прям много( причины жора есть)

Пойду в табличке омечусь, неделю со срывами прожила -200г, и 3 дня вес как вкопанный 65,8, прям не сдвинуть его с места.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.у меня стресс на стрессе,жруууу,поняла,что уже не похудею,главное не набрать больше

 

Не знаю как я умудрялась в беременности набрать 5 и 6 кг,если я ха день ,сейчас могу 1 кг как нечего делать набрать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Я вот пытаюсь худеть,с 90 кг похудела до 85,5.Мало...С пн сажусь на диету более жесткую.

 

На спорт ни времени,ни сил пока нет.Весь мой спорт-это таскание весь день на руках 8 месячного сына.Ну и гуляние с коляской часа два.Хотя по нашим дорогам,можно сказать,что в горы лезу.:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...