Перейти к публикации

Родились мы в январе- четыре года нам уже!


Missis Smith

Полезные сообщения

Сarrie, я хочу сказать, что палец это наверное хуже, чем соска((( Моя крестница в 3 классе.. и она сосет палец большой...никак и ничем не смогли отучить.. ногтя почти нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 727
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Антонина_86, думаю. Аня это знает

Маша вчера перед сном минут 40 билась в истерике, в итоге за ночь ни разу не проснулась, так наплакалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с прошедшим тебя!!!! Здоровья, удачи, счастья!!!

 

Удачи вам с отлучением от соски, ну сама знаешь, главнле характер проявить..

 

Мы на больничном, первый больничный мой.. 28 вывели из сада с рвотой, при этом деть прыгал и скакал, а вот на след день слег, ночью скорую вызывала, темпа выше 39 не сбивалась, ребенок лежал не ел и почти не пил 3 дня. Хотя темпа была пару дней. Понос. Тяжко в общем перенес ротовирус. В пн вроде обещали нас выписать.

 

Дочку тоже раз вырвало, темпа и понос, но у нее быстро как-то прошло.

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

 

Еще из нового - мы закрыли ипотеку, выставили квартиру на продажу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, здорово!!! Будете расширяться?

У нас есть чем ипотеку погасить полностью, но расширяться муж не намерен в ближайшие 7-10 лет.

 

Мы только мат капитал положим и все. Кстати, девочки, а можно же его частично класть? Например, сейчас вот 250 и через полгода 200? Не спрашивайте зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  насколько знаю только единой суммой можно.

Да, хотим трешку или четырешку.. Но эту продать сначало надо, рынок стоит.

 

Кстати, мы так и остаемся в рядах самых мелких, вес 13 кг, рост 95, сын 10 кг и 87 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыс продали квартиру. Наконец-то . Аня, поздравляю вас с закрытием ипотеки!

 

 

Мы кстати заколебались из-за этого мат капитала бегать за справками всякими. И ещё прлучали разрешение на продажу квартиры изборник! Короче геморроя много

 

Не изборник, а от опеки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юлечка, поздравляю с продажей!! Когда в дом заедете?

 

anna923415,  поздравляю с закрытием ипотеки! Деткам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы так и остаемся в рядах самых мелких, вес 13 кг, рост 95, сын 10 кг и 87 см

Катя 94см и 13,7 кг
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, спасибо, Жень) сейчас ремонт на 1 этаже начинаем. Надеюсь через 2 месяца заехать. Там долго лестницу и кухню делать, остальное быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, кнопка!

 

Девочки, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, так и идем в ногу:)

Юля, да, я знаю, сейчас доки у нотариуса, еще фишка в том, что если дети собственники никто не даст новую ипотеку, поэтому я буду оформлять дарение доли в квартире моих родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, почему не дадут, насколько я знаю можно положить детям на счет по стоимости их доли и брать новую....разве суть ипотека или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, расскажи подробнее. Я бы вообще выделила детям всдоме свекрови доли, а не в квартире. Свекровь за.

 

Если там выделить им по 1/10, будет по 30 метров на нос. А квартира у нас всего 54 м. Да и дом нах никому не нужен, если его потом продавать. Кто купит за 10-12 млн? Никто. Легче построить новый или купить несколько квартир. Поэтому обременять дом в принципе не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я даже не знала. Что так можно сделать. Мы получали разрешение от опеки сначала , приходили вместе с продавцом дома. В Новом доме сразу выделили им доли , и все. Спокойно продавали. Просто много хотьбы

 

У нас дети собственники и ипотеку нам дали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с 8 марта!!! Пусть детки у вас будут здоровы, благополучия в доме и счастья в душе!!! :flower:

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы в рядах мелких. Рост 96-97,ниже нижней границы нормы, и вес 15,5 кг-тоже ниже нижней границы нормы...

Но все удивлятся-Никитос довольно крепкого телосложения,по росту только мелким выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот юрист в тпсб банке нам сказала ипотеку с детьми-собственниками нам не дадут в их банке. Лена, доли в этой квартире выделяешь обязательно, это по закону твоя обязанность. А чтобы продать квартиру идешь в опеку и пищешь заявление мол разрешите продать при условии выделения доли в квартире такой-то. Нам проще сразу это оформить сейчас чтобы когда появился покупатель не надо было ждать разрешения от опеки, у нас его 2 недели выносят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, те потом при продаже все равно да, где я детям выделять решу? Просто свекровь задолбала со своим домом, вот пусть на внуков оформляет.

 

В печенках уже дом сидит, не будет мы там с вами жить, спасибо большое))) а то при удобном случае повторяет, вот скоро Ксюша в школу пойдет, ей комната нужна будет, у нас жить будете. Ага щазззз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  да, при продаже только нюанс чтобы условия были не хуже прежних. Как Аня описала тоже можно, положить деньги на счет и не трогать, но я не готова лишиться тех же 200000 тысяч, например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, поняла. Условия лучше)))

И вообще, бесит свекровь даже издалека. Как я с ней жила 5 лет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр, я бы тоже со своей жить не захотела, пришла тут с детьми посидеть пока мы у нотариуса были, так во все шкафы свой нос засунула, пипец. Не люблю когда у меня шаряться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр, я бы тоже со своей жить не захотела, пришла тут с детьми посидеть пока мы у нотариуса были, так во все шкафы свой нос засунула, пипец. Не люблю когда у меня шаряться

ппц, Аня (((( как ты это поняла? Моя свекра к нам не приходит, ей не нравится мое выражение лица)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, а как ваши мужья относятся к тому, что вы с из мамой через губу? И как они с вашими мамами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, :Crazy: такое?

 

Missis Smith, через губу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну вон девчонки саоих свекровей не выносят. Я и спрашиваю, как судья относятся

 

Мужья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...