Перейти к публикации

Родились мы в январе- четыре года нам уже!


Missis Smith

Полезные сообщения

Я забила на игрушки и еще год назад купила это

944931_922676297850451_7593990752431402418_n.jpg?oh=21e6e5282bb8328cc42af6f54deeae50&oe=5AF7ED87

 

Рядом еще комод для мелких игрушек и в соседней комнате три полки и одна коробка.

Раздадим, когда в школу пойдет))))) если еще одного не родим

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 727
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natalyмама, какие размеры у ящика?

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, это икеевский контейнер самла 130л 78x56x43 см

 

наклейки на ящике с али)))

 

Вообще он до сих пор у нас в ходу и Катя любит делать так:

13418724_955705874547493_8062160359936292744_n.jpg?oh=e29b4a6ce113bd9f428af72c9aa5330d&oe=5AB68891

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комод тоже клевый)))

 

Я вот не знаю куда складывать конструкторы, пазлы и пр. в коробочках((( друг на друге на шкафу лежат, так не красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пошел в 2,7 без слез) ну, как без слез. Дома, бывает, плакал. Но в группу захрдил без слез. И после истерик не было.

А в этом году уже ходит спокойно, вообще без финтов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я накупила разные контейнеры от мала до велика. В один сложила большой конструктор. В другой, двойной, сложила bunchems. Очень много разных контейнеров в совместных покупках, где орг заказывает с сайта сима ленд. Можно на сайт зайти посмотреть.

Тоже не люблю бардак в игрушках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, я ппокупаю на совместных закупках, знаю что это. В фикс прайсе тоже полно всяких контейнеров кстати. У меня пока большой ящик под крупное лего, и большой ящик под мелочь. Плюс мягкая банкетка - в ней мелкие машинки. У нас есть транспорт (несколько штук) который ни в один ящик не поместится. так и стоят на полу под полкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лего хранится в коробках от этих лего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, может, если пазлы небольшие, взять вот такой бокс, вниз картинки положить, сверху сами пазлы рассортировать.

700.jpg?v=1507331193

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пазлы в коробках от пазлов. А Лего пока так, частями убрано.

Ксюша все же заказала на ДР у нас Лего в ведре большом и вертолет на радиоуправлении))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже пазлы в коробках от пазлов, мелкие лего в родных коробках, новых конструкторов всяких разных надарили, они тоже в своих коробках. И все эти коробки лежат кучей на шкафу. Мне это не очень нравится, не знаю где место для коробок найти (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, у нас в стеллажах коробки. Ну а куда их еще. Можно шкаф с дверцами, если вид не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, и у меня в шкафу спрятаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посчитала, у нас 7 мест для хранения игрушек... Как они все умещаются))))не знаю)))

1. Это икеевский стеллаж с ящиками. 5 выдвижных ящиков.. В глубоком маленькие машинки, во 2- мелкие деревянные игры (рыбалки, конструкторы ТОМИК,игры на равновесие, фрукты-овощи резать которые ит.д. там много всего, но только деревянное), в 3 - музыкальные инструменты (куча инструментов+ всякие телефоны, планшеты, микрофоны), в 4-для ролевых игр (наборы дорожника, доктора, полицейского и т.д. каждый в отдельном пакете, чтоб детали не смешивались), в 5- что попало))) то что некогда рассортировать, некуда положить и т.д.)))

 

2. У нас есть большой ящик лягушка - в ней хранятся коробки с конструкторами (магформесы, пвх блоки, дупло просто кубики, полесье простой конструктор, все треки в коробках своих) На коробке восседает медведь-единственная наша мягкая игрушка)))

 

3. Шкаф с настолками и пазлами, все лежит в своих коробках.. их нереально уже много...

 

4, под кроватью Кирилла стоят большие машины и 2 икеевские коробочки, в 1 - все наши фигурки животных, во 2 - небольшие наборы лего (я купила икеевские зип-пакеты, туда кладу инструкцию и все детальки, и в коробку, места намногоооо меньше занимает, чем хранить в коробочках)

 

5.есть широкий выдвижной ящик - там лежат книги картонки для малышей, штук 30..и + плакаты-игры, + раскладные плакаты дороги, развивающие плакаты.

