Перейти к публикации

Родились мы в январе- четыре года нам уже!


Missis Smith

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋, у меня так же....мать меня терпеть не может, а Миша прям любимый....но это до поры, пока испытывать не начинает.

Муж может и Мишу по жопке и Степе шлепнуть....Эмму не трогает....ее через подгуз шлопни, щечку потереби с укором и тааааакииииие обиды будут....мне кажется ей в жизни не прилетит.

Мелкие начали лупить дркг друга....Степа любит Мишу пр попе, особенно, если тот балуется, сращу начинает воспитывать, Миха балдеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 727
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana-ksu, а хороший вопрос)))))

 

 

Сarrie,  это внуки)

 

Missis Smith, родители мужа тоже считают себя справедливыми. Однако, все совершенно наоборот.

Он вообще с детства у них плохой и отсталый, зато дочка. Свекровь как-то сказала-она у нас такая умная, потому что я в беременность одну рыбу ела. А сыну вот что досталось)))))))))

 

При этом мой всегда дома за учебниками сидел или модели самолётов и кораблей клеил. В то время, как все соседи гуляли-кутили.

 

В общем можно бесконечно говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, я по прививкам совсем забыла. Подскажите , кто в теме, все до прививки стоят

Итак

Бцж

3 гепатита

3 пентаксима

 

Манту надо , гепатит ещё надо?

 

Готовлю мелкую в сад

 

Посмотрела по степиным, ему правда акдс ставили, там 6 штук к 2 годам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, манту только

 

Гепатит с ревакцинацией пентаксимом идет

 

Именно в сад обязательно манту только.

Мы пойдем с одним инфанриксом только.

 

Юля, забываю про чашку, постараюсь сегодня написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, корь, краснуха, паротит в год идёт по календарю, плюс пневмококковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ну пневмо это же не обязательно . А корь краснуха паротит у меня и у Степана не стоит почему то

 

Короче сделаем манту и пойдём делать карту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, точно, кпк.....вообще мальчикам вот прям все говорят паротит обязательно, там же связано с мужской системой. Девочкам вроде не обязательно....

 

так-то по прививкам не суть, только манту обязательна именно в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я думала пневмо обязательная, у нас просто стоит и делали в ПК бесплатно.

 

Сarrie, кпк есть в календаре, обязательна для всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, пневмо точно нет

 

 

А вот корь краснуха паротит поставим. Спастбо девочки

 

Сarrie, нам в частный попросили все прививки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я вот Диме тоже хочу ставить пневмо. Ксюше поставила, она за 4 года ни одного бронхита не принесла. Тьфу-тьфу. Может и не от этого, конечно. Но ее сопровождает конъюнктивит постоянно с ОРВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я ставила Степе пневмо 23 платно, и с тех пор мы вообще ни разу серьезно не болели. Это было в 2,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я про то, что из-за нее не отправят из садика, есть же те, кто или не ставят, или выборочно. И вообще не имеют права отказать, как в частных хз.

 

Missis Smith, я, когда частные обходила, то только в один сад попросили пройти комиссию как в обычный сад(прививки все не обязательны), в другие кровь и на яг, а в один вообще только справку от педиатра, что здоров.

 

❋Апельсинка❋, У меня Миша раз болел пневмонией, после превенара второго. Обычно мы орви только.(ТТТ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, нам вот и Диме сейчас бесплатно предлагали, но я не стала вместе с Пентаксимом в щеку до кучи и пневмо. Сделаем после трёх Пентаксимов. Только, у многих знакомых после этой прививки тяжёлый болезни перешли в простые ОРВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я сколько тем читала по прививам, пневмо23 лучше превинара.

нам превинар поставили бесплатно(2013-2014г ставили с доброты президента бесплатно), сейчас вроде он всем бесплатен, нам его предлагали поставить в пк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ая вот не знаю, что нам ставили. Честно.

 

При переводе из поликлиники в поликлинику давали лист с прививками, но я прочитала и забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у моей подруги после превенара дочь как болела бронхитами и прочими сильными болезнями, стало хуже. Она очень сильно пожалела.

 

И да, нам в частный попросили сделать карту как в обычный сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас превенар. Но мы не в зоне риска, поэтому не могу оценить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

natalyмама, а как это не в зоне риска?

 

Девочки. Сколько раз в неделю можете девочкам волосы? И какие приченсоны на скорую руку в сад делаеье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ну нет постоянных бронхитов и пневмоний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, мою Кире голову раз в неделю. Прическа на скорую руку это собрать челку в один хвостик сверху а потом оставшиеся волосы тоже в хвостик или в косу. Но это я очень тороплюсь с утра, мы в 7 уже выходим из дома.когда не тороплюсь то колоски в разные направления. Еще можно две косички обычные по быстрому заплести

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раза два в неделю моем. Прически не делаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Эскадка, отметься, плиз....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто кошмар девочки... Детки....плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще второй день сердце колотится от этой трагедии((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...