Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

Ellinlin, ну все-таки физическая нагрузка есть)))

Какая диета будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет всем.

У меня много чего произошло за последние 3 недели.

22 мая легла в больницу с давлением и отеками. В итоге хотели выписать 25 числа, но забыли что узи планировали переделать (кровоток в одной маточной был повышен). В итоге я напомнила и сделав увидели что кже в двух повышен. Помимо этого три раза прихватывало как я двмала желудок. Первый раз боли сами успокоились, второй раз сняли кеторолом, на третий раз взяли кровь а там печеночные ферменты зашкаливали. Меня в интенсивную терапию перевели. Там еще два раза кровь взяли, ферменты только нарастали. Сказали что тяжелая приэклампсия, что печень не справляется, стоит вопрос о родоразрешении т.к. и мое состояние плохое и для ребёнка риск большой. Срок 32,5 недели. Я в шоке и слезах. Все слишком быстро и неожиданно. Буквально за три часа мой мир перевернулся. Вообще не понимала как можно на этом сроке взять и прокесарить, так рано! До сих пор вспоминаю со слезами все это.

И вот в ночь на 28 мая кесарево, доча 1610, 44см. Показали и быстренько унесли в реанимацию. Дышала на половину сама. Через 4 дня перевели в интенсивную терапию. Я после выписки пока могу только на дневное пребывание туда ходить для кормления. Теперь нужно добирать вес.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, нужно надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот в ночь на 28 мая кесарево, доча 1610, 44см. Показали и быстренько унесли в реанимацию. Дышала на половину сама. Через 4 дня перевели в интенсивную терапию. Я после выписки пока могу только на дневное пребывание туда ходить для кормления. Теперь нужно добирать вес.

Катя!!! Все равно поздравляю с рождением дочурки!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Это счастье!!!!

Все будет хорошо - 32 недели (почти 33) это уже нормальный срок! и хороший вес и рост! вот увидишь скоро совсем доча вес наберет и поедете домой щечки наращивать!

Как ты сама? Физически, морально?

Сохраняй молочко - девченки морозят его в случаях если к ребенку пока не пускают и смесью кормят - наморозь молочка своего - потом скормишь доче!

Все будет хорошо! Ты умничка !

 

Я после выписки пока могу только на дневное пребывание туда ходить для кормления. Теперь нужно добирать вес.

Так тебе уже ее дают кормить? на ручках держать? или сцеженным разрешают?

Начала она уже прибавлять или еще нет пока?

 

И с новой линеечкой тебя! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  спасибо Танюша!

Пока сцеженным кормлю. Вчера как на зло горло немнооо покраснело и чуток першило. Я от греха по дальше решила несколько дней не пздить в больницу. Там вообще сказали что если горло будет болеть то лечить и после того как симптомы пропадут еще три дня выдержать. Жесть конечно.

Вес при рождении был 1610, потом похудела до 1520, на вчера была 1650. Сказали что до 1900 доберет и можно будет говорить о выписке. Пугает меня только что 6/7 по апгар поставили, понаписали церебральное расстройство и еще чето, но девочка там из больницы ( тоже ходит на кормление) сказала они всем это расстройство ставят. Хочется верить что это они так страхуются.

Медсестры говорят что шустрая она у нас. Но блин такая дюймовочка! Я её только раз на руки взяла, страааашно

 

Про молоко да уже тоже думала морозить. Сейчас горло пройдет и начну. А то не дай бог потом заболеть или еще чего, смесью кормить не хочется

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, Катя, все будет хорошо! 7 месячные они даже крепче 8 месячных - а то что набирает уже это вообще отлично!!! ТТТТТ!! и да когда 2кг вес то выписывают всех - это везде так!

Главное ты восстановись максимально к ее выписке. И пока горло лечишь можешь покушать хоть без диеты пока чтобы силы твой организм восстановил!

 

А так не успеешь оглянуться как уже будете свою принцессу забирать уже. Главное задышала сама это очень хорошо.

А по диагнозам будешь по мере взросления разбираться - у меня у знакомой двоня на таком сроке родились даже меньше были - и все нормально у них уже по 2 года и никаких диагнозов нет!

