Перейти к публикации

За детками сквозь январскую стужу.


Полезные сообщения

albina, Natalika_82, спасибо за ответ, голова кругом и тараканы зашевелились в ней. А вдруг мало... Читаю у многих за 50 уходило, короче интернет зло...

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, а это какие именно анализы?

Это генетический анализ, так и называется мутации гемостаца и фолатного цикла.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, я вот загуглила. Его назначают по ряду причин, перечень целый, если в остальных анализах что-то не нравиться или возраст вот обязательно надо, если какие то ранее болезни были и у родственников если что-то было. Много что-то там. Своего ничего не нашла. Коагулограмму сдавала, свёртываемость, сахар, много ещё конечно чего, а мутации нет. Думаю если бы что-то было то у нас бы не было сейчас ребенка. Вобще без проблем все прошло ведь

 

ShpiЁn, вобщем суть одна, я после переноса ничего никогда не сдавала, мне сказали это не информативно, незнаю, верю. Я видела фото эмбрионов, вот и склоняюсь что дело в них(

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, я вот загуглила. Его назначают по ряду причин, перечень целый, если в остальных анализах что-то не нравиться или возраст вот обязательно надо, если какие то ранее болезни были и у родственников если что-то было. Много что-то там. Своего ничего не нашла. Коагулограмму сдавала, свёртываемость, сахар, много ещё конечно чего, а мутации нет. Думаю если бы что-то было то у нас бы не было сейчас ребенка. Вобще без проблем все прошло ведь

 

ShpiЁn, вобщем суть одна, я после переноса ничего никогда не сдавала, мне сказали это не информативно, незнаю, верю. Я видела фото эмбрионов, вот и склоняюсь что дело в них(

у меня то же не было причин сдавать, но репр. настояла на этом анализе, и как чувствовала... У меня то же есть ребенок - 1 беременность полностью безпроблемная, даже не знала что такое ХГЧ.))

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, да по этой табличке мин. 22 на 8 ДПП пятидневок. Ну да ладно, лучше не париться, а то до дурки так не далеко))

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, первый ребенок естественная Б?

Да ЕБ причем с первого цила.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, а у меня то ЭКО б без проблем, я больше не могла ждать ЕБ, после полгода планирования вб, потом полгода покой, полгода ещё планирования, весь год деньги копила, и пошла на ЭКО. Я настолько была уверена что рожу, бзик прям, вот щас назад смотрю и думаю как можно было просто настолько быть летящей) может оно и к лучшему конечно, сейчас спать не могу, сняться таблички с результатами ХГЧ дпп. Просто кошмары я считаю это) получается мозг не спит, а анализирует всю инфу с интернета!(((

 

У кого какие эмбрионы? Качество, которых перенесли?

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки,вот и я начала свой путь ,сегодня мой первый день протокола,сделали укол гонала ,и назначили втирать дивигель,пока растет только 3 фоликула сказали мало( но у меня АМГ 0,3,и предлагают донарскую яйцеклетку на всякий случай,прям в расплох застали незнаю соглашаться или нет,муж не хочет

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, а у меня то ЭКО б без проблем, я больше не могла ждать ЕБ, после полгода планирования вб, потом полгода покой, полгода ещё планирования, весь год деньги копила, и пошла на ЭКО. Я настолько была уверена что рожу, бзик прям, вот щас назад смотрю и думаю как можно было просто настолько быть летящей) может оно и к лучшему конечно, сейчас спать не могу, сняться таблички с результатами ХГЧ дпп. Просто кошмары я считаю это) получается мозг не спит, а анализирует всю инфу с интернета!(((

 

У кого какие эмбрионы? Качество, которых перенесли?

1 морула отличного качества и 10АВ перенесли.

 

Добрый день девочки,вот и я начала свой путь ,сегодня мой первый день протокола,сделали укол гонала ,и назначили втирать дивигель,пока растет только 3 фоликула сказали мало( но у меня АМГ 0,3,и предлагают донарскую яйцеклетку на всякий случай,прям в расплох застали незнаю соглашаться или нет,муж не хочет

мало, но есть же!!! Тем более первый день, выростут еще!! Удачи вам!

 

АААПППЧЧИИИХХХИИИ на вас!

Ссылка на это сообщение

snopikk, не расстраивайтесь раньше времени, только начало ведь. У меня дозы помню маленькие кололи, там по весу смотрят же, в итоге до 18 еле еле выросло только 5 один до 20, я хотела ещё на день продлить, но доверилась врачу. Так 6 и осталось до 5 дня. Сейчас по дням конечно не вспомню как росло, но очень печально один только вперёд погнал помню

 

 

Не один, 2 побольше остальных) нашла свой протокол, на 5й день у меня было 4, на 7й 5, на 9й тоже 5. Вот даже так. А в итоге получается 6.

Изменено пользователем ShpiЁn
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, извини, что не те данные сказала, посмотрела неправильно, но это все же рост! Думаю дальше будет ещё лучше!!!

Д

Да ну ты что извиняешься, все нормально.

Я так думаю, главное в нормы лабы уложиться и чтоб удваивался!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне уже смешно вам это писать)))) все таки перенос будет завтра. Оказывается врач ошиблись с количеством моих эмбрионов, они есть, 4. Сегодня сделали доплер кровотока, все нормально, эндометрий 12.5. решили рискнуть без ИГХ исследования. Такой протокол у меня странный получился, 2 раза был риск отмены!!! Надеюсь что все это не зря!!!!

Ссылка на это сообщение

Сейчас встал вопрос по поводу больничного, вот думаю как с работой быть? Сидеть дома не хочется, но и рисковать боюсь. Кто на какой день после переноса выходил на работу?

 

В прошлый раз просидела дома неделю, не понравилось, да и боюсь может из за этого кровоток был снижен и не хватило кислорода моим малышам ну и психологически муторно это, прислушиваться, приглядываться

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, я не сидела ни дня, не жалею. А сейчас безвыходная ситуация, в декрете) ни сна ни аппетита. Я ещё пока официально беременная. Пока м не придут. Хотя я их не жду

Ссылка на это сообщение

snopikk, вот 9 и было. На 10й пункция, думаю индивидуально, я так поняла ещё и препараты разные в клиниках используют, свои хоть убей не вспомню, только помню что дозы маленькие были, и то что пол12 ночи ездила в клинику на контрольный укол хгч

Изменено пользователем ShpiЁn
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне уже смешно вам это писать)))) все таки перенос будет завтра. Оказывается врач ошиблись с количеством моих эмбрионов, они есть, 4. Сегодня сделали доплер кровотока, все нормально, эндометрий 12.5. решили рискнуть без ИГХ исследования. Такой протокол у меня странный получился, 2 раза был риск отмены!!! Надеюсь что все это не зря!!!!

держу кулачки!!!

 

Сейчас встал вопрос по поводу больничного, вот думаю как с работой быть? Сидеть дома не хочется, но и рисковать боюсь. Кто на какой день после переноса выходил на работу?

 

В прошлый раз просидела дома неделю, не понравилось, да и боюсь может из за этого кровоток был снижен и не хватило кислорода моим малышам ну и психологически муторно это, прислушиваться, приглядываться

сидела дома с пункции до хгч, т.е. 14 дней. Последние дней 5 уже с ума сходила от скуки..
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...