Перейти к публикации

За детками сквозь январскую стужу.


Полезные сообщения

elena-h, да, день у вас весёлый!!!ешьте и держитесь!!!

 

Девочки я снова с вами! Сделали гистероскопию, ничего там криминального нет( надеюсь то же скажет и биопсия), но чистку сделали, Ре объяснила что это своего рода хетчинг перед переносом, для улучшения качества эндометрия! Вообщем первый день протокола сегодня...перенос 10 февраля предположительно.

 

albina, как самочувствие? Не отекаешь внизу живота? ананас кушаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем. Принимайте в свои ряды))

У меня сегодня 6 день стимуляции и первое УЗИ. Вчера ночью не могла уснуть, поскольку считала что ни один фолик не растет так как я практически ничего не чуствую, а сегодня врач насчитала 11 в одном и 14 в другом и большенство из них размерами 11-13. При моем весе 49-50 кг, тепер мандражирую, чтоб не было гиперы, чтоб не переросли, чтоб не полопали, и т д :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день я с вами. Сегодня первый день протокола

победного протокола!!!

 

elena-h, да, день у вас весёлый!!!ешьте и держитесь!!!

 

Девочки я снова с вами! Сделали гистероскопию, ничего там криминального нет( надеюсь то же скажет и биопсия), но чистку сделали, Ре объяснила что это своего рода хетчинг перед переносом, для улучшения качества эндометрия! Вообщем первый день протокола сегодня...перенос 10 февраля предположительно.

 

albina, как самочувствие? Не отекаешь внизу живота? ананас кушаешь?

10 февраля))))) ну точно полосатый тест увидишь))) у меня др у дочки) 12 лет

 

а чувствую себя хорошо, остался только дискомфорт внизу. Ананас не ем. Не очень его люблю. Творог поедаю, сухофрукты.

 

Девочки подскажите сколько дней стимулируют фолики перед забором?

у меня стимуляция была 12 дней. А так 7-14 на сколько я знаю.
Ссылка на это сообщение

Я вообще ничего не чувствую внизу живота. Животик плоский, юбочка отлично сидит новая.

Только рыдаю без причины :(

Может это ненормаоино и новый повод поплакать, что живот не вздутый?

Ссылка на это сообщение

Nikysha55,  до подсадки нормально было а меня врачи предупреждали и уговаривали сразу в крио, но мы сделали по своему и зря. Зато теперь в крио без гормонов со своей О и все хорошо.

 

Девочки чтоб гипперы не было жидкости много пейте 2-3 литра и белка кушайте больше и можно нутридринк белковые коктейли

Ссылка на это сообщение

Девочки, жутко болит голова, аж тошнит((( Пробовала терпеть, нет с собой на работе никаких лекарств, но уже сил нет - стала болеть еще хуже. Сейчас поеду в аптеку, что лучше купить???

Ссылка на это сообщение

Девочки, жутко болит голова, аж тошнит((( Пробовала терпеть, нет с собой на работе никаких лекарств, но уже сил нет - стала болеть еще хуже. Сейчас поеду в аптеку, что лучше купить???

ооооо я умирала от головной боли. Но у меня мигрень, я ставлю уколы пирацетам, в этот раз врач тоже разрешила. До пункции проставила. А так Ре разрешила любое обезболивающее, она сказала до пункции все можно, потом запрет на все.

 

Я вообще ничего не чувствую внизу живота. Животик плоский, юбочка отлично сидит новая.

Только рыдаю без причины :(

Может это не нормально и новый повод поплакать, что живот не вздутый?

)))) у меня после уколов только надувался, а так обычный. Как я тебя понимаю поплакать))) после наркоза тоже поревела)))гормоны))
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />10 февраля))))) ну точно полосатый тест увидишь))) у меня др у дочки) 12 лет<br />
<br /></p>

Хорошо бы!!!всем нам, что б очень принесла малышей!

 

Осень...

 

 

Я тоже ревела на гормонах, больше от радости!

 

@gerbera@,&nbsp

Я сама оболдела когда мне Ре уверена расписала наши следующие шаги!начинаю с сегодняшнего дня прогинову и добавила к витаминам Актовегин. А перед переносом обещала откапать меня иммуноглобулином, видимо это атака на мой эндометриоз!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, жутко болит голова, аж тошнит((( Пробовала терпеть, нет с собой на работе никаких лекарств, но уже сил нет - стала болеть еще хуже. Сейчас поеду в аптеку, что лучше купить???

