Перейти к публикации

За детками сквозь январскую стужу.


Полезные сообщения

Natalika_82, я тоде надеюсь что у вас все получиться) а на счёт кому нужна, это ты зря, и не в таком возрасте люди жизнь координально меняют, сама удивляюсь решимости некоторых, и ведь одни не остаются, так что тут кто как настроен.

 

Нет клинику я наверно менять не буду, может на консультацию попробую в другую сходить, прям вот чтоб посмотреть чисто схемы ведения. Хотя может после и подумаю о смене)

Да цены лупят конкретные! У нас 200+ вышло на все и заморозку. И по 35 перенос стоит в крио. Я свои последние 35 отнесла на последнюю попытку, я прям знала что должно же это что-то значить) незнаю что случилось, почему оторвалась снежинка. Завтра думаю идти на кровь, или забить. С 12 на 13 день ХГЧ не упал совсем почему-то. Вобщем незнаю...

На счёт бесплатно говорю нас видимо ещё год отправят планировать. Надо вот уточнять. Хотя ребенку уже больше года, но на подтверждение то никуда не ходила что пытаемся, а про остальные попытки ЭКО я думаю им знать не обязательно.

У вас какие цены на ЭКО? Я вот иногда читала и 400 тысяч есть, я бы не пошла за такую цену однозначно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем добрый вечер! У кого ХГЧ есть - у вас было имплантационное кровотечение? Имеется ввиду капля крови на прокладке. И какие-то ощущения при имплантации? И в первые дни после подсадки?

Ссылка на это сообщение

ShpiЁn,  как раз вчера взяла документы для налоговой получилось 280 с заморозкой криопротоколом и пункцией, и ещё 20 на анализы и лекарства. Разморозка плюс перенос 45.

 

Laura_, я к сожалению до этого ещё не доходила, но пишут что небольшие капли это как раз показатель имплантации. Но если есть возможность свяжитесь с врачом.

Ссылка на это сообщение

Laura_, привет, ниразу такого не было. Ощущений не было. Но знала что прикрепился) в первый раз прям была уверена что ещё и рожу, в этот раз к сожалению была только уверена что прикрепился, незнаю что за чуйка, я не придумываю, так и было.

 

Кстати было кое что, но на 10й день, муж сок купил с одеколоном! Сразу было понятно что дело не в соке, тк вчера специально ещё одну одну пачку открыла, думаю дай проверю, мало ли, а нет обычный апельсиновый мой любимый сок(((

 

Natalika_82, дороже получается, у меня в общей сложности за 3 раза чуть больше выйдет наверное. Ну кстати по возрасту же еще добавляется у нас до 30 лет 127 тысяч было+45 заморозка+37 крио. Сейчас цены поднялись.на крио 31+анализы теперь отдельно 4тыс. Сам протокол чтот не помню но дороже

 

Я тут ещё что подумала, раз ребенку больше года, второго пока нет, логично же что не получается? И кстати зачем им вобще знать что у нас ребенок экошный(хоспядя что за слово… сына прости) в жк я не говорила что ЭКО, боялась что напишут в детской карточке в больнице, а оно мне не надо, он у меня ничем не отличается, мы такие же как все. Но я вот скажу что не получается год, они же причину начнут искать и лечить что-ли от чего меня лечить тока будут, нееее я чето передумала, вобще мне все испортят к чертям, труба то вторая проходима, начнут где копать в гормонах или не дай бог в матке. Уф, есть кто понимает в этой теме, напишите мне, я мож загоняюсь, нешарю в этой теме совсем

Ссылка на это сообщение

У меня линеечка старая. С прошлого раза. Ощущений никаких. 2дпп. Вот и спрашиваю. В прошлый раз в день переноса часов через пять кольнуло в матке. Так прилично. Я ещё подумала, что наверное крепятся. На следующий день совсем маленькая капля была. Тогда действительно прикрепился. Но хгч изначально был ниже нормы и потом вообще остановил рост. А в этот раз чёт ничего не чувствую. Вообще эмбриолог сказала, что пятидневки крепятся либо в день переноса, либо на следующий.

