Перейти к публикации

За детками сквозь январскую стужу.


Полезные сообщения

Девочки, сегодня была пункция. Пунктировали 11 взяли 9. Чувствую себя хорошо. Наркоз лёгкий. Доктор который брал клеточки сам всех возит из операционной в палату, за состоянием следят. Все вообще спокойно и хорошо. 31 на прие, скажут как эмбриончики.

 

Поздравляю!! Пусть будут крепенькие клеточки и через 9 месяцев здоровые детки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natalika_82, и ощущение и выделения, но это скорее всего в моей голове, я сейчас вообще неадекватная

 

Ведьмачка,поздравляю! А как врач определил?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня была пункция. Пунктировали 11 взяли 9. Чувствую себя хорошо. Наркоз лёгкий. Доктор который брал клеточки сам всех возит из операционной в палату, за состоянием следят. Все вообще спокойно и хорошо. 31 на прие, скажут как эмбриончики.

Половина пути пройдена ;) супер!) Ждем эмбриончики-отличники @@@

Ссылка на это сообщение

 

Половина пути пройдена ;) супер!) Ждем эмбриончики-отличники @@@

Спасибо, но вторая часть пути сложнее, нужно набраться сил и терпения.

 

 

 

Поздравляю!! Пусть будут крепенькие клеточки и через 9 месяцев здоровые детки!!!

Спасибо за поздравление, мне очень интересно как они развиваются.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, доброе утро!!!что то рано встаете! Не спится?

У меня пока все спокойно, немного отдышка появилась, на кардиомагниле и курантиле, видимо кровь сильно разжижается.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, доброе утро!!!что то рано встаете! Не спится?

Муж возит на работу, а ему к 8, вот я на работе уже в 7:20))))) сама не хочу ездить у нас очень скользко - дороги толстой коркой льда покрыты.

Можно на ты?

 

на кардиомагниле и курантиле, видимо кровь сильно разжижается.

Я сдавала мутации, у меня невоспреимчивость к аспирину и фоливой кислоте выявили, пью ангиовит и колю клексан (гемапаксан)

Ссылка на это сообщение

albina, да обязательно ждём //

У тебя укола хгч не было ?

 

elena-h, овуляции с оргалутраном не будет точно не переживай

нет не было, только перед пункцией

 

Девочки, сегодня была пункция. Пунктировали 11 взяли 9. Чувствую себя хорошо. Наркоз лёгкий. Доктор который брал клеточки сам всех возит из операционной в палату, за состоянием следят. Все вообще спокойно и хорошо. 31 на прие, скажут как эмбриончики.

как здорово! еще на шаг ближе к малышам))

 

Всем доброго утра!!

У кого как дела?

Как самочувствие?

привет. Глухо как в танке, иногда матка каменеет. Сто раз на дню меняю ежедневки, утрик выходит и выходит
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, рановато! Наверное считаешься самым дисциплинированным сотрудником!

Думаю Клексан меня ждёт впереди, тоже сдавала на мутации, фолька вроде усваивается, но склонность к густой крови есть

Ссылка на это сообщение

Хочу с вами поделиться своей ситуацией, я в шоке.

 

Утром пришла в свой центр на УЗИ, первый раз к ним, 2 предыдущих раза делала в городе, где работала. Пока раздеваюсь, прошу у доктора мне хоть в двух словах рассказать, как я реагирую на стимуляцию, потому что я ничего не знаю, все результаты интерпретирую сама, не знаю хорошо или плохо. Он мне отвечает, что у него на это нет времени, что надо было спрашивать там, где я делала анализа до этого и вообще, если меня что-то не устраивает, можем вообще ничего не делать, можем все прекратить прям сейчас, он меня не заставляет делает эко.

 

Я глаза вытрещила, не пойму отчего такая агрессия, я просто спросила может он прокоментировать хорошо у меня идет стимуляция или нет. Вообще как можно сказать женщине, страдающей от бесплодия своего мужа, желающей ребенка больше всего на свете, которая колет себе ежедневно лошодиные дозы искусственных гормон, у которой огромные яичники , - можно все остановить, если вам что то не нравится?

Слезы потекли сами, потом перешли в рыдания, всхлипывания и безудержную истерику.

Он мне сделал УЗИ, сказал звонить сегодня вечером. Все! Я вообще ничего не знаю, что там у меня.

 

В машине еще минут 20 рыдала не могла успокоиться, чтоб вести машину.

 

 

Приехала к лечащему. Сквозь рыдания объясняю, что у меня эко, что я ничего не понимаю, что просходит, что на работе токсичная ситуация, что я не могу туда поехать за 250 км, чтоб потом снова вернуться на пункцию за 250 км, что с эмоциями не справляюсь и на работу выйти не могу.

 

Он мне: ну нет проблем, не идите, поставьте отгулы или отпуск. Объясняю, что отпуска нет, отгулы заставили взять в конце года, новые еще не наработались, что мне бы их все равно не дали, меня бы уволили по ошибке за прогул без причины.

 

Нет, говорит, вы не больная, у вас нет никакой болезни, нет причин вам давать больничный. Гад, я у него 2 года наблюдаюсь, ни единого раза не была на больничном. Если бы могла, не просила бы, но я правда не могу вернуться на работу. У нас первые 3 дня больничного не оплачиваются никак. То есть я даже страховке ничего не стою, это три дня за свой счет. Вообще никто от этого не страдает.

Он же и мужа моего лечит, за малейшие соплю ему больничный даёт, а меня не взлюбил после того, как мы по вакцинам поспорили, хотя я детей привила полностью у него же.

 

Что мне было делать, истерика у меня уже была в разгаре, уйти без больничного я не могла, я стала его умолять дать мне этот долбаный больничный на 3 дня бесплатных.