 

6. мягкий ящик с разными шариками, боулингом.

 

7. 2 сетки с игрушками для ванной(находятся в ванной)

 

Ну и конечно что-то всегда лежит валяется в центре комнаты)))

Я вообще люблю порядок и чистоту, поэтому и игрушки все по местам рассортированы)))

И Кирилл пока со мной солидарен-всегда за собой уберет! И когда во всей квартире уборка-он первый помощник, все по местам разносит и уберет!!!

 

natalyмама, моя душа бы не вынесла такого ящика с игрушками вперемешку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, про 5 пункт подробнее) зачем вам малышковые картонки? ;) таки быть второму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Катя постоянно с кем-то играет из мягких игрушек. Поэтому не убираю их и не раздаю. А куда такую кипу деть просто не представляю)

 

 

Natttik Нас читает) как дела? Давно не заходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) писатель из меня никакой, но читаю вас регулярно)

У нас все ок, в 2,8 пошли в сад, вообще никак, истерики жуткие были, не ела, не пила, не успокаивалась, посидели годик дома еще и в 3,8 пошла уже хорошо) даже просится спать сама

В школу в 6,8 пойдем скорее всего)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ого, даже так, надеюсь с ними все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая Антонину все таки понимаю у нас мало игрушек))))) а то я считала что у нас атас просто))))

Большая икеевская корзина тряпочная со всякой всячиной, книги и паззлы в шкафу на полке, под телевизором на полках парковка всех машин, в шкафу пару полок со всякой мелочью, ну и крупные по всему дому - мотоцикл, кран, парковка, трасса, динозавр. Вот кстати его можно в шкаф уже убрать, не играет с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, ну, я думаю второй будет)) но попозже)))А так Кирилл иногда их вытаскивает и читает мне (он их просто наизусть знает), или играет с ними, там есть книги с всякими вкладышами, окошками, пазлами..

 

Меня беспокоит, что я буду после дня рождения делать.. куда приноровить большие наборы лего пока не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное! Прочитала вас, взяла пакет и повыкидывала ВСЕ ненужные игрушки, которые только место занимали) фух, аж дышать легче стало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас игрушек мало-я поломанное сразу все выкидываю,не по возрасту/не играется-раздаю.Поэтому всего 4 места для хранения,небольшие при том.

1)пол в комнате у Никиты-мольберт,крупные машины(мусоровоз,бетономешалка,каток,пожарная,эскаватор)-которые никуда больше не помещаются

2) под Никиткиной кроватью 2 ящика выдвижных больших. Один постоянно использоваемый-с роботами вскими,с игрушками из Макдональдса, с героями мультиков. Второй ящик со всякой всячиной,которая почти не используется-пупс,посудка и вская фигня для улицы и песочницы,снежколепы,фрукты на липуках...

Ящики не забиты-всё лежит свободно и всегда можно найти что нужно

3) Никиткин шкаф-комод.На полках сверху одежда и книги.В нижней части,где комод занято 3 ящика.

1ящик-,методички,учебные пособия,наборы ффломастеров,карандашей,мелков,маркеров,раскраски и прописи

2ящик-мелкие самолетики,вертолетики,машинки спец-техники,хот.вилсы.

3 ящик-оружие и патроны к нему.

4)ниша под нашей кроватью,которая подъемным механизмом. Там оновные наши окровища-коробки с наборами.Конструкторы вевозможных видов,штук 15 разных+3-4 набора обычного лего,пара наборов плей-до,набор "ремонтника"-стол с инструментами и каска,кинечтический песок там-же...

Никогда ничего дома не валятся,за исключением случайно забытых или потерянных игрушек.Поиграл,сам убрал за собой,тогда можно взять другое-так приучила.Игрушек не много,только основное-чем играется.

Нам нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедший Енот, почитала тебя и вспомнила, что за дверьми у нас сложенная палатка еще стоит. А на стене вися бизиборд, доска для мела/магнита, и календарь погоды и времен года.И еще есть полка со всей фигней для творчества, стол Кирилла, а над ним полки и рейлинг с коробочками... Но все связанное с творчеством, я игрушками не считаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, я считаю только потому,что место ои всё-же занимают.

У нас за креслом стоит палатка тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...