Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

И из-за здоровья тоже, я когда занималась, даже здоровее себя чувствовала. И энергии больше было, а сейчас - в спячку на диванчик и нормально.

С абонементом сложно - я так живу, что мне или надо мужа с машиной дергать (ну и сразу 2-их детей тащить) или же пешком, но это 40 минут-час,чтоб куда-то доехать. Даже если оставить мужа дома с детьми вечером, то мне нужно как минимум 2,5-3 часа выделить для тренировки, а это мое время с детьми.

Поэтому пока он-лайн программы - мое все, жо... подняла и поскакала полчаса, можно и вместе с детьми))

Сегодня думала, думала и опять записалась. Уже и заплатила, чтоб не передумать. С 29 января начну тренировочки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня думала, думала и опять записалась. Уже и заплатила, чтоб не передумать. С 29 января начну тренировочки.

Ну вот начало есть!!!! Отлично!!!!)))))

А что за проект?

 

У меня велотренажер дома - так что я тоже если занимаюсь сейчас то тоже дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиркиллер, типа Бешеной сушки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[TATI // RZN,Неее..я только взялась..весь декабрь филонила ...углублялась в планирование, принимала гормоны и соответственно прибавила в весе..Ну а потом новогодние каникулы..это святое..как тут не жрать :)

Так что я с вами ...потихонечку втягиваюсь в процесс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С наступающим!

С понедельника начинаю приводить себя в порядок. Хорош жевать конфеты и пить шампанское. :)

Сегодня отметили праздник душевно и на этом всё. По моему печень в полуобмороке. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN

Ну вот не знаю, чем объяснить. Кость в горле,последствие-ыарингит,ларингит, дикий кашель.теперь сеголня на той же стороне зуб и флюс и ухо. Антибиотики пью.жду среды и Лора. И ведь я в конце декабря с темпер болела,и вот снова. Пью витамины опять, сыну купила кальций д3 и с ним пью его,просто. Вроде питаюсь нормально,ну много сладкого, но достаточно и овощей,и кисломолочки. Постоянно стала болеть. Да может и нервы. Друг мне говорит ,что нужна физическая активность умеренная. Он спортсмен.

А я не могу взять себя в руки. Был пост, я даже не смотрела на всякие вредностт.сейчас никак не могу ограничить.ведь в пост бывает сила воли,п сейчас нет.почему? Одежда в натяг вся. Ношу два широких платья и в принципе другое совсем нет желания надевать.живот обтягивать. Сейчас на больничном, сеголня вкусный ужин и булочки ,ну и сама попробовала.вот нафига? Сама не могу это объяснить

Кто-то выше писал,что хочу похудеть,иначе потом постаоею и не успею похудеть.вот у меня те же мысли.

Подруга сегодня фото прислала ,6 кг сбросила за 3 недели.другая с лета сбросила 20.сейчас 55 при росте 172-173. Ну что,я не могу так? Как себя перехитрить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, вот и у меня беда с иммунитетом, как схвачу сопли - на месяц растягивается удовольствие... сейчас уже 2,5 недели мучений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом,  не завидуй таким быстрым сбросами, редко не возвращается а чаще наоборот да с плюсом.

 

А про спорт все так - движение необходимо для тонуса жизненного и имунитета. Даже элементарная зарядка по утрам тоже очень полезна, но ведь и не не делаем.

 

Сегодня замерный день! И у меня + 500гр((((...надеюсь что это пмсная вода вине жирок. Но все равно грустно от этого да ещё и живот побаливает..эх..хотя ещё неделя до начала цикла..

 

У кого какие успехи - хвалитесь! Хоть порадуемся минусам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Позитивочка, девочки, не болейте!!! Месячный курс пробиотиков в помощь еще, иммунитет живет в кишечнике.

 

У меня -400 за неделю, но я переношу взвешивания на субботу утром, у меня недельки по субботам. В табличку ставлю субботний вес.

 

Эту неделю не халявим, активно заполняем табличку, в пятницу первый отчет будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем.

М в праздники это произвол какой-то. 76 кг! 76!!!!