 

Ты сама то как? как самочувствие?

 

Медсестры говорят что шустрая она у нас. Но блин такая дюймовочка! Я её только раз на руки взяла, страааашно

:girl_dance::love: :love: :love: :love: :love: так мило пишешь - улыбаюсь сижу)))))) столько приятных забот у вас впереди :love: а так всем страшно - приноровишься быстро ))))

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДОЧКОЙ ЕЩЕ РАЗ!!!! :heart: :heart: :mama::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг швы сняли, 3 месяца бандаж теперь носить. Вчера наконец осмелилась помыться полностью, человеком себя почувствовала.

Из всех набранных 14 кг (причем последние 1,3кг набраны были в паталонии в больнице за 4 дня!!!), осталось примерно пол кило скинуть. Обалдеть сколько во мне отеков было!!!

 

А с молоком я прям вообще не знаю, на лекции про гв так и не попала. В инете противоречивая инфа. Дома арбуз лежит, клубника и манго. А я боюсь их есть даже сейчас в перерыв от больницы. Не знаю сколько они выводиться будут

 

Аааа еще шов мне вертикальный сделали ((( т.к печеночные ферменты зашкаливали, врач сказал что печень надо посмотрпть поэтому вертикальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть сколько во мне отеков было!!!

эх...((((... вот как раз у тебя есть времечко немного в себя придти, не представляю как это с бандажем но предположу что видимо больновато все же... :almirena: ... а если аомощников немного будет то с дочей при гв может и схуднешь хорошо если много кушать не будешь..

(у меня сестра при гв набрала сильно - мела все подряд и много )

Ладнечко, отсыпайся, поправляйся - по возможности пиши что и как у вас там делишки!? :girl_bye:

 

А с молоком я прям вообще не знаю, на лекции про гв так и не попала. В инете противоречивая инфа. Дома арбуз лежит, клубника и манго. А я боюсь их есть даже сейчас в перерыв от больницы. Не знаю сколько они выводиться будут

Может девченки подскажут точнее (я не знаю личного опыта пока нет) ил спроси здесь на бп на других темках но по моему пол дня или день и все - так что если перерыв 2-3 дня то можешь кушать - но лучше уточни спроси у кормящих! :kiss2:

 

Аааа еще шов мне вертикальный сделали ((( т.к печеночные ферменты зашкаливали, врач сказал что печень надо посмотрпть поэтому вертикальный

ну не выше же пупка? - не переживай - потом если захочешь лазером можно будет шлифовку кожи сделать и не заметно будет. Или как заживет сама в инете посмотри чтобы шов не стал келлоидным сама мажь и растирай его - но это после заживления полного - проконсультируйся еще с хирургом про шов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, Катюш, с доченькой вас! Набирайте вес и домой наедать щечки!!! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая неделя, новые обещания!

Вес-70,8 кг, тренировочка по йоге. Не столько из=за веса, сколько из-за болей в спине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом неделе 70,4 кг. За неделю 3 тренировки, это уже прогресс. С едой пока все печально. Прихожу после работы наедаюсь всего и валяюсь паучком.

У вас какие достижения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеет! :Hello::flower::kiss2:

Смотрю все ушли в лето).

Подпольному царству прюйвет). :love: Хорош в кустах сидеть, мы видим как вы едите))). ;)

Латышечка, МАМА МОЯ!!!!! 33 недели!!!! :girl_wacko::blym::26_obmorok: Я где всё это время была?))))

Вот время летииииит!

Инь@, :smilie_girl_321: . Целоваю твоих хлопчиков в макушки.

Catherine_, ОГО! Неожиданные новости! Но всё равно, от всей души поздравляем с рождением доченьки! Желаем ей сил и веры в твою любовь, тебе веры в силы доченьки. :udachi:

97596_365x450_nvr20d568f575.jpg

 

Отметилась сегодня в табличке. 76 кг. Рада что набрала не много. Потихонечку вхожу в ритм, не смотря ни на что. Ни какой зарядки. Ограничиваю себя в еде. Правда со сладким не получается завязать. Это мой враг - знаю. :( Но он помогает мозгам работать и не даёт рухнуть в депрессию.