 

Девочки, он мне его буквально бросил в лицо и сказал, чтоб больше к нему за больничными не приходила. Это нормальное поведение врача?

 

Не знаю, смогу ли я это все до конца выдержать, это ЭКО превращается в какой-то кошмар :(

Ссылка на это сообщение

elena-h,  не плачь! Попробуй связаться с руководством клиники, где делаешь ЭКО и ПОМЕНЯТЬ врача, котопый тебе нахамил с утра. Подробно объясни сиуацию. Это непрофессиональное поведение врача.

Тебе заменят врача- спокойно продолжишь протокол.

Второму врачу тоже начинай искать замену.

А с работы увольняйся. Это добром для твоего здоровья не кончится. Я знаю что говорю,сама была в подобной ситуации :( они все равно тебя "сожрут:" :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, у нас эко - это отелаьная единица в больнице, Там единственный врач, он там царь и бог.

 

Если менять врача - то менять и клинику, а значит все обследования заново проходить, потерять еще кучу времени, мне так и 40 стукнет к тому времени :( Выбора у меня нет.

 

Лечащего поменяю аж бегом. Пр...к! В жизни к нему больше не пойду.

 

ну а с работой рассталась, ад в моей жизни закончился, а новая строчка в резюме появилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, у нас эко - это отелаьная единица в больнице, Там единственный врач, он там царь и бог.

 

Если менять врача - то менять и клинику, а значит все обследования заново проходить, потерять еще кучу времени, мне так и 40 стукнет к тому времени :( Выбора у меня нет.

 

Лечащего поменяю аж бегом. Пр...к! В жизни к нему больше не пойду.

 

ну а с работой рассталась, ад в моей жизни закончился, а новая строчка в резюме появилась.

держись дорогая!!! еще чуть чуть. жить в неведении конечно жесть... Мы с тобой!!! морально хотя бы поддержим, а врачи к....
Ссылка на это сообщение

Gladis, эко у нас госстраховка покрывает 100% по мед показаниям.

Мне на местном форуме посоветовали жалобу написать в администриацию. Муж придет с работы, ему расскажу, он еще ничего не знает.

 

С работой у меня сложная ситуация, я консультант на одной фирме, и меня поместили на проект на другую фирму. Там у меня все незаладилось и надо было с ними сворачивать, но так, чтоб обо мне плохие отзывы не дали. Мы договорились, что я отработаю до 31/01 и я терпела все издевательства.

Но перед пункцией совсем нервы сдали. 3 дня больничного - это минимум что я могла сделать, большинство гадостей я уже вытерпела.

Теперь, если фирма с которой я ушла не пакостит мне, то меня поставят на другую миссию. И надеюсь там все бует хорошо и там же я и малыша сделаю :)

 

Спасибо огромное всем за поддержку, было такое ощущение, что я осталась одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elena-h, а результаты узи у тебя есть,сколько фоликов какой эндометрий или вообще на руках нет.Я хочу сказать что то что тв плачешь этим они и пользуются,я думаю они так же боятся жалоб или ответной реакции грубого отношения.Ты просто сама себя загоняешь.Возми и с сегодняшняго дня дай себе установку,что они все букашки,мелкие препятствия на твоем пути к счастью, проси результаты узи и присылай на темку эко,икси там девочки тебе все все расшифруют.Выши нос и можно валерьянку пока пить,до пункции

 

albina, Чтоб утрик не вытекал,ты его ставь поглубже,под попу подушку и часик лежать,потом встаешь минут пять походить, выйдет оболочка и все.Я в первые разы вообще трусы по два раза меняла,не только прокладки,беее уж этот утрик.Конечно крайнон лучше-только его бесплатно не выдают.

 

@gerbera@, как самочувствие после пункции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, так я ставлю на ночь 400, потом дочка в школу уходит, провожу, поставлю (так же 400) и опять спать) труселя да так же и меняю, а ежедневки даже и не знаю, раза 4 точно.

 

это я к тому что ставлю лежа и после них сплю

Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение

elena-h, нет слов! Выпало же тебе такое!!! хорошо что хоть сейчас будет полегче. Может пока не было переноса не думать плохо про врачая? Простить ему все внутри себя, все таки этот человек будет помогать тебе забеременеть. А потом уж если останется желание и жалобы писать и все остальное. Я работаю в медицине, знаю что если пациент проблемный они сразу напрягаются. А тебе лишнее напряжение врача не надо,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, нет ничего на руках, это же он сам делает и пункицю и перенос, он для себя наверное и не пишет отчеты. Это когда я в другом кабинете делала, то мне давали на руки отчеты.

 

Только что позвонила секретарь, сказала, что есть много фоликов, сколько точно не сказала, есть один 2 см, другие по 19, 18, 17, 16 и 15 мм. Эндометрий 10.

 

Сегодня запускаю овуляцию и пункиця в среду.

Соответственно перенос или в сб, или в пн.

 

Мне надо организовать переезд теперь между пункцией и переносом. Вещей мало совсем, но надо поехать их забрать и дом сдать хозяину. А потом всё, я больше не буду попадать в такие стрессовые ситцации.

Ссылка на это сообщение

elena-h,  скажите в какой стране вы живёте ? Вообще больничный обязаны дать на момент всего ЭКО протокола. Я брала на месяц. Врач конечно у вас это кошмар, если бы мне такое он ответит разнесла бы в пух и прах его гада, я же не витаминки кушала. Обязан все объяснить

Ссылка на это сообщение

elena-h, очень даже хороший результат,минимум уже 6 фоликов,а мелкие еще подрастут до среды и эндометрий хороший,так что всё будет хорошо.Самое главное результат,так что всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...