 

Девочки, думала не выживу!! Слава Богу - попустило. Давление подпрыгнуло - при моем максимум 110/70 было 130/85. Пока дозвонилась к Ре уже разговаривать почти не могла от головной боли((( Выпила по ее совету спазмолгон и отключилась. Через полчаса проснулась - как ничего и не было! Как на свет родилась. Правда крапивница ко всему еще разыгралась - вся чешусь. У меня такое бывает иногда, на что - врачи определить не могут. Через 15 минут колю последний укол и надеюсь мой организм уже будет счастлив от окончания стимуляции :think1:

Ссылка на это сообщение

У вас есть такой препарат оргалутран, чтоб блокировать овуляцию?

Я сегодня уколола первый раз, очень больно было.

Хотела узнать у кого как или я просто не в то место попала?

Ссылка на это сообщение

У вас есть такой препарат оргалутран, чтоб блокировать овуляцию?

Я сегодня уколола первый раз, очень больно было.

Хотела узнать у кого как или я просто не в то место попала?

 

я колола 5 дней - вообще не чувствовалось ничего. Наверное точно не верно укололи, так-как лекарство совсем не болючее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У вас есть такой препарат оргалутран, чтоб блокировать овуляцию?

Я сегодня уколола первый раз, очень больно было.

Хотела узнать у кого как или я просто не в то место попала?

а у меня наоборот... Не сильно конечно, но больно было. И Щипало как то. Потом чувствовала внутри как он начинает действовать
Ссылка на это сообщение

У меня тоже 5 доз примерно будет. Мне именно было больно вводить препарат. Наверное в такое место просто попала. Начала чувствовать яичники.

 

Девочки, объясните пожалуйста разницу между фоликулами и ооцитами?

Ссылка на это сообщение

elena-h,  у меня в протоколе Цитротит, то же неприятная штука - болезненный укол, место укола сильно чешется и краснеет, позже появляется шишка с ладошку. Один раз уколола, сразу боль почувствовала, как вынула иглу поняла что попала в сосуд. Теперь огромный синяк.

Ссылка на это сообщение

Ну все девоньки созванилась))) завтра перенос, приехать за 30 минут. Сытой, с полным мочевым

Изменено пользователем albina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

albina,  удачи! Сколько эмбрионов и каких?

 

А вы тут все сами себе делаете уколы?

Блин, я думала я не неженка, рожала без эпидулярки, а тут за укол трясусь.

Меня просто травмировпли в детстве в советских больницах

Ссылка на это сообщение

albina,  удачи! Сколько эмбрионов и каких?

 

А вы тут все сами себе делаете уколы?

Блин, я думала я не неженка, рожала без эпидулярки, а тут за укол трясусь.

Меня просто травмировпли в детстве в советских больницах ������������

спасибо за удачу!!! Сколько и каких завтра на месте врач скажет. Вообще перед протоколом врач сказала перенесем двух.

Уколы делала сама, в попу только в одну сторону просила мужа, я левша))))

Ссылка на это сообщение

Ну все девоньки созванилась))) завтра перенос, приехать за 30 минут. Сытой, с полным мочевым

Держу кулачки!!! Все обязательно получится!!!

 

albina, удачи! Сколько эмбрионов и каких?

 

А вы тут все сами себе делаете уколы?

Блин, я думала я не неженка, рожала без эпидулярки, а тут за укол трясусь.

Меня просто травмировпли в детстве в советских больницах ������������

Страшно было колоть только первый укол (вернее не страшно, а себя жалко))), потом поняла, что иглы очень тонкие(инсулиновые) их вообще при уколе не чувствуешь. И понеслось))) Сейчас уже умная, на последнем уколе))) смотрю чтоб рядом не было венок и все отлично переносится. Даже цитротид сегодня не чесался и не раздулся))) Видно привыкла.

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Ссылка на это сообщение

albina

Как самочувствие после пункции? Гиперы нет?

Завтра удачи тебе, держу за тебя кулочки! Пусть все получится, пусть детки держатся за маму крепко,крепко и родятся в срок здоровенькими.

 

Была сегодня на осмотре, назначения оставили также, завтра снова на прием, уже скажут когда пункция, предположительно в воскресенье или понедельник.

Ссылка на это сообщение

albina

Как самочувствие после пункции? Гиперы нет?

Завтра удачи тебе, держу за тебя кулочки! Пусть все получится, пусть детки держатся за маму крепко,крепко и родятся в срок здоровенькими.

 

Была сегодня на осмотре, назначения оставили также, завтра снова на прием, уже скажут когда пункция, предположительно в воскресенье или понедельник.

сегодня уже все хорошо!!! Понедельник болело,вторник ныло и при ходьбе больно, вчера при долгой ходьбе ныло, сегодня все хорошо не болит ни чего. Живот не увеличивался. Пила около 2 литров воды, белковая еда 70%. Спасибо за пожелания))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...