 

Вот такие дела у меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че-то начала поправляться и кушать сильно хочется, если не поем нормально, то тошнота и слабость((((как бы за месяц с небольшим не набрать совсем уж печального?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, Катюша, с доченькой тебя!!! Волнительно, конечно, что так все неожиданно, читала и переживала за тебя, но хорошо, что всё хорошо! Малышка обязательно поправится. От всей души ей желаю скорее набрать положенный вес и поехать домой к маме с папой. А тебе скорее восстановиться! С диагнозами не переживай раньше времени, разгребай по мере поступления. Массажики курсами проходите. Рекомендации врачей соблюдайте. Ну ты и сама всё знаешь )))

Чтобы подбодрить тебя немного, у моей знакомой ребёнку в 4 мес. ДЦП ставили, они прошли 6 курсов массажей с перерывами, и к году диагноз сняли. Это я к тому, что в таком возрасте грудничковом многое можно компенсировать и излечить, если вовремя и правильно заниматься.

 

Латышечка, глянула на линеечку твою и обалдела слегка ))) Как самочувствие? Я пропустила, кто пузожитель, известно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, С рождением доченьки.Все будет хорошо,верю!кулачки вам,набирайте вес.и домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, Ксюш, и не говори... Как-то казалось все это медленнее будет.

 

*Лёсик*,  сына ждем. Самочувствие хорошее, только как-то быстро время пролетело, если честно не успела даже прочувствовать беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки Мы позавчера дочу домой привезли наконец! Теперь уххх веселуха у нас. Две ночи без сна.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ������ Мы позавчера дочу домой привезли наконец! Теперь уххх веселуха у нас. Две ночи без сна.

С Выпиской вас!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::love: :love: :love::heart: :heart: :heart:

Дома и стены помогают!

Как время летит - уже скоро месяц!!! Как кормитесь - ГВ ? Прибавляете?

Как сама себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

69,9 кг

Тренировок на этой неделе не было. Из-за дикой жары после работы приходила дохлая, дополнительно заниматься не было ни сил, ни желания.

У меня такое пузо не красивое(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пошла 36-я неделя, вес 86. Все анализы, УЗИ и КТГ в порядке, тттт, но одна замечательная Г сумела поставить мне внутриутробную гипоксию по результатам кольпоцитологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, Да, я видела твой вопрос про гипоксию.

А ты не спросила у нее? не уточнила откуда такой вдруг диагноз то??

И что думаешь делать?

пс Я бы наверное метнулась бы на прием к другому Г со всеми анализами так сказать перестраховаться или на ктг сходить как девченки советовали... Или уже решился вопрос? (просто видно что все равно переживаешь как будто и волнуешься )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, Да, я видела твой вопрос про гипоксию. А ты не спросила у нее? не уточнила откуда такой вдруг диагноз то?? И что думаешь делать? пс Я бы наверное метнулась бы на прием к другому Г со всеми анализами так сказать перестраховаться или на ктг сходить как девченки советовали... Или уже решился вопрос? (просто видно что все равно переживаешь как будто и волнуешься )

неприятный осадок остался....вроде и понимаю, что бред это все, но червячок внутри сидит,как таких спецов, вообще, держат. к другому Г уже на следующей недели)))))она еще и таблеток назначила с формулировкой, что жарко, так ты попей, почитала в инете, а там печеночные какие-то и т.д., пить ничего не буду

Изменено пользователем Бэллочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, Ну да нервотрепка еще та....это понятно что осадок останется и все равно переживать будешь...

Но будем надеяться что просто она перестраховывается так и на следующей неделе другой Г успокоит уже и все будет нормально без нервотрепок уже )))) :almirena: Гуляй побольше ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Бэллочка, как дела? Уже родила )))

 

Латышечка, и от тебя ждём новостей!

 

Catherine_, как доча?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, как дела? Уже родила )))

 

Латышечка, и от тебя ждём новостей!

 

Catherine_, как доча?

 

Вот прямо в рифму, пока не родила. Уже пошла 40-я неделя, а внутри меня все тихо-мирно, чувствую, как и с первым ходить мне до 41 минимум)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...