Перейти к публикации

Родились мы в январе- четыре года нам уже!


Missis Smith

Полезные сообщения

Короче это не ячмень. Глаз мой разбарабанило. Гной прет. Как до утра дотянуть? Промывающих ромашкой, болит блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 727
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лабиринт вместо ***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня даже муж сел книги читать. Сейчас читает «Взрывной ребенок» Грина. https://www.***.ru/books/176097/

Может, мужу дать почитать?

Я сама пока не читала, пытаюсь осилить Гиппенрейтер.

последняя мне не зашла автор вообще. Купили две ее книги, не смогла осилить. За ссылку спасибо. Муж закачал петрановскую аудио книгу, какую именно, не знаю, любая пойдёт в его случае наверное. Он у меня вообще в плане детей не гибкий, с надрывом решаем вопросы воспитания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От гноя быстрее всего спасает Тобрекс. Извини, что влезаю с нудятиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, фурацилином попробуй обработать, если есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для глаз ничего дома нет ((( вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, тогда компрессы попробуй. С той же ромашкой. Хорошо зуд снимают и неприятные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, может фоликул ресничный какнить загрязнился? а вообще лучше в офтольмологию круглосуточную.. должны быть такие...

У нас Настя начала гнать, я сначала думала что это зубы... но чет она прям периодами совсем капризит и может орать ни с того ни с сего.. просто не захочет в машину садиться и прям вырывается орет, если куда ехать она всю дорогу может орать истерически.. на любое нет орет... куданить пальцем тычит, ченить хочет я не понимаю, она орать начинает.. Утром если проснулась а я еще сплю, она начнет гундеть на меня залезать, за волосы меня поднимать.. орать если говорю что бы шла играть , а я посплю.. чет короче бяда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, про машину тоже орем, а про то, что тв не понимаешь- это само собой, обьяснить не может. Сколько насте сейчас?

 

Missis Smith, тогда компрессы попробуй. С той же ромашкой. Хорошо зуд снимают и неприятные ощущения.

да, 3 часа ночи, с ромашкой сижу на глазу . До утра дотяну наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ой, блин((((( Юль, все наладится. Вы справитесь, хорошо, что ты в порядке.

 

Для глаза конечно антибиотик.нужен. Во от Тобрекс да, у мужа моего глаза слабые. У нас обычно целый холодильник капелб глазных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, нам невропатолог прописывал сначала какую-то штуку из нескольких компонентов под заказ в аптеке, где лекарства намешивают с рождения, а в 3,5 года как попали от гиперактивности и для помощи мозгу Пантогам+зайчонок (высыпало от сиропа), а потом Тенотен успокоительное(с 3лет). До этого волчком крутился, а 3 дня получилось только давать(заболел и другие лекарства пришлось давать) и он спокойнее стал, даже муж заметил.

 

Девочки, выздоровления вам и вашим деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  для ушей есть антибиотик? Ушные вроде можно в глаз и глазные в ухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, да уже через час к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, держись, с аварией вообще ппц, слава Богу что без травм

Моя Кира тоже ругается на солнце, плачет что глаза не может открыть, а смотреть куда едет/идет хочет. Вчера вот шли домой кричала ветер, ты плохой)) в общем желаю вам по скорее все это перерасти. С Кирой ни одна бабушка сидеть не хочет, не выдерживают ее поведения и капризов

А чего квартиру не продали еще? Нет покупателей или потому что в доме ремонт?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, смотрят , но пока не продаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, пусть скорее продастся.

С машиной обидно, но главное, что все целы.

 

У нас тоже с квартирой сейчас ответственный и напряженный момент. Пока затаились и ждем. Никому ничего не рассказываем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, спасибо! Надеемся и Верим

 

Мишу с днём рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Спасибо!

Подарили Мише Тобота, он хоть по частям не разбирается! И вчера отдала умную дорогу) Играют все)))))

 

Степа наконец начал горшок постигать...Эмка пока никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Мишутку с днем варенья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, это и есть свинка, неэпидемический паротит, бактериальный. Прививка от вирусного стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, 1,7) Так то Ваня только к 3м годам начал говорить....( сейчас конечно фиг заткнешь...) я подозреваю что Настя где-то ближе к этому же времени начнет изъясняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, вы что говорите сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, как у старшего с речью ?

 

Занимаетесь ?

 

Степан подсел на пазлы. Собирает уже по 160 деталей сам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Молодцы прям)) Мы пока на 120, больше количество не покупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...