Перейти к публикации

Родились мы в январе- четыре года нам уже!


Missis Smith

Полезные сообщения

natalyмама, если прям нужные позиции были прописаны, то ты права. И позвонить уточнить могли, не каменный век

 

❋Апельсинка❋, Ксюню с Днюшкой!

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, Легкой Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 727
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, поздравляю!!! Какие вы молодцы,.девочкт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, Легкой Б)))

Спасибо большое! :)

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, поздравляю!!! Какие вы молодцы,.девочкт!!!

Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, с Днем рождения Ксюшу! Много радости, счастья и здоровья!

 

natalyмама, если прям нужные позиции были прописаны, то ты права. И позвонить уточнить могли, не каменный век

Я вот тоже так считаю, есть конкретный договор, в котором конкретные позиции, если поставщик не может их предоставить, то они должны были уточнять замену, телефоны, почты для тогои существуют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, или замену прописать в договоре, если нет, то их проблемка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, Наташ, как Кате домик кукольный? кинь фоток и какие куклы там поместятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нравится. Периодически играет в него. В основном там ее пластиковые домашние животные. Куклы она как то не особо.

Куклы туда влезут сантиметров 7-10.

Завтра пофоткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ага, скинь плиз....думаю племяшке подарить такой.....вроде этот домик довольно популярен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, С прошедшем Ксюшу))) Здоровья ей крепкого и счастья))

 

Нам 26 тоже 4 стукнуло))) Отмечали вчера. И в среду у меня сломался телефон((( это что-то... Аниматоры меня потеряли, торт потеряли.. заказывали постельное - потеряли... Оформление шарами меня найти не могло((( Это ужас... И вроде его сделали, вчера вечером муж забрал, а сегодня опять не работает((( Видимо пойдем подарок на 8 марта покупать по-раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу поменять линейку. Решила я сменить ее, т.к. она все время врала , т.е. останавливала счет и несколько дней подряд показывала одно и тоже. По вашим линейкам переходила, пыталась сделать, но почему то от 30.12.2013 года (именно только от это даты и 31 декабря) считает что моему ребенку 4 года и 25 дней. Хотя уже 28 дней января + 1 деньдекабря, Пипец. Уже кучу линеек перебрала, не могу найти нормальную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ой, да, мы же в один день)))

С днём рождения!

Мы ничего не заказывали, как-то обходимся без всего этого. Торт обычный, зажигаем свечи минимум 5, а то и все 10 раз))) всем хочется задувать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, Спасибо!!! Отлично птички устроились))))) там и мебель в наборе есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Кирюшу с прошедшим Днем рождения! Много радости, счастья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Тонч, сыночка с Днём Рождения!!! Новых высот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не, мебель отдельным набором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деточек с днём рождения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими Днями Рождения!!!! Здоровья, радости, успехов!!!!

Маркиза, легкой Б!!!

Юля, держись, все будет хорошо!!!!

 

Мы отметили все дни рождения, устала я от этих готовок пипец просто. 26 декабря у сына, 19 января у дочки и 27 у мужа:)

 

На работе дурдом, сложно с тупым начальством работать.

Наташа, по договору либо отказаться принять товар, либо накатать претензию и прописать что выбранные позиции не соответствуют договору.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расторгнули договор. Поставщик нормально воспринял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с вы болеем до сих пор( с 25 декабря до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, кошмар какой( поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, как же так то!!!!((( Оба болеют???

 

Сняла Ксюшу с сада на месяц пока, до конца февраля. Те в этом году она пока не была ещё, сначала этот паротит несчастный, сейчас пишут, что у нас вспышки свиного гриппа в городе, я решила оставить дома. Посмотрим, как оно в плане заболеваемости будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вы что-то тут все про болячки, не вмешивалась. Но мы тоже заболели, первый раз за год. Заболели вроде чуть-чуть, сопли, но долго-долго не проходили и пошло на уши, у обеих. Это такой ад, они ночью спят минут по 10, и просыпаются поорать, то одна, то другая, муж в Мурманске, я одна с ними, вообще зомби!! Сидим дома, лечим уши, но у Марго садик на месяц почти на карантин закрыли, норовирус. Так что, все равно дома сидеть. Но они все испоганили уже, что можно. Пытаемся гулять, снега нет от слова "совсем", вроде -15 на улице, а грязища страшная, я заколебалась в этом году комбинезоны стирать. Завтра пойдем в зоопарк гулять, я уже не знаю, где почище. Всем выздоровления скорейшего. Утешает, что ещё чуть-чуть и МААРТ!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, блин...Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...