Я как шарик с этими отеками. Сейчас съезжу по делам и полезу обруч доставать со скакалкой. Буду наказывать себя жёстко и неумолимо. :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сходила на первый узи скрининг, все в норме, вес пока не знаю, как в консультации взвешусь, так и внесу себя в табличку

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,то есть до четвергп нужно заполнить табличку? А то я шас совсем не в состоянии. Из-за рта ем только жидкле и мягкое , и хлеб без корки, шоколадная халва очень хорошо идет)) и вроде бы из-за боли в горле и во рту должна худеть, а я наоборот набираю.прям на глазах. Взвешусь на этой неделе точно и думаю,что это будет х орошим пенделем для меня))

 

Про пробиотики читаю, куплю что-то обязательно. Спасибо за совет

 

Антибиотиков поела прилично)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом,  до вечера пятницы можно. У тебя антибиотики могут давать сейчас задержку жидкости, поэтому "не ем и не худею". Потом резко все сольётся.

 

Из пробиотиков мне биогайя нравится, а Линекс как-то не очень. И у нас ещё есть лактобекс Стронг, вот там вообще сразу эффект чувствуется, но цена ж на них блин...

 

Бэллочка,  ураааааа!!!! Так и дальше растите!!! Я в среду пойду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пробиотиков мне биогайя нравится, а Линекс как-то не очень. И у нас ещё есть лактобекс Стронг, вот там вообще сразу эффект чувствуется, но цена ж на них блин...

девочки а вроди бы в Айхерб сейчас доставку бесплатную сделали тлько не поняла то ли до конца года то ли до конца января...кто что знает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

TATI // RZN,  не знаю, у меня обычно бесплатная, если не DHL. А с ними хоть и быстрее, но таможня затра..ет с документами, чтоб эту посылку получить. Я через почту обычно.

 

Если с айхерба, то вот эти хорошие

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Ну я про Россию спрашиваю - думаю у нас разные в Латвией условия и доставщики. Я раньше через Боксберри доставку делала - а теперь бесплатную через маил обещают (это почта наша) - вот думала отзывы услышать может кто делал такую доставку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в табличку пока не вносите. Завтра с утра посмотрю что будет на весах.. Голова болит ужасно, организм от отеков избавляется. Та ещё "радость". Но потеря в весе (в жидком эквиваленте) уже приличная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мой рот не закрывается, муж отчалил в командировку, а сын завалил зачет по рукопашке вот теперь на пару дома занимаемся -это все называется ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ.

на весы не вставала...страшно, прям чую что уже даже не + 5, а больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Итак. 74,3 Это более похоже на правду, хотя отеки еще остаются. Внесите пожалуйста в табличку.

Интересно.. Если организм сам знает что ему мешает и интенсивно от этого избавляется, то почему он не запускает метаболизм? Или эти "переключатели" работают только в экстренных случаях?

Это так.. Размышления..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Марина, как твой скрининг?

 

Я сегодня к гинекологу, надеюсь после моего скрининга результаты уже пришли.

Вес чето уходит. С 6 января минус 2 кг. Ем плохо. В последние два дня вроде так голодно становится, а я как начну кушать так много не влазит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала сегодня и кровь для скрининга, результат будет 25-го

вес вроде без изменений, но это на домашних весах, которые сынок к полу приложил со всей силой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почти 5см, все органы на месте, все по нормам. Завтра кровь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. я пока не с вами, вычеркните меня временно)), нам утвердили вчера ипотеку, времени вообще нет, после работы смотрим квартиры, потом забираем дочь, ужин, душ и спать, в выходные такая же дребедень. вернусь к вам, как переедем, оклемаемся)).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я тут задумала ограбить iherb, но я очумела от выбора т.к. ну ничегошеньки не понимаю.

Помогите, Латышечка-ты точно спец и еще были девочки.

и так проблемы:

-стресс, усталость, сонливость ( нужна тяжелая артиллерия )

- отеки в ПМС и сам ПМС достал.

-сыну для иммунитета и при усталости

- кожа, рожа и иже с ними.

 

 

хочу: омегу 3, витамины группы Б, вот с остальным прям в тупике.

Спасайте, кто что посоветует.

Изменено пользователем Milums
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...