Перейти к публикации

Родились мы в январе- четыре года нам уже!


Missis Smith

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋, а ты где живешь? в каком городе? У нас тоже пишут что эпидемия паротита и свиного гриппа

 

А разве прививка от паротита не вызывает стойкого иммунитета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 727
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana-ksu, не, только защищает от осложнений.

 

❋Апельсинка❋, читаю вашу болталку. Мира там отжигает. Фенистилы с зиртеками во вселенское зло записала))

 

Lana-ksu, вспомнила, Лена писала, что у них не вирусный, а бактериальный паротит.

Лен, вам аб прописывали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, оба! Отиты, синуситы и прочая зреет по третьему кругу. Только кажется, что стало лучше, так сразу все по новой.

На улице ещё дубак не отпускает весь январь, не погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вышли в сад, 2 дня отходили и вчера воспитатель звонит в 12 дня, Кирилл на ухо жалуется - плачет. я бегом за ним, сразу из сада к врачу, итог-левсторонний отит среднего уха 1 ст. Факт в том, что в понедельник только закончили пить а/б после бронхита и тут вот тебе... Пока лечим без а/б - виброцил, отипакс, сироп флуфорт (такая схема нам год назад помогла при таком же диагнозе). В понедельник на прием пойдем-посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Маше, к сожалению , пришлось с разницей в неделю начать аб опять... самая хрень, что у неё на 5 день повиорного приёма аб даже на их фоне выскочила 37,7! Не описать словами мои чувства. Одни маты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Тверь. Но паротит у нас был бактериальный. Ксюша кровь сдала сначала, потом антибиотики начали.

 

natalyмама, да, Аугментин.

 

Missis Smith, Юля, держись изо всех сил!!!!

 

natalyмама, там противоречие на противоречии. Не поймёшь иногда, все в кучу соберёт.

 

Антонина_86,  выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, спасибо, у меня на Январь и февраль уже иммунитет - 3 год подряд так болеем

 

Зато со Степаном выучили счёт вмпределаз 5. Считает примеры 5-2,2+2 и тд

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня Ксюша тоже похоже заболевает и без сада.

 

Они сейчас впитываю все, как губка. Надо бы тоже возобновить счёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим здоровья крепкого крепкого и скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как др отмечали? Что на столе было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, у нас покупные салаты, покупная курица и картошка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы вот в понедельник пойдем посмотрим, помогает лечение или нет.. может еще и назначат а/б.

 

Девочки, многие видели в Инстаграмме, что мы ждали в гости на ДР Буренку Дашу и пушистика. Я сейчас скопирую сюда отзыв, который отправила после ДР, организаторам праздника.

 

Добрый день! Хотела уточнить как так получилось, что на праздник мы ждали одних героев, а пришли другие???

Ко дню рождения ребенка всегда готовлюсь тщательно и начинаю с середины декабря. И одно из главных-аниматоры. По хорошим отзывам выбрала Мастерскую праздников «АртНово»…

Нам исполнялось 4 года, ребенок очень хотел видеть в гостях Пушистика (из мультика Тролли) и Буренку Дашу (караоке-мультик такой). Мой сын (Кирилл) оригинален))) И ждет их с августа месяца!! Переписку вели в инстаграмме. У них я нашла пушистый костюм Фьерка (для моего сына пушистик), а корову они предложили сделать из костюма жирафа, который у них был. Ну я то думала, что люди креативные и разберутся. Они сказали, что с радостью возьмутся за наш праздник. Я надеялась, что аниматоры посмотрят кто такая буренка Даша. Аниматоры сказали, что у костюма Жирафа есть рожки (он в виде комбинезона), я думала, что они наденут фартучек и превратятся в буренку. Заказала на 1 час 2 аниматора и шоу мыльных пузырей после. Внесла предоплату 1500. И на руки надо было отдать еще 5200. Мы отмечали 27. Время идет мне никто не звонит. В четверг 25 звоню им, говорят «да-да, все в силе». Говорю вроде с менджером вроде. С аниматорами связаться нельзя.

Начнем с того, что аниматоры опоздали на пол часа. Дети уже начали просить кушать, Кирилл капризничать. Переоделись, заходят в зал. Я вижу костюм пушистика, который просила и девушку в комбинезоне без какой либо атрибутики. И тут они говорят …. «Привет, дети. Я-Фьерк, а это Жирафик Тофа»… Занавес…. Кирилл ко мне на руки, и начинает твердить, что это Пушистик же, я ему говорю Да… А они друг друга в это время называют Жирафом и Фьерком…

Кирилл отказывается играть с ними, другие дети играют, спустя минут 15 Кирилл втягивается…Играют минут 10 и начинаются мыльные пузыри. 20 минут длилось это шоу. А после него дети начинают как-то разбегаться по другим комнатам. Аниматоры не могут их завлечь и говорят, ну давайте тогда торт выносим фоткаемся и все … Ну давайте. Сделали это все и они прощаются…

Я иду рассчитываться и думаю, что денег то наверное возьмут меньше.. Договаривались на 1,5 часа, а отиграли они 1 час. Но нет забрали 5200 и ушли.

