Перейти к публикации

Родились мы в январе- четыре года нам уже!


Missis Smith

Полезные сообщения

Сarrie, спасибо. Не знаю про диаскин, надо по частным искать... у нас больше манту в этот раз по сравнению с прошлым разом но папула не красная а желто-зеленая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 727
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас вообще манту ставила медсестра на приеме с доктором которая сидит, я в шоке была, она так дернула Тему за руку воткнула и иголкой еще поковырялась там и только потом укол ввела, капец он орал, естественно синяк в полруки был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас просто звездец!!!!!!!!!!!!!!

Миша выпил больше полбутылька фенистила((((( промыли и увезли в больницу(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да не страшно. Не кислоты ж выпил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ооо, как это он умудрился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, молча....понравилось пить, пока с диаскином разбирались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, изверги ((( у меня Кира тоже орала. Но как ни странно больше из всей очереди никто не плакал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, скорая сказала, что смертельно опасный препарат.....вот я и испугалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, молча....понравилось пить, пока с диаскином разбирались

он сладкий? У меня фенистил был с дозатором

 

От фенистила что то с дыханием может быть если не ошибаюсь. Но его малышам не рекомендуют. Мы перешли на антигистаминные в таблетках.

Наташ а напомни какие антигистаминные вы пьете, я забыла. Помогают? Я даю алерзин (L-цет) как по мне ни о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, понятно, я и не знала.

 

Он по вкусу напомнил гранат...с дозатором, но там отлично сосется, я испытала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ты не кори себя так сильно, ты хорошая мама! Пусть с Мишаней все будет хорошо!! С кем он в больнице, с папой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, ага, с папой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну может быть... но даже в инструкции ничего такого в передозировке нет. Даже не требуется желудок промывать.

 

_Евгеша_, кетотифен. Да, помогает. Кашлять перестала совсем. Соплей нет. Не болеет. Последний раз в декабре с однодневной температурой.

Вчера последний день приема был. Надеюсь, слезем с него без эксцессов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас просто звездец!!!!!!!!!!!!!!

Миша выпил больше полбутылька фенистила((((( промыли и увезли в больницу(((((((((((((((((

Пипец...бедный Миша! Мне женщина на площадке рассказывала, что дочка ее витаминок переела...штук 10 съела, она от страха позвонила в скорую посоветоваться чем помочь, если аллергическая реакция будет...нужен ли декс..они сказали скорую вызывать если что и так не консультируют. Ничего не было, но на следующий день позвонил участковый и сказал придти ей написать объяснительную почему была передозировка лекарственных средств...типо не доследили и лекарство было в доступности детей...

 

У всех может быть, будем надеяться, что все обойдется. Я у мамы в 4 года таблеток от кашля переела...Пусть Миша выздоравливает и возвращается домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже страх, Маша нормально, а Степан лезет во все щели в доме. Лекарства тоже обожает, все убираем, но нет нет и схватит. С пелёнок повторяем как мантру- лекарства и химия опасны!

Маша знает, не трогает, а вот степа....

Мише выздоровления скорейшего!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Мише взяли мочу, кровь, невролога посетили....сейчас экг и отпустят......

 

Наука мне на всю жизнь.....куплю контейнер для лекарств......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, Кира тоже не болеет особо, но сопли где то внутри есть, и немного заложен нос, не смотря на то что лечимся мометазоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мометазон

капли в нос?

а аллергопанель делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  да в нос. Панель не делали, мы к лору обращались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну как у Миши дела? Все хорошо?

 

У нас девочки тоже не лучше, пришел из сада позавчера сказал что "Яйца болят". Я дома посмотрела - а там жуть - писька вся фиолетовая и в 2 раза больше стала (опухла) и сбоку как кровоподтек и припухлость больше. Начиталась на БП что нужно ванночки с марганцовкой, мирамистин туда прям заливать. Так и сделала. На след день пошли к хирургу, диагноз - фимоз! Точнее балатопостит. Ну сказал что все правильно делали. Сегодня ТТТ уже даже признаков практически нет. Головку сказали постепенно и по чуть-чуть приоткрывать, главное чтоб без боли все это.

 

А я встала сегодня и глаз не видит ни хрена. Мне еще на ранних сроках конъюнктивита не хватает((( и так уже 3 раза простудными переболела и траванулась грибами((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, да, все хорошо. Мне пришлось в милицию объяснительную писать только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, у нас головка открыта уже, Слава Богу) выздоровления рискну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рискну, а писюну )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына тоже еще не открыта ( вообще не дает прикасаться, самого учу но не пытается нормально открывать. Я вообще этой темы панически боюсь, потому что в нашей стране поголовно всем делают обрезание. У коллеги на работе сыну по мед показаниям сделали обрезание в 2 года, так она сейчас рассказывает что сын отказывается носить колготки из-за того что они тесные, трут ему и у него встает. И вообще что часто встает. Я за своим ни разу такого не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, мы перед садом были у уролога, все посмотрели....бррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...