Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

Девочки привет. Вес на пятницу был 95.5 . Сейчас выпадаю ненадолго, легла в больницу на лапару. Не теряйте.

 

Варь, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мы все таки опять забрлели,даже муж больничный взял,4 доходяги((

 

А чего можно попить для энергии,вот вообще сил нет и очень редко проявляются

 

Мне Геримакс понравился или хотя бы элеутерококк настойку. И для энергии и для иммунитета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, спасибо,надо попробовать,а то прям совсем грустно все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, пиридоксин 10 ампул по 1 мл

Цианокобаламин 10 ампул по 1 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, липоевая кислота то же самое и стоит копейки. Ее назначают при полинейропатиях(у папы диабет с полинейропатией и он пьет постоянно), она как бы восстанавливает прохождение нервных импульсов

ты знаешь я и так купила не то что назначили а наш российский аналог и он не намного дешевле(((((((((((((((( очень дорого(((

и да мне видимо для восстановления нервных импульсов - палец немеет не чувствую его(((

ладно попью тогда весь курс а там посмотрим..

 

легла в больницу на лапару. Не теряйте.

ой серьезная тема - удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@возвращайся скорее и с хорошими новостями!

 

TATI // RZN, пиридоксин 10 ампул по 1 мл Цианокобаламин 10 ампул по 1 мл

а у меня написано вот такие значения :

 

пиридоксина гидрохлорид (вит. B6) 50 мг 100 мг

цианокобаламин (вит. B12) 500 мкг 1 мг

 

Так я и не поняла - но это меньше чем 1 мл - может поэтому эффект не тот?

или тоже самое по колличеству?

 

вот лечение закончу и надеюсь возьму себя в руки !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь я и так купила не то что назначили а наш российский аналог и он не намного дешевле(((((((((((((((( очень дорого(((

и да мне видимо для восстановления нервных импульсов - палец немеет не чувствую его(((

ладно попью тогда весь курс а там посмотрим..

 

Танющ,

Ссылки скрыты.

 

50 таблеток +/-25 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет), читаю вас постоянно, писать времени нет), закончим с переездом, вернусь к вам, на весы вставать страшно, питание было ппц, и на ночь лопали и на работе булок до фига съедено с этими просмотрами. Выбрали всё же брежневку трехкомнатную, но с маленькой кухней, это было лучшее из 10 просмотренных(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для энергии пью элеутерококк и имбирь-мед-лимон с утра. Хоть проснуться могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, мне фолька немного помогала в плане энергии. Не сказать, что прям энерджайзер, но когда ещё кормила и не высыпалась жутко, то чувствовала разницу по себе в периоды приема и перерывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танющ, https://www.rlsnet.r...dex_id_4725.htm 50 таблеток +/-25 рублей

Марин спасибо!

Но эти все по 12 мг а мне аж по 600 !!! мг выписали в день - и самый дешевый аналог около 700р за 30 табл я нашла. Еще на айхербе заказала там подешевле.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Тань, привет. Посмотри еще в аптеках Нейролипон или Тиолепта, тоже аналоги...может подешевле будет.

Девочки, всем привет. Я болела....сегодня последний день антибиотиков :( Был фурункул на виске,хорошо что легко отделалась,вопрос стоял о больнице и вскрытии фурункула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я болела....сегодня последний день антибиотиков Был фурункул на виске,хорошо что легко отделалась,вопрос стоял о больнице и вскрытии фурункула.

да что ж все разболелись то(((((((((((((((((((((( хорошо что все обошлось! и я тоже простыла..

 

Девочки держимся - январь, февраль сложные месяцы и энергии мало и солнца и иммунитет страдает и т.д. - весна придет получше будет!!!! и как начнем стройнеть дружно!

 

Как там наши беременяшки? как успехи, какие новости?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Всем приболевшим- скорейшего выздоровления!

Встала сегодня на весы. Ну все без изменений, так же 85кг. В принципе думаю не плохо, набрать еще успеется (главное не много).

Плохо то, что ем ерунду. От курицы как-то бее, говядина еще ниче идет. Творог и кефир вообще не могу в себя запихать. Покупаю специально чтоб вот он бери да ешь, а в итоге выбрасываю просроченный.

Токсикоз вроде уже недели три точно не мучает, но как до готовки доходит так всееее, прям через силу. Толи что это долго и нудно, не знаю короче.

Завтра к гинекологу на прием, покажу свои мутации по тромбофилии, повеселюсь над тем как будет отвечать на мои вопросы. Надеюсь запишет на узи (сказала что сейчас не скрининг делается на 19-20 неделе, а просто узи). Очень не терпится узнать кто там у нас прячется )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не терпится узнать кто там у нас прячется )))

Да интрига такая - улыбнуло))))))))) а у вас хорошо узи в жк местной делают?

Хорошо что не прибавляешь в весе - значит похудела - потому как к такому сроку уже по 2-5кг кто как прибавляют обычно!)

 

Да животик уже наверное показался? замечают уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интрига такая - улыбнуло))))))))) а у вас хорошо узи в жк местной делают?

Хорошо что не прибавляешь в весе - значит похудела - потому как к такому сроку уже по 2-5кг кто как прибавляют обычно!)

 

Да животик уже наверное показался? замечают уже?

Ох не знаю насчет узи. И в какую жк направят делать его тоже пока не в курсе. Подумываю что если не понравится или если пол не определят то платно сходить.

Лицо у меня вроде схуднуло еще на этапе до беременности. Сейчас даже не знаю, вроде такая же. Животика не вижу. Хотя 2 недели назад намерили в жк по животу +5 см (но мне чет сомнительно, брюки все так же свободно застегиваются).

