Перейти к публикации

Родились мы в январе- четыре года нам уже!


Missis Smith

Полезные сообщения

Missis Smith, я со свекровью нормально общаюсь, мы не ругаемся, просто ее поступки раздражают, и не только меня, но и мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 727
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❋Апельсинка❋, мне казалось, вы в дом переехали. Или наоборот из дома в квартиру?

 

Missis Smith, муж знает характер своей мамы, поэтому не обращает внимание. Ну и я ему ничего не высказываю. Редко. В основном шиплю, когда свекры приходят и руки не моют.

С моей мамой тяжело уже. Все таки хочется отдельно жить. Какие бы отношения не были хорошие. Он ей уже периодически что то высказывает.

 

Missis Smith, я со свекровью нормально общаюсь, мы не ругаемся, просто ее поступки раздражают, и не только меня, но и мужа.

вот у нас аналогично. Общаемся нормально, но некоторые вещи бесят.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, из дома свекрови в свою квартиру))

 

Девочки, они усыпили собаку, просто взяли и усыпили, даже не свозив к ветеринару, я предлагала свозить, но нет, она и так умрет, зачем не лечить?!?!!!! Бляяяя, ну как так то??? Усыпили в тихоря, муж приехал к ним, а собаки нет, а где собака? Ой, а мы неделю назад ее в усыпили....пздц, взрослые люди! Не сказали! Ну а зачем говорить то, зачем говорить то? Эти слова свекрови так и стучат в голове!

И даже земле не передали, отвезли в ветеринару какую-то, они из там сами утилизируют. Ппц. Верного друга, пса, просто убили! После этого поступка. Вообще к ним идти не хочу. Не хо чу. Муж плакал, девочки. И это уже вторая собака. Второй раз так.

 

А на вопрос мужа, почему не свозили к врачу, мать сказала, что некогда было, пара же ремонт делает. Ебаный ремонт! Или здоровье собаки????

 

Ну и? Кто бы из вас тут не разозлился???

 

 

 

Сейчас хотим вторую квартиру покупать. Они говорят, зачем вам. У вас есть дом. Дом, в котором они живут и мы там ничего сделать не можем, потому что зачем вам? И так хорошо. Посудомойку нельзя, что трудно две тарелки руками помыть? И тд.

Все, бесит на хер все.

 

И это ещё я не рассказываю тут об отношениях с детьми. Их с их детьми. Там вообще уши завянут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, с собакой ужас(( я бы тоже расстроилась ужасно

 

В остальном не обращай внимание и живите как хотите. Что свекровь, что моя мама любят поумничать. Зачем вам идти на батутики, сидите дома(мама). Зачем вам участок, стройте дом на нашем с отдельными выходами (свекровь).

Ну мы никого не слушаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У всех вот ипотеки. А мы дом строим с 2013 года. Тоже своего рода ипотека(((( пока только 4 стены, крыша и окна с дверями. И печь, которую каждый день зимой топим. Въедем в новый дом наверное только через 2 года - не раньше. А так уже хочется в новый красивый и большой дом. В спокойном районе. А то сейчас живем, тут такой шалман в соседях, брр... алкаши и уголовники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама непростая, у моего мужа с ней отличные отношения, а меня раздражает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сам от мамы своей очень устал, поэтому мое отношение его не удивляет и не обижает. Много можно писать, скорее всего и я не права в чем то, но я не вижу от нее ничего хорошего кроме собственного эгоизма и эгоцентризма. У нее ко мне нет никакого уважения, никогда не считается с моим мнением... как то раз свекровь обиделась на мою маму, за то что она не заметила свекровь в супермаркете и не поздоровалась с ней. При этом она сама не подошла к моей маме и тоже не поздоровалась) потом вынесла мужу весь мозг о том какая я плохая, родственники у меня такие же)) а когда муж стал на мою сторону сказала что он подкаблучник)) короче маразм. С Кирой она никогда не гуляет, требует чтоб внучку к ней приводили домой. Вчера напросилась с внучкой на батут а перед походом отказалась, никогда не следит за своим языком, ляпнет и не исполняет обещанное. В общем можно бесконечно продолжать, помощи от нее ноль, одни претензии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ну она вообще не простая и много моментов как в быту. Так и с мудростью

Но об этом никто не знает. У нас в семье принято с родителями быть почтительными. Если бы я к свекрови была неуважительна, муж бы со мной развёлся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, у нас точно также. Ты не думай, что мы грыземся или ещё чего. Нет. И это я вам тут рассказываю, а больше никому и нигде, с вами и с мужем.

 

 

Получила я мат капитал)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со свекровью не ругаюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, короче здесь по дружески ворчим)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, конечно!

 

Наша очень часто коры мочит, сверковь. Из последнего-в арке надо ротик закрывать, а то простудишься)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, чта?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже свекровь иногда мочит, но она человек совсем пожилой. А вот что меня расстраивает, так то, что у мужа моего замашки иногда совдопевские. Я понимаю, что он человек гораздо больше ссср, чем я, но в последне время у нас одни споры по воспитанию детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  как Маша, отвыкла от соски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ну да) а вот ещё из недавнего: у Ксюши был запор, туго шло, короче говоря, затем кровить стало (вся в мать), врач выписал свечи и питание пересмотреть. Ладно. И тут свекровь выдает! Это все из-за того, что Ксюша какает на горшок. Ладно, говорю я, а почему? Внимание!!!! Какашка упирается в горшок и не может выйти из попы, тем самым давит на задний проход!!!! Ээээ, говорю, а почему Ксюша тогда в воздухе не парит, стоя на одной какашке?)))))) Ггггг)))) и столько всего ежедневно! На полном серьёзе!!!

