Перейти к публикации

Родились мы в январе- четыре года нам уже!


Missis Smith

Полезные сообщения

У нас на двери шкафа кстати висит говорящая азбука)))

 

Антонина_86, большой набор лего у меня в большом ящике пластиковом лежит. А ящик в нише шкафа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 727
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На Тайную жизнь насекомых кто-то ходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех со старым новым годом. Воодушевили вы меня, тоже сегодня ревизию игрушек сделала. Сломанные выбросила, не по возрасту убрала. Всего 3 пакета получилось. Теперь в игрушках свободнее, и место освободилось для недавно подаренных конструкторов))))

 

_Увлеченная_, я про такой даже не слышала...

 

У знакомых 4 детей, спрашиваю их - у вас наверно игрушек километр. А они мне говорят: да нет, всего 3 ящика, один для девочек, второй для мальчиков, а в третьем конструктор лего большой. Блин я им завидую)))) у меня с одним в 3 раза больше ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников поздравляю!

Голова совсем забита с выходом на работу! Зато решено, выхожу! нашла садик, завтра смотреть иду, но отзывы крутые, учитывая, что почти все дети ясельного возраста! нам даже скинули плату с 14 до 10! Я довольна вобщем! ТТТ.

Заказала мише умную дорогу 3.5м, будут с папой развлекаться!

 

У нас игрушечных полок 8, но это у Эммы еще мало кукол и пр.девичьих аксов, больше машинки и конструкторы, типа лего и деревянных и еще развивашки, типа сортеров, вкладышей и тп.

 

У нас уволилась начальница в отделе....девочку с производства на ее место на испыталку на месяц.....вот я и выхожу.....хочу тоже на место начальницы))))))))хочу-хочу-хочуууу! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в палтынй сад идёте???

Ну на самом деле правильно делаешь. Надоест, или будут много болеть, уйти никогда не поздно обратно в декрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас игрушек не много) и слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, молодец. Удачи)

Я пока в декрете была, тоже многие начальниками стали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да, в платный, заодно адаптируемся и место я свое забью, плюс мне разрешили отлучаться по необходимости и на больничный отпустят сейчас....тк работы не пресс и более менее справимся

 

natalyмама, Спасибо! я насиделась уж дома и лишние копейки не помешают)

 

У меня на сад оклад будет уходить, проценты остануться+дети общаются, развиваются......надеюсь будет все ок)

 

у меня Миша болел раз в 2 месяца и макс. неделю, ну и малышня с ним так же, а в этом саду кварцуют в добавок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили на Насекомых. Милый мульт для малышей)

Теперь ждем Кролика Питера, Ледниковый период и Жизнь домашних животеых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по ходу ветрянка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Мы в сентябре ветрянкой переболели))) очень в легкой форме и поэтому риск повторного заражения 50/50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, поздравляю) мой в октябре болел

 

/konfetka/, Мы в сентябре ветрянкой переболели))) очень в легкой форме и поэтому риск повторного заражения 50/50

глупости какие. Риск стремится к 0, если человек переболел. А как он болел - дело иммунитета.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, ничего подобного. Тот, кто болеет в легкой форме может переболеть ещё раз. Брат моего мыла болел 2 раза

Мои дети болели год назад. Оба тяжело

 

/konfetka/,  желаю перенести легко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, не зависит от тяжести совершенно. А повторные случаи бывают. Очень редко. Где вы такие глупости вообще берете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, иди в ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, очень умно. Когда нечего ответить по теме ;) приведите плз научные статьи, откуда это взяли. Я почитаю)

 

Про связь степени тяжести и риски повторного заражения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, мне пофиг , ты мне жуть как надоела. Ты нудная до ужаса

И я немного пьяна, поэтому говорю что думаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я медстатьи просто читаю. И в каждом заболевании себя и ребенка досконально разбираюсь. Пусть буду нудной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра болела 3 раза, 1 раз в форме ветрянки, 2 последующих - в форме опоясывающего лишая. Вирус один и тот же. Водили даже к иммунологу ее. Говорит из-за очень плохого иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, ну правильно. А если болел ветрянкой легко, значит что? Скорее всего иммунитет как раз хороший ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Евгеша, и Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне логично, что если человек болеет первый раз и болеет легко по какой то причине, значит иммунитет сформируется плохо, и появляется риск повторного заражения.

Интрересно. Пойду почитаю))

 

_Увлеченная_, вопрос на засыпку. Откуда у человека хороший иммунитет к ветрянке при первичном заражении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, хороший иммунитет он вообще, а не к чему-то. Некоторые люди одим и тем же болеют легче и тяжелее. А некоторые вообще не заражаются.

 

Это если я ужасно болею гайморитом, то значит, больше им не заболею? Конечно же нет. Наоборот. Иммунитет слабый, хватаю все подряд(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, хороший иммунитет он вообще, а не к чему-то.

правда что ли? Тогда как ты можешь говорить, что другие пишут глупости, если ты сама не знаешь, что такое приобретённый иммунитет, что такое имунный ответ, как он работает, что такое антигены, что такое антитела и что для каждого антигена вырабатывается специфические антитела, которые распознают конкретный антиген. Поэтому нет никакого мифического иммунитета к ветрянке, если ребенок ею не болел.

Иммунитет это не абстрактная единица. Когда говорят про иммунитет к ветрянке значит имеют в виду наличие антитеол именно к ветрянке.

Читает она научные статьи. А обьяснить ничего не может.

 

Цитата врача инфекциониста: Поделюсь наблюдением: если у маленького ребенка ветряная оспа протекает в легкой форме, это не очень хорошо. Почему? Потому, что или есть угроза осложнения, или иммунитет будет нестойкий, и тогда ребенок может заболеть во второй раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём если первый раз ребёнок болел легко, то при повторном заражении болезнь чаще всего протекает сложнее, особенно если он потом заболеет. когда будет взрослым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...