И я, и все гости остались в недоумении…А Кирилл начал спрашивать когда же придет буренка Даша…

Получается, что им сказали, какие костюмы надо одеть, а как их обыграть и какими героями должны быть не сказали…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, не надо было им отдавать деньги!!! Они их не заработали!!! Сейчас мой совет- достань их, требуй вернуть половину денег!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, мы были в бассейне, ну там плюс сауна, комната отдыха и тд

На столе были роллы, заказная пицца и пирог)

 

Ох девочки, я сегодня второй раз в жизни поставила укол, вчера был первый ))

 

Мне надоело куда-то ходить, кого-то просить и кому-то платить.

Открыла интернет, почитала, ну и собралась с духом))) полёт нормальный )))

А ну к слову, терпит мои тренировки на своей попе конечно же Елисей )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ппц просто! представляю как тебе стремно.....

 

мы в саду перенесли наш др с морозов на 29. И! оказалось у новенькой девочки 29 тоже др....

короче, там выпала смена старой тупой воспиталки и Мише забыли спеть Каравай-каравай....только этой девочке.....у меня до сих пор сердце кровью.....А мы и тортик принесли из сока и Барни и чупиков.....короче я теперь с это мадам не разговариваю и стараюсь максимально игнорить....и не дай Бог что, все попомню.

При этом, я пришла снять поздравление, воспиталка не знала, что я в раздевалке и говорит нянечке, типа, что., у Миши, я не знала, давайте за стол сладкое есть и подарим подарки и все. Нафик петь каравай, так и подохнуть можно с натуги видимо....с@чка старая

 

natalyмама, мы были в бассейне, ну там плюс сауна, комната отдыха и тд На столе были роллы, заказная пицца и пирог) Ох девочки, я сегодня второй раз в жизни поставила укол, вчера был первый )) Мне надоело куда-то ходить, кого-то просить и кому-то платить. Открыла интернет, почитала, ну и собралась с духом))) полёт нормальный ))) А ну к слову, терпит мои тренировки на своей попе конечно же Елисей )))

смелая! я мужу даже боюсь/) сам ставит, благо раз в сто лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мне уже вернули 70%...сразу, после отзыва, связались со мной.

 

Но осадок то остался.. И Кириллу трудно объяснить все это было((( Меня правда уверяли, что аниматоры растерялись и подзабыли роли. НО я уверена, что они о них не знали. Плакаты были, шары были, и на футболке у Кирилла Буренка эта и Пушистик...

Для родителей был шведский стол. Пиццы, пироги разные, 3 салатика, рыба красная, бутербродики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а почему тв не сказала там уже на месте ?

 

Антонина_86, конечно это фиаско

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А алкоголь взослым ставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, потому что эта бабка дебилка, она и на детей психует( ее само это празднование бесило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,&nbsp ну в твоих силах спокойно и твёрдых голосом с ней общаться. Смысл что ты затаила на неё и разрываешься теперь от гнева. Четко твёрдо говоришь : Миша тоже именинник, он ждёт каравай, будьте добры. И все, разговор окончен. Ты Мама, если ты не отстоишь своего ребёнка, то кто это сделает? А таким людям, конечно, с детьми работать нельзя. Это без вариантов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я просто растерялась.....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, у нас были напитки алкогольные. Но мы дома же отмечали. Если бы в детской комнате или другое место (помимо ресторана) то не было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, терпения! Нам повезло с воспитателями конечно. На ручках каждого ребёночка носят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  Тоня, жалко что так вышло с аниматорами (( у нас был др в детском игровом комплексе, мы в прошлом году там же отмечали и выиграли развлекательную программу для детей на 30 минут. Вот в этом году решили ей воспользоваться. У нас компания деток с которыми отмечаем др, и уже два раза были тоже на такой программе, детям нравилось. Я заказала аниматоров пони, у Киры не было особых пожеланий, а у друзей на др уже был щенячий патруль и Эльза с Анной, решила пони для разнообразия. Так блин эти аниматоры до того не интересно вели программу, что Кира не хотела учавствовать в их конкурсах, говорила я устала хочу вернуться в зал где игрушки и батут... еле отбыли те пол часа. Тоже у меня таеое разочарование было, понятно что за бесплатно никто не хочет напрягаться особо, но мы то выиграли этот сертификат. И программа была расчитана на более старших деток кмк, хотя я заранее договаривалась и говорила сколько лет имениннице.

Вообще хочу сказать, что когда я в роли гостя на др то мне все нравится, а когда др у нас то я все на взводе и кажется все не так)))

У нас не было алкоголя, я не захотела заказывать, была пицца, картошка фри, торт, сок и чай

 

Сarrie,  жалко что такие воспитатели (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не хотела стол с алкоголем. Но у нас только взрослые и Катя.

Мама с мужем предлагают чуток выпить и говорят, что я заморачиваюсь.

А я хотела, что мы ели торт с чаем и открывали подарки.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...