Перейти к публикации

За детками сквозь январскую стужу.


Полезные сообщения

Была у Ре,практически ничего не говорит, завтра на прием. Просто сказала, что все хорошо. Когда она меня на УЗИ смотрела я насчитала фоликула 8 точно есть, но видимо ещё недостаточно большие чтоб назначить цетродин.

привет. мне тоже завтра опять, уже скажут, когда пункция - в четверг или в пятницу...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

привет. мне тоже завтра опять, уже скажут, когда пункция - в четверг или в пятницу...

Я до пункции наверное ещё покатаюсь, мне 3 часа туда и три обратно.

 

Мы с тобой идём в ногу почти.

Ссылка на это сообщение

Я до пункции наверное ещё покатаюсь, мне 3 часа туда и три обратно.

 

Мы с тобой идём в ногу почти.

 

да, будем вместе высматривать свои полосочки!!))))

Ссылка на это сообщение

Привет! Трехззначного ХГЧ! Это ты на нас начинаешь, нам пока нечем!

Спасибо, у меня ХГЧ-96.2. Всем спасибо кто за меня держал кулачки. Апчихииии на вас всех

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,

Желаю вам удачи на пункции, чтобы все прошло удачно! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,

Я так поняла у вас 1 ЭКО? много назначили уколов?

 

Nikysha55,

у меня тоже аппетита нету, а из-за этих лекарств еще запор. Сижу на супах и воде. А вы чем себя кормите?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Nikysha55, у меня то же вчера к вечеру, почувствовала где у меня яичники.)))) А сегодня ппц, даже нагнуться тяжко, все внизу живота распирает. Мои МФЯ дают о себе знать.

Вопрос такой, кто уже колет цетротид, то что он жутко чешется, я уже поняла, что это нормально. А вот шишка размером в ладошку?

 

у меня тоже от Цетротида шишка размером с ладошку была, но буквально через час она уже исчезала ))

Ссылка на это сообщение

коралина,  да, первое. Сегодня уже 4-й в день добавили. По названиям а графике у меня написаны.

 

 

 

у меня тоже от Цетротида шишка размером с ладошку была, но буквально через час она уже исчезала ))

У меня уже больше суток не проходит. Спросила у репр.нормально это? Ответила, что нет, но раз укол действует, то потерпим.

Говорит индивидуальная непереносимость.

Ссылка на это сообщение

 

Nikysha55,

у меня тоже аппетита нету, а из-за этих лекарств еще запор. Сижу на супах и воде. А вы чем себя кормите?

 

я специально не меняла питание...Ем каждый день творог домашний - уже ненавижу его...Курицу, постную свинину, овощи и фрукты...Воды много пью, поэтому суп уже и не лезет..

Ссылка на это сообщение

коралина,  здорово что ты тут появилась, желаю что б циферки увеличивались!!! Спасибо за заразный чих!!!!

Что то albina пропала... надеюсь день оказался урожайный у нее!!!@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, как самочувствие?? Посмотрела твой график - наверное сильная стимуляция...Так быстро выросли фолики да еще и много...Поэтому и тяжело сейчас уже наверное((( Меня уже сегодня начало поднакрывать ощутимо. Начала очень сильно грудь болеть, чихать и кашлянуть тоже больно. И на попу сажусь очень аккуратно - только 2 укола, а болит вся уже ...Завтра на семинаре целый день - не знаю как высидеть на ней..На работе хоть пройтись можно, а тут никак. Очень жду пункции и ужасно ее боюсь!

Ссылка на это сообщение

Nikysha55, вроде и доза небольшая, а наросло, много и быстро, фолликов с самого начала было много. У меня АМГ до лапары 7 был, после лапары 5(все равно много). Живот распирает жуть, да и яичники болезненны. Сегодня схожу опять на узи может уже пункцию назначат. Пункцию не боюсь, а вот гиперу страшно. Метформин не бросаю, почитала, он помогает уменьшить вероятность гиперстимы.

Я то же на работе целыми днями, сидеть сил нет, стараюсь встать походить когда совсем тяжко, вроде легчает.Хорошо в зад ничего не колю)))) хоть сидеть могу))))) все уколы в живот.

