Перейти к публикации

Родились мы в январе- четыре года нам уже!


Missis Smith

Полезные сообщения

natalyмама, ну я думаю бутылочка вина или шампанского не повредит. Нам просто выходило все дороговато, я решила на алкоголе сэкономить. У друзей на др пили шампанское, было хорошо. Не много, для настроения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 727
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не знаю, что было у нас. Дима весь вечер провисел на груди. Но стопки из посудомойки я потом доставала.

 

Аня Кери, я тоже думаю, что ты просто не так себя повела. Воспитателям вашим просто по фигу. А тебе надо было зайти в группу и сказать, что о Мише не забудьте, вот и сладкий стол мы принесли и тд.

 

Я вообще ношу с собой бахилы. И, если что, топаю прямо в группу и делаю так, как надо мне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас точь в точь ситуация была. 4 января был день рождения еще у одного мальчика, мы кстати в одной палате в роддоме лежали))мы с его мамой вместе купили сладкое, получилось что утром одновременно пришли. Она была на машине поэтому привезла сладкое и отдавала воспитательнице со словами у Максима и Артема дни рождения. Я потом подошла к воспитке попросила пофотографировать деток, раз у них у обоих праздник то побольше фоток. Она няне при мне говорит чтобы та помогла с фотографиями. Что у темы 4 января день рождения я напоминала два раза еще до нового года, даже спрашивала как она думает сколько будет деток в этот день. У нас нет новогодних каникул как в России. 3 января рабочий день. Я специально говорила только с этой воспиткой потому что она более адекватная. Ну а итог- в 4 вечера она скидывает фотки и видео где я вижу что поздравляют только Максима. А мой ребенок ходит с потерянными глазами. Я в группе пишу а как же Тема, он же тоже именинник. Она давай сразу звонить извиняться, я реву так как на видео ну реально сына очень жаль. В 5 часов когда детки почти все разошлись они галопом просели каравай Теме, это снимала чья то мама и видео без звука. А потом ребенок рассказывал папе что три раза подходил к воспитке и говорил что у него тоже день рождения а она ему говорила нет у тебя дня рождения сегодня. Он три раза уходил обиженный плакал в туалете и спальне. После этого я опросила родителей даты дней рождений всех деток и оформила в фотошопе плакат, распечатала на а3 и отнесла в группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, :almirena::bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: какашки эти воспиталки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспиталки звездец. Слов нет, одни маты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, капец, бедный ребёнок!!!! Им же так важно это сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хорошо что у нас как-то норм в этом плане, ближайшие именинники на месяц расписаны и висит список в раздевалке, сами звонят воспитатели и спрашивают будет ли аниматор, у Егора каждому на ДР вывешивают плакат с пощдравлениями, нас в ватсапе поздравили, т к мы болели в др. А вообще обидно конечно, это же дети, они ждут праздника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как жаль что такие люди работают в детском саду. Я не могу себе представить, как предупрежденный три раза взрослый отмахнулся от слов ребенка, что у него тоже сегодня день рождения... наши воспитатели сами покупают подарки именинникам с фонда группы, т.е. родительский комитет в этом не участвует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас в саду прям тухляк, заведка гавно-гавном, отвратная тетка! Завтра иду садик добавлять и, если мы там будем не далеко по списку, то я его в приоритет поставлю Если удастся попасть, то может и Мишу туда,тк на след год все равно детей перемешают снова.....тупой сад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, как это перемешают???

 

_Евгеша_, у нас сейчас воспитатели 1998 и 1997 гр ))))

 

Для меня они- как моя Ксюша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, а так, несколько групп младших и всех детей перемешают, так вот и в след год будет другой состав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, пишите заявление от всей группы на имя заведующей, чтобы группу оставили целостной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

_Евгеша_, у нас сейчас воспитатели 1998 и 1997 гр ))))

 

Для меня они- как моя Ксюша)))

ого, ничессе, как это интересно. У нас в могут быть воспитателем только с высшим образованием, слышала такое. В нашей группе воспитателям чуть за сорок, 21 и 19 лет стажа, я ими очень довольна, рада что попали к ним в группу

 

