Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Sashe,  привет, стеснюлька)))

Хороший ХГЧ, не волнуйся. В мою первую беременность ХГЧ на 9 день был 240, учитывая что у тебя ещё присутствует прегнил, то где-то в этом районе и у тебя сейчас. Все будет отлично.

 

Bezymno, как твой результат сегодня? Или ты не сдавала?

Изменено пользователем julija21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sashe, молодец, настырная!!! Тихонечко поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashe

Добро пожаловать :) тихонько поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Честно, радоваться пока боюсь. После прошлой бхб. Но тихонько порадуемся))

Пришел результат анализа ХГЧ сегодняшний (11дпп) - 654. Как много :blym:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь пил или пьет ангиовит? чем он хорош? пью его с ноября без перерыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вычитала интересную инфу про водинистые выделения . Я раньше не замечала в те циклы когда не вставляла утрожестан . А вот когда начала пошли изменения и буквально водичкой потекли :( дак это может быть связано и с гормоном и с тем что в?@#$%& само очищающий орган и получается оно моется ;)))чтоб очиститься :)

Вы что об этом думаете ! ?

У меня такое было и в пролетный цикл и в цикл когда начиналась имп и теперь вот тоже :/

У меня тоже так было, после Кринон, простите за подробности, но иногда думала что у меня недержание... за день могла поменять штук 10 ежедневнок, вот так вот выходила жидкость прозрачная, врач говорила что это норма...

Изменено пользователем sov_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь пил или пьет ангиовит? чем он хорош? пью его с ноября без перерыва.

 

Я пила долго Ангиовит по назначению Ре. Он, насколько я понимаю, для помощи в поддержании крови в нормальном состоянии. Ну и плюс доп.источник фольки планирующим не лишний.

Но я перешла с наших витаминных препаратов на зарубежные, в основном хелатные формы. Так как у нас в основном синтетические витамины, к сожалению. B6 и B12 (которые помимо фолиевой кислоты содержаться в Ангиовите) я получаю из витаминного комплекса (витамины из сырых овощей и фруктов. по крайней мере так обещает этикетка и отзывы ;) ). А фольку пью сразу в форме Фолата.

Не знаю, поможет ли тебе чем-то эта информация))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashe, спасибо, все очень даже понятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня Прегн добавили а я купить его не смогла ! Нет нигде ... завтра поеду к ним в клинику там точно есть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня Прегн добавили а я купить его не смогла ! Нет нигде ... завтра поеду к ним в клинику там точно есть .

 

Да, Прегнил очень сложно найти. Если что - он точно есть на Севастопольском 24А в аптеке ПМЦ Мать и Дитя.

 

Все, девочки, меня настиг токсикоз. Это, наверное, еще легкая форма. Но варю мужу суп и меня воротит) а как вы себя чувствуете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashe

У меня в течении дня такое состояние тошнотное, поэтому я много пью. Помогает вроде.

 

Ре сказала, это же хорошо)))

 

Хммм... Где моя соседка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashe,  меня уже три дня периодически воротит, просто лежу и чувствую тошноту, ещё болит голова сегодня опять целый день. Когда у тебя официально ХГЧ?

 

tajnjusha,  я тоже интересуюсь куда она пропала? Прям волнительно уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21

Когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!

Все хорошо, извините, что заставила вас переживать.

 

Сегодня весь день пробегала в заботах, вас мельком читала, а написать некогда было. Сейчас детей уложила и могу с телефоном посидеть :)

 

Я сдала анализы, но уже вечером, после учебы, так что завтра придут результаты, надеюсь до обеда! Тест утром хороший был, практически сравнялись полосочки!!

 

Я вас поздравляю с отличными анализами, пусть детки дальше растут и развиваются по сроку!!!

 

Всем новоприбывшим Добро пожаловать! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha,  12 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sov_,  мне очень - очень жаль тебя :( крепко обнимаю! Пусть все получится обязательно в следующем протоколе, как только на него решишься. Насчёт доктора - если отзывы о нем хорошие и тебе кажется, что грамотный и все подходит, может и не стоит менять, у меня перед удачными протоколам было 2 неудачных свежих и много крио. Сначала в одной клинике, потом во второй, но с доктором из второй я осталась, мы много проработали, по-разному подбирали варианты, и, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno,  тогда ждём хороших циферок завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  буду вместе с тобой держать кулачки на позднюю имплантацию!! Не расстраивайся раньше времени, хотя представляю конечно, как это не просто! Дай Бог, чтобы все получилось в этом цикле!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21

И нам 12 ого:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21,  официально 31.01

 

Мне почему-то в этом протоколе не назначили контролировать ни Д-димер, ни прогестерон, хотя всегда назначали. Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sov_,  мне очень - очень жаль тебя :( крепко обнимаю! Пусть все получится обязательно в следующем протоколе, как только на него решишься. Насчёт доктора - если отзывы о нем хорошие и тебе кажется, что грамотный и все подходит, может и не стоит менять, у меня перед удачными протоколам было 2 неудачных свежих и много крио. Сначала в одной клинике, потом во второй, но с доктором из второй я осталась, мы много проработали, по-разному подбирали варианты, и, ттт.

Доктора не выбирали, выбирали клинику, по отзывам писали что в клинике все хорошие врачи

Изменено пользователем sov_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sov_

Милая, пусть в следующий раз все обязательно выйдет.

Я к примеру сменила врача. Клиника та же, но отношение и поддержка совершенно другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sov_

Милая, пусть в следующий раз все обязательно выйдет.

Я к примеру сменила врача. Клиника та же, но отношение и поддержка совершенно другие.

Спасибо)

всем удачи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sov_, об "Импланте" много девочек из Украины отзываются хорошо, у многих там все получилось. Может, в самом деле попробовать поменять врача. Мне кажется, что очень важно, кроме прочего, найти "своего" врача, которому доверяешь, с которым тебе спокойно.

Только не теряй веры. Держись, ты еще увидишь свое заветные две полосочки, еще обнимешь свою маленькую кроху, все обязательно получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку)

удачи Вам всем!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...