Перейти к публикации

За детками сквозь январскую стужу.


Полезные сообщения

albina, без паники, проходили! Я как раз УЗИ нашла на 20й день с меня ливануло, на 21й пя 11 мм больше ничего не видно было. И там же вот мои назначения. 3 дня по 3 раза транексам тож по 2 таблетки, на ночь папаверин, ну утрик понятно, и дюф ещё 1 т 3раза в день и ещё хофитол 2 т 3 раза в день

 

ShpiЁn, это прошлая б, который щас меня за косичку дергает пока я тут в бумажках роюсь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lena_Toronto//, привет, попробуй зайти в другую тему, Репродуктивные технологии а далее найди криопротоколы, я думаю там много девочек кто только начинает. После переноса ещё темка есть

Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto//,  у меня крио на блокаде

 

После инъекции диферелина депо, через 20 дней врач посмотрела эндометрий он ей не понравился, чистка, и на следующий день начали стимуляцию роста эндометрия

Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto//,  спасибо!!!! Сама офигеваю!!! можно на ты.

Крио второе, первый крио - короткий, пролет. Решили с Ре что может из за эндометриоза, в результате блокада плюс в день переноса иммуноглобулин 2 фл и с начала протокола Актовегин в таблетках

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  здорово. Конечно на ты лучше)) У меня сегодня 5дц. Диферелин уже почти 2 недели. У меня разные виды протоколов было. Но на блокаде это что то новое.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  да, у меня эндометриоз и к тому же прогетсерон у меня высокий на начало цикла. Хотели делать крио в ец а как увидели высокий прогик, то отменили. Стали смотреть все протоколы за 5 лет ( я поменяла врача и клинику) и увидели что мой прогик почти всегда завышен на начало цикла. Меня ждут мои последние 2 снежинки

Ссылка на это сообщение

@gerbera@, какой хороший хгч!!! :novgod:

 

я лежу... лежу лежу... весь день чисто было, сейчас сходила в туалет, капля грязи. Ждем завтра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@gerbera@, это первое УЗИ?

С ХГЧ так держать и двигаться дальше!!!

 

У вас такое бывает? Я сегодня в какой то момент забыла что беременна, внизу живота тишина никаких ощущений?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пока этого нет, но вот к вечеру стало колоть внизу, интересно это повод ставить папаверин или нет... вообще когда там что происходит меня больше радует чем тишина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Делюсь своими ощущения после пункции. Пункция была сегодня , пункция была под наркозом. При пункции взяли из трех фоликулов 2 яйцеклетки. После пункции я час полежала в клинике, самочувствие было нормальное. Через 2 часа после пункции надулся живот, и тянуло . Немного кровило. Антибиотики мне не выписали почему то. Но вздутость до сих пор пока. Счас назначили дюфастон, дивигель продолжаю и витамины), жду день подсадки если мои крохи доживут до него, очень надеюсь. назначили на субботу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

albina, нормально.не переживай. на Узи была?

 

Девочки, ну поругайте или подскажите. накручиваю себя нет мочи. Мне на УЗИ 5 марта. у врача своего, у которого буду наблюдаться я еще не была только созванивалась, по ее рекомендации колю фраксипарин. она сказала придеш, когда удобно. Срок 5 недель и один день . понимаю что для узи рановато и не хочется чтоб лишний раз тревожили. а с другой стороны мои две беременности каторые закончились на раннем сроке. я думала что на узи после эко числа 28 ну уж и к своему врачу заодно запишусь. не знаю что и делать подскажите.

Ссылка на это сообщение

@gerbera@, узи вечером.

 

честно я бы не пошла, реально расстроилась только. первое узи было в 5 нед 2 дня. Сегодня по сроку Ре 5 нед 5 дней.

Ссылка на это сообщение

albina

Может ты и права.если все нормально то все хорошо и будет А уж если что не так бегай не бегай.

 

Может в шесть недель съездить. Я б задавала ХГЧ отслеживала динамику. Так чтоб сдать нужно 80 км проехать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...