А у нас вчера была истерика. Муж с Кирой пошли к свекрови в гости, возвращаются, Кира в истерике, срочно хочет чтоб ей уши прокололи. И никакие уговоры не слышит. Я точно знаю, что она две недели ни о каких серьгах не вспоминала, мы были вместе дома на больничном. И свекровь была предупреждена о том, что я не планирую сейчас колоть уши, и все равно накрутила мне ребенка. Ну куда зимой их колоть, шапки, водолазки, в саду не известно как переодевается, и так она у нас очень эмоциональная, все слезами требует, не хватало мне еше слез от того что уши болят, а они будут я уверена. Так я зла на свекровь. А та идет в отказ, говорит ничего внучке о серьгах не говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты знаешь, у Егора няня молоденькая, она такая классная, никогда голос не повышает, на руках их таскает постоянно, у дочки она осенью замещала ее няню, так дочь до сих пор говорит, что любит няню Машу. А вот в том году воспитатель была уже пенсионного возраста и часто я слышала как она раздраженно кричит на детей, так что дело не в возрасте совсем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, У нас тоже няня хорошая.Вот как раз организовала и пофотала тот злосчастный день

 

❋Апельсинка❋, Лена, хоть плачь, это все с легкой руки заведки и используется в целях манипуляции так же....только вякни и будут ребенка по группам пинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, так и должно быть образование. Но нет желающих работать, зп 15 чистыми. Ппц.

Но девчонки учатся одна на психолога, друга на педагога.

 

anna923415, знаю, у нас няня тоже была в прошлом году классная, сейчас вот-вот родит)))

 

И воспитатели ц нас были, я вообще не капли не переживала. И что одета будет и сыта и довольна и так далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А у кого-нибудь детки уже раскрашивают по номерам либо по точкам ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты про, например 1-синий, 2-красный и на картинке на определенных участках цифры (или точки) соответствующие? Если да, то раскрашиваем уже давно, но не любим. Ему больше нравится все одним цветом зарисовать.. он так и говорит "так проще".. ленится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, пипец!!! Я пока читала, сама чуть не прослезилась. Представила своего сына этом месте. Жуть.

У нас д.р. 30 декабря, это суббота. А ребенок так ждал каравай, поэтому я с воспитателем договорилась, что мы принесем угощение в пятницу 29 декабря и попросила ее. чтоб спели каравай. Она конечно так смутилась, ну типа мы тронутые какие то, из-за каравая др переносим, но все таки спели ребенку и он довольный остался.

Но ваши воспитки капец какие-то неадекватные блин

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот смотрели детей на логопедическую группу....я вообще надеялась, что мы попадем. Но увы. У Миши только Р и Л и тут до 5 лет она ставится. А вообще, я даже горжусь, учитывая, что в 2.7 только заговорил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну вот я начинаю теперь переживать что сына уберут из логопедической группы (((( мне уже воспитки говорили что логопед говорит что сына можно уже в обычную группу, нам в мае комиссию проходить. Мне хочется надеяться что оставят в этой группе. Во первых менять группы не хочется, во вторых мне кажется много звуков не поставлено у сына. Л...ну поёт он ла ла ла, но в середине слова не произносит л. Р даже не пытается. Ш щ с смешаны все. И многие другие хромают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Удачи!

 

Мы повторно поставили Диаскин...я на измене :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня на работе проблема. Не знаю даже что и делать. Может вы посоветуете.

 

В общем, у меня голодный токсикоз, т.е. если я не поем меня капец как тошнит, из-за этого кушать хочется на полчаса раньше обеда. Вот во вторник в очередной раз пошла есть, а девочки из бухгалтерии как давай ржать во весь голос: "У тебя там никто не завелся? ха-ха-ха А то у нас сомнения!" И они минут 15 ржали. Я объяснила, что просто плохо позавтракала и все. В общем на след день я ушла на больничный до сегодняшнего дня. А девочка из моего отдела мне говорит - "Ну все тебе диагноз поставили (типа Б). Мол и на лицо поменялась и ест много, да и на больничный пошла типа чтоб поберечься "Ну правильно в ее то положении!" и все это со смешками.

 

Девочки - это что позор что ли быть беременной? Да и вообще если Б то я обязательно всем говорить должна а они докапываться пока я не расколюсь что ли? Ели не говорю, значит не считаю нужным. В общем говорить я до скрининга не хочу, т.к. 2 раза за месяц переболела ОРВИ мало ли что (ТТТ). Как мне держать оборону? Они ж накинутся на меня в понедельник. Я боюсь больше прямого вопроса: "ТЫ беременна?"

 

Кстати едят они больше меня если честно, порция у меня не увеличилась, просто чаще кушать хочется и все. Правда одна из "змей" предположила что у меня глисты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...