А еще жутко боюсь укола ХГЧ, хотя обещали заменить его,на другой триггер, а хгч подколоть позже после подсадки. Если гипера, то уходим в крио. Врач к стати сказала, что с этого года крио входит в омс, вот сколько заморозить можно будет по омс не известно, вроде всего двух эмбриошек. В принципе готовилась к платному крио, будем морозить все что получится.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!! я вернулась)) вчера была пункция, взяли 11 ооцитов, врач сказала хорошо что продлили стимуляцию 16.01., подросли вон как хорошо!!! Все прошло хорошо, конечно очень ныл низ живота, больно сидеть было и в туалет по маленькому больновато. Сегодня звонили из клиники, из 11 6 оплодотворили методом ИКСИ, а 5 обычным способом. В итоге на сегодня у нас 10, один из тех пяти с аномалией и его прекращают культивировать. Из препаратов оставили ангиовит, омега3 и добавили дивигель с утрожестаном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!! я вернулась)) вчера была пункция, взяли 11 ооцитов, врач сказала хорошо что продлили стимуляцию 16.01., подросли вон как хорошо!!! Все прошло хорошо, конечно очень ныл низ живота, больно сидеть было и в туалет по маленькому больновато. Сегодня звонили из клиники, из 11 6 оплодотворили методом ИКСИ, а 5 обычным способом. В итоге на сегодня у нас 10, один из тех пяти с аномалией и его прекращают культивировать. Из препаратов оставили ангиовит, омега3 и добавили дивигель с утрожестаном.

Молодец! Пусть растут эмбриончики! Держу за вас кулочки!

 

Девочки, еду от Ред. У меня по 4 фолликула с каждой стороны, эндометрий 5 , в четверг на прием, может уже скажут когда пункция! Я боюсь пункции, очень страшно!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!! я вернулась)) Из препаратов оставили ангиовит, омега3 и добавили дивигель с утрожестаном.

Дивигель хороший гель, помогает быстрее расти, а от Утрожестана запор начнется-извиняюсь за подробности.

 

Я боюсь пункции, очень страшно!

 

Пункция не страшно если сделают наркоз, поспите часик.

 

Natalika_82, Спасибо я вам тоже желаю увидеть заветные = :tectik:

Ссылка на это сообщение

Девочки, как хорошо, что я вас нашла, я почему то раньше вас не видела.

 

У нас тоже все случится в январе! Завтра 1 узи, узнаю сколько фоликулов зреет. Горю нетерпением, быстрее бы завтра

Ссылка на это сообщение

Иду от врача, пункция на пятницу. Растет 17 фоликов. Эндометрий 12,8мм. Завтра опять на прием.

 

И мне пункцию назначили на пятницу на 9.20)) Фоликулов вроде 17 или 18, парочка таких, что в четверг были бы готовы к пунктированию, то Ре решила не рисковать - сказала, что лучше пожертвуем этими двумя, чем все остальные будут не созревшие...Эндометрий еще не готов пока, вроде 8-9, должен до переноса дорасти. Завтра колю вечером укол ХГЧ, чтоб до утра пятницы все дозрело окончательно...Самочувствие норм, ничего пока не изменилось. Только вот одна беда - начало горло побаливать :cry: У меня это вообще не проблемный орган, ангины были только в детстве...Боюсь, чтоб температуру не погнало. Что лучше попринимать эти 2 дня, чтоб быстренько устранить ??

Ссылка на это сообщение

Иду от врача, пункция на пятницу. Растет 17 фоликов. Эндометрий 12,8мм. Завтра опять на прием.

удачи!!!! все будет хорошо

 

Молодец! Пусть растут эмбриончики! Держу за вас кулочки!

 

Девочки, еду от Ред. У меня по 4 фолликула с каждой стороны, эндометрий 5 , в четверг на прием, может уже скажут когда пункция! Я боюсь пункции, очень страшно!

тоже боялась. Уснула быстро, проснулась легко.

 

И мне пункцию назначили на пятницу на 9.20)) Фоликулов вроде 17 или 18, парочка таких, что в четверг были бы готовы к пунктированию, то Ре решила не рисковать - сказала, что лучше пожертвуем этими двумя, чем все остальные будут не созревшие...Эндометрий еще не готов пока, вроде 8-9, должен до переноса дорасти. Завтра колю вечером укол ХГЧ, чтоб до утра пятницы все дозрело окончательно...Самочувствие норм, ничего пока не изменилось. Только вот одна беда - начало горло побаливать :cry: У меня это вообще не проблемный орган, ангины были только в детстве...Боюсь, чтоб температуру не погнало. Что лучше попринимать эти 2 дня, чтоб быстренько устранить ??

у меня дома все заболели. Я мазала оксолинку, ходила в маске, аквалор, чеснок везде)) ну и врач за три до пункции назначил кагоцел.

 

Девочки я так поняла больше звонков с клиники не будет, на счет роста эмбрионов? Врач сказала только позвонить 25.01 уточнить время и день (26 или 27) переноса.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем! Девочки не бойтесь пункцию это совсем не больно. Сама прошла через это в ноябре. Сейчас уже в крио и 28 января подсадка снежиночки моей

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем! Девочки не бойтесь пункцию это совсем не больно. Сама прошла через это в ноябре. Сейчас уже в крио и 28 января подсадка снежиночки моей

 

удачи вам, Алла. Пусть на этот раз все будет удачно!! Как переехали границу - страхи были напрасны??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...