Я вот шевелюшек жду жду, а ничего не ощущаю. Иногда только потягивает, это наверняка просто рост матки. А так хочется уже почувствовать это счастье! И так хочется увидеть эмоции мужа когда он это тоже почувствует. У нас обоих это первый ребеночек

 

Мариш, молодец, -1кг. Как у тебя дела?

Бэллочка, ты тоже рассказывай )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мариш, молодец, -1кг. Как у тебя дела?

Бэллочка, ты тоже рассказывай )))

 

Никаких ощущений тоже, читаю в августятах уже на 11-12 неделе шевеления чувствуют, но сомневаюсь. Я раньше 16-17 недельки не надеюсь даже.

Гормоны потихоньку отменяем, ттт полет нормальный. Завтра к врачу.

Живота тоже нету, даже намека, не втягивается только уже. Всего +2см в талии за все время. Джинсы еще застегиваю свободно, но неудобно сидеть в них уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, имбирь/лимон/мед,зимой постоянно пью,но такого эффекта не заметила от него.купила эулетерококк,но тупанула,взяла настойку,а его утром надо пить,а я за рулем,надо за таблетками идти.Еще у меня бесмоница часто,а она противопоказание

 

Латышечка, я вторую беременность в 11 недель почувствовала,ну как шевеления,это реакция матки ,на прикосновеник малька,даже на узи врач подтвердила.Но врач это не учитывают написала 18 недель в обменке.А первого ребегка в 16 уже хорошо чувствовала,тогда написали,что в 20,типо рано для первого,дур дом.но я чувствовала и была спокойна,а на врачей пофиг.Это как с весом,в первую б я 6кг набрала,мне сказали чего разожралась,это же много,во втурую вообще 5 ,тоже сказали много,учитывая,что ребенок 3500,воды и плацента больше весит)

 

*Лёсик*, пью ангиовит большое время,там фолька,но тоже не о чем в этом плане

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марина, а я утром сегодня в табличку внесла свой привес на сегодня 1300гр за две недели((((...наверное не увидела - но из за меня не исправляй уж таблицы - на следующей неделе тогда перейдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марина, а я утром сегодня в табличку внесла свой привес на сегодня 1300гр за две недели((((...наверное не увидела - но из за меня не исправляй уж таблицы - на следующей неделе тогда перейдет.

 

Тань, это прошлая неделя, вроде в пятницу отправляла а нету ничего :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, это прошлая неделя, вроде в пятницу отправляла а нету ничего

Ну если прошлая - я подумала что пропустили прошлую - сейчас же уже вторник типа.

Я цифры говорю же сегодня утром ставила не в пятницу)

Так мы по каким дням ставим и по каким дням сводные делаем??? Давайте поточнее определим - понедельники оставляем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если прошлая - я подумала что пропустили прошлую - сейчас же уже вторник типа.

Я цифры говорю же сегодня утром ставила не в пятницу)

Так мы по каким дням ставим и по каким дням сводные делаем??? Давайте поточнее определим - понедельники оставляем?

 

отмечаемся с понедельника по пятницу, отчет в пятницу вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, я детям брала экстракт элеутерококка безспиртовой, может и тебе такой поискать. И да, пить нужно только сутра, но к вечеру его эффекта не хватает, даже к обеду - мои спят нормально.

А я уже второй день выполняю свои тренировки, все болит, но я держусь. С питанием пока так себе, но сегодня взяла бутер с сыром на работу и пастилу вместо конфет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а че у меня вес старый?я же меняла..опять не сохранилось...(((

 

Ох не знаю насчет узи. И в какую жк направят делать его тоже пока не в курсе. Подумываю что если не понравится или если пол не определят то платно сходить.

Лицо у меня вроде схуднуло еще на этапе до беременности. Сейчас даже не знаю, вроде такая же. Животика не вижу. Хотя 2 недели назад намерили в жк по животу +5 см (но мне чет сомнительно, брюки все так же свободно застегиваются).

Я вот шевелюшек жду жду, а ничего не ощущаю. Иногда только потягивает, это наверняка просто рост матки. А так хочется уже почувствовать это счастье! И так хочется увидеть эмоции мужа когда он это тоже почувствует. У нас обоих это первый ребеночек

 

Мариш, молодец, -1кг. Как у тебя дела?

Бэллочка, ты тоже рассказывай )))

я прошла первый скрининг, все в пределах нормы. А так все по старому. На первом УЗИ мне доктор прозрачно намекнул, что девочку мне ждать не стоит... через недельку пойду шейку смотреть, а то в первую Б были небольшие проблемы, да и сейчас внутренний зев немного приоткрыт, но сравнивая результаты первой Б, доктор говорит, что скорее это моя личная особенность, просто нужно периодически проверять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, спасибо,надо узнать есть ли у нас такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка пусть все будет хорошо!

А у меня сегодня прием к гинекологу отменился. И главное хоть бы кто предупредил! Вчера сама случайно заглянула в приложение на телефоне и не увидела записи. Звоню в жк а мне говорят что всех обзвонили и сказали что врач заболела. Вот уроды!!! Теперь перенесла кое-как на понедельник к другому врачу. А ей я так предполагаю я буду до лампочки с моими вопросами.

Еще у нас третий день снегопад. По дороге на работу подскользнулась и на попу приземлилась. Вроде не сильно, но перепугалась конечно. Теперь прислушиваюсь к себе, мерещится что живод побаливает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...