Ссылка на это сообщение

В прошлый раз начала сдавать ХГЧ рано))) в этот раз больничный брать не стала, что бы с ума не сойти от ожидания. Но к себе все равно прислушиваюсь. Ищу признаки)

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

 

Да, сегодня 2ДПП. )

 

В прошлый раз я поняла, что это конец - на 16дпп. Когда хгч не удвоился. Моя ре сперва ругала меня, а по факту я оказалась права. И поддержка уколами ХГЧ не помогла. Хорошо, обошлось без чистки. Отменила всю поддержку на 21ДПП и само все через неделю выходить начало. Я чистки боялась, так как один раз делали почти неживую. С уколом только в шейку матки. Плакала, больно было и жалел себя. Очень боялась повторения. Вот с прошлого протокола осталась одна снежинка. Сейчас крио в естественном цикле. Надеюсь. Но если не получится, ре сказала ехать в клинику, где есть ПГД. Но пока я об этом не думаю. Прислушиваюсь. Вроде грудь налилась. От прога. Мелочь, а приятно. Буду ощущать себя беременной))))

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, , я тоже желаю, чтобы все у нас получилось. Не смотря на работу, мысли меня атакуют. И хочется чуда, но сейчас такой волнительный период. Подруга и репродуктолог говорят - отключи мысли, просто живи. Они просто не пробовали. После нескольких лет попыток и трёх неудач.... у меня нет столько силы воли что бы отключиться и просто жить. У меня сейчас вся жизнь сосредоточена и все мысли в животе ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laura_, )))) как я тебя понимаю!!! Каждый раз когда закрывается страх читаю молитву

 

Девочки кто после переноса, вы держите диету?я вот пока да, но мне уже не хочется, нужна ли она как думаете?

 

Сегодня для разнообразия пошла в мед центр что б медсестра сделала инъекцию прогестерона, так понравилось!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, не писала - переваривала информацию. У меня БХБ. Тесты стали отрицательными.

Пойдем в крио.

 

Блин, Оля, но как-же так((( Я хоть за тебя радовалась, раз у меня не вышло...Жаль, что ничего в этом протоколе не исправить уже, но зато есть малыши на следующий!! Что тебе врач говорит? Когда разрешает крио???

Ссылка на это сообщение

Nikysha55,  завтра узнаю. Яичники у меня огромные, так что думаю пару циклов придется пропустить. Я за два дня уже пришла в себя. Готова к новой борьбе.

Ссылка на это сообщение

Конечно тяжело неописуемо,когда видишь положит хгч, а потом на тебе... Ну пара лней валерьянки все исправила.

 

все выйдет обязательно!! Может так нужно было?? Вдруг детки слабенькие были и потом оказалось-бы терять еще сложней((( Зато есть положительный момент - имплантация была, это уже хоть что-то!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, я вот себя так и настроила что расти перестанет, вроде и удара как такового нет, но ревела час, потом резко как отрезало. Но с трезвой головой я ещё нескоро буду ходить видимо, лезут и лезут же мыслишки

 

Natalika_82, я не в естественном цикле, но держала типо диету, пила много воды, а результат получила, сразу напилась кофе с конфетами, и вазочка чёт опустела)

Ссылка на это сообщение

Девочки, все получится! Просто все познаётся в сравнении. Я когда перенос ждала, в дневной стационар пришла девушка. 11 недель у неё. По скринингу и по УЗИ множественные отклонения у плода. Вот уж точно тяжело уже на таком сроке. А на начальных этапах - природа делает естественный отбор. Просто странно. Вокруг все беременеют. Все, кроме меня. )))) ну реально. Справа, слева , а я все не у дел. Есть же такое ощущение у каждой, согласитесь?)

Ссылка на это сообщение

Laura_, да, у меня такая же ситуация, просто для большинства женщин это естественный процесс...и это радует!!! Просто у нас другой путь к материнству! Долгий, быстрый не важно лишь бы дойти!!!! иногда надежды на это уходят...

Особенно сейчас, у меня 3 день а всё глухо (((

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки! начала прием дюфалака, и что вы думаете, боли прошли. ТТТ, видимо все таки кишечник был, а я папаверин ставила.. балда.... Тошнит конечно после него, не знаю от него или это детки приветы передают. И еще меня посадили на диету.. ужасно девочки, это ужасно.... можно кушать: супы, гречка, овсянка, отруби, сухари, зел яблоко, помидоры, творог, банан. Ппц... так что не шутите с кишечником...

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, сначала я расстроилась прочитав сообщение, но потом увидела что ты не упала духом и снова вступишь в борьбу. Молодец!!! Все получится!!!

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, сначала я расстроилась прочитав сообщение, но потом увидела что ты не упала духом и снова вступишь в борьбу. Молодец!!! Все получится!!!

 

Эх с этим бы протоколом разобраться пришел ХГЧ ((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...