 

Missis Smith, у ребят вроде муж не старше 40, вроде немного в СССР то пожил. В смысле в южном совсем возрасте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, каких ребят ?)

 

Missis Smith,  как Маша, отвыкла от соски?

до сих пор не отвыкла. Плохо спит, ночью кричит, долго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я имела ввиду, у тебя) твой муж. Вот так.

Ааа ещё и южный возраст.

 

Имелось ввиду, что твой муж не старше 40 лет, и совсем немного пожил в СССР, откуда, как ты говоришь, замашки?

 

Вот, вроде без опечаток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, каких ребят ?)

 

до сих пор не отвыкла. Плохо спит, ночью кричит, долго

Блин, сочувствую (((

Мне кажется на мужа очень влияет его воспитание, т.е как его воспитывали. Мой муж сейчас очень копирует воспитание от его матери, хотя и жаловался как она их с братом унижала морально, сейчас он не произвольно себя так же ведет в каких то критических ситуациях с Кирой, пытается уколоть по больнее словом (((

 

❋Апельсинка❋,  я громко ржу, представила себе эту картину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я имела ввиду, у тебя) твой муж. Вот так.

Ааа ещё и южный возраст.

 

Имелось ввиду, что твой муж не старше 40 лет, и совсем немного пожил в СССР, откуда, как ты говоришь, замашки?

 

Вот, вроде без опечаток.

ну от родителей.

 

_Евгеша_, ты права про влияние ) а вот его родители к своим детям были добрее. Мой муж без предупреждения на степу иногда «кидается». Например, я вчера с детьми в комнате была, время около 10 вечера. Прочитали книжку, степа разобрало модель одну, которую я накануне собрала для него. Лежит кучкой на полу. Степан достал наклейки , клеит себе спокойно. Я пошла машу укладывать. В комнату к Степе заносится муж и начинает блажить - не ценишь никого, разобрал модель, собирай быстро , какие наклейки? Все быстро собрал и март в кровать! Я выхожу и говорю: что за воспитательные меры. Ты последний час сидел на кухне, какого черта заносишься в комнату и орешь на ребёнка. ТРУДНО НОРМАЛЬНО СКАЗАТТ? степа, пора собрать все, и укладываться . Посмотреть, сколько наклеек осталось. Если одна -две-три, вообще смысл блажить? Если много, то ребёнка надо ограничить - 5 штук елей и собирай.

И так во многом, я с мужем пытаюсь и по хорошему и по плохому уже полгода разговаривать на эти темы, что нельзя так с детьми. Им много нужно объяснять, ты с ходу орать начинаешь. В итоге ребёнок плачет, понятно, ему обидно. Если своим поведением тв хочешь воспитать мужчину, то воспитаешь человека с огромным чувством несправедливости к окружающему миру. Его Родионом совсем не такие. И это я почти искореняла тапочек по жопе. Так и сказала - если я не права, бей меня тоже. О чем можно с детьми разговаривать, когда они дерутся, если чуть что, ты считаешь, что можно по попе тапочкам приложить. Окей, ну пусть это будет серб знай проступок, а таких бывает один из двадцати

 

Пусть тапочек будет за серьезный проступок, который бывает один из двадцати

 

Родители мужа по отношению к своим детям очень мудрые. Они воспитали отличных сыновей без истерических припадков своих.

 

И выводы у него всегда странные. По его мнению, Маша наша вообще ненормальная , все на меня волочит, что я ее к неврологу не веду с ее припадками истерическими. А если Степан на вопрос : гуляли ли они в сажу , ответит «нет», то муж думает что он непременно врет, а не сказал не подумав. Короче вода камень точит. Лет через 5 полегчает ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а моему очень часто прилетело от отца, и сильно, ща тройку били по заднице, подумать только! У меня в голове такое не укладывается. Мама по рукам хлестала, когда что-то ща фортепиано не получалось, подзатыльники такие давала, что он головой об этом долбанное фортепиано бился!! Вот так. Зато моим детям на голове стоять разрешают,Диме даже рот открыть нетдабт, сразу на ручки и таскать по дому, Ксюню кормят из ложечки, хлебушек в рот кладут и из чашки поят.

 

Вот при всем при этом муж на Ксюшу раза два или три только руку полнял, по попе, и то это я уже начинаю ругаться, что она на нем ездит

Откровенно, будет до трёх ночи перед ней скакать, лишь бы не заплакала, не обиделась, ну она же ведь хочет десятый раз пить, потом яблочко, потом вооооон ту игрушку и тд.

 

Юль, может все от обратного? Твой строгий, потому что с Рим были мягки? А мой наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я бы не сказала, что родители мягкие, справедливые и мудрыее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, свекруха жжот)))))) а ты ее не спрашивала, почему тогда у взрослых запоры бывают? Может унитаз мелковат? ))))

 

У нас тоже мощные разногласия с мужем по воспитанию, и мои лекции не помогают, наоборот он начинает сразу заводиться и образуется ссора, а к результату ни к какому не приходим в итоге((((

Изменено пользователем Lana-ksu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот. Не сдерживаюсь я. Правда муж тоже бывает, но реже. Но я работаю над собой и плюс Катя взрослеет и уже хорошо понимает все. А так у нас одинаковые взгляды. Хотя муж недолюбленный ребенок. Но это больше выражается в комплексах. Я в принципе тоже можно сказать в детстве недолюбленная. Папа в жизни не участвовал. А мама с 13 лет. До этого работала и не было у нас таких близких отношений как сейчас.

С Катей стараемся наверстать упущенное в